Перейти к содержимому

Фотография

ПФК ЦСКА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168684

#168681 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1978 сообщений

Отправлено Вчера, 22:24

Кононов сообщил,что второй тайм они выиграли у Ростова. Не дай Бог нам так завтра "выиграть" у Краснодара.

Матч не смотрел, но как можно выиграть второй тайм, проиграв в итоге 2:0, Кононов жжёт :) .

• 1

#168682 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено Вчера, 22:30

Да всё это мне известно, мне не понятна позиция ЕЛГ, почему я и задался вопросом.

Ну,он очень обижен. Такая же история была в конце пребывания у нас  Карвальо,если не изменяет память.

• 0

#168683 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1978 сообщений

Отправлено Вчера, 22:35

Ну,он очень обижен. Такая же история была в конце пребывания у нас  Карвальо,если не изменяет память.

Он скорее зол и ответ у ЕЛГ получился не внятный по этой причине, я так думаю.

Ладно посмотрим развязку этого "триллера", не много осталось.

Всем пока, я спать.

• 1

#168684 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:18

Матч не смотрел, но как можно выиграть второй тайм, проиграв в итоге 2:0, Кононов жжёт :) .

Посмотрел с удовольствием первый тайм. Будто знал,что во втором не забьют.Кононов заявил,что это обычная тренировка.Но ещё пара таких "тренировок" и Валераверим вернётся на законное место.А у Ростова сейчас игра идёт,так что новый тренер будет в шоколаде.

Доброго  победного дня !

• 0

#168685 AlWas0K

AlWas0K

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:13

Мне вся эта шумиха по поводу якобы чего-то нового в лимите кажется надуманной.И для тех,кто говорит и пишет о футболе,турнир ,в котором участвуют все сильнейшие команды страны кроме питерских снобов-просто спасение. 

Кто будет кем из новичков,покажет только ЧР и  ЛЧ-ЛЕ. Ведь тех,кто на Западе числится звёздами за медный грошик не укупишь.А если приобрёл,то не факт,что он будет забивать столько,сколько колотил где-нибудь в Турции или Гвинее-Бисау.

Очень хочется,чтобы Теодор-Феофан Чалов заставлял своей игрой блокировать его двумя- тремя игроками.И пусть даже сам не очень забивает,но сбрасывает под удар "неожиданным героям".

И что-то скучаю я по Жаме,которого сплавили в нефутбольную Евпрпу.

Сообщение отредактировал AlWas0K: Сегодня, 09:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей