Перейти к содержимому


Фотография

Ёшкин кот!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#41 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:02

С новосельем Тимур)))
Я давно хотел спросить-а тебе сколько лет?)
  • 0

#42 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:02

С новосельем Тимур)))
Я давно хотел спросить-а тебе сколько лет?)

спасибо) сколько дашь?

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 04 June 2009 - 21:03

  • 0

#43 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:05

спасибо) сколько дашь?

Не знаю)Где-то 20-25)))
  • 0

#44 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:12

Не знаю)Где-то 20-25)))

ну так... близко))) мой истинный возраст никому не известен ;) даже мне :wacko:
  • 0

#45 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:17

ну так... близко))) мой истинный возраст никому не известен :( даже мне :wacko:

:( 20-25 это вполне реальное представление о возрасте ;)
  • 0

#46 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:21

ну так... близко))) мой истинный возраст никому не известен :lol: даже мне :D

Теперь я сомневаюсь что во время создания ника ты не курил! :lol:
да это я шучу)не злись о великий модератор! :lol:
  • 0

#47 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:24

ну так... близко))) мой истинный возраст никому не известен :lol: даже мне :D

если я ничего не путаю ты когда-то говорил что сдавал ЕГЭ! значит ты не можешь быть старше 1987г. рождения! или я ошибаюсь?
  • 0

#48 Zadealph

Zadealph

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1341 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:27

:D Тимур(Раздуплятор),прочитал твоё мнение о фильме "Эффект бабочки 2".
Похоже,мы с тобой его в одно время смотрели.И с одинаковыми эмоциями...
Я не киноман,но иногда всё-таки что-нибудь смотрю.
После просмотра этой херни словосочетание "искусство кино" меня начало смешить.
P.S.Так кто же всё-таки "буржуй"?
  • 0

#49 ghostbaster

ghostbaster

    Спартак навсегда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6952 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:28

если я ничего не путаю ты когда-то говорил что сдавал ЕГЭ! значит ты не можешь быть старше 1987г. рождения! или я ошибаюсь?


привет,Великий и Ужасный!Юноша тебя с Фанатом МЮ перепутал,кажется...Тебе Гудвин еще претензию не выставил за использование слогана? :D
  • 0

#50 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:09

Теперь я сомневаюсь что во время создания ника ты не курил! :D
да это я шучу)не злись о великий модератор! :lol:

:lol: ладно :lol:

если я ничего не путаю ты когда-то говорил что сдавал ЕГЭ! значит ты не можешь быть старше 1987г. рождения! или я ошибаюсь?

та мало ли что после курения я сдавать могу! начиная с ЕГЭ и заканчивая анализами

:lol: Тимур(Раздуплятор),прочитал твоё мнение о фильме "Эффект бабочки 2".
Похоже,мы с тобой его в одно время смотрели.И с одинаковыми эмоциями...
Я не киноман,но иногда всё-таки что-нибудь смотрю.
После просмотра этой херни словосочетание "искусство кино" меня начало смешить.
P.S.Так кто же всё-таки "буржуй"?

О, спасибо, рад что мнения совпали и ваще рад, что хоть кто-то обратил внимание на этот отзыв :P:D:D А буржуй все таки не выявился... мож Абрамович мимоходом проходил, голоснул, хз...

привет,Великий и Ужасный!Юноша тебя с Фанатом МЮ перепутал,кажется...Тебе Гудвин еще претензию не выставил за использование слогана? :lol:

:lol: нет еще )))


П.С. принимаю заявки: кто хочет прочесть гневный отзыв, ну на подобии того, что выше на "Эффект бабочки 2", на фильм, сайт, песню, исполнителя, актера, телешоу, сериал - оставляйте тут название или имя, и в зависмости от того, совпали ли наши взгляды, я напишу отзыв и попытаюсь удовлетворить ваши потребности в унижении объекта)))
  • 0

#51 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:14

Тарас Бульба (фильм!!!!)
и, разумеется Дима Е... Билай... Билан, е-мое...

Сообщение отредактировал Via_diva94: 04 June 2009 - 22:15

  • 0

#52 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:17

Расскажи непосвящённым о том, что такое Дом2 :D
  • 0

#53 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:21

та мало ли что после курения я сдавать могу! начиная с ЕГЭ и заканчивая анализами

значит я прав?

привет,Великий и Ужасный!Юноша тебя с Фанатом МЮ перепутал,кажется...Тебе Гудвин еще претензию не выставил за использование слогана? :D

я не про этот год!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 04 June 2009 - 22:28

  • 0

#54 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:23

О, спасибо, рад что мнения совпали и ваще рад, что хоть кто-то обратил внимание на этот отзыв :lol::D:D А буржуй все таки не выявился... мож Абрамович мимоходом проходил, голоснул, хз...

Сначала подумалось, а вдруг я, но потом вспомнила, что в опросе был Пихлер :D
  • 0

#55 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:31

Тарас Бульба (фильм!!!!)
и, разумеется Дима Е... Билай... Билан, е-мое...

Тарас Бульба - нет, ибо я не смогу не затронуть в отзыве политику, а политику здесь обсуждать не стоит.
А вот Билана - ок, завтра первым делом, спешл фо ю)))

Расскажи непосвящённым о том, что такое Дом2 :D

Дом 2 - эт больная тема и у меня уже есть готовый отзыв на него, писал когда-то тоже)) Ща скопирую выложу))

значит я прав?


я не про этот год!

Прав, но дальнейшие вопросы о возрасте бессмысленны :lol:

Сначала подумалось, а вдруг я, но потом вспомнила, что в опросе был Пихлер :lol:

Да я ваще этот вариант только для Раша и делал, но как оказалось у него единомышленников не мало)))
  • 0

#56 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:33

Прав, но дальнейшие вопросы о возрасте бессмысленны :D

да мне и этого хватит!
  • 0

#57 ghostbaster

ghostbaster

    Спартак навсегда!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6952 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:35

:lol: ладно :lol:


та мало ли что после курения я сдавать могу! начиная с ЕГЭ и заканчивая анализами


О, спасибо, рад что мнения совпали и ваще рад, что хоть кто-то обратил внимание на этот отзыв :lol: :P:D А буржуй все таки не выявился... мож Абрамович мимоходом проходил, голоснул, хз...


:lol: нет еще )))


П.С. принимаю заявки: кто хочет прочесть гневный отзыв, ну на подобии того, что выше на "Эффект бабочки 2", на фильм, сайт, песню, исполнителя, актера, телешоу, сериал - оставляйте тут название или имя, и в зависмости от того, совпали ли наши взгляды, я напишу отзыв и попытаюсь удовлетворить ваши потребности в унижении объекта)))

Ну назвать гавно гавном-это не трудно.Я вот задачу потруднее для тебя придумал-сериал THE LOST и ты в одной из главных ролей :lol: А если серьезно-то "нетленки" феди бондарчука-остров,или как его там :lol: ЗЫ сериал люблю,но пропустил последний сезон на ОРТ.Где можно посмотреть? :D
  • 0

#58 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:41

Дом 2 - эт больная тема и у меня уже есть готовый отзыв на него, писал когда-то тоже)) Ща скопирую выложу))

:lol: почитаем-с :D
  • 0

#59 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:49

Тарас Бульба - нет, ибо я не смогу не затронуть в отзыве политику, а политику здесь обсуждать не стоит.
А вот Билана - ок, завтра первым делом, спешл фо ю)))

Жаль... политику я люблю почмырить, особенно... молчу.

Спасибо.


И подумай на досуге про мои любимые фильмы: "Призрак Оперы", "Форрест Гамп"... 

еще спасибо!!!  :D

Изображение
  • 0

#60 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:53

Yulua от оно че:

ДОМ 2 (он же предложение "что за ***** ?" при случайном нажатии на канал тнт в промежуток между 21.00 - 22.00, он же "гламурный ад", ну и т.д.)

Ну шо... Ясен пень, что любому не составит труда облить грязью эту грязь, но я попытаюсь это сделать в несколько иной форме.

Когда-то давно, когда Собчак еще не считали за полноценную лошадь, открылся проект... Никто тогда не думал, что через несколько лет этот проект еще будет существовать и будоражить умы людей, помогать всем отравленным побыстрее блювануть, помогать так же потенциальным самоубийцам все же решиться уйти из жизни, помогать многим одиноким подросткам воссоединиться с рукой, ну и в большей части помогать людям проникнуться жалостью к низшим формам существования, к гламурному планктону, который строит дом на месте, где можно было выращивать пшеницу или разводить скот, кстати, на скот было бы интереснее смотреть.

Шли дни, месяцы, года(!!!) и походу пройдет десятилетие... дом, как я понял, так и не достроен или хрен знает что там, раз проект не заканчивается, поток молдован и таджиков все прибывает и прибывает, гастеры строят дом, в то время как обитатели занимаются любимым действом немецких режиссеров... Помнится были они с гастролями в Энном городе... их автобус не доехал до концертного зала, ибо был закидан бутылками и камнями, и ведь никто даже не обжаловал, все согласны что так и надо было! Ну оно и ясно, тот кто обжаловал бы, отправился б прямым рейсом в реанимацию.

Так вот, я хочу донести какую мысль. Надо проникнуться жалостью к индвивидам существующим там. Ведь они одноклеточны, у них обычная цепь, такая же как у инфузории-туфельки: спать -> есть -> трахаться(извиняюсь за выражение). Не прилюбодействуйте люди, просто пожалейте этих существ(да простят меня все существа, ибо я сравнил), их судьбы поломаны на всю жизнь... никто из них спокойно не пройдет больше по улице, не получив пи***(снова извиняюсь за выражение)... Родители этих индивидов, наверное, не признают в компании своих друзей, что это их дети и говорят "впервые вижу..." и т.д. Так что не стоит тратить нервы на ущербных, на группу обезьян(и обезьяны меня тоже простят за сравнение, надеюсь...), которой управляет парнокопытное(!!!) - это даже рекорд в какой-то степени...

А еще представьте, ведь когда-то они умрут(надеюсь что скоро) и будут стоять перед Господом Богом, и он произнесет "опять вы :D " и каково им будет? неприятно снова... так что их жизнь - это одна сплошная полоса черноты, но в пределах проекта - "ОНИ СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫ!!!!!"

Есть еще несколько мыслей по этому поводу, например то, что не стоит серьезно относиться к этой лабуде. Просто вот проверьте, после трудного дня, устройтесь поудобней на диване(кресле/кровати), включите телек, возмите поп-корна или пива и просто смотрите. Как на хомячков. Или на рыбок в аквариуме. Говорят расслабляет. Тем более что IQ хомячков и рыбок выше, чем у участников проекта, а следовательно их действия более смешны. Опять же, самооценка невольно повышается, гармония наступает. Ну а в момент, когда надоест смотреть, просто вырубаете телек и сладко засыпаете. Аминь.

Закончу одной известной цитатой: "Мы вчера на кастинг дом 2 ходили... не взяли... там с оружием не пускают((( "

Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 04 June 2009 - 23:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей