3 Тур
#21
Отправлено 18 October 2010 - 00:01
Группа A
Зальцбург - Ювентус 1:3
Манчестер Сити - Лех 3:1
Группа B
Арис - Байер 1:3
Атлетико - Русенборг 2:0
Группа C
Спортинг - Гент 2:1
Лилль - Левски 2:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 2:1
Вильярреал - ПАОК 2:0
Группа E
АЗ - Динамо К 2:0
Шериф - БАТЭ 0:1
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:2
Спарта - Лозанна 3:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 1:0
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 1:1
Штутгарт - Хетафе 1:1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0:2
Металлист - Сампдория 1:1
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:1
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 0:0
Наполи - Ливерпуль 2:1
Группа L
Бешикташ - Порту 2:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1:0
#22
Отправлено 18 October 2010 - 12:44
Зальцбург - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 1:0
Атлетико - Русенборг 2:0
Группа C
Спортинг - Гент 2:2
Лилль - Левски 3:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 0:1
Вильярреал - ПАОК 3:1
Группа E
АЗ - Динамо К 1:0
Шериф - БАТЭ 0:2
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:1
Спарта - Лозанна 2:0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:1
Зенит - Хайдук 3:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 1:0
Штутгарт - Хетафе 3:2
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0:1
Металлист - Сампдория 0:2
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 1:2
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 3:0
Наполи - Ливерпуль 1:2
Группа L
Бешикташ - Порту 2:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 0:0
#23
Отправлено 18 October 2010 - 14:37
Зальцбург - Ювентус 1:3
Манчестер Сити - Лех 260
Группа B
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 3:1
Группа C
Спортинг - Гент 3:0
Лилль - Левски 2:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 2:1
Вильярреал - ПАОК 3:0
Группа E
АЗ - Динамо К 2:2
Шериф - БАТЭ 1:1
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:1
Спарта - Лозанна 2:0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:2
Зенит - Хайдук 4:1
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2:0
Штутгарт - Хетафе 1:1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0:3
Металлист - Сампдория 1:1
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 1:1
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 0:0
Наполи - Ливерпуль 1:0
Группа L
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 2:1
#24
Отправлено 18 October 2010 - 17:14
Зальцбург - Ювентус 1-3
Манчестер Сити - Лех 3-1
Группа B
Арис - Байер 1-2
Атлетико - Русенборг 2-0
Группа C
Спортинг - Гент 2-1
Лилль - Левски 1-1
Группа D
Динамо З - Брюгге 3-2
Вильярреал - ПАОК 1-0
Группа E
АЗ - Динамо К 0-1
Шериф - БАТЭ 2-2
Группа F
Палермо - ЦСКА М 2-2
Спарта - Лозанна 1-0
Группа G
Андерлехт - АЕК 1-1
Зенит - Хайдук 2-0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2-1
Штутгарт - Хетафе 1-1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1-2
Металлист - Сампдория 1-2
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2-2
Карпаты - Севилья 2-2
Группа K
Утрехт - Стяуа 3-2
Наполи - Ливерпуль 1-0
Группа L
Бешикташ - Порту 1-1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 0-1
#25
Отправлено 19 October 2010 - 00:14
Манчестер Сити - Лех 3 : 0
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 2 : 0
Спортинг - Гент 3 : 1
Лилль - Левски 1 : 0
Динамо З - Брюгге 1 : 1
Вильярреал - ПАОК 2 : 0
АЗ - Динамо К 1 : 1
Шериф - БАТЭ 1 :1
Палермо - ЦСКА М 2:1
Спарта - Лозанна 1 : 0
Андерлехт - АЕК 2 : 1
Зенит - Хайдук 3 : 0
Янг Бойз - Оденсе 1 : 1
Штутгарт - Хетафе 2 : 1
Дебрецен - ПСВ 1 : 2
Металлист - Сампдория 1 : 1
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2: 1
Карпаты - Севилья 1 : 2
Утрехт - Стяуа 0 : 0
Наполи - Ливерпуль 3:1
Бешикташ - Порту 1 : 1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1 : 1
#26
Отправлено 19 October 2010 - 13:24
Группа A
Зальцбург - Ювентус 0:2
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 0:2
Атлетико - Русенборг 4:1
Группа C
Спортинг - Гент 3:0
Лилль - Левски 2:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 2:2
Вильярреал - ПАОК 3:1
Группа E
АЗ - Динамо К 2:2
Шериф - БАТЭ 0:0
Группа F
Палермо - ЦСКА М 2:3
Спарта - Лозанна 3:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:1
Зенит - Хайдук 3:1
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 3:2
Штутгарт - Хетафе 3:2
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:3
Металлист - Сампдория 0:0
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:1
Карпаты - Севилья 0:1
Группа K
Утрехт - Стяуа 2:1
Наполи - Ливерпуль 1:1
Группа L
Бешикташ - Порту 0:0
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1:0
#27
Отправлено 19 October 2010 - 15:18
Манчестер Сити - Лех 2 : 0
Арис - Байер 1 : 2
Атлетико - Русенборг 3 : 1
Спортинг - Гент 2 : 0
Лилль - Левски 2 : 0
Динамо З - Брюгге 2 : 2
Вильярреал - ПАОК 1 : 1
АЗ - Динамо К 1 : 1
Шериф - БАТЭ 0 : 1
Палермо - ЦСКА М 2 : 2
Спарта - Лозанна 1 : 0
Андерлехт - АЕК 3 : 2
Зенит - Хайдук 3 : 1
Янг Бойз - Оденсе 2 : 0
Штутгарт - Хетафе 2 : 0
Дебрецен - ПСВ 1 : 3
Металлист - Сампдория 1 : 2
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2 : 1
Карпаты - Севилья 0 : 2
Утрехт - Стяуа 1 : 1
Наполи - Ливерпуль 3 : 2
Бешикташ - Порту 2 : 1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 0 : 0
#28
Отправлено 19 October 2010 - 18:09
Зальцбург 1-2 Ювентус
Манчестер Сити 2-1 Лех
Группа B
Арис 1-2 Байер
Атлетико 2-1 Русенборг
Группа C
Спортинг 2-0 Гент
Лилль 2-1 Левски
Группа D
Динамо З 1-2 Брюгге
Вильярреал 2-0 ПАОК
Группа E
АЗ 2-1 Динамо К
Шериф 1-2 БАТЭ
Группа F
Палермо 1-2 ЦСКА М
Спарта 2-1 Лозанна
Группа G
Андерлехт 2-2 АЕК
Зенит 3-0 Хайдук
Группа H
Янг Бойз 3-1 Оденсе
Штутгарт 1-1 Хетафе
Группа I
Дебрецен 1-2 ПСВ
Металлист 1-0 Сампдория
Группа J
Боруссия Д 3-1 Пари Сен-Жермен
Карпаты 1-2 Севилья
Группа K
Утрехт 2-0 Стяуа
Наполи 2-2 Ливерпуль
Группа L
Бешикташ 1-1 Порту
ЦСКА Сф 1-1 Рапид Вн
#29
Отправлено 20 October 2010 - 11:11
Зальцбург - Ювентус 1:3
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 3:1
Группа C
Спортинг - Гент 3:1
Лилль - Левски 2:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 2:1
Вильярреал - ПАОК 2:0
Группа E
АЗ - Динамо К 1:1
Шериф - БАТЭ 1:1
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:2
Спарта - Лозанна 2:0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:1
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2:1
Штутгарт - Хетафе 2:1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0:2
Металлист - Сампдория 1:2
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 3:1
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 1:0
Наполи - Ливерпуль 1:1
Группа L
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 2:1
#30
Отправлено 20 October 2010 - 16:20
Манчестер Сити - Лех 3:1
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 3:1
Спортинг - Гент 3:1
Лилль - Левски 2:1
Динамо З - Брюгге 1:0
Вильярреал - ПАОК 3:2
АЗ - Динамо К 2:2
Шериф - БАТЭ 1:1
Палермо - ЦСКА М 1:1
Спарта - Лозанна 2:0
Андерлехт - АЕК 2:1
Зенит - Хайдук 3:1
Янг Бойз - Оденсе 2:1
Штутгарт - Хетафе 3:2
Дебрецен - ПСВ 1:3
Металлист - Сампдория 2:1
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 3:2
Карпаты - Севилья 1:2
Утрехт - Стяуа 2:0
Наполи - Ливерпуль 2:1
Бешикташ - Порту 2:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1:1
#31
Отправлено 20 October 2010 - 19:29
Зальцбург - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Лех 3:0
Группа B
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 3:1
Группа C
Спортинг - Гент 1:0
Лилль - Левски 3:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 1:0
Вильярреал - ПАОК 2:0
Группа E
АЗ - Динамо К 2:1
Шериф - БАТЭ 2:0
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:1
Спарта - Лозанна 2:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 1:0
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 3:1
Штутгарт - Хетафе 2:0
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:2
Металлист - Сампдория 0:0
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:0
Карпаты - Севилья 0:1
Группа K
Утрехт - Стяуа 3:1
Наполи - Ливерпуль 3:1
Группа L
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1:1
#32
Отправлено 20 October 2010 - 23:08
Группа A
Зальцбург - Ювентус 0-1
Манчестер Сити - Лех 2-1
Группа B
Арис - Байер 0-1
Атлетико - Русенборг 3-1
Группа C
Спортинг - Гент 1-0
Лилль - Левски 2-1
Группа D
Динамо З - Брюгге 0-0
Вильярреал - ПАОК 2-0
Группа E
АЗ - Динамо К 3-2
Шериф - БАТЭ 2-3
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1-2
Спарта - Лозанна 2-0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2-1
Зенит - Хайдук 3-0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2-1
Штутгарт - Хетафе 1-0
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0-1
Металлист - Сампдория 0-1
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2-0
Карпаты - Севилья 1-2
Группа K
Утрехт - Стяуа 1-1
Наполи - Ливерпуль 2-1
Группа L
Бешикташ - Порту 0-0
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1-1
#33
Отправлено 21 October 2010 - 01:13
Манчестер Сити - Лех 2:1
Арис - Байер 1:1
Атлетико - Русенборг 1:0
Спортинг - Гент 3:1
Лилль - Левски 2:1
Динамо З - Брюгге 1:1
Вильярреал - ПАОК 1:1
АЗ - Динамо К 2:1
Шериф - БАТЭ 2:2
Палермо - ЦСКА М 1:2
Спарта - Лозанна 1:0
Андерлехт - АЕК 1:1
Зенит - Хайдук 2:0
Янг Бойз - Оденсе 2:0
Штутгарт - Хетафе 2:1
Дебрецен - ПСВ 0:2
Металлист - Сампдория 2:1
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:2
Карпаты - Севилья 1:2
Утрехт - Стяуа 1:1
Наполи - Ливерпуль 2:2
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 0:0
#34
Отправлено 21 October 2010 - 01:17
Зальцбург - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 1:3
Атлетико - Русенборг 2:0
Группа C
Спортинг - Гент 2:1
Лилль - Левски 2:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 1:0
Вильярреал - ПАОК 3:1
Группа E
АЗ - Динамо К 2:1
Шериф - БАТЭ 1:1
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:2
Спарта - Лозанна 1:0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:1
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 1:0
Штутгарт - Хетафе 2:1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:2
Металлист - Сампдория 1:2
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:1
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 1:0
Наполи - Ливерпуль 2:0
Группа L
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 2:1
#35
Отправлено 21 October 2010 - 02:34
Группа A
Зальцбург - Ювентус 0:2
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 0:1
Атлетико - Русенборг 3:1
Группа C
Спортинг - Гент 2:0
Лилль - Левски 2:1
Группа D
Динамо З - Брюгге 1:0
Вильярреал - ПАОК 1:0
Группа E
АЗ - Динамо К 3:1
Шериф - БАТЭ 2:3
Группа F
Палермо - ЦСКА М 1:2
Спарта - Лозанна 2:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:0
Зенит - Хайдук 3:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2:0
Штутгарт - Хетафе 3:0
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:3
Металлист - Сампдория 0:4
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 3:3
Карпаты - Севилья 0:3
Группа K
Утрехт - Стяуа 1:3
Наполи - Ливерпуль 2:2
Группа L
Бешикташ - Порту 2:2
ЦСКА Сф - Рапид Вн 0:0
#36
Отправлено 21 October 2010 - 10:01
Группа A
Зальцбург - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Лех 2:0
Группа B
Арис - Байер 1:2
Атлетико - Русенборг 2:1
Группа C
Спортинг - Гент 2:1
Лилль - Левски 2:1
Группа D
Динамо З - Брюгге 1:0
Вильярреал - ПАОК 2:1
Группа E
АЗ - Динамо К 1:1
Шериф - БАТЭ 1:1
Группа F
Палермо - ЦСКА М 2:1
Спарта - Лозанна 2:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 1:0
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2:1
Штутгарт - Хетафе 2:1
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:2
Металлист - Сампдория 1:1
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 1:0
Карпаты - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 2:1
Наполи - Ливерпуль 1:0
Группа L
Бешикташ - Порту 1:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 1:0
#37
Отправлено 21 October 2010 - 10:17
Группа A
Зальцбург 1-2 Ювентус
Манчестер Сити 3-1 Лех
Группа B
Арис 1-2 Байер
Атлетико 2-0 Русенборг
Группа C
Спортинг 3-1 Гент
Лилль 2-0 Левски
Группа D
Динамо З 2-0 Брюгге
Вильярреал 1-0 ПАОК
Группа E
АЗ 1-1 Динамо К
Шериф 1-2 БАТЭ
Группа F
Палермо 1-2 ЦСКА М
Спарта 2-0 Лозанна
Группа G
Андерлехт 2-1 АЕК
Зенит 2-0 Хайдук
Группа H
Янг Бойз 1-0 Оденсе
Штутгарт 1-0 Хетафе
Группа I
Дебрецен 0-2 ПСВ
Металлист 1-1 Сампдория
Группа J
Боруссия Д 2-1 Пари Сен-Жермен
Карпаты 0-1 Севилья
Группа K
Утрехт 2-1 Стяуа
Наполи 1-0 Ливерпуль
Группа L
Бешикташ 1-1 Порту
ЦСКА Сф 1-1 Рапид Вн
#38
Отправлено 21 October 2010 - 14:41
Группа A
Зальцбург - Ювентус 0-2
Манчестер Сити - Лех 2-1
Группа B
Арис - Байер 1-2
Атлетико - Русенборг 2-0
Группа C
Спортинг - Гент 2-1
Лилль - Левски 1-0
Группа D
Динамо З - Брюгге 1-1
Вильярреал - ПАОК 3-1
Группа E
АЗ - Динамо К 2-1
Шериф - БАТЭ 0-3
Группа F
Палермо - ЦСКА М 0-2
Спарта - Лозанна 2-0
Группа G
Андерлехт - АЕК 2-1
Зенит - Хайдук 3-0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 2-1
Штутгарт - Хетафе 1-2
Группа I
Дебрецен - ПСВ 0-3
Металлист - Сампдория 1-1
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2-1
Карпаты - Севилья 0-1
Группа K
Утрехт - Стяуа 1-1
Наполи - Ливерпуль 1-1
Группа L
Бешикташ - Порту 1-2
ЦСКА Сф - Рапид Вн 2-1
#39
Отправлено 21 October 2010 - 15:54
Зальцбург - Ювентус 1:3
Манчестер Сити - Лех 3:0
Группа B
Арис - Байер 0:2
Атлетико - Русенборг 4:1
Группа C
Спортинг - Гент 2:0
Лилль - Левски 3:0
Группа D
Динамо З - Брюгге 2:0
Вильярреал - ПАОК 2:0
Группа E
АЗ - Динамо К 3:1
Шериф - БАТЭ 2:0
Группа F
Палермо - ЦСКА М 3:1
Спарта - Лозанна 3:1
Группа G
Андерлехт - АЕК 2:0
Зенит - Хайдук 2:0
Группа H
Янг Бойз - Оденсе 3:1
Штутгарт - Хетафе 2:0
Группа I
Дебрецен - ПСВ 1:2
Металлист - Сампдория 1:2
Группа J
Боруссия Д - Пари Сен-Жермен 2:0
Карпаты - Севилья 0:2
Группа K
Утрехт - Стяуа 3:1
Наполи - Ливерпуль 3:1
Группа L
Бешикташ - Порту 2:1
ЦСКА Сф - Рапид Вн 2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей