Перейти к содержимому


Фотография

New Jersey Devils


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#61 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 09:34

Как это? Я не представляю ЧМ без Ковальчука.


Просто я хочу сказать, что желаю Ковальчуку реально побороться за Кубок Стэнли, а может и выиграть его. Он уже и так двухкратный чемпион мира. Теперь надо выигрывать Олимпиаду и КС. Естественно, если Джерси вылетят из плей-офф, я буду рад видеть его на ЧМ.
  • 0

#62 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 06:59

Просто я хочу сказать, что желаю Ковальчуку реально побороться за Кубок Стэнли, а может и выиграть его. Он уже и так двухкратный чемпион мира. Теперь надо выигрывать Олимпиаду и КС. Естественно, если Джерси вылетят из плей-офф, я буду рад видеть его на ЧМ.

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук заявил, что «дьяволам» по силам победить «Филадельфию» в первом раунде плей-офф.
«Я рад, что сыграю в плей-офф. Но нельзя расслабляться, первые матчи против «Филадельфии» мы должны провести хорошо. Нужно быть готовыми к ними.
Мне все равно, кто будет играть против нас в плей-офф. Кто-то вспоминает о том, что «летчики» трижды победили «Девилс» в регулярном чемпионате, но сейчас все будет по-другому. Если мы сыграем надежно, то не думаю, что многие смогут нас победить», – рассказал Ковальчук официальному сайту клуба.Прикрепленный файл  3BF6CE5.jpg   121.97К   32 скачиваний
  • 0

#63 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 07:47

В матче плей-офф НХЛ "Филадельфия" в гостях обыграла "Нью-Джерси". Форвард хозяев Илья Ковальчук провёл на площадке 15 минут 15 секунд, нанёс четыре удара и завершил матч с показателем полезности "-1". "Флайерз" повели в серии 1:0.

НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала

"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0).

0:1 - Пронгер (Ганье, Ричардс) - 29:25 ГБ
0:2 - Ричардс (Лаперрье) - 36:27
1:2 - Зейджак (Грин, Паризе) - 57:17
Вратари: Бродо – Буше
Счёт в серии: 0:1.
  • 0

#64 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 19:59

Проход Ковальчука


  • 0

#65 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 15 April 2010 - 21:17

Про***и блин!  :lol: Еще и дома.. следующий матч надо 100% побеждать! Надеюсь на успех! :lol:  
  • 0

#66 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 07:14

"Нью-Джерси" выиграл вторую игру в серии у "Филадельфии". Счёт в серии стал 1-1. Россиянин Илья Ковальчук записал на свой счёт гол и две результативные передачи. По ходу встречи "Дэвилз" проигрывали - 1:2, но в итоге сумели переломить ход встречи и победить - 5:3. Первую шайбу хозяева забросили в меньшинстве, а гости дважды реализовали большинство.

"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 5:3 (1:2, 2:1, 2:0).

1:0 - Паризе (Элиаш) - 02:45 ГМ
1:1 - Эшем (Жиру, ван Римсдик) - 09:33
1:2 - Жиру (Карл, Ричардс) - 15:30 ГБ
2:2 - Уайт (Ковальчук, Мотто) - 23:44
3:2 - Грин (Элиаш, Ковальчук) - 33:25 ГБ
3:3 - Пронгер (Тимонен, Ричардс) - 38:48 ГБ
4:3 - Зубрус (Паризе, Элиаш) - 55:56
5:3 - Ковальчук (Лангенбрюннер) - 59:27
Вратари: Бродо – Буше
Счёт в серии: 1:1.


С победой!!!
  • 0

#67 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 14:36

Форвард "Нью-Джерси" Дайнюс Зубрус, отметившийся шайбой во втором матче против "Филадельфии", который его команда выиграла со счётом 5:3, прокомментировал итоговую победу.
"Есть чувство, что мы выиграли важный матч. Потому что нам предстоят выездные встречи, где придётся нелегко против хорошего соперника. Это будет непросто, ведь в чемпионате с "Филадельфией" всегда сложные матчи. Но если мы сыграем в свой хоккей, то проблем не будет", – приводит слова литовца АР.
  • 0

#68 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 16:01

Форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук остался доволен победой команды во втором матче серии против "Филадельфии" со счётом 5:3, которая стала первой для него в плей-офф за всю карьеру.
"Меня не волнуют собственные голы. Мы одержали отличную победу и сравняли счёт в серии. Теперь предстоят выездные матчи, которые не будут простыми. Но мы готовы к ним. Победы в плей-офф дают особый опыт. Я с нетерпением жду очередного матча", – заявил Ковальчук в интервью официальному сайту клуба.

За Ковальчука переживаю силнее, чем за остальных наших НХЛовцев. Лишь бы всё у него получилось...
  • 0

#69 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 06:48

В матче плей-офф НХЛ "Филадельфия" на своём льду переиграла "Нью-Джерси". В составе гостей двумя результативными передачами отметился россиянин Илья Ковальчук. Оба паса Ковальчука реализовал в гол форвард гостей Брайн Рольстон. Таким образом счёт в серии стал 2:1 не в пользу "Дэвилз".

"Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

0:1 - Рольстон (Ковальчук, Зейджак) - 07:15 ГБ
1:1 - Жиру (Тимонен, Пронгер) - 08:49
2:1 - Ричардс (Карчилло) - 21:11 ГБ
2:2 - Рольстон (Ковальчук, Элиаш) - 36:38 ГБ
3:2 - Карчилло (Ричардс, Ганье) - 63:35
Вратари: Буше – Бродо
Счёт в серии: 2:1.
  • 0

#70 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:54

Блин! Пока проигрывают дьяволы в серии!  :rolleyes: Кови хорош.. еще бы немного напора и все будет ок! Паризе немного потерялся в последних матчах.. Зэйджак играет наверное лучше всех. Что ж.. пора в серьез обломить летчикам крылья!  :rolleyes:
  • 0

#71 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 07:18

"Филадельфия" одержала победу над "Нью-Джерси". Открыл счёт за гостей россиянин Илья Ковальчук. Но затем четыре безответные шайбы в ворота Мартина Бродо, сделали счёт в серии 3-1 в пользу "Флайерз". У хозяев дублем отметился форвард Джефф Картер.

"Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).

0:1 - Ковальчук (Паризе, Ролстон) - 12:24 ГБ
1:1 - Картер (Бриер, Тимонен) - 29:08 ГБ
2:1 - Бриер (Кобурн) - 37:27
3:1 - Карсилло (Картер, Пронгер) - 44:10
4:1 - Картер (Пронгер, Бриер) - 49:28 ГБ
Вратари: Буше – Бродо
Счёт в серии: 3-1.

:rolleyes: :rolleyes: :blink:
  • 0

#72 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 18:10

:P ;)  Ужас.. неужели дьяволы вылетят!  ;) ;) Мда.. Лемэр не для этого пахал весь сезон.. для Ильи тоже будет огромная потеря.. надо собраться!  <_<
  • 0

#73 utkarobot

utkarobot

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 20:42

споки, панику отложить в сторону.)

у лётчиков значимые потери: Джефф Картер и Саймон Гейгн. я его всё время хочу почему-то Гагне звать, но не важно. оба на 3 недели минимум. а это существенное ослабление атаки. поэтому у Ильи и его команды появляются отличные шансы выиграть не только сегодняшнюю игру, но и серию. плюс, не может же им столько не везти! лимит невезенья исчерпан, теперь будет наоборот - залетать даже сомнительное. очень надеюсь, они не продуют по инерции...
  • 0

#74 Somewhereman

Somewhereman

    Я где-то Человек...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5553 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 23:09

У Симона Ганье и Джеффа Картера переломы правой ноги.Симон выбыл минимум на 3 недели,а с Джеффом всё серьёзнее-до конца сезона.Согласен с utkarobot-это ОГРОМНЫЕ потери для "лётчиков",так что шансы на общий успех в серии,до этих событий весьма низкие,теперь выросли.Но нужно учесть,что "лётчики"-это бойцы до мозга костей и просто так,за "здорово живёшь",они никому ничего не отдадут.В этой серии болею за "дьяволов",поэтому желаю им найти свою игру и не отправлять Илью на ЧМ,хотя такому варианту,как российский болельщик буду очень рад,а всё-таки дать ему возможность прочувствовать что такое плей-офф во всей его красе как можно дольше.Симону и Джеффу желаю скорейшего выздоровления.И всем без травм. P.S.Ну что,сегодня наступил момент истины для "дьяволов" или всё ещё только начинается? :lol:
  • 0

#75 utkarobot

utkarobot

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 01:13

о, точно! Симон Ганье звучит гораздо лучше. совсем забыл, что у канадцев 2й язык французский.
я полагаю, это не без Ильюхиных бросков заблокированных эти переломы обозначились. или какой-нибудь Ролстон мог ещё приложиться...

да, игроки хорошие. остались нормальные - Ричардз, Хартнелл и Жиру. надеюсь, черти найдут на них управу...
  • 0

#76 utkarobot

utkarobot

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 03:26

забыл про Дэнни Бриера...
даа. сливают черти...
  • 0

#77 Somewhereman

Somewhereman

    Я где-то Человек...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5553 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 05:03

Вот как бывает...((( Ждём Илью в сборной.Надеюсь,что в Германии для него всё сложится удачно.
  • 0

#78 utkarobot

utkarobot

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 08:25

даа. никак. карму им чистить надо.
  • 0

#79 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 20:16

Ужас.. дьяволы вылетели!  :D Эх.. какой состав.. какой тренер.. играли конечно ужасно.. а Илье как всегда не повезло.. 
  • 0

#80 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 20:17

Бродо: «Я просто не могу в это поверить!»

Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродо не скрыл разочарования после вылета команды из Кубка Стэнли.

Напомним, минувшей ночью «дьяволы» проиграли «Филадельфии» пятый матч серии (0:3) и бесславно закончили турнир на стадии 1/8 финала (1-4).

«Я просто не могу в это поверить. С этим тяжело смириться. Здесь мы ощутили себя словно в аду. По каким-то причинам мы не достигаем уровня, на котором должны играть в плей-офф. От нашей команды ждали намного большего, нежели пятиматчевой серии. В течение трех лет «Нью-Джерси» ничего не может достигнуть», - посетовал канадец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей