Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#161701 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 22:06

Чисто для понимания - что за кретин имеется в виду . "Весьма глупый человек" - это грубая и неприкрытая лесть в адрес спиридона . 

 

 

Небольшой тест - на какой строчке начнёт тошнить ?  :lol:

 

Приветствую , Олег  :)

 

Привет, Юра! В каждой из ссылок я прочёл не более 3-х(ТРЁХ) строк и захотел узнать, сколько же лет этому ИДИОТУ  БЕЗ СПРАВКИ. Оказалось, ему уже 30, а ума, как у глобуса(глобус круглый, но внутри пустой). Так и у него в черепе(головой назвать эту пустую ёмкость язык не поворачивается).


  • 1

#161702 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 23:23

Из обыкновенного товарняка и то пытаются выжать какую-то гадость." Витиньо после замены сорвал с себя футболку,не пожал руку тренеру и ушёл в раздевалку !"

233e30c57928.jpg

«После замены, которая абсолютно естественна для товарищеской игры, я прямиком направился в раздевалку, чтобы пройти курс физиотерапии, необходимый для быстрого восстановления. Всегда так поступаю после тренировок, товарищеских и официальных матчей.

Я не прошёл через микст-зону, так как матч был товарищеским. Посещения микст-зоны в данном случае не предполагалось в принципе. В конце матча я разговаривал с одноклубниками, а затем ещё и ждал Бекао


  • 0

#161703 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 10:35

 Sky Sports сообщил,что   "Аль-Наср" из Саудовской Аравии предлагал за "нашего" не нашего Мусу более (или *около*) 13 млн евро. Но "Лестер"  ответил отказом. Сумма,видимо,была в фунтах,а точно подсчитать было лень.

d768610a1fda.jpg

Ну,у нас и денег таких нет,и Мусик,скорее всего,выучил наизусть перевод Гераклита на разные языки о реке,в которую не войдёшь дважды.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 10:41

  • 0

#161704 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 10:39

Удачного выходного  и только приятных новостей,болельщики ЦСКА !


  • 0

#161705 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 10:57

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Павлович Семин :
- У нас еще есть неделя, и за эту неделю мы постараемся улучшить кондиции игроков.. На сборах иногда даже лучше проиграть, как мы проиграли «Витессу». Было, о чем поговорить и за что покритиковать. Футболисты правильно всё восприняли.
***********************************  
А первый официальный матч красно-зеленых состоится 27 июля. Подопечные Юрия Семина сыграют с   ЦСКА за Суперкубок России в Нижнем Новгороде.

Официальный,оказывается ! Придётся поднапрячься. Для пацанов наших,конечно,трофей ! А "не пацаны" ушли.


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 10:59

  • 0

#161706 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 11:14

Не прячьте ваши денежки :
Как изменилась трансферная стоимость всех футболистов сборной России после ЧМ-2018?
Больше всех подорожал Александр Головин - на 7 млн евро. Марио Фернандес стал ценнее  на 4 млн евро.
https://matchtv.ru/f...istov_posle_ChM
Подешевели в сборной  двое: Смольников (на 0,5 млн евро) и Смолов (на 2 млн евро)


Сообщение отредактировал parmen2014: 22 July 2018 - 11:15

  • 2

#161707 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 13:46

Подешевели в сборной  двое: Смольников (на 0,5 млн евро) и Смолов (на 2 млн евро)

 

Привет! Кто бы сомневался. Играть надо было, а не номер отбывать. Даже пенальти хорватам пробил так, что лучше(сильнее и точнее) пробил бы 10-летний пацан.


  • 0

#161708 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 14:49

Доброго воскресенья, друзья!

 

 

 

 

Волейболист Спиридонов, есть простой и банальный гнус... А когда гнусность соседствует ещё и с большой глупостью,

то как говорится... гремучая смесь получается. Впрочем... я не думаю, что эта субстанция достойна того, чтобы мы её обсуждали.

У нас есть вещи поинтереснее... как, например, некто soccernews.ru сообщает...

 

Ведущий бомбардир каталонской "Барселоны" Лионель Месси хочет видеть полузащитника московского ЦСКА Александра Головина игроком своей команды.

Как информирует испанская пресса, аргентинца приятно удивило выступление 22-летнего хавбека армейцев на Чемпионате Мира в составе своей сборной. Пятикратный обладатель "Золотого мяча" считает, что россиянин мог бы с легкостью вписаться в игровые схемы "сине-гранатовых". О своем желании лидер "Барсы" уже сообщил руководству клуба.

 

Если это сообщение хоть на граммочку соответствует действительности, то представляю сейчас нашего Евгения Ленноровича...

 

G0429305.jpg


  • 0

#161709 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:31

large.jpg

 

Грустно... очень грустно мне сейчас...

Ушла эпоха.  Снят целый исторический пласт. Пролетел, как один миг, большущий кусок жизни...

Ты реально понимаешь, что уже не получишь удовольствия слышать их фамилию при объявлении состава...

не будешь аплодировать глядя на их игру... не будешь беззлобно ругаться, когда кто-то из братков совершит ошибку и при этом знать, что они лучшие из лучших... и других у нас нет... понимаешь, что не скоро у нас появится подобный братьям балагур и шутник...

А ещё грустно от того, что  реально понимаешь,  - я постарел на 16 лет... и эти годы уже не вернуть...

 

Низкий поклон вам, Лёша, Вася... И большущее, человеческое, спасибо!

Будьте счастливы и удачливы на новом футбольном поприще!

Вы теперь не просто любимцы армейских болельщиков...

Отныне, вы - ЛЕГЕНДА!


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 July 2018 - 15:36

  • 3

#161710 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 15:33

Вот эти баксы в глазах Ленноровича надо бы сменить на еврики! А то что-то всё на доллары меряем,а  американцы нас не любят.

Привет.

По ФНЛ-в 2Х 15.


  • 0

#161711 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:09

Волейболист казанского"Зенита Алексей Спиридонов,болеющий за Спартак :"Вся оборона ЦСКА пошла на пенсию, а  ведь им нет еще 65 !"

Скажу не как болельщик Спартака: а может это просто шутка? Что в этой фразе крамольного?
  • 0

#161712 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:10

 Globoesporte сообщает,что руководство ЦСКА отказало «Фламенго» в трансфере бразильского нападающего Витинью. Его хотят сохранить до зимы.


  • 0

#161713 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 16:13

Скажу не как болельщик Спартака: а может это просто шутка? Что в этой фразе крамольного?

Мы эту хрень обсуждать закончили. Давайте что-нибудь про Карпина в Ростове,про 0:4 от Сплита.


  • 1

#161714 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 17:22

...soccernews.ru сообщает...

 

Ведущий бомбардир каталонской "Барселоны" Лионель Месси хочет видеть полузащитника московского ЦСКА Александра Головина игроком своей команды.

Как информирует испанская пресса, аргентинца приятно удивило выступление 22-летнего хавбека армейцев на Чемпионате Мира в составе своей сборной...

 

Привет! По моему, не стоит обращать внимание на этот трёп.  Поясню, что я имею ввиду. Просмотрел я 15 последних стр.(21 и 22 числа июля) этого издания. Ни в одной статье нет ни слова, что сказал Месси о Головине.  Есть статьи, что сказали о Головине Непомнящий, Чепчугов, Аленичев, Селюк(есть такой футбольный эксперт), а вот мнения Месси я не нашёл. Скорее всего это выдумки какого-то писаки. 

 

И потом, в сборной Аргентины по ходу турнира были внутрикомандные проблемы(игроки с тренерами). Было ли время у Месси смотреть на кого-то в других сборных? Вряд ли. То-то же.


  • 1

#161715 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3241 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 18:06

Спиридонов хамовит, провокатор по натуре...

Столько жк-кк мало кто получал....

И до, и в игре и после игры ухитрялся.


  • 0

#161716 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 19:58

Привет! По моему, не стоит обращать внимание на этот трёп.  Поясню, что я имею ввиду. Просмотрел я 15 последних стр.(21 и 22 числа июля) этого издания. Ни в одной статье нет ни слова, что сказал Месси о Головине.  Есть статьи, что сказали о Головине Непомнящий, Чепчугов, Аленичев, Селюк(есть такой футбольный эксперт), а вот мнения Месси я не нашёл. Скорее всего это выдумки какого-то писаки. 

 

И потом, в сборной Аргентины по ходу турнира были внутрикомандные проблемы(игроки с тренерами). Было ли время у Месси смотреть на кого-то в других сборных? Вряд ли. То-то же.

 

Олег!

 

Я не утверждаю, что Месси действительно рекомендовал Головина в "Барсу". Хотя о том, что он вроде бы имеет влияние

на трансферную политику команды, стартовые составы на игры и так далее часто тиражируются всякими СМИ.

Насколько это соответствует действительности ни я, ни ты, ни мы все, никогда не узнаем...

Ну, если только Месси не приедет к тебе в Донецк или ко-мне в Таганрог и не пригласит кого-нибудь из нас в ресторан...

 

Я скажу только одно... как болельщик Саши я рад буду его видеть где угодно, но только не в... "Барселоне".


  • 0

#161717 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 20:49

Я тут один умный мысль читал...

Порассуждаем?

 

"Барселону" покинул Иньеста и предположим они хотят сделать ставку на Головина. Кроме того, уехал ещё и Паулиньо...

Но, что мы видим... остались и есть Бускетс, Коутиньо, Ракитич. Кроме того, гуляют трансферные слухи, что каталонцы

хочють ещё и Погба прикормить и прикупить. Но прикормили пока только агента погбавова... который, аки гончий барбос,

сразу учуял, что в этом случае можно нехило срубить себе любимому бабла. Вот и получается, что в полузащите "Барсы"

образуется очередь, как  по понедельникам в районную поликлинику. Вот и получается, что Головину не позволят там

не только выхода на поле, но и даже сказать в этой очереди излюбленное в подобных заведениях - "Я только спросить...".

Вот и получается...

На мой взгляд, если предположить "Барселону", то для Саши это был бы очень страннный вариант продолжения карьеры.

А ждать, гробя самые золотые годы в футболе, когда же кто-то уйдёт или тренерский штаб сподобится вспомнить о Головине,

ну... не правильно это... что ли.

Для самого Александра плюс только один - тренировочный процесс рядом с Месси. 

Плюс для "Барселоны"? - Да нет их... Ну, если только один... да и то, как мне кажется на сей момент, - утопический...

Это то, что у них есть всегда на лавке(на которую тоже ещё попасть надо) молодой ротационный игрок с опытом Лиги

Чемпионов и чемпионата Мира.

 

Если для трамплина, то надо наверное, соглашаться с Серёжей Технологом - это "Монако".

Если для полноценной игры, то - "Челси".

Если посидеть на лавке и отдохнуть от футбола, то - "Ювентус".

 

Ну, как-то так мне видится вся эта бодяга с переходом Головина в Европу.


  • 3

#161718 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 21:12

Дмитрий Хомуха :
- Как отнеслись к решению Березуцких завершить карьеру? 
- Время идет и ничто не вечно. Сейчас подошла та точка, когда ребята приняли решение о завершении профессиональной карьеры. Большой промежуток времени они являлись игроками ЦСКА и сборной России. Завоевали много трофеев, поэтому останутся в памяти болельщиков. 
- Не рано ли заканчивать карьеру в 36 лет? 
- Только они могут это решить, зная свое внутреннее состояние. Помимо физиологических моментов нужно брать в расчет и психологическую усталость. Ребята ведь сопоставили все аспекты, прежде чем принять решение. Меня оно не удивило. Просто я знаю чуть больше. 
- Это лучшая пара братьев в истории российского футбола? 
- На сегодняшний момент да. Поэтому есть определенные сложности с тем, как их заменить в ЦСКА и сборной России. На них держалась вся оборона "армейской" команды, вместе с Игнашевичем. Клубу понадобится какое-то время, чтобы найти исполнителей, которые смогут их заменит. 
- Где их труднее будет заменить: в клубе или сборной? 
- Сборная успешно сыграла на чемпионате мира  и без Березуцких в составе. Поэтому их отсутствие больше скажется на ЦСКА. 

- "Армейцы" могут продать ещё и  Фернандеса, и тогда линию обороны придется создавать едва ли не с нуля. 

- С другой стороны, если есть предметный интерес к какому-то игроку ЦСКА, то, несомненно, ему уже найдена замена. 

- В СМИ писали об интересе к защитнику "Уфы" Живоглядову. Что думаете о таком варианте? 

- Нужно учитывать фактор лимита на легионеров, поэтому игрок с российским паспортом был бы очень хорошим вариантом.

  - Могут ли возникнуть проблемы сыгранности и взаимопонимания в обороне, учитывая перестройку в защите и приход в эту линию новых легионеров?

  - Когда в команде происходят такие масштабные изменения, за ними следует период становления. Конечно, сложности у "армейцев" будут, и только сезон покажет, насколько качественно они усилились. Тем и отличается ЦСКА: когда они решают, что необходима масштабная перестройка, то и задачи варьируются. Думаю, будет стоять цель попадания в еврокубки, но о чемпионском титуле говорить не приходится. Да и за выступление в Лиге чемпионов есть опасения. Возникнут сложности, это точно.

- После  игры с "Енисеем" замененный Витиньо не пожал руку Гончаренко и даже сорвал с себя футболку. Пишут, что он хочет уехать во "Фламенго", но пока клубы не могут договориться. Стоит ли удерживать игрока, настроенного таким образом?

- Все зависит от суммы предложения. Возможно, вся причина в том, что оно не устраивает ЦСКА. Если профессиональный футболист поставил подпись под контрактом и получает зарплату, то он должен полностью выполнять все оговоренные и прописанные условия. Если предложение будет достойным, этого игрока надо просто спокойно посадить в такси и отправить в Бразилию. 

  - Скоро матч за Суперкубок. "Армейцам" будет трудно его выиграть?     

- В этой встрече нет фаворитов, потому что два клуба сопоставимы по уровню. Но эмоциональный фон от выигрыша трофея будет хорошим подспорьем к старту чемпионата для любой из этих команд.

************************************************************

Димка замечательно играл за команду,но как-то никогда не был "своим". Украинец в сборной Туркмениии в армию попал не по своей воле. Но отработал честно. Любит поворчать.

Но ЦВБП неизбежно,как очередное президентство ВВП.


  • 1

#161719 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 23:25

Насколько мне известно, то в своё время мы посчитали, что 2,5 миллиона евриков за Дмитрия Живоглядова,

это слишком дорого. А связь ЦСКА с "Уфой" по вопросу приобретения защитника была...

Сейчас "Уфа" уже просит за парня 3,5 миллиона тех же самых денег...

Ну, что ж... имеет право.

 

Я конечно не великий футбольный менеджер и во-многом не разбираюсь, но... мне кажется, что за столь

перспективного защитника с русским паспортом, это не слишком великие деньги. 


  • 0

#161720 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 22 July 2018 - 23:55

large_185.jpg

 

Игорь АКИНФЕЕВ, Александр ГОЛОВИН и Марио ФЕРНАНДЕС вышли из отпуска и присоединились к команде.

Сегодня провели первую тренировку.

 

78c27726d920ad79b6ab61f7c1c082ae5b1e47a6

 

sddefault.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей