Перейти к содержимому

Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1364

#1361 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6285 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 07:21

Ну раз речь  зашла о Варум ,то нельзя не вспомнить самую знаменитую её песню 

Spoiler

Безисходность так прёт 

• 0

#1362 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8934 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 11:11

Вот сразу видно, что Сашко настоящий профессионал. В его положении только за допинг переживать, ага ))

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева попросила допустить к форварду "Зенита" Александру Кокорину врачей петербургского клуба. Об этом она сообщила в беседе с Агентством "Москва".

Она рассказала, что у футболиста остались проблемы с коленом после перенесенной операции. Врачи СИЗО "Бутырка" назначали ему три реабилитационные процедуры, однако не стали давать ему медикаменты, поскольку у него могут возникнуть проблемы с тестированием на допинг.

"Поэтому решить, что ему можно из лекарственных препаратов, могут только специалисты, которые работают в "Зените", – указала Потяева.

• 1

#1363 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8934 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 11:40

Из плача Ярославны Даши у Малахова

О шампанском в Монте-Карло
— Я была там. Я думаю, что ты, Андрей [Малахов], сам знаешь, что в таких местах часто устраивают подобные шоу. Саша был в растерянности. Он не знал, что делать после этого. С нами были друзья с детьми. Мы просто сидели. Друзья ушли незадолго до этого, а мы остались. И вот это шоу началось, которое приписали нам. Люди видели, кто на самом деле заказал это шоу. Но все перевернули с ног на голову.

Все бы ничего, но мне интересно, что Малахов говорил Даше перед этим и после этого (почему то на ютюбе видео выпилено, а спецом искать лень). Учитывая, что в 2016 г. Андрей в ответ на сообщения об этом скандале писал в твиттере Тины "Дорогая, они тут уже неделю у бассейна бухают, мне куча людей об этом рассказывали". Двуличный лицемерный тип. С ним общаться - только карму себе портить  <_<

• 1

#1364 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8934 сообщений

Отправлено Вчера, 04:56

Ну что за гадство: прошлой ночью я придумала такой классный эпизод в своем романе. Но не записала. В итоге все "заспала" и сейчас не помню ничего, кроме пары фраз  :(

• 1

#1365 senich86

senich86

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено Вчера, 23:38

Привет хозяйке и её гостям!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей