Перейти к содержимому


Фотография

Самый скучный матч Чемпионата мира 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#1 Only_Sergey

Only_Sergey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 05:05

Какие из матчей вы считаете самыми скучными на Чемпионате мира 2010?
  • 0

#2 Only_Sergey

Only_Sergey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 05:07

По мне так это Кот-д'Ивуар - Португалия
  • 0

#3 djonni070605

djonni070605

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 06:56

Алжир - Словения
:rolleyes:
  • 0

#4 Noskow

Noskow

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 07:00

Я думаю, это матч Кот-д'Ивуар - Португалия.Очень мало опасных моментов, такие футбольные страны могли бы играть получше...
  • 0

#5 nanti_88

nanti_88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 07:17

Я тоже Считаю Что Кот-д'Ивуар- Португалия,Ничего Интересного,Ток Было Опасно Когда Роналду с метров 20,Пробил По Воротам,В Остальном Ничего Опасного,Как Удар Роналду,НЕБЫЛО!!
  • 0

#6 hxct

hxct

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 07:47

Я бы поставил вопрос по-другому.Какие матчи вы считаете самыми скучными на Чемпионате мира 2010? Почти не один не запомнился.Все так ждали чм.И бац-смотреть нечего.А ещё наших ругаем.Этот чм будет худшим.ИМХО.
  • 0

#7 edip

edip

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:02

ну ребята вы даете! ЧМ скучный. он только начался. ну а если для кого-то он так уж скучен, смотрите "развеселый и интересный" российский...
  • 0

#8 W-e-r-w-o-l-f

W-e-r-w-o-l-f

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:09

Понравились только матчи с обоими Кореями и Германия-Австралия, но там избиение младенцев.. Остальные матчи в большинстве своем скучны, но пальму первенства уверенно держит матч Словения-Алжир :rolleyes:
  • 0

#9 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:28

Всё скукота кроме Германии-Австралии и кусочка Аргентина-Нигерия
  • 0

#10 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:42

Сколько одинаковых тем на форуме. Как скучных матчей на ЧМ.
  • 0

#11 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:43

Наверное, проще сказать, какие были нескучными...

Англия - США ( с натяжечкой)
Германия - Австралия (и то, только за счёт забитых голов, но не по содержанию)
Голландия - Дания ( всё же обе команды пробовали атаковать)
Бразилия - КНДР ( и тоже с натяжкой)
  • 0

#12 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:45

Наверное, проще сказать, какие были нескучными...

Англия - США ( с натяжечкой)
Германия - Австралия (и то, только за счёт забитых голов, но не по содержанию)
Голландия - Дания ( всё же обе команды пробовали атаковать)
Бразилия - КНДР ( и тоже с натяжкой)

Англия-США я бы убрал отсюда,ибо тошно было смотреть на Англичан,да и игра после минуты 15-й была унылой.
  • 0

#13 plonker47

plonker47

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 08:58

Кот-д'Ивуар - Португалия ! Запомнился только неплохой удар Роналдо и всё !
  • 0

#14 YUsup95

YUsup95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 09:40

#7
  • 0

#15 YUsup95

YUsup95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 09:49

почти все вы считаете что германия-Австралия играли интересный матч)))
там только забивали много т. е. 4 гола... .
конечно мы не увидим много голов, потому что это не сборище идиотов, а Чемпионат Мира все хотят быть победителем кубка мира и играют осторожно, потому что и соперник не будет просто стоять на месте. и если кто-то говорит голов будет много то конечно команд-то 32. матч Португалия-Кот-д`Ивуар
был по своему хорош, тем что они боролись с тем что обе сборные играли КРАСИВЫЙ футбол. красота футбола не в том что-бы были моменты, а тем что-бы была борьба за мяч... .
  • 0

#16 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 10:57

почти все вы считаете что германия-Австралия играли интересный матч)))
там только забивали много т. е. 4 гола... .
конечно мы не увидим много голов, потому что это не сборище идиотов, а Чемпионат Мира все хотят быть победителем кубка мира и играют осторожно, потому что и соперник не будет просто стоять на месте. и если кто-то говорит голов будет много то конечно команд-то 32. матч Португалия-Кот-д`Ивуар
был по своему хорош, тем что они боролись с тем что обе сборные играли КРАСИВЫЙ футбол. красота футбола не в том что-бы были моменты, а тем что-бы была борьба за мяч... .


Команды показывают футбол отличный современный и очень качественный.
Практически все команды научились правильно, стройно, логично и ОЧЕНЬ КРАСИВО разрушать атаки любого супернападения. А это уже многого стоит. Нападающие забивают, когда ошибается защита. Уверен, что суперигроки прошлого выглядели бы блекло и на этом чемпионате - потому что оборонительные порядки научились бороться со всеми.
При этом значительно вырос общий потенциал всех команд и всех игроков. Главное - за счет более устойчивой психологии. Игроков научили никого не бояться и объяснили, что никаких суперзвезд нет - у всех есть свои слабости. Играй, как тебе говорит тренер, и никакая суперзвезда ничего не сделает. Вспомните знаменитый проход Марадоны на 60м.
Это что, красота? Такого футбола вы ждете? Ну так смотрите вторую лигу ЧР. Это не красота, это позор для полузащиты, защитников и тренера в первую очередь.
Любая современная топ-сборная вынесла бы топ-сборную десятилетней давности без вопросов. Прежде всего за счет грамотной игры в обороне и работе на ошибках соперника. Боже мой, сколько тогда было открытых зон! Сколько ошибок! Сейчас никакой Пеле и Марадона, Бекенбауэр и Платини, Гуллит с Ван Бастеном ничего бы не сделали против той же Франции и Кот-Д'Ивуара. А после "правильного" столкновения с каким-нибудь Шкртелом или Кьеллини (или другим защитником за 190 см) пролежали бы полгода в лазарете. (Разве что Ван Бастен, сам большой любитель коленки покромсать, выжил бы).
Вот такой сейчас футбол. Умный. Системный. Потому что руководят командами умные люди. Потому Барселона билась об Интер и ушла, несолоно хлебавши со своими 70 процентов владения мячом. А Интер выиграл лигу. Так же уйдет и сборная Испании. Современный матчи выигрывают Майкон и Лусиу, а не Роналду с Месси.
Вот так. Мне нравится. Сначала голова - потом ноги.
  • 0

#17 Pav-Love

Pav-Love

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:08

Французы навивают скуку и тоску.А вообще скучных матчей большинство!Жаль. надеюсь,дальше будет лучше!Большинство футболистов просто работают,забыв о нас,зрителях...
  • 0

#18 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:12

Французы навивают скуку и тоску.А вообще скучных матчей большинство!Жаль. надеюсь,дальше будет лучше!Большинство футболистов просто работают,забыв о нас,зрителях...


Работать - это не просто. Это самое сложное в жизни. Не выйти на поле и валять Ваньку, как тебе вздумается, "для зрителей", а работать - выполнять из последних сил указания тренера.
  • 0

#19 OhAfrica97

OhAfrica97

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:15

Много матчей скучных,трудно сказать.
  • 0

#20 lara29

lara29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:50

Понравился Италия - Парагвай, было движение и желание забить, ну а самый скучный провели Кот-д*Ивуар - Португалия, много ждала наверное от них, а они сыграли скорее товарищеский матч, а уж когда Дрогба с Криштианом друг друга дружески похлопали у меня и сомнений не осталось, вышли разогреться ребята, посмотрим чем это им аукнится в игре с бразилией, думаю это и решит кто выйдет в 1/8 финала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей