Финальный турнир КХЛ.3 тур(13 февраля)
Автор Dynamovets, Feb 01 2013 14:07
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 01 February 2013 - 14:07
Матчи для прогнозирования:
Динамо Р-Лев
Витязь-Динамо Мн
Донбасс-ЦСКА
Спартак-Слован
Атлант-Сибирь
Северсталь-Ак Барс
Торпедо-Металлург Нк
Локомотив-Амур
Югра-СКА
Барыс-Динамо Мск
#2
Отправлено 02 February 2013 - 10:31
Александр Радулов
Вадим Шипачев (северсталь)
Брэндон Боченски (барыс)
Алексей Калюжный (локо)
Вадим Шипачев (северсталь)
Брэндон Боченски (барыс)
Алексей Калюжный (локо)
#3
Отправлено 02 February 2013 - 10:53
1.Жердев Николай (Атлант)
2.Шипачев Вадим (Северсталь)
3.Мортенссон Тони (СКА)
запас:
Бушуев Николай (Спартак)
2.Шипачев Вадим (Северсталь)
3.Мортенссон Тони (СКА)
запас:
Бушуев Николай (Спартак)
#4
Отправлено 02 February 2013 - 21:19
3-й тур
1. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
2. Тони Мортенссон (СКА)
3. Брэндон Боченски (Барыс)
запасной: Михаил Варнаков (СКА)
1. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
2. Тони Мортенссон (СКА)
3. Брэндон Боченски (Барыс)
запасной: Михаил Варнаков (СКА)
#5
Отправлено 02 February 2013 - 21:30
1. Торесен Патрик (СКА)
2. Радулов Александр (ЦСКА)
3. Зарипов Данис (Ак Барс)
зап.Кокарев Денис (Динамо М)
2. Радулов Александр (ЦСКА)
3. Зарипов Данис (Ак Барс)
зап.Кокарев Денис (Динамо М)
#6
Отправлено 02 February 2013 - 21:34
от ross-17
1. Варнаков Михаил (СКА)
2. Тернберг Мартин(Торпедо)
3. Радулов Игорь (ЦСКА)
зап.
Радулов Александр (ЦСКА)
1. Варнаков Михаил (СКА)
2. Тернберг Мартин(Торпедо)
3. Радулов Игорь (ЦСКА)
зап.
Радулов Александр (ЦСКА)
#7
Отправлено 03 February 2013 - 07:24
1.Дмитрий Кагарлицкий (Донбасс)
2.Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3.Патрик Торесен (СКА)
Запасной:Егор Аверин (Локомотив)
2.Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3.Патрик Торесен (СКА)
Запасной:Егор Аверин (Локомотив)
#8
Отправлено 04 February 2013 - 14:10
3 тур:
1. Михаил Варнаков (СКА)
2. Александр Радулов (ЦСКА)
3. Патрик Торесен (СКА)
запасной:
Данис Зарипов (Ак Барс)
1. Михаил Варнаков (СКА)
2. Александр Радулов (ЦСКА)
3. Патрик Торесен (СКА)
запасной:
Данис Зарипов (Ак Барс)
#9
Отправлено 07 February 2013 - 15:03
Мортенссон (СКА)
Скороходов (Югра)
Боченски (Барыс)
Плотников (Локомотив)
Скороходов (Югра)
Боченски (Барыс)
Плотников (Локомотив)
#10
Отправлено 12 February 2013 - 08:25
1. Мортенссон Тони (СКА)
2. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3. Игорь Радулов (ЦСКА)
запасной Александр Королюк(Витязь)
2. Мартин Тёрнберг (Торпедо)
3. Игорь Радулов (ЦСКА)
запасной Александр Королюк(Витязь)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей