Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4714

#4701 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5710 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 02:14

Дочитал до этих строк 

Тайну проливает Юрий Дудь в своем материале на Sports.ru

• 1

#4702 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 10:25

Ссора с ссорой, а игровой тонус у Погба не на высоком уровне. Хотя относительно наших, возможно, и этого достаточно. Но неоднократно наблюдал, как он недобегает или недоигрыввает момент. Это может сыграть нам на пользу. 

Alex, мне кажется что ссора Погба и Маура в МЮ имеет две проблемы: футбольная и околофутбольная. 

Я в Англии болею(л) за МЮ со времени когда там играл Канчельскис, но после прихода особенного в этот клуб и

построение "двухэтажных автобусов" как то охладел к МЮ, мне даже стал симпатичен заклятый соперник МЮ - Ливер Клоппа.

Так вот футбольная проблема, я сначала не понимал чем Погба лучше Мхитаряна с ценником в 3 раза выше, как игрок он мне казался посредственный, ничего невероятного он не показывал.

Почему в Ювентусе Мбапе много забивал, а в МЮ не получается? Ответ простой, Маур его не правильно использует, Мбапе созидатель, а

особенный заставляет его разрушать. Это то же самое, что Головина Черчесов ставит на позицию опорника. Погба не желает играть в такой футбол, от этого у него и ссоры с Жозе.В сборной Франции Погба хорош, он там один из лидеров и ярко себя проявляет. 

Ну и вторая проблема околофутбольная, просто как Погба перешёл в МЮ, то тут же стал сверхпопулярен в Манчестере и превзошёл особенного в медийности :).  

Сообщение отредактировал tehnolog: 30 March 2018 - 10:31

• 0

#4703 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 09:03

Черчесов и Капелло не самые ужасные тренеры в истории сборной России. Худший – Валерий Газзаев
С запасом.

29 января на Eurosport.ru взлетел кровожадный опрос: «Кто самый ужасный тренер сборной России?» Душку Хиддинка вынесли за скобки, Светоча Бышовца оставили в прошлом веке, поэтому победил Стас Черчесов.

С одной стороны, это логично: человек, у которого из побед только Корея, Зеландия да «Динамо», ведет себя так, словно уже смочил усы шампанским после триумфального домашнего ЧМ. Парадокс в том, что Черчесов со всем своим гонором еще нигде толком не обделался – Кубок Конфедераций был лишь разминкой. Если Станислав не выйдет из группы в июне 2018-го – да, статус бездарнейшего тренера тут же активируется. Но пока называть бывшего кипера слабейшим некорректно.

Второй в хейт-листе – Фабио Капелло, ценитель искусства, доказавший, что в РФС не знают, как соотносить цену и качество. Зарплату итальянцу начисляли в миллиардах рублей, но он с первой попытки вывел сборную на ЧМ – то есть прошел миссию, которую провалили такие уважаемые дяди, как Семин и Хиддинк. Значит, Капелло тоже не в антитопе.

1616450-34326631-2560-1440.jpg?w=800

Фабио КапеллоImago

Третья строчка позорного чарта – капиталист Дик Адвокат. С ним без нервов зашли на Евро (редкость) и даже выдали яркую победу над приличной сборной. Кстати, после тех 4:1 с чехами Россия никого не обыграла за два крупных турнира. Вывод: Дик – рвач, но далеко не лузер.

Номер четыре в рейтинге народного гнева – Георгий Ярцев. Логично, что все помнят 1:7 с португальцами, но 1:0 с Уэльсом были важнее. Седой коуч раздражал здоровенными перстнями (казалось, он обнес ювелирный магазин), но чудом спас отборочный цикл осенью 2003 года. Да, потом стоило технично уйти и запустить на пост кого-то покруче, но Ярцев повел себя как амбициозный мужчина и бывший спортсмен. Облажался, но это совсем не повод топить его в дизлайках.

А теперь – главный феномен всего голосования. Валерий Газзаев – пятое место, хотя должно быть первое, причем с отрывом. Но либо у людей отшибло память, либо Кубок УЕФА-2005 затмил позорный перформанс в сборной – суть в том, что обладатель роскошных усищ незаслуженно притаился в середине важного списка.

Девять матчей, три поражения, в том числе – от Албании и Грузии. Нелепый лонгрид из 59 кандидатов в сборную, который больше напоминал запись на бесплатный проход в ночной клуб. Явная протекция игрокам ЦСКА – их вызывали пачками. Трусливая отставка в ключевой момент цикла – сразу после товарняка с Израилем.

1640852.jpg

Все это – саммари 13-месячной работы тренера, чью фамилию даже поисковики моментально ассоциируют с лающим злобным животным.

Все справедливо. Газзаев правда был невообразимо безобразен – в разы хуже того же Черчесова. Валерий звал в сборную Дениса Попова, который растет в одном лесу с Заболотным, – просто пораньше родился. Не признавал вины после поражений – мешала кавказская гордость. Ругал футболистов за безволие, а не себя за слабую, однообразную, дуболомную тактику.

И самое страшное – у Газзаева нет вообще никаких оправданий. Зацепиться абсолютно не за что – достижений ноль. Величайшая ачивка Валерия – своевременное бегство с корабля, который, несмотря на обвинения в безвольности, выплыл на Евро-2004.

Больше всего удивляет, что о тех временах забыл и сам Газзаев. Сейчас он дает советы Черчесову (взять Денисова, уговорить Березуцких), прежде – назвал Капелло худшим в истории сборной (классический перевод стрелок), а еще раньше – ругался с Хиддинком. Валерию пора понять одну вещь: перед тем, как по привычке лаять на караван, нужно прокручивать в голове унижения от Албании и Грузии, нелепую попытку организовать Объединенный чемпионат, а затем – финансовый вандализм в «Алании».

2234894.jpg

И только после этого давать экспертную оценку, которая, пройдя через строгий фильтр личных катастроф, неминуемо станет мягкой и уважительной по отношению к коллегам из сборной. Тем, кто по умолчанию отработал лучше, чем Валерий Георгиевич Газзаев.

Сообщение отредактировал tehnolog: 31 March 2018 - 09:05

• 0

#4704 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • 33476 сообщений

Отправлено 31 March 2018 - 06:03

Хамская статья...

2095139-43898007-150-150.jpg

Этот мальчик и есть автор, - некто Городницкий... И можно по всякому относиться к тренеру Газзаеву, но 

называть человека, который первым привёз в страну еврокубок, которому от роду уже 63 года и он самое

меньшее в отцы годится автору - "Валера", что уже подразумевает обращение фамильярное, это моветон,

господа... и хамство.

А, что касаемо тренеров сборной, то на мой взгляд, нужно было всячески уговаривать Слуцкого остаться,

несмотря на отрицаловку на Евро и пусть бы он готовил парней на предстоящий ЧМ.

С Черчесовым нам ничего совсем не светит... Как, впрочем и с Сёминым, Газзаевым и ещё рядом тренеров,

если допустить вдруг замену сейчас и немедленно. Просто, поздно пить Боржоми...

• 0

#4705 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 01 April 2018 - 09:52

А, что касаемо тренеров сборной, то на мой взгляд, нужно было всячески уговаривать Слуцкого остаться,

несмотря на отрицаловку на Евро и пусть бы он готовил парней на предстоящий ЧМ.

С Черчесовым нам ничего совсем не светит... Как, впрочем и с Сёминым, Газзаевым и ещё рядом тренеров,

если допустить вдруг замену сейчас и немедленно. Просто, поздно пить Боржоми...

Влад привет!

Согласен статейка так себе нарисована, но это же выкладывает не последний портал в интернет пространстве "Евросопорт".

По тренерам может быть Слудский и смог бы поднять нашу сборную, все вспоминают его провал, но никто не вспоминает,

как он вывел сборную на Евро 2016. Я сомневаюсь, что у Слудского что то получилось бы со сборной на ЧМ, Ганчаренко бы смог.

Сообщение отредактировал tehnolog: 01 April 2018 - 09:54

• 1

#4706 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33476 сообщений

Отправлено 03 April 2018 - 02:47

Не получается загрузить видеоролик, поэтому даю сноску...

Гол - фантастика...

https://www.eurospor.../zen.yandex.com

• 1

#4707 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 10:12

Тема не футбольная, но не пинайте меня сильно, я безумно рад за наших хоккейных братьев!

Выйти вперёд в серии 2:3 да ещё и в Питере дорогого стоит, теперь как минимум решающий матч будет в Москве.

ЗАВЕРШЕНО
0
-
1
06.04.18
2307980-48058370-2560-1440.jpg?w=700

Сообщение отредактировал tehnolog: 06 April 2018 - 10:25

• 1

#4708 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 06 April 2018 - 10:24

Не получается загрузить видеоролик, поэтому даю сноску...

Гол - фантастика...

https://www.eurospor.../zen.yandex.com

Впечатляет прежде всего сообразительность бьющего, быстро сориентировался в данной ситуации:

вратарь далеко вышел из ворот, судья не показал, что нужно бить по свистку ну и везение, что попал в створ.

• 1

#4709 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 5710 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 07:57

Посмотрел таблицу Чемптоншипа. Халл Сити по прежнему плетётся в хвосте таблицы. Так может быть не в Слуцком дело - то было?

• 2

#4710 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33476 сообщений

Отправлено 07 April 2018 - 06:41

Посмотрел таблицу Чемптоншипа. Халл Сити по прежнему плетётся в хвосте таблицы. Так может быть не в Слуцком дело - то было?

Однозначно не в Слуцком. И это говорили те же фаны халовские(читал форум).

Они во-всём винят хозяев "Халла", их паталогическую жадность и не желание ни при Слуцком,

ни сейчас, что-либо изменить в ситуации. А изменение только одно - на место ушедших семи

игроков основы и двух, которые находились под основой, необходимо делать покупки. А хозяева

не хотят слышать никого... ни к Слуцкому не прислушивались, ни к фанатам. А этот тренер,

которого взяли вместо Лёонида - ручной... молчит, проигрывает и продолжает сопеть в две своих дырочки.

Фаны хотят возвращения Слуцкого... Но уже поздно.

• 1

#4711 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 08 April 2018 - 10:16

Джикия рассчитывает сыграть на ЧМ-2018

picture.jpg?1523074835
На фото:Георгий ДжикияРФПЛ
Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия, который продолжает восстанавливаться после травмы, заявил, что рассчитывает сыграть на домашнем ЧМ-2018.

«Считаю себя частью национальной команды. И не стану лукавить: я готовлюсь. Наступит тот момент, когда станет понятно, смогу ли выступить на ЧМ-2018 или нет.

Конкретной даты не знаю. До следующего сбора еще больше месяца. Все это время точно посвящу своей подготовке, нужно набрать кондиции. А потом с главным тренером встретимся, поговорим и примем решение.

Да, конечно, [верю]. Внутри такое ощущение есть.

Недавно летал на обследование в Рим, тесты показали хорошую динамику. То есть все идет по плану, без осложнений. Уже почти неделю занимаюсь на поле. Единственное, мне пока нельзя бить по воротам. Все остальное выполняю.

Еще нужно заслужить доверие главного тренера. Но я, повторю, готовлюсь к турниру. Не стану скрывать», — приводит слова Джикии «Спорт-Экспресс».

Это хорошая новость в плане сборной, может и Васин восстановиться?

• 1

#4712 AlexDrum

AlexDrum

ЗМС

• Пользователи
  • 5710 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 11:10

Васин настолько на грани, что наверное, вряд ли успеет. Кресты это около полугода. У Виктора только 1.5 месяца прошло. Если восстановление пойдёт быстрее, то там на тоненького. Не думаю, что там стоит рисковать рецедивом. 

• 1

#4713 vlad-61

vlad-61

• Пользователи
  • 33476 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 12:36

Васин настолько на грани, что наверное, вряд ли успеет. Кресты это около полугода. У Виктора только 1.5 месяца прошло. Если восстановление пойдёт быстрее, то там на тоненького. Не думаю, что там стоит рисковать рецедивом. 

Я недели две назад читал план по полному восстановлению Виктора.

Там получается, что он пропустит даже подготовку к следующему чемпионату страны...

Какой уж там, Чемпионат Мира...

• 1

#4714 tehnolog

tehnolog

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 09 April 2018 - 04:36

Я недели две назад читал план по полному восстановлению Виктора.

Там получается, что он пропустит даже подготовку к следующему чемпионату страны...

Какой уж там, Чемпионат Мира...

Грустно конечно :(

• 0

#4715 parmen2014

parmen2014

ЗМС

• Пользователи
  • 14061 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 07:55

В хоккей проиграли. По спортивному принципу преимущество своего поля- у нас. По социально-национальному- у Казани. Грозный виноват.Который-царь.

e8c38dbef1bb.jpg

b513e3b93da4.jpg

Сообщение отредактировал parmen2014: 14 April 2018 - 08:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей