Перейти к содержимому


Фотография

Судейство в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

Опрос: Ваше мнение (70 пользователей проголосовало)

Ваше мнение

  1. Судейство в России нормальное, просто команды всегда пытаются оправдаться перед болельщиками (13 голосов [18.57%])

    Процент голосов: 18.57%

  2. Судейство в России ужасное, пора приглашать судей из зарубежных чемпионатов (32 голосов [45.71%])

    Процент голосов: 45.71%

  3. Судьи не при чем, просто перед матчем всё уже решено "в верхах". (9 голосов [12.86%])

    Процент голосов: 12.86%

  4. Мне абсолютно все равно, что там с нашим судейством (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У меня другая точка зрения по этому поводу (16 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

Голосовать

#21 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:04

Нужно давать судить матчи своим судьям. Но если нанимать иностранцев, то только на центральные матчи.
  • 0

#22 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:09

Надо не на ошибках судей внимание акцентировать,а свои исправлять! Судья разок ошибся-всех собак на него спустят,а нападающий 10 раз по воробьям залепит-все ничего! И просто достали постоянным поднятием руки вверх! Играть ногами надо,а не руками размахивать!!
  • 0

#23 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:12

Надо не на ошибках судей внимание акцентировать,а свои исправлять! Судья разок ошибся-всех собак на него спустят,а нападающий 10 раз по воробьям залепит-все ничего! И просто достали постоянным поднятием руки вверх! Играть ногами надо,а не руками размахивать!!

Но согласись бывают и моменты, когда допустим в конце матча неназначенный пенальти лишил команду победы, возможно ей так необходимой. :P
Но есть и другая сторона - судья всё же не робот, и всем людям свойственно ошибаться. :P
  • 0

#24 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 13:09

Худшие судьи России:

1. Лающкин


2. Егоров

3. Безбородов


Апплодисменты победителям. Браво.

А я бы Егорова в тройку лучших не включил.
  • 0

#25 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 16:53

Ну в этом году не так всё плохо!
  • 0

#26 Klafi

Klafi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 17:05

Беспределы в судействе,подкупы,договорные матчи... куда мы катимся?

Подкупы?? Доворные матчи?? кем доказано??
2Jet, если начнем приглашать иностранцев, тогда наши будут судить только 1 лигу, да и в конце концов просто неостанется российских судей! если приглашать, то толька на центральные матчи.
  • 0

#27 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 19:23

Но согласись бывают и моменты, когда допустим в конце матча неназначенный пенальти лишил команду победы, возможно ей так необходимой. :P
Но есть и другая сторона - судья всё же не робот, и всем людям свойственно ошибаться. :P


Если победа так необходима-есть 90 минут игрового времени!! Я бы еще и добавленное время отменил.Прошли 90 минут по счетчику-дай довести атаку ( если она есть ) до логического конца и все.Свисти.
  • 0

#28 PermFan

PermFan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 19:29

Судей надо отправлять на учёбу в Англию,например.Хотя меньше денег им платить всё равно не будут!
  • 0

#29 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 08:26

Судей, так же как и игроков, своих растить надо. Рад, что РФС отказалось от пагубного для отечественного судейства приглашения иностранцев. Лучше их вызывали для мастер-классов или чего-нибудь в этом роде.
  • 0

#30 FanBarca

FanBarca

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 08:54

Смотрели по новостям, показывали видео: в белоруссии на поле вы шел судить пьяный арбитр
:P :Dхорошо что у нас такого нету(пока...)
  • 0

#31 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:32

Смотрели по новостям, показывали видео: в белоруссии на поле вы шел судить пьяный арбитр
:P :Dхорошо что у нас такого нету(пока...)

В газетах ещё писали. Он, по-моему, немного-то и выпил, на солнышке головку напекло, вот и размарило! :D
  • 0

#32 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:44

Смотрели по новостям, показывали видео: в белоруссии на поле вы шел судить пьяный арбитр
:P :Dхорошо что у нас такого нету(пока...)

А в новостях не показывали что с ним потом было? :D
  • 0

#33 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:47

А в новостях не показывали что с ним потом было? :P

Сегодня прочитал в газете, что вроде бы уволили его.
Батька пьяных не любит! :D
  • 0

#34 SKAwindows

SKAwindows

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:52

Я думаю в нынешним первенстве арбитры выступают на высшим классе, как видите вроде обходится без иностранных арбитров, надеюсь пяьных судей у нас на полях не увидим!
  • 0

#35 Inzaghi

Inzaghi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:38

Судейсто в России оставляет желать лучшего. Это я только про Премьеру. А про 1-й и уж тем более 2-й дивизион молчу :P
  • 0

#36 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 21:59

Судейсто в России оставляет желать лучшего. Это я только про Премьеру. А про 1-й и уж тем более 2-й дивизион молчу :rolleyes:

Хотя бы один матч опровергает твои слова. :angry: Юрий Баскаков отсудил если и не на чёткую 5, то на твёрдую четвёрку это сто пудов. Две подряд игры рукой заметил, держал матч под контролем, только карточки жёлтые не показывал за умышленную игру рукой Аршавину и Домингесу. ;)
  • 0

#37 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:02

Хотя бы один матч опровергает твои слова. :rolleyes: Юрий Баскаков отсудил если и не на чёткую 5, то на твёрдую четвёрку это сто пудов. Две подряд игры рукой заметил, держал матч под контролем, только карточки жёлтые не показывал за умышленную игру рукой Аршавину и Домингесу. :angry:

Баскаков отсудил просто великолепно!Моя оценка 5.
  • 0

#38 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:10

Надо не на ошибках судей внимание акцентировать,а свои исправлять! Судья разок ошибся-всех собак на него спустят,а нападающий 10 раз по воробьям залепит-все ничего! И просто достали постоянным поднятием руки вверх! Играть ногами надо,а не руками размахивать!!

Это ты правильно говоришь. Только падают специально и выпрашивают пенальти. Где это видано.Такие эмоции, будто у них любимую игрушку отняли, чуть не плачут. А назначат пенальти, радуются, обнимаются. Стыд какой-то, а смотреть на них противно. Фраза не совсем в тему; вспомните, как на ЧЕ Жирков выпрашивал пенальти. Плюнуть на него хотелось. Сидел бы молчал, может и дали бы пенальти.
  • 0

#39 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:11

Баскаков отсудил просто великолепно!Моя оценка 5.

Абсолютно с тобой согласна. Отличный судья. :rolleyes:
  • 0

#40 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:28

Уровень нашего судейства тоже потихонечку растёт, а то я уж боялся, что после Иванова у нас всё - никого не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей