Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2018 - 2019

биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110617

#110601 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7146 сообщений

Отправлено Вчера, 19:54

Саша Логинов - человек в себе.  Это  с ним после допингёрской истории такое стало или было всегда, трудно сказать, но он в себе: сам себе тренер, сам себе партизан, сам себе лидер... Толпу на баррикады он точно не поведет.

Может, Матвей в лидеры выбьется? Гросс  с ним много возился, не думаю, что зря.

А может, Халили или Томшин доживут до основной сборной в хороших кондициях. У Халили генетика не хуже фуркадовской будет. Хотя глядя на Кайшеву, не факт

Вот, вот - "человек в себе", лучше и не скажешь. По своему армейскому опыту скажу - с такими всегда возникают проблемы.  Здесь и психолог не поможет. От Матвея я тоже ожидал прыжка и даже в прогнозе ЧМ загадал ему бронзу. И вдруг такой облом... Выбьется ли он в лидеры? Думаю что нет. У него была уйма времени и возможностей чтобы им стать. Не стал. Значит и не станет. Про Томшина и Халили пока одни разговоры. В серьёзном деле они не были. Разве что у Халили, могу предположить, природная генетика воина-афганца. Они стрелять начинают раньше чем ходить...)

• 4

#110602 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17919 сообщений

Отправлено Вчера, 20:00

Если Макарайнен уже не тянет, то Юрлова и подавно сдуется. Возраст уже солидный. 

Кузьмина, ее ровесница, в этом сезоне ушла... Тут многое ещё и от благоразумия самой Кати зависит.

• 2

#110603 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17919 сообщений

Отправлено Вчера, 20:02

Вот, вот - "человек в себе", лучше и не скажешь. По своему армейскому опыту скажу - с такими всегда возникают проблемы.  Здесь и психолог не поможет. От Матвея я тоже ожидал прыжка и даже в прогнозе ЧМ загадал ему бронзу. И вдруг такой облом... Выбьется ли он в лидеры? Думаю что нет. У него была уйма времени и возможностей чтобы им стать. Не стал. Значит и не станет. Про Томшина и Халили пока одни разговоры. В серьёзном деле они не были. Разве что у Халили, могу предположить, природная генетика воина-афганца. Они стрелять начинают раньше чем ходить...)

А я как-то больше на Поршнева надеюсь... но характер у него какой-то.. мягковатый, как мне показалось. Сужу по его гонкам на Универсиаде.

Сообщение отредактировал SBah: Вчера, 20:27

• 2

#110604 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 7146 сообщений

Отправлено Вчера, 20:12

А я как-то больше на Поршнева надеюсь... но характер у него какой-то.. мягковатый, как мне показалось. Сужу о его гонках на Универсиаде.

С его ростом лучше бы в игровых видах с мячом выступать, а он биатлон выбрал, сознательно, а такие ребята обычно упёртые. )) 

• 2

#110605 Calvados

Calvados

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4957 сообщений

Отправлено Вчера, 20:17

Один из главных вопросов в женской сборной - когда уйдёт из спорта Юрлова?

пока не собирается ) хотя, планировала, вот её комментарии про это -

6 февраля 2018 - "Дальше - максимум один сезон, после которого планирую заканчивать. Это я решила ещё до Игр".
23 февраля 2019 - "Без комментариев", - сказала Юрлова-Перхт в разговоре с журналистами, отвечая на вопрос о планах выступления на Олимпиаде-2022 в Пекине.
17 марта 2019 - Тогда, может быть, до Пекина? - Так далеко я точно не загадываю. Учитывая мои сложные отношения с Олимпиадами... Я пока и на следующий сезон ничего не планирую. Надеюсь, к апрелю-маю я пойму, чего хочу от этой жизни дальше.
18 марта 2019 - Тренер и отец Юрловой: - В принципе, она может продолжать карьеру и до Олимпиады, она хорошая спортсменка, почему бы и нет.

• 3

#110606 Calvados

Calvados

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4957 сообщений

Отправлено Вчера, 20:26

небольшой итоговый позитив - Юрлова 14е место в тотале, Гараничев - 15е, 

спортсмены топ-15 тотала при выступлениях на КМ находятся на полном обеспечении IBU )

• 7

#110607 imaxim

imaxim

Спорт - наше всё

• Модераторы
  • 20531 сообщений

Отправлено Вчера, 20:28

Если Макарайнен уже не тянет, то Юрлова и подавно сдуется. Возраст уже солидный. 

Юрловой бы следующий сезон потерпеть, там ведь Антхольц.

А там тяжело будет

Жалко, что ее лишили олимпийской индивидуалки

#110608 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17919 сообщений

Отправлено Вчера, 20:35

С его ростом лучше бы в игровых видах с мячом выступать, а он биатлон выбрал, сознательно, а такие ребята обычно упёртые. )) 

Рост не всегда преимущество даёт. Малыш Устюгов  в своё время великана Фуркада частенько обижал :).

пока не собирается ) хотя, планировала, вот её комментарии про это -

6 февраля 2018 - "Дальше - максимум один сезон, после которого планирую заканчивать. Это я решила ещё до Игр".
23 февраля 2019 - "Без комментариев", - сказала Юрлова-Перхт в разговоре с журналистами, отвечая на вопрос о планах выступления на Олимпиаде-2022 в Пекине.
17 марта 2019 - Тогда, может быть, до Пекина? - Так далеко я точно не загадываю. Учитывая мои сложные отношения с Олимпиадами... Я пока и на следующий сезон ничего не планирую. Надеюсь, к апрелю-маю я пойму, чего хочу от этой жизни дальше.
18 марта 2019 - Тренер и отец Юрловой: - В принципе, она может продолжать карьеру и до Олимпиады, она хорошая спортсменка, почему бы и нет.

короче, будет как папа решит... к сожалению.

Сообщение отредактировал SBah: Вчера, 20:54

• 2

#110609 SBah

SBah

... in amore, more, ore

• Пользователи
  • 17919 сообщений

Отправлено Вчера, 20:55

Всех с завершением сезона! Вопрос к знатокам, по ЧР отдельная тема будет?

• 3

#110610 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18089 сообщений

Отправлено Вчера, 21:08

небольшой итоговый позитив - Юрлова 14е место в тотале, Гараничев - 15е, 

спортсмены топ-15 тотала при выступлениях на КМ находятся на полном обеспечении IBU )

Добавь, все-таки, второе место Логинова в БХГ ! :D

• 1

#110611 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18089 сообщений

Отправлено Вчера, 21:12

Всех с завершением сезона! Вопрос к знатокам, по ЧР отдельная тема будет?

Поздравлю здесь всех победителей прогнозов! :D  Леша в этом сезоне выше головы прыгнул! :lol:  B)  (Там возникли сомнения про его допинг, но ВАДА проморгала! ;) )

• 2

#110612 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21161 сообщений

Отправлено Вчера, 21:30

Мне кажется, что такие высоченные парни позже взрослеют, где-нить к 25 годам. А он еще жениться собрался в таком молодом возрасте.

• 1

#110613 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21161 сообщений

Отправлено Вчера, 21:41

Поздравлю здесь всех победителей прогнозов! :D  Леша в этом сезоне выше головы прыгнул! :lol:  B)  (Там возникли сомнения про его допинг, но ВАДА проморгала! ;) )

Может у него допинг обнаружат при перепроверке. Небось в свое время прикупил "коктейль Родченкова", а сейчас потребляет перед гонками  ))

Сообщение отредактировал Bob82: Вчера, 21:42

• 1

#110614 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17606 сообщений

Отправлено Вчера, 22:05

Наконец-то этот дурдом закончился... Всем, спасибо - все свободны... Идите в Межсезонье...

• 0

#110615 FAR-EASTERN

FAR-EASTERN

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:59

Напишите Губерниеву в инстаграм, или где он там в соцсетях. Пусть купит калькулятор и выпишет себе на листик сколько очков дают, и за какое занятое место в протоколе. Ещё до своей 4-й стрельбы Дестьё уже ни мог обогнать Логинова, когда другие отстрелялись и было ясно что выше 4 места ему не быть. И разрыв был 36 очей(плюс 13 стоявших на сгорание), а не 30, и за 20 лет в биатлоне пора бы уже Губерниеву знать, что худшие две гонки вычитают. А то весь финишный круг говорил ни понять о чём, о командной тактике, где она во все не нужна была. А вот разрыв с Фийоном был всего 4 очка, и не промахнись француз последним выстрелом, 2-е место общего зачета решалось бы в финишном створе.

• 0

#110616 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 7146 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:26

Наконец-то этот дурдом закончился... Всем, спасибо - все свободны... Идите в Межсезонье...

Почему закончился? Он ещё и не начинался. Ещё чемп России впереди, подведение итогов сезона,  объявление планов на будущее, праздничный банкет. d773184935a5.gif Всё только начинается... 

Сообщение отредактировал Ivanich1950: Сегодня, 06:27

• 1

#110617 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17606 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:25

Напишите Губерниеву в инстаграм, или где он там в соцсетях. Пусть купит калькулятор и выпишет себе на листик сколько очков дают, и за какое занятое место в протоколе. Ещё до своей 4-й стрельбы Дестьё уже ни мог обогнать Логинова, когда другие отстрелялись и было ясно что выше 4 места ему не быть. И разрыв был 36 очей(плюс 13 стоявших на сгорание), а не 30, и за 20 лет в биатлоне пора бы уже Губерниеву знать, что худшие две гонки вычитают. А то весь финишный круг говорил ни понять о чём, о командной тактике, где она во все не нужна была. А вот разрыв с Фийоном был всего 4 очка, и не промахнись француз последним выстрелом, 2-е место общего зачета решалось бы в финишном створе.

Да правильно он говорил... пусть и в отношении Фийона... Мог бы Бабиков и пропустить Логинова... что бы перестраховаться... Тактики у нас нет...командной... Впрочем нет капитана команды, нет и самой команды... каждый сам за себя... свои бабосы только и считают...

• 0

#110618 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17606 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:26

Почему закончился? Он ещё и не начинался. Ещё чемп России впереди, подведение итогов сезона,  объявление планов на будущее, праздничный банкет. d773184935a5.gif Всё только начинается... 

да? ну океюшки... Виски с колой и со льдом мне оставьте... поллитра...

• 0

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

3 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей