Перейти к содержимому


Фотография

Кокорин И 08.10.2018


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 602

#121 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:01

Юр,не буду тащить в этот пост всего,что ты накрапал,но зная тебя я всё же с тобой не соглашусь.
Все эти соловьёвы и ему подобные стали высказываться в таком тоне после слов того, как было сказано "не взирая ни на кто,что и как.
Да вот сегодня ещё  я прочитал,что избитые получили ордена (помогли особо-опасных обезвредить  :lol: ) из рук царя  :) 
Ещё раз повторюсь,мне по барабану вся эта история,кто кого там подставил,сдал или ещё чего,посадят.значит заслужили,не посадят (не удивлюсь),тоже для меня всё равно,я для них никто,так же и они для меня.

Только вот я чего то сумливаюсь  :) ,что выступай Кокорин за  полицию,то "адвокатов" то у него маловато бы было в этой теме  :rolleyes:, уж на одного бы было точно поменьше  :) 

 

Саня , эти "орденоносцы" получили награды за тот шарабан , на котором Путин Вэ Вэ приехал в очередной раз стать Президентом , так-то ... :) Естественно , что это награждение обсирается интернетовскими петросянами , и весь спектр юмора укладывается в "ордена за оборону "Кофемании" да "два мешка картошки от Батьки Лукашенко для водителя-соотечественника" . Интересно , петросяны догадываются , что наградные документы готовятся и рассматриваются не один месяц ? Другое дело , что когда Счётной палате будет дана команда проверить - КУДА были ухайдоханы 12 мильярдов на разработку и изготовление опытного "КортЭжа" , то поедут орденоносцы в гостеприимную республику Коми , осваивать тамошние лесоповальные угодья ...

 

 Будь же Кокорин игроком динамы , то СКОРЕЕ ВСЕГО - это ничего не изменило бы в том восприятии всей этой рукотворной информационной вакханалии , что мы все наблюдаем . Насколько я помню , а , стало быть - не ошибаюсь , когда К. и М. , со слов непонятно кого , влупили 250 килоевров на шампусик с бенгальскими огнями , я говорил , что это их личное дело , и нехрена критикам засовываться туда , куда даж собака ничего не совала ... Кокорин тогда не был игроком Зенита . А динаме , как мааааскофффскаму коллективу , да ещё с такой омерзительной аурой - естественно икнулось бы , ага  :lol:


  • 3

#122 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:21

Кокорин передает из СИЗО благодарность Рамзану Кадырову
В «Бутырку» начали поступать письма поддержки Мамаеву и Кокорину
 

Последние новости из СИЗО, где содержатся оскандалившиеся футболисты: до карантинной камеры доходят послания извне.

Третьи сутки Павел Мамаев и Александр Кокорин под стражей. Правозащитники из Общественной наблюдательной комиссией Москвы побывали с проверкой в СИЗО 2 и навестили футболистов. Ответственный секретарь комиссии Иван Мельников рассказал «КП», что они по-прежнему на карантине. В двухместных камерах. Брат Кокорина Кирилл там же. Правда теперь появилось одностороннее средство связи - телевизор.

- Александр просмотру передач предпочитает книги. Он взял литературу из библиотеки. - рассказала Светлана Метегина. - Но новости посмотрел и знает, что Рамзан Кадыров предложил ему место в его клубе. Он очень благодарен ему за слова поддержки.

Напомним, что ФК «Краснодар» уже объявил о желании расторгнуть контракт с его другом Мамаевым. «Зенит» также обещал наказать своего нападающего.

- Кроме того, в СИЗО уже начали приходить письма поддержки от болельщиков и футбольных фанатов. Кокорин и Мамаев намерены ответить всем, но пока не имеют такой возможности, пока у них не открыт личный счет в магазине СИЗО, отправка писем им не доступна.

Кстати, как пояснил Иван Мельников, возможность заключать договоры у подозреваемых имеется.

- В статусе подозреваемых они не ограничены в правах. Могут совершать юридические действия. Но только с разрешения следователя.

Интересный факт - ребята уже волнуются о своей спортивной форме. И поинтересовались, когда им можно будет посетить спортзал. Сотрудники «Бутырки» заверили, что в ближайшее время.


  • 2

#123 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:21

надо же было как то обгадить российский футбол после ЧМ. тут и платные трансляции матчей ЧР, и Саша с Пашей удачно подвернулись. заговор! что бы не дай Господь талантливые мальчики не побежали в академии. все заметили что половина российской сборной это НЕ воспитанники российского футбола? а подтянется смугленький из Быков, и эта половина станет большей (простите за тафтологию)  :P  ;)  может это были не Саша с Пашей, а Петров и Боширов?  :D  :D  :D  :D  :D  :D


  • 2

#124 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 15 October 2018 - 23:23

Доброго.

Ну судя по тому.что стульчик мелькнул в кадре и его потом (кажись) кто-то прихватизировал у полиции,то этот стульчик видно кого то скоро озолотит  :D 

Для полиции будет главное кто начал,а кто уже добивал ногами не самое главное (как в том анекдоте про газетку  :) )

Старый , у тебя странное представление об мере ответственности за содеянное  :lol: Так уж сложилась судебная практика , что негодяям можно молоть языком всё , что заблагорассудится . Можно угрожать чем угодно , провоцировать и глумиться . И остаться при этом - СВИДЕТЕЛЕМ . А махнувший кулаком , и результативно попавший в фигуру - будет кандидатом на посадку . Причина здесь в том , как мне думается , такова : давно не в ходу фраза " да за такие вещи в приличном обществе бьют канделябром!" . Ибо общество - давно неприличное до безобразия , раз считает разбитую рожу неадекватным результатом "посылания по матушке" . Мол , "подумаешь , он всего-навсего обозвал его жёлтой рыбой и земляным червяком . Что ж теперь , за это морду бить ? " ДА , БИТЬ ... Чтобы терпилой не прослыть ...

Незаряженное следствие - вполне в состоянии разобраться , кто там чего кому наговорил , и кто кого носил на пинках . Ключевое слово - "НЕЗАРЯЖЕННОЕ" . ПОКА - адвокаты "орденоносцев" работают более продуктивно , реально взвинчивая ценник "примирения сторон" . Орденоносцам не пристало продавать свои фингалы задёшево  :lol:  :lol:  :lol:


  • 4

#125 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:11

Михаил Боярский: Д’Артаньяна бы тоже посадили


Известный актер и преданный болельщик «Зенита» высказался о незапланированной потере питерским клубом одного из своих потенциальных лидеров, который теперь может играть в футбол только за 400 рублей в час в Бутырке.

«СПРАШИВАЙТЕ О ШЕКСПИРЕ, А НЕ О КОКОРИНЕ»

- Нападение «Зенита» ослаблено потерей Александра Кокорина?
- Потеря серьезная. Но ни в футболе, ни в театре незаменимых людей нет. Вот и «Зенит» замену найдет. В первую очередь, это удар по репутации клуба. Так что главного тренера команды Сергея Семака это лишь косвенно касается.

- Вас история с Кокориным шокировала?
- Да нет. Рядовая история, бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал. Но одно дело, когда горячатся, дерзят совсем молодые пацаны, а тут - 27-летний мужик. Да еще осознающий, что к нему, как к любой знаменитости, приковано всеобщее внимание. Несерьезный подход у Кокорина и его друга Павла Мамаева, несерьезный.

- СМИ перегнули палку?
- По мне - да. То, что творится вокруг Кокорина и Мамаева - перебор. С другой стороны, закон должен быть беспристрастным. К обычным людям и знаменитым спортсменам подходить надо одинаково с правовой точки зрения.

- Популярно мнение, что наших футболистов развращают завышенные гонорары. Может, пора установить потолок зарплат?
- Вы мне задаете вопросы серьезные, нравственные. Однозначного ответа нет. Кого-то деньги развращают, а кого-то наоборот - мобилизуют, все люди разные. Могу привести кучу примеров, когда очень богатые люди ведут себя достойно.

- Как относитесь к словам Рамзана Кадырова, предложившего направить Кокорина и Мамаева на перевоспитание в Чечню?
- Да почему вы меня об этом спрашиваете? Я могу вам рассказать о том, как надо Шекспира ставить. А что там делают Кокорин с Мамаевым, что о них говорит Кадыров, не очень-то интересно. У каждого своя судьба. И каждый отвечает за свои слова и поступки.

«МУШКЕТЕРЫ БЫЛИ УГОЛОВНИКАМИ И РЕЦИДИВИСТАМИ»

- Кокорин в последних матчах приносил пользу «Зенита»…
- Приносил. Но и до того, как он начал выходить на замену, Семак сколотил сплоченный коллектив, который показывал очень интересную игру. Отлично вписался в «Зенит» Клаудио Маркизио. Так что отряд не заметил потери одного бойца. Надеюсь, в этом сезоне, в отличие от предыдущего, команда лидерства в премьер-лиге не упустит.

И нападающие у «Зенита» и без Кокорина имеются. Антон Заболотный мне нравится.

- В интервью нашему изданию вы как-то назвали Артема Дзюбу – Портосом, а Кокорина - Д’Артаньяном. Мог бы последний повести себя так, как зенитовец в столичном кафе и на парковке?
- Я напомню, что герои Александра Дюма отрубили голову женщине. Д’Артаньян наставлял рога мужу Констанции, обманом овладел миледи… По современным меркам, это поведение уголовников-рецидивистов. Один алкоголик, другой богохульник, третий вообще непонятно кто. Просто мы романтизируем их, хотя всех, по законам РФ, давно посадили бы в тюрьму. О чем вы говорите?! Они закалывали по пять человек в день. Это вам не табуретом по голове.

- Вы оправдываете Кокорина?
- Нет, конечно. Мы же не в книжке, а в реальной жизни. Саша должен получить то, что заслужил. И ему надо дальше проживать свою запачканную жизнь. Достойно приняв наказание. Недаром говорится: береги честь смолоду.

sovsport
[/size][/font][/color]

Сообщение отредактировал norbert: 18 November 2018 - 08:22

  • 2

#126 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:37

Дед-Энурез клокочет от гнева  :lol: Наглядная клиническая картина деменции , помноженной на подагру  :lol:

==============================================================

Бывший форвард московского "Спартака" Валерий Рейнгольд высказался о поведении нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. 

"Я не понимаю тех людей, которые защищают Кокорина и Мамаева. Какая разница, кто они – футболисты, баскетболисты, известные люди? Мне пофигу. Никогда не смирюсь с этим. Это нормально, когда толпа пьяных или обкуренных разгневанных людей бьёт кого-то стулом? Те, кто их защищает, говоря «но мы потеряем ребят», стоят рядом с ними. Нельзя защищать. Их нужно судить! По всей строгости уголовного кодекса. Никаких помилований! А что, нужно всех простить? И тех, кто сидит в клетках на зоне? Давайте всех простим, а? Ну, ошиблись ребята, подумаешь! Один убил, другой изнасиловал, третий избил. Давайте всех тогда выпустим!

С кого брать пример молодёжи? С Кокорина? Это очень опасный человек! Это непредсказуемые люди, раз нападают толпой на одного. Понимает ли это общество? Наши чиновники? Которые осторожно говорят про эти случаи. И я обращаюсь к господину Газзаеву, нашему депутату: «Валера! Этих людей прощать нельзя. Нельзя возвращать их в профессиональный футбол. Хотят играть в футбол — пусть играют на зоне». Дрова попилили — в футбол поиграли. Их место, как говорили в известном фильме, у параши.

У меня были два приятеля, которые ушли из жизни, два великих футболиста, Эдуард Стрельцов и Юрий Севидов. И даю голову на отсечение — они могли выпить, но никогда в жизни не распоясывались до того, чтобы ударить человека стулом. Тем более толпой на одного. А Кокорин и Мамаев — это бардак. Если их не осудят — грош цена нашей стране и законам!", – цитирует Рейнгольда «Спорт день за днём».

==========================================================

Катись из "нашей страны" , вслед за шМурновым , если парней "не осудят" и не "отправят к параше"  :D  :D  :D

 

Мне вот интересно - КАК будет выкручиваться вся эта галдящая камарилья , буде К. и М. таки не закроют РЕАЛЬНО , и не выпрут из отечественного футбола ? Что они "совсем не то имели в виду" и что "гадские журналисты в погоне за хайпом - неверно интерпретировали их мысли" ? :lol:

Отдельно взятого ветерана красно-белого движения - прекрасно понимаю . Чем будет реальнее перспектива возвращения Кокорина в футбол в целом , и в Зенит в частности , тем сильнее будет подгорать у него под хвостом ...


  • 1

#127 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14683 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:42

Известный российский комментатор Геннадий Орлов высказался о дальнейшей карьере форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. 

"Должен вам сказать, что сейчас начнется борьба команд за Кокорина и Мамаева. Просто я знаю все, о чем говорят в приближенных кругах к командам, в самих командах. Дело все в том, что все-таки их хулиганство, если говорить юридическим языком, — оно мелкое. Поэтому вряд ли они там будут долго сидеть. Что-то судьи им присудят, но мы слышим, что говорят адвокаты. Но это ни в коем случае не оправдывает их поведение. И они должны понести наказание.

Я считаю, что профессионала надо наказывать прежде всего деньгами, причем большой суммой. Это удар по репутации клуба, по тренерам, по футболу. Они должны почувствовать, что это такое. До 8 декабря они точно будут в застенках. Конечно, это для них уже большая школа. И я все-таки хочу, чтобы эти футболисты остались в игре. Они нужны футболу и командам с точки зрения футболистов", – сказал Орлов в эфире «ГСО Live».

==============================================

Геннадий Сергеич убеждён , что ребятки не имеют перспектив выскочить по изменению меры присечения , или ЧТО-ТО ЗНАЕТ ? :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#128 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:46

Надо было дать слово г-ну В. Газзаеву и тогда больше никто не смог бы вставить слово (помните прямую линию с ВВП?) :-)
  • 3

#129 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 09:48

Вангую. Отсидят 15 суток и на выход. А вот будет ли подписка о невыезде? В общем, как решит Путин - так и будет.


  • 2

#130 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:25

Вангую. Отсидят 15 суток и на выход. А вот будет ли подписка о невыезде? В общем, как решит Путин - так и будет.

Ну проверим)
с какого момента считать будем - с задержания или с избрания меры пресечения арест 2 месяца?)


  • 4

#131 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:30

Игорь Денисов - о ситуации с Кокориным и Мамаевым: "Прошу обойтись без людоедства!"

 

f6b3c36fc14a.png

Фото Александр Федоров, "СЭ"

 

Илья
АНДРЕЕВ

 

Полузащитник "Локомотива" в интервью "СЭ" – о попавших в СИЗО футболистах

 

 

– Происшествие с Кокориным и Мамаевым – одно из самых резонансных событий года. Каково ваше отношение к случившемуся?

– В последнее время столько было всего сказано по этому поводу. Не думаю, что буду оригинальным. Конечно, то, что мы все видели на видео – ужасно, недопустимо и стыдно. Это не должно повториться снова.

Немного беспокоит другое – то, с какой готовностью люди стремятся выносить оценки, глумиться и вершить суд над ближними. Причем самый жестокий суд – уже договорились до того, что ребят нужно посадить на семь лет, пожизненно отстранить от футбола и чего только еще не сделать. Вы это серьезно?!

– То есть вы считаете, что, несмотря на все произошедшее, клубы не должны игнорировать Кокорина и Мамаева?

– Постойте, но разве если врач или пожарный по пьяни бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным? Оставляют его семью без дохода? На каком основании тогда мы должны лишить семьи Кокорина и Мамаева источника дохода? Футбол это все, что они умеют делать в жизни. Только не надо пафосных слов о воспитании молодежи: футболисты – последние, с кого молодежь берет пример.

Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас все хорошо?!

 

– Но где гарантии того, что Кокорин и Мамаев больше не повторят своих ошибок?

– Уверен, что те два месяца, которые ребята проведут в СИЗО, навсегда изменят их представления о том, как себя надо вести. Но лично мое мнение – и я готов к тому, что оно не встретит понимания – этого достаточно. Лично я считаю, что наказание должно соответствовать тяжести. Условный срок, огромный штраф, публичные извинения – все что угодно, но не тюремное заключение. Тюрьма – это не выход. Не предлагаю какого-то особенного отношения к ним – нужно решить все по закону, я лишь прошу обойтись без людоедства.

– Что вы сказали бы Кокорину и Мамаеву?

– Я понимаю, сколько грязи сейчас выльется на меня, но я хотел бы выразить им обоим мою человеческую поддержку и сочувствие и пожелать им и их семьям и самое главное детям достойно пройти через эти испытания.

 

https://www.sport-ex...edstva-1468297/


  • 4

#132 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 16:38

Как сказал один известный персонаж! Я про гуманный суд!
-------------------------------------------

....

------------------------

А тут всего то одного в реанимацию отправили,а других стульчиком обидели.

 

 

Если не ошибаюсь там ещё и про сотрясение мозга  писали, да и нос можно так сломать,что и реанимации маловато будет.

А "адвокатам" посоветовал бы пройти весь путь (8 числа) этих так сказать футболеров (только не надо меня спрашивать,что ты сделал для страны) и повторить то,что они там изобразили показывая свою "крутизну",хотелось бы посмотреть,что будет дальше.

пы.сы Ни кого не осуждаю и не защищаю,у каждого свой путь на этой грешной земле.



 

 

 

Юр,не буду тащить в этот пост всего,что ты накрапал,но зная тебя я всё же с тобой не соглашусь.
Все эти соловьёвы и ему подобные стали высказываться в таком тоне после слов того, как было сказано "не взирая ни на кто,что и как.
Да вот сегодня ещё  я прочитал,что избитые получили ордена (помогли особо-опасных обезвредить  :lol: ) из рук царя  :) 
Ещё раз повторюсь,мне по барабану вся эта история,кто кого там подставил,сдал или ещё чего,посадят.значит заслужили,не посадят (не удивлюсь),тоже для меня всё равно,я для них никто,так же и они для меня.

Только вот я чего то сумливаюсь  :) ,что выступай Кокорин за  полицию,то "адвокатов" то у него маловато бы было в этой теме  :rolleyes:, уж на одного бы было точно поменьше  :) 

 

 

 

Доброго.

Ну судя по тому.что стульчик мелькнул в кадре и его потом (кажись) кто-то прихватизировал у полиции,то этот стульчик видно кого то скоро озолотит  :D 

Для полиции будет главное кто начал,а кто уже добивал ногами не самое главное (как в том анекдоте про газетку  :) )

Дедка, красава, ты мудрый, ...


Сообщение отредактировал norbert: 17 October 2018 - 13:05

  • 0

#133 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:17

Марку Антонию

Да не суть важно, день туда, день сюда...

Ну и штраф будет, и может трудовая отработка в ФШМ))

Главное наука  всем спортсменам - чтоб не шатались по злачным местам, где им вполне могут зарядить вещества в  безобидное пиво с целью раскрутки на идиотические траты заработанного потом и кровью. Да и таблетки отсыпят с радостью.

Вот  больше чем на 77 процентов уверен, что им чего-нибудь добавили.

Ну классика жеж. С "Берегись автомобиля")))


  • 2

#134 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:18

Адвокат: "Кокорину и Мамаеву могут сменить меру пресечения на домашний арест"

 

Адвокат Андрей Кораблев рассказал, что суд может поменять нападающему "Зенита" Александру Кокорину и полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву меру пресечения на более мягкую.

- Крайне редко меняют меру пресечения в судебной практике. Суд может смягчить стражу на домашний арест, - цитирует Nevasport Кораблева. - В львиной доле судебных постановлений применяется та мера пресечения, которую просит следствие. Если оно просит стражу, суд избирает стражу. Но по исключительным случаям суд отказывает в страже и избирает домашний арест.

Поэтому в данной ситуации домашний арест возможен. Думаю, что адвокаты рассчитывают не на полный отказ в избрании меры пресечения, а они будут просить избрать меру пресечения, не связанную с содержанием под стражей. В этом деле есть шансы, что Мосгорсуд изменит меру пресечения на залог или домашний арест.

http://www.sport-exp...-arest-1468330/


  • 2

#135 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:22

Марку Антонию

Да не суть важно, день туда, день сюда...

Ну и штраф будет, и может трудовая отработка в ФШМ))

Главное наука  всем спортсменам - чтоб не шатались по злачным местам, где им вполне могут зарядить вещества в  безобидное пиво с целью раскрутки на идиотические траты заработанного потом и кровью. Да и таблетки отсыпят с радостью.

Вот  больше чем на 77 процентов уверен, что им чего-нибудь добавили.

Ну классика жеж. С "Берегись автомобиля")))

А я думаю, будет условняк или пресловутое "примирение сторон".
Ну да если меру пресечения изменят - уже станет ясно, что "ветер поменялся"
Насчёт "науки" согласен


Сообщение отредактировал Mark_Antony: 16 October 2018 - 17:24

  • 2

#136 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 17:36

Ну а куда жеж  без примирения сторон с богатырской компенсацией морально-физического вреда?))

Главное, чтоб у водителя не было осложнений от ударов по голове. 


  • 2

#137 Людмила Харитонова

Людмила Харитонова

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:11

Голова предмет темный и исследованию не подлежит :-)© х\ф Формула любви
  • 2

#138 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:16

 

Главное, чтоб у водителя не было осложнений от ударов по голове. 

нет там никаких осложнений

Избитый Кокориным и Мамаевым водитель отказался общаться после очных ставок

Виталий Соловчук не стал давать комментарии после встречи с обвиняемыми по делу Кокорина и Мамаева.

Видео

https://www.sport-ex...stavok-1468451/


  • 1

#139 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:25

19:02
 

16 октября

Наталья Шатихина, адвокат Дениса Пака, заявила, что очные ставки ее клиента с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым никак не изменили позицию потерпевшего.

- Что касается следственных действий, то мы подписали документы о неразглашении, комментариев тут не будет. Если не по очной ставке, то все в порядке, мы остаемся на прежних позициях, - сказал Шатихина корреспонденту "СЭ" на выходе из СИЗО.

https://www.sport-ex...onlayn-1466193/

 

 


  • 1

#140 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5218 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 22:44

...Пак тоже более, чем в порядке...

 

Пак после очных ставок с Мамаевым и Кокориными
Чиновник Минпромторга Денис Пак не стал общаться с прессой по делу Павла Мамаева, Александра Кокорина и его брата Кирилла после встречи с задержанными в СИЗО "Бутырки".
 
Видео :

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей