Перейти к содержимому


Фотография

Заслуженно ли Губерниев комментирует столь важные события


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#201 vitzenit

vitzenit

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1063 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 19:55

Губерниев-лучший комментатор! Вы промто завидуете тому, чего он добился в свои годы и может себе много позволить!
  • 1

#202 Lilusha

Lilusha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 09:51

Назовите хоть одного современного комментатора, который не будет делать грубых ошибок комментирую соревнования по плаванию и ещё станет лучше Губерниева ориентироваться в положении профессионального, международного плавания? Так, что в своих глазах брёвна ищите, а не в чужие лезьте!!!!
  • 0

#203 Aleksej1983

Aleksej1983

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 12:01

Губерниев вездесущь достал уже, коментируеш биатлон так и кометируй
  • 1

#204 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 23 May 2011 - 12:03

Губерниев вездесущь достал уже, коментируеш биатлон так и кометируй

Мне манера ведения репортажей Губерниевым не нравится. Очень много про пирожки в ущерб самому репортажу.
  • 0

#205 Sedyh

Sedyh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 05:29

Без Губерниева смотреть спорт не интересно.Он лучший комментатор России!!!

Согласен:) Настоящий профессионал, мастер спорта по академической гребле.
Я даже стихи в честь России-2 написал. Но я их цитировать не буду, чтобы никого не обижать. Дмитрий Викторович там тоже упоминается:)
  • 0

#206 Sedyh

Sedyh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 05:36

Я прошу прощения за предыдущее сообщение. Я имел в виду, что не хочу обижать neznaikasporta, Vasilii_Alibabaevich и других критиков, а не Губерниева.
  • 0

#207 RYuVA

RYuVA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 15:54

Губерниев не просто веселый позитивный человек, он болельщик. Он такой же фанат как и большинство зрителей, поэтому у него иногда проскакивает пара лишних фраз... Но я не встречала ни одного комментатора, который бы так болел за наших ребят и создавал напряженную атмосферу борьбы, а не мямляние в прямом эфире со словами "ну ничего страшного"...
  • 2

#208 Gelos9665

Gelos9665

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7884 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 17:26

У ДГ много закидонов, но репортажи его (как уже сказано не раз) - живые!
  • 0

#209 glavbuch

glavbuch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 12:58

Нормально он комментирует. Как без него-то, скучно же будет. Он хоть знает, о ком говорит! А то у некоторых комментаторов 1 канала то Даша ДомрачЁва, то вместе с Зидек муж "бегает" :blink: . Ну это я о биатлоне любимом. :rolleyes:
  • 0

#210 Meteo

Meteo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 12:56

Выскажусь в позитивном ключе. Очень сегодня улыбнул комментарий Губерниева на трансляции Прыжков в воду с вышки на ЧМ в Шанхае. Дима отжёг, конечно, когда стали показывать комментаторские позиции: не растерялся и очень весело обозначил своё соседство со шведскими красотками отдельно поднятым большим пальцем в кадре после того, как объектив уже покинул его гладковыбритую физиономию. Молодец!!! Просто красава!!! :lol:
  • 0

#211 v1083313

v1083313

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 15:05

Хочешь посмеяться - для этого существует радио Юмор FM, а спорт не место для смеха!!!
  • 0

#212 radeocirk

radeocirk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 15:10

ребятушки когда футбол коментировал гусев фортуна отворачивалась от нашей команды поэтому гусев-коментатор"фаталити" губерниев пока -"бурталити" но уже подхватил эстафету.пусть новости ведет хотя мне лично неприятно его видеть на экране или поет в группе "ГУбы" благо наделен от природы ими, а идиотская "подкол" дуэль с поповым это красноречивый индикатор состояния дел на любимом спортивном канале!
  • 0

#213 radeocirk

radeocirk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 15:16

кстати о биатлоне и коментах если зайцева-"зайка" то кто тогда "губка"
  • 0

#214 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 18:37

Выскажусь в позитивном ключе. Очень сегодня улыбнул комментарий Губерниева на трансляции Прыжков в воду с вышки на ЧМ в Шанхае. Дима отжёг, конечно, когда стали показывать комментаторские позиции: не растерялся и очень весело обозначил своё соседство со шведскими красотками отдельно поднятым большим пальцем в кадре после того, как объектив уже покинул его гладковыбритую физиономию. Молодец!!! Просто красава!!! :lol:

Да, мне тоже понравился этот момент, случайно попал, переключая каналы!))
Но всю трансляцию смотрел на евроспорте, там как-то спокойнее! :rolleyes:
  • 0

#215 zvezda7937

zvezda7937

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 23:39

Губерниев - отличный комментатор :( с ним интересно смотреть любые соревнования! Все эмоционально, живо. Когда-то, послушав его (биатлон), я сама встала на лыжи, чем очень довольна :P Ну а если не нравится - всегда можно выключить звук.

Очень хорошо,что Вы встали на лыжи,но неужели вам интересна эта болтовня ограниченого человека-достаточно постоянно слышать его словесный понос про любовь к heavy-metal - (это в 40 с лишком лет) и никаких профессиональных коментариев про спорт.А обливание грязью выдающихся зарубежных спортсменов-посмотрите ЧМ по плаванию в Ш-Х. СТЫДНО ....
  • 0

#216 zvezda7937

zvezda7937

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 23:53

ребятушки когда футбол коментировал гусев фортуна отворачивалась от нашей команды поэтому гусев-коментатор"фаталити" губерниев пока -"бурталити" но уже подхватил эстафету.пусть новости ведет хотя мне лично неприятно его видеть на экране или поет в группе "ГУбы" благо наделен от природы ими, а идиотская "подкол" дуэль с поповым это красноречивый индикатор состояния дел на любимом спортивном канале!

Полностью Вас поддерживаю - губерниев нужен на канале для пропаганды псевдопатриотизма,для обалванивания населения.Кто хочет смотреть СПОРТ без "политической подоплеки" и слушать коментаторов-профессионалов - перешли на EUROSPORT - К СОЖАЛЕНИЮ значительной части населения это недоступно...
  • 0

#217 zvezda7937

zvezda7937

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 00:03

Выскажусь в позитивном ключе. Очень сегодня улыбнул комментарий Губерниева на трансляции Прыжков в воду с вышки на ЧМ в Шанхае. Дима отжёг, конечно, когда стали показывать комментаторские позиции: не растерялся и очень весело обозначил своё соседство со шведскими красотками отдельно поднятым большим пальцем в кадре после того, как объектив уже покинул его гладковыбритую физиономию. Молодец!!! Просто красава!!! :lol:

А как он облил грязью выдающегося бразильского пловца-смеялся над его слезами на пьедестале.Я тоже могу посмеяться над голой, после химиотерапии головой губерниева,над потешными париками ,которые он одевал последние полгода во время телерепортажей - но это ведь жестоко....
  • 0

#218 Artemi

Artemi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 09:04

А как он облил грязью выдающегося бразильского пловца-смеялся над его слезами на пьедестале.Я тоже могу посмеяться над голой, после химиотерапии головой губерниева,над потешными париками ,которые он одевал последние полгода во время телерепортажей - но это ведь жестоко....

Это пловец благодаря интригам был допущен после положительной пробы на фуросемид к соревнованиям. Таких не стоит уважать, можно и высмеять.
  • 0

#219 sib490

sib490

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 11:37

Ежели есть паралельная трансляция на евроспорте обязательно переключаюсь, очень уж коментарий Губерниева на словесный понос похоже, очень ухи режет, а ежели нет паралельного канала, то звук с коментами Губерниева отключаю, жуть какаято и как это может нравится, зачем мне слушать его неуместную околоспортивную болтовню
  • 0

#220 Olllllga

Olllllga

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3651 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 12:51

А как он облил грязью выдающегося бразильского пловца-смеялся над его слезами на пьедестале.Я тоже могу посмеяться над голой, после химиотерапии головой губерниева,над потешными париками ,которые он одевал последние полгода во время телерепортажей - но это ведь жестоко....


Вы сначала разберитесь в ситуации, а потом голословно обвиняйте людей. Бразильского пловца уличили в допинге и...простили (и он, между прочим, теперь отбирает золото у людей, которые честно треннировались)! А после этого он так картинно рыдает - и после заплыва, и на пьедестале. Мне лично вообще омерзительно на это смотреть было!
И как можно вообще сравнивать страшную болезнь и слезы после победы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей