Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Сокол'' (Саратов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Meteor64

Meteor64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 11:09

КАЛЕНДАРЬ 2009

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 26 апреля (воскресенье)
"Горняк" Учалы - "Сокол-Саратов" Саратов

2-й тур 29 апреля (среда)
"Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Сокол-Саратов" Саратов

3-й тур 7 мая (четверг)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Тольятти" Тольятти

4-й тур 10 мая (воскресенье)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Газовик" Оренбург

14 мая (четверг)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
"Лада" Тольятти - "Сокол-Саратов" Саратов

5-й тур 19 мая (вторник)
"Волга" Ульяновск - "Сокол-Саратов" Саратов

6-й тур 22 мая (пятница)
"Мордовия" Саранск - "Сокол-Саратов" Саратов

26 мая (вторник)
Резервный день

7-й тур 30 мая (суббота)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Челябинск" Челябинск

8-й тур 2 июня (вторник)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Тюмень" Тюмень

7 июня (воскресенье)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала

9-й тур 11 июня (четверг)
"Динамо" Киров - "Сокол-Саратов" Саратов


10-й тур 14 июня (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Сокол-Саратов" Саратов

18 июня (четверг)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала

11-й тур 22 июня (понедельник)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Рубин-2" Казань

12-й тур 25 июня (четверг)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Академия" Димитровград

30 июня (вторник)
Резервный день

1 июля (среда)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

13-й тур 4 июля (суббота)

5 июля (воскресенье)
Резервный день

14-й тур 7 июля (вторник)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Лада" Тольятти

8, 10 июля (среда, пятница)
Резервные дни

15 июля (среда)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

15-й тур 15 июля (среда)
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Сокол-Саратов" Саратов

16-й тур 18 июля (суббота)
"СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Сокол-Саратов" Саратов

21 июля (вторник)
Резервный день

5 августа (среда)
Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала


ВТОРОЙ КРУГ

17-й тур 5 августа (среда)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Горняк" Учалы

18-й тур 8 августа (суббота)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

11 августа (вторник)
Резервный день

19-й тур 16 августа (воскресенье)
"Тольятти" Тольятти - "Сокол-Саратов" Саратов

20-й тур 19 августа (среда)
"Газовик" Оренбург - "Сокол-Саратов" Саратов

21-й тур 27 августа (четверг)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Волга" Ульяновск

22-й тур 30 августа (воскресенье)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Мордовия" Саранск

3 сентября (четверг)
Резервный день

23-й тур 7 сентября (понедельник)
"Челябинск" Челябинск - "Сокол-Саратов" Саратов

24-й тур 10 сентября (четверг)
"Тюмень" Тюмень - "Сокол-Саратов" Саратов


15, 16 сентября (вторник, среда)
Резервные дни

25-й тур 19 сентября (суббота)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Динамо" Киров

26-й тур 22 сентября (вторник)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Химик" Дзержинск

23, 27 сентября (среда, воскресенье)
Резервные дни

27-й тур 1 октября (четверг)
"Рубин-2" Казань - "Сокол-Саратов" Саратов

28-й тур 4 октября (воскресенье)
"Академия" Димитровград - "Сокол-Саратов" Саратов

8 октября (четверг)
Резервный день

29-й тур 12 октября (понедельник)

30-й тур 14 октября (среда)
"Лада" Тольятти - "Сокол-Саратов" Саратов

19 октября (понедельник)
Резервный день

31-й тур 22 октября (четверг)
"Сокол-Саратов" Саратов - "Нефтехимик" Нижнекамск

32-й тур 25 октября (воскресенье)
"Сокол-Саратов" Саратов - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
  • 0

#42 NIK-NIKE

NIK-NIKE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 09:47

Привет всем из Саратова!
Помните какая праздничная атмосфера была на "Локомотиве" когда в премьер-лиге играли? Со всего города на футбол съезжались, порой дороги около стадиона перекрывали :D
Когда уже в 1 дивизион? Есть какие-нибудь положительные передвижки в команде перед этим сезоном?

де не выйдут они в первую((
Локомтив вроде сносят..ааа на темпе еле разрешили играть во 2 лиге..такчто в первую не попасть...даже из-за этого
  • 0

#43 Sarsport

Sarsport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 07:24

Нечего им не светит ни в этом году ни в следующем, игры нет, ресурсов нет, желания не видно, и вообще очень разочаровывают! надуюсь прибавят
  • 0

#44 Meteor64

Meteor64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 06:04

В 6 матчах пропустили 6 мячей - неплохо для начала. Но забили всего 2! Где атака! Всё, у Тюмени 2 июня надо выиграть по-любому, хотя у них и крепкая команда, и забить минимум 2-3 мяча. Дома нужно побеждать!
  • 0

#45 Barry

Barry

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 10:17

кто хочет вспомнить былое))
сюда http://football.kuli...a2001/index.htm

там про сокол,как стартанул))5 побед подряд)
  • 0

#46 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 06:28

кто хочет вспомнить былое))
сюда http://football.kuli...a2001/index.htm

там про сокол,как стартанул))5 побед подряд)

Было время...
  • 0

#47 Red_Blue_StoRm

Red_Blue_StoRm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 12:15

да... очень печально..на глазах развалилась такая команда...
самое ужасное что и властям, и различным муниципальным органам глубоко наплевать на судьбу команды, нет инвестиций. все средства уходят на другие социальные проблемы/программы.
сама я из Саратовской области, из города Пугачев, все время ждала когда же наша команда поднимется? ...
но видимо не скоро...но все равно...вера есть...
  • 0

#48 Graf_de_Lafer

Graf_de_Lafer

    Для Атоса это слишком много,а для Графа Де ЛаФер слишком мало...

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 09:03

Было время...

да... очень печально..на глазах развалилась такая команда...
самое ужасное что и властям, и различным муниципальным органам глубоко наплевать на судьбу команды, нет инвестиций. все средства уходят на другие социальные проблемы/программы.
сама я из Саратовской области, из города Пугачев, все время ждала когда же наша команда поднимется? ...
но видимо не скоро...но все равно...вера есть...

разваливают! :(
грустно...очень грустно! :(
  • 0

#49 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 02:16

Сокол лучше всех!!!!!!!!!)))))))))))))))
Вот стадион Локомотив отреконструируют, купят игроков из РПЛ, найдут богатого спонсора и верхнии строчки 1-го дивизиона обеспечены, а там и РПЛ не за горами!!!!!!!!!
  • 0

#50 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 February 2010 - 05:53

Блин чё никто не заходит на форум, нужно поднимать рейтинг Сокола и нашего города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#51 Vekss

Vekss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 08:28

Внимание !!!!! Предлагаю замутить фирму фанатов ! Кто решиться пишите на 89279160550 !
  • 0

#52 Barry

Barry

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 01:51

Сокол лучше всех!!!!!!!!!)))))))))))))))
Вот стадион Локомотив отреконструируют, купят игроков из РПЛ, найдут богатого спонсора и верхнии строчки 1-го дивизиона обеспечены, а там и РПЛ не за горами!!!!!!!!!

:lol: ;) мечты...хотя СТадион уже Реконструируют...спонсор вроде появился....игроков токо нет.. :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#53 Sltu

Sltu

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 06:55

Привет всем!!!!! Во первых отпишитесь по поводу сезона 2010 когда старт?
Во вторых когда мы вылезем из опы???
в трети Локомотив сносить не будут т.к нельзя город лишать такого стадиона!
  • 0

#54 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:20

Список команд играющих во 2-ом дивизионе, Зоны "Урал-Поволжье"-2010:
1. Академия
2. Башинформсвязь-Динамо
3. Волга
4. Газовик
5. Горняк
6. Динамо
7. Нефтехимик
8. Носта
9. Рубин-2
10. Сокол
11. Союз-Газпром
12. Тюмень
13. Химик
14. Челябинск




К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р - 2010

"Росгосстрах Первенство России по футболу"
(Второй дивизион. Урал-Поволжье)
и Кубок России


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 25 апреля (воскресенье)

1."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Академия" Тольятти
2."Тюмень" Тюмень - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
3."Горняк" Учалы - "Нефтехимик" Нижнекамск
4."Челябинск" Челябинск - "Носта" Новотроицк
5."Сокол" Саратов - "Химик" Дзержинск
6."Динамо" Киров - "Волга" Ульяновск

1-й тур 26 апреля (понедельник)

7."Рубин-2" Казань - "Газовик" Оренбург

29 апреля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

"Академия" Тольятти - "Сокол" Саратов
"Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск
"Нефтехимик" Нижнекамск - "Рубин-2" Казань
"СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Октан" Пермь
"Газовик" Оренбург - "Носта" Новотроицк
"Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Горняк" Учалы
"Челябинск" Челябинск - "Тюмень" Тюмень

2-й тур 4 мая (вторник)

8."Рубин-2" Казань - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
9."Академия" Тольятти - "Тюмень" Тюмень
10."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Горняк" Учалы
11."Нефтехимик" Нижнекамск - "Челябинск" Челябинск
12."Носта" Новотроицк - "Сокол" Саратов
13."Химик" Дзержинск - "Динамо" Киров
14."Газовик" Оренбург - "Волга" Ульяновск

7 мая (пятница)

Резервный день

3-й тур 11 мая (вторник)

15."Тюмень" Тюмень - "Рубин-2" Казань
16."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Газовик" Оренбург
17."Горняк" Учалы - "Академия" Тольятти
18."Челябинск" Челябинск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
19."Сокол" Саратов - "Нефтехимик" Нижнекамск
20."Динамо" Киров - "Носта" Новотроицк
21."Волга" Ульяновск - "Химик" Дзержинск

15 мая (суббота)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

4-й тур 19 мая (среда)

22."Рубин-2" Казань - "Горняк" Учалы
23."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Тюмень" Тюмень
24."Академия" Тольятти - "Челябинск" Челябинск
25."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Сокол" Саратов
26."Нефтехимик" Нижнекамск - "Динамо" Киров
27."Носта" Новотроицк - "Волга" Ульяновск
28."Газовик" Оренбург - "Химик" Дзержинск


23 мая (воскресенье)

Резервный день

5-й тур 27 мая (четверг)

29."Челябинск" Челябинск - "Рубин-2" Казань
30."Горняк" Учалы - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
31."Тюмень" Тюмень - "Газовик" Оренбург
32."Сокол" Саратов - "Академия" Тольятти
33."Динамо" Киров - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
34."Волга" Ульяновск - "Нефтехимик" Нижнекамск
35."Химик" Дзержинск - "Носта" Новотроицк

6-й тур 3 июня (четверг)

36."Рубин-2" Казань - "Сокол" Саратов
37."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Челябинск" Челябинск
38."Тюмень" Тюмень - "Горняк" Учалы
39."Академия" Тольятти - "Динамо" Киров
40."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Волга" Ульяновск
41."Нефтехимик" Нижнекамск - "Химик" Дзержинск
42."Газовик" Оренбург - "Носта" Новотроицк

6 июня (воскресенье)

Резервный день

7-й тур 10 июня (четверг)

43."Динамо" Киров - "Рубин-2" Казань
44."Сокол" Саратов - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
45."Челябинск" Челябинск - "Тюмень" Тюмень
46."Горняк" Учалы - "Газовик" Оренбург
47."Волга" Ульяновск - "Академия" Тольятти
48."Химик" Дзержинск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
49."Носта" Новотроицк - "Нефтехимик" Нижнекамск

14 июня (понедельник)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

8-й тур 18 июня (пятница)

50."Рубин-2" Казань - "Волга" Ульяновск
51."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Динамо" Киров
52."Тюмень" Тюмень - "Сокол" Саратов
53."Горняк" Учалы - "Челябинск" Челябинск
54."Академия" Тольятти - "Химик" Дзержинск
55."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Носта" Новотроицк
56."Газовик" Оренбург - "Нефтехимик" Нижнекамск

22 июня (вторник)

Резервный день

9-й тур 26 июня (суббота)

57."Химик" Дзержинск - "Рубин-2" Казань
58."Волга" Ульяновск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
59."Динамо" Киров - "Тюмень" Тюмень
60."Сокол" Саратов - "Горняк" Учалы
61."Челябинск" Челябинск - "Газовик" Оренбург
62."Носта" Новотроицк - "Академия" Тольятти
63."Нефтехимик" Нижнекамск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

1 июля (четверг)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

10-й тур 4 июля (воскресенье)

64."Рубин-2" Казань - "Носта" Новотроицк
65."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Химик" Дзержинск
66."Тюмень" Тюмень - "Волга" Ульяновск
67."Горняк" Учалы - "Динамо" Киров
68."Челябинск" Челябинск - "Сокол" Саратов
69."Академия" Тольятти - "Нефтехимик" Нижнекамск
70."Газовик" Оренбург - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа


5, 10 июля (понедельник, суббота)

Резервные дни для участников Кубка

11-й тур 11 июля (воскресенье)

71."Нефтехимик" Нижнекамск - "Рубин-2" Казань
72."Носта" Новотроицк - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
73."Химик" Дзержинск - "Тюмень" Тюмень
74."Волга" Ульяновск - "Горняк" Учалы
75."Динамо" Киров - "Челябинск" Челябинск
76."Сокол" Саратов - "Газовик" Оренбург
77."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Академия" Тольятти

13, 14 июля (вторник, среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

12-й тур 19 июля (понедельник)

78."Рубин-2" Казань - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
79."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Нефтехимик" Нижнекамск
80."Тюмень" Тюмень - "Носта" Новотроицк
81."Горняк" Учалы - "Химик" Дзержинск
82."Челябинск" Челябинск - "Волга" Ульяновск
83."Сокол" Саратов - "Динамо" Киров
84."Газовик" Оренбург - "Академия" Тольятти

23 июля (пятница)

Резервный день

13-й тур 26 июля (понедельник)

85."Академия" Тольятти - "Рубин-2" Казань
86."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
87."Нефтехимик" Нижнекамск - "Тюмень" Тюмень
88."Носта" Новотроицк - "Горняк" Учалы
89."Химик" Дзержинск - "Челябинск" Челябинск
90."Волга" Ульяновск - "Сокол" Саратов
91."Газовик" Оренбург - "Динамо" Киров

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 10 августа (вторник)

92."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Рубин-2" Казань
93."Тюмень" Тюмень - "Академия" Тольятти
94."Горняк" Учалы - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
95."Челябинск" Челябинск - "Нефтехимик" Нижнекамск
96."Сокол" Саратов - "Носта" Новотроицк
97."Динамо" Киров - "Химик" Дзержинск
98."Волга" Ульяновск - "Газовик" Оренбург

15-й тур 17 августа (вторник)

99."Рубин-2" Казань - "Тюмень" Тюмень
100."Газовик" Оренбург - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
101."Академия" Тольятти - "Горняк" Учалы
102."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Челябинск" Челябинск
103."Нефтехимик" Нижнекамск - "Сокол" Саратов
104."Носта" Новотроицк - "Динамо" Киров
105."Химик" Дзержинск - "Волга" Ульяновск

20 августа (пятница)

Резервный день

16-й тур 24 августа (вторник)

106."Горняк" Учалы - "Рубин-2" Казань
107."Тюмень" Тюмень - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
108."Челябинск" Челябинск - "Академия" Тольятти
109."Сокол" Саратов - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
110."Динамо" Киров - "Нефтехимик" Нижнекамск
111."Волга" Ульяновск - "Носта" Новотроицк
112."Химик" Дзержинск - "Газовик" Оренбург


17-й тур 31 августа (вторник)

113."Рубин-2" Казань - "Челябинск" Челябинск
114."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Горняк" Учалы
115."Газовик" Оренбург - "Тюмень" Тюмень
116."Академия" Тольятти - "Сокол" Саратов
117."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Динамо" Киров
118."Нефтехимик" Нижнекамск - "Волга" Ульяновск
119."Носта" Новотроицк - "Химик" Дзержинск

4 сентября (суббота)

Резервный день

18-й тур 7 сентября (вторник)

120."Сокол" Саратов - "Рубин-2" Казань
121."Челябинск" Челябинск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
122."Горняк" Учалы - "Тюмень" Тюмень
123."Динамо" Киров - "Академия" Тольятти
124."Волга" Ульяновск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
125."Химик" Дзержинск - "Нефтехимик" Нижнекамск
126."Носта" Новотроицк - "Газовик" Оренбург

19-й тур 13 сентября (понедельник)

127."Рубин-2" Казань - "Динамо" Киров
128."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Сокол" Саратов
129."Тюмень" Тюмень - "Челябинск" Челябинск
130."Газовик" Оренбург - "Горняк" Учалы
131."Академия" Тольятти - "Волга" Ульяновск
132."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Химик" Дзержинск
133."Нефтехимик" Нижнекамск - "Носта" Новотроицк

18 сентября (суббота)

Резервный день для участников Кубка

20-й тур 20 сентября (понедельник)

134."Волга" Ульяновск - "Рубин-2" Казань
135."Динамо" Киров - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
136."Сокол" Саратов - "Тюмень" Тюмень
137."Челябинск" Челябинск - "Горняк" Учалы
138."Химик" Дзержинск - "Академия" Тольятти
139."Носта" Новотроицк - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
140."Нефтехимик" Нижнекамск - "Газовик" Оренбург

22 сентября (среда)

Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

21-й тур 27 сентября (понедельник)

141."Рубин-2" Казань - "Химик" Дзержинск
142."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Волга" Ульяновск
143."Тюмень" Тюмень - "Динамо" Киров
144."Горняк" Учалы - "Сокол" Саратов
145."Газовик" Оренбург - "Челябинск" Челябинск
146."Академия" Тольятти - "Носта" Новотроицк
147."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Нефтехимик" Нижнекамск

1 октября (пятница)

Резервный день

22-й тур 4 октября (понедельник)

148."Носта" Новотроицк - "Рубин-2" Казань
149."Химик" Дзержинск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
150."Волга" Ульяновск - "Тюмень" Тюмень
151."Динамо" Киров - "Горняк" Учалы
152."Сокол" Саратов - "Челябинск" Челябинск
153."Нефтехимик" Нижнекамск - "Академия" Тольятти
154."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Газовик" Оренбург


23-й тур 10 октября (воскресенье)

155."Рубин-2" Казань - "Нефтехимик" Нижнекамск
156."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Носта" Новотроицк
157."Тюмень" Тюмень - "Химик" Дзержинск
158."Горняк" Учалы - "Волга" Ульяновск
159."Челябинск" Челябинск - "Динамо" Киров
160."Газовик" Оренбург - "Сокол" Саратов
161."Академия" Тольятти - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа

24-й тур 17 октября (воскресенье)

162."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Рубин-2" Казань
163."Нефтехимик" Нижнекамск - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
164."Носта" Новотроицк - "Тюмень" Тюмень
165."Химик" Дзержинск - "Горняк" Учалы
166."Волга" Ульяновск - "Челябинск" Челябинск
167."Динамо" Киров - "Сокол" Саратов
168."Академия" Тольятти - "Газовик" Оренбург

20 октября (среда)

Резервный день

25-й тур 24 октября (воскресенье)

169."Рубин-2" Казань - "Академия" Тольятти
170."СОЮЗ-Газпром" Ижевск - "Башинформсвязь-Динамо" Уфа
171."Тюмень" Тюмень - "Нефтехимик" Нижнекамск
172."Горняк" Учалы - "Носта" Новотроицк
173."Челябинск" Челябинск - "Химик" Дзержинск
174."Сокол" Саратов - "Волга" Ульяновск
175."Динамо" Киров - "Газовик" Оренбург

27 октября (среда)

Резервный день

26-й тур 30 октября (суббота)

176."Газовик" Оренбург - "Рубин-2" Казань
177."Академия" Тольятти - "СОЮЗ-Газпром" Ижевск
178."Башинформсвязь-Динамо" Уфа - "Тюмень" Тюмень
179."Нефтехимик" Нижнекамск - "Горняк" Учалы
180."Носта" Новотроицк - "Челябинск" Челябинск
181."Химик" Дзержинск - "Сокол" Саратов
182."Волга" Ульяновск - "Динамо" Киров
  • 0

#55 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:25

МЕЖСЕЗОНЬЕ-2010

24 марта.
"Сокол" - "Текстильщик" 2:3
23 марта.
"Сокол" - "Днепр" 0:0
21 марта.
"Сокол" - "Вентспилс" 0:0
18 марта.
"Сокол" - "Истиклол" 3:3
15 марта.
"Сокол" - "Локомотив-2" 2:1
11 марта.
"Сокол" - "Торпедо" 1:2
27 февраля.
"Сокол" - ФК "Адлер" 2:0
21 февраля.
"Сокол" - "Металлург-Кузбасс" 2:2

БОМБАРДИРЫ МЕЖСЕЗОНЬЯ
Подолянчик А. 3
Гребнев А. 2
Родин С. 2
Жуковский Д. 2
Зангионов Р. 1(1)
Кильдишев Н. 1
  • 0

#56 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 01:28

ПРИШЛИ
з. Жильцов К. 19.01.83
н. Жуковский Д. 19.07.80
п. Зангионов Р. 05.08.78
з. Ивченко Д. 08.07.78
п. Подолянчик А.06.08.81
н. Романенко В. 30.09.87
в. Самохвалов А.15.04.84
з. Смирнов А. 06.06.82
н. Чуравцев А. 01.04.84
н. Ярославцев Е.31.01.82

УШЛИ
н. Дзодзиев С.(ФК "Челябинск")
п. Забродин Д.
з. Захлестин А.("Газовик" Оренбург)
н. Магомедов И.
п. Павлов В.
в. Рябов Д.("Волга" Ульяновск)
з. Ходин М.
з. Чупин Е.("Шексна" Череповец)
  • 0

#57 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 09:37

МЕЖСЕЗОНЬЕ-2010

13 апреля.
"Сокол" - "Альпика" Лазаревское 5:0
9 апреля.
"Сокол" - "Динамо" Воронеж 2:1
7 апреля.
"Сокол" - "Динамо" Кострома 4:0
5 апреля.
"Сокол" - "Кызыл-Жар" 0:1
24 марта.
"Сокол" - "Текстильщик" 2:3
23 марта.
"Сокол" - "Днепр" 0:0
21 марта.
"Сокол" - "Вентспилс" 0:0
18 марта.
"Сокол" - "Истиклол" 3:3
15 марта.
"Сокол" - "Локомотив-2" 2:1
11 марта.
"Сокол" - "Торпедо" 1:2
27 февраля.
"Сокол" - ФК "Адлер" 2:0
21 февраля.
"Сокол" - "Металлург-Кузбасс" 2:2

БОМБАРДИРЫ МЕЖСЕЗОНЬЯ
Подолянчик А. 4
Жуковский Д. 3
Гребнев А. 2
Родин С. 2
Романенко В. 2
Чуравцев А. 2
Ярославцев Е. 2
Зангионов Р. 1(1)
Кильдишев Н. 1
Миронов А. 1
Павлов В. 1
Гизгизов П. 1
  • 0

#58 rochdale_-rul1t

rochdale_-rul1t

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 09:39

ПРИШЛИ
з. Жильцов К. 19.01.83
н. Жуковский Д. 19.07.80
п. Зангионов Р. 05.08.78
з. Ивченко Д. 08.07.78
п. Подолянчик А. 06.08.81
н. Романенко В. 30.09.87
в. Самохвалов А. 15.04.84
з. Смирнов А. 06.06.82
н. Чуравцев А. 01.04.84
н. Ярославцев Е. 31.01.82

УШЛИ
н. Глухов В. ФК "Сибирь" м.к.
н. Дзодзиев С. "Волга" Ульяновск
п. Забродин Д.
з. Захлестин А. "Динамо" Киров
н. Магомедов И.
в. Рябов Д. "Волга" Ульяновск
з. Ходин М.
з. Чупин Е. "Шексна" Череповец
  • 0

#59 Spartak95--

Spartak95--

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 01:08

Сайт болельщиков ФК "Сокол" Саратов:
http://www.sokol-saratov.ucoz.ru/
  • 0

#60 MiniAlan

MiniAlan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 09:13

В этом году сокол пошол резко вверх и добра чтоб он вышел в 1 девизион. Дошол аш до 1/32 в кубке россии это да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей