Перейти к содержимому


Фотография

Открытое письмо руководителю пресс-службы СБР Марии Байдиной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 12:32

Здравствуйте Мария Геннадьевна.

Мы с вами знакомы по прошлому году в период подготовки к очередной апрельской отчётно-перевыборной конференции СБР. К сожалению и великому недоумению, я был единственным кандидатом, официально зарегистрированным на эту выборную должность президента СБР. Вы прекрасно были осведомлены, что подавая заявку, я преследовал одно – не дать возможности М. Прохорову стать безальтернативным кандидатом.

Конференция отменила выборы. Серьёзно не думаю, что по причине опасения Михаила проиграть. Но, так, или – иначе, выборы не состоялись. Соглашусь, что для этого были и другие причины.

Памятуя заявление М. Прохорова об уходе в отставку и не выставление своей кандидатуры на предстоящей отчётно-перевыборной конференции весной 2014 года по причине неудовлетворительного выступления на ОИ, прошу вас дать информацию о порядке проведения очередной конференции. Ни сколько не сомневаюсь, что люди такого полёта, не могут позволить себе разбрасываться такими обещаниями. В народе бытует хорошее определение: «Мужик сказал. – мужик сделал»! Думаю, что вы разделяете моё мнение, касательно всех «мужиков».
Меня интересует, - нет ли изменений в положении устава СБР в вопросах созыва, работы конференции и регистрации кандидатов?
Собираюсь, по той же причине, - наличия без альтернативности, или – формальной подставы, подать заявку и выставить свою кандидатуру на пост президента СБР. Остаюсь при своём убеждении, что руководитель Союза должен иметь, помимо прочих «заслуг», как минимум, специальное физкультурное образование.
С уважением Лев Аксёнов.

P.S. Письмо М. Байдиной отправлено 24 марта в адрес пресс-службы СБР.
  • 3

#2 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 12:43

Я за вас проголосовал бы если болельщиков спрашивали бы
  • 2

#3 sporthh

sporthh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 14:18

Я за вас проголосовал бы если болельщиков спрашивали бы

:blink:
  • 0

#4 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 14:22

:blink:

максмув что удивляешься то?
  • 0

#5 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 15:30

Я за вас проголосовал бы если болельщиков спрашивали бы

Меньше всего я хотел бы стать руководителем СБР. Я чисто технический специалист в области техники конькового хода. Но, больше всего меня беспокоит то, что нынешнее руководство развратило всю суть и само понятие СБР, как общественной организации. Это уже - лавочка.

Что касается лично М. Байдиной, то она выполняет то, что положено пресс-службе и предписано руководством. Был удивлён, когда прошлой весной, на мою заявку о регистрации, как кандидата, получил её поздравление.

Если изберут президентом, то Марию оставлю в руководстве пресс-службой. Ладно, это шутка. Но, уверен, что получу ответ и на форум Спортбокса и на свой Е-мэйл.

P.S. Где там мой модератор? Каким-то образом, скорей по моей дремучести, выскочили две идентичных темы. Исправьте пожалуйста.
  • 1

#6 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:19

Я за вас проголосовал бы если болельщиков спрашивали бы

В высшей степени - проблемный вопрос! И я даже не нахожу ответа, как его решить? Так называемая общественная организация - Союз Биатлонистов России (СБР), полностью оградилась от болельщиков. Ни его официальный сайт, ни форум не отражают истинного положения вещей, мнения большинства болельщиков. Мне вообще туда вход заблокирован каким-то "Партизаном". В 2009 году я поместил на форуме тему: "Открытое письмо президенту СБР М. Прохорову". В нём я предлагал внедрить в практику сборной адаптивную технику конькового хода, при подготовке к Сочи. Времени для опробования и внедрения было предостаточно. Так этот, так называемый "Партизан- модератор" обвинил меня в желании воспользоваться миллионами Прохорова. Пытался наладить дискуссию с посетителями, но "Партизан" действовал быстро и решительно. Заблокировал пожизненно. Я до сих пор не могу выйти на их сайт. Вот она свобода слова и "вероисповедания". Это не - общедоступный форум, каким бы должен бы быть. Это - лавочка "патриота-олигарха". Я уже, как-то упоминал, что мешки с деньгами не должны управлять всем и вся. Они не есть истинные патриоты. Яркий пример "патриотизма" олигархов на Украине. Не хватало нам ещё под российский флаг и баскетбольного клуба М. Прохорова с патриотами-баскетболистами.
Единственны, пожалуй, порталом, в противовес СБР, отражающим истинные интересы болельщиков, является сайт Русбиатлон.ру (РБ). Но, этого явно недостаточно. Что ещё можно предложить, честно говоря, я не знаю. Но, надо что-то предпринять, чтобы заставить их слушать нас.

Вы знаете, а я заставил один раз их верхушку переполошиться. Это было в прошлом году после окончания ЧМ по биатлону. Через сайт РБ и лично от себя, направил письма во все региональные советы СБР с предложением провести внеочередную перевыборную конференцию. И, получил поддержку многих из них. Вот тут они и всполошились. Сам А.Пак вышел на прямой разговор с пользователями сайта, чего никогда со стороны руководства СБР не наблюдалось Наобещал всего с огромный короб. Но, как водится обманул. Но, страх у них не прошёл. Они, как вы знаете, выкрутились и выборы, как таковые не состоялись. Жаль, что А.И. Тихонов сыграл тут неблаговидную роль. Очень жаль. Что случится на это раз, трудно предсказать. Если бы спросили нас, получили бы один ответ: "Болельщики устали ждать. Освободите помещение". Мечты, мечты!
Есть ещё варианты?
  • 0

#7 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:20

[
  • 0

#8 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:20

Я за вас проголосовал бы если болельщиков спрашивали бы

Да, модератору не дам скучать. Прошу убрать два последних сообщения. Не знаю на что и на кого свалить??? Срасибо.
  • 0

#9 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 26 March 2014 - 12:38

Ответ на открытое письмо получен:


Re: Открытое письмо руководителю пресс-службы СБР Марии Байдиной.

"Добрый день, Лев.
Информация о сроках пождачи заявок на участие в выборах будет опубликована на официальном сайте СБР.

По предварительным данным отчетно-выборная конференция СБР должна будет пройти в заключительной декаде мая. Минимум за месяц до Конференции информация будет на офсайте".

С уважением, Мария Байдина
руководитель медиа-службы

Союз биатлонистов России
www.biathlonrus.com

123104, Москва, Тверской бульвар, 13
Телефон: +7 (495) 229-29-32
Мобильный: +7 925 800-63-96
Электронная почта: baydina@biathlonrus.com
  • 1

#10 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 17:27

Марии Байдиной. (baydina@biathlonrus)

Мария, здравствуйте.
Согласно устава СБР, в руководящие органы могут быть выбраны только граждане России.
На рассмотрение Госдумы поступил законопроект об ограничении прав лиц с двойным гражданством занимать руководящие должности в различных сферах народного хозяйства. В связи с этим, прошу сообщить, если это не нарушает положения устава, о наличии в руководстве СБР лиц с двойным гражданством. Спасибо.
С уважением Лев Аксёнов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей