Перейти к содержимому


Фотография

2 квалификационный раунд.Ответные матчи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 12:15

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия)
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург)

Сообщение отредактировал eduard23: 11 July 2013 - 06:37

  • 8

#2 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4902 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:46

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0-2
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-3
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1-3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-1
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 1-0

Сообщение отредактировал eduard23: 18 July 2013 - 04:38
смена хозяев 2 матчей

  • 1

#3 James-III

James-III

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 02:12

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)1-2
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-1
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)1-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)1-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-2
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)3-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)3-1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)1-3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)0-2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)2-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0

Сообщение отредактировал eduard23: 11 July 2013 - 06:37

  • 1

#4 mord13-aug14_1

mord13-aug14_1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 02:17

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 0-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 0-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1-3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 3-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 0-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-1
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4-1
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0

Сообщение отредактировал eduard23: 11 July 2013 - 06:37

  • 1

#5 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 09:20

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0-2
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)0-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 0-2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-2
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 2-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2-1
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1-1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 3-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-2
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0-3
  • 1

#6 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 09:00

Скендербеу (Албания) 0-1 Нефтчи (Азербайджан)
Вардар (Македония) 1-2 Стяуа (Румыния)
Железничар (Босния и Герцеговина) 1-2 Виктория Пльзень (Чехия)
Сутьеска (Черногория) 0-0 Шериф (Молдавия)
Марибор (Словения) 2-1 Биркиркара (Мальта)
Мольде (Норвегия) 2-1 Слайго Роверс (Ирландия)
Даугава (Латвия) 0-1 Эльфсборг (Швеция)
Нымме Калью (Эстония) 0-1 ХИК (Финляндия)
Хафнарфьордур (Исландия) 1-0 Экранас (Литва)
Легия (Польша) 1-1 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Маккаби Т-А (Израиль) 1-1 Дьёр (Венгрия)
Шахтёр Крг (Казахстан) 0-2 БАТЭ (Белоруссия)
Партизан Б (Сербия) 2-1 Ширак (Армения)
Лудогорец (Болгария) 0-0 Слован (Словакия)
Стреймюр (Фарерские острова) 0-0 Динамо Тб (Грузия)
Селтик (Шотландия) 2-0 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Динамо З (Хорватия) 2-1 Фола (Люксембург)
  • 1

#7 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 11:39

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0-0
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 4-3
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-5
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 0-2
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1-2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0
  • 1

#8 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 36677 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 01:55

КВАЛИФИКАЦИЯ ЛЧ II


Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1:1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1:1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 4:1
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3:1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 0:0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1:3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5:1

  • 1

#9 bator60

bator60

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 02:35

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)1-0
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)0-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)0-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)1-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)1-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)1-0
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)0-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)1-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)1-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)0-1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)1-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)0-1
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)1-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0
  • 1

#10 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 02:37

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1:2
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 2:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 1:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1:3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 4:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1:2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3:0
  • 1

#11 mr.futbolist.75

mr.futbolist.75

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 02:43

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1:0
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:1
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1:2
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:0
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 4:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 4:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0:3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 1:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 2:0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1:4
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4:0
  • 1

#12 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 03:15

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)0:2
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1:1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия)1:1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)0:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)0:1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)1:2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)2:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)0:3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)3:1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)0:3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4:0
  • 1

#13 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 09:51

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)1-0
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)0-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия)1-1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)1-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)1-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)2-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)0-2
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)0-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)2-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)3-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)3-1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)2-1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)2-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)1-4
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)3-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5-0
  • 1

#14 diman1010

diman1010

    Champ-come lo sono io! Gioca alla League Sportboksa!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3072 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:35

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1:1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:0
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 0:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 4:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0:2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 1:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 2:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0:3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 5:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 7:0
  • 1

#15 Polik-83

Polik-83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:43

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1-0
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)2-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)2-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)0-3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)1-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)1-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)2-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)0-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)3-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
  • 2

#16 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 10:58

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан)1-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)1-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)2-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)2-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)0-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)1-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)2-1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)1-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)3-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)1-2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)3-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
  • 1

#17 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 03:50

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1-0
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-0
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 1-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0-2
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1-0
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-0
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 1-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-1
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0
  • 1

#18 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 09:09

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 1-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 0-2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 1-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-4
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1-0
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 3-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3-0
  • 1

#19 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 12:05

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 2-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 1-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 0-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 1-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-4
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0

Сообщение отредактировал Dynamovets: 19 July 2013 - 12:05

  • 1

#20 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39366 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 12:38

Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3-2
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 0-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей