Перейти к содержимому


Великий Бьёрндален


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7338

#21 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 22:19

Чудов лучше!

Чудов-молодец :) ;) ! Он вполне в состоянии всегда обыгрывать Бьёрндалена, но вот стрельбу бы ему постабильней, эххх...не торопиться на огневых рубежах.
  • 0

#22 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 22:25

По прошлому сезону Чудов его уже делает.

К сожалению не только Чудов его делает ;) Еще молодой, да шустрый Эмиль Хегле Свенсен появился :) Вот за кем надо теперь еще глаз да глаз!
  • 0

#23 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 22:30

Да уж... очень жалко, что Рафаэль Пуаре ушел ;) хороший спортсмен...

Я тоже помню Пуаре ;) , великий французский биатлонист, и жена у него не на последнем месте в биатлоне была. Помню его последнюю гонку в карьере, он тогда серебро взял, так жалко было что не получилось у него на золоте :)
  • 0

#24 Elpis

Elpis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 11:37

Бьёрдален действительно великий биатлонист. И уж в этом-то году он ещё покажет, что он способен быть лучшим. А там наши его потеснят!
  • 0

#25 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 12:22

Когда бы Бьёрндален не собрался уходить, от всей души желаю чтобы он сделал это красиво и с блеском!!! (а не борясь за место в двадцатке КМ). Ведь это действительно ЛЕГЕНДА мирового биатлона! Когда еще на биатлонном олимпе появится 5-кратный Олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира и победитель более чем 80 этапов КМ?
  • 0

#26 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 10:38

Когда бы Бьёрндален не собрался уходить, от всей души желаю чтобы он сделал это красиво и с блеском!!!Ведь это действительно ЛЕГЕНДА мирового биатлона!

Абсолютно согласна! Как его еще называют "Великий и ужасный!" должен уходить красиво :angry:
  • 0

#27 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 14 June 2008 - 12:19

Когда бы Бьёрндален не собрался уходить, от всей души желаю чтобы он сделал это красиво и с блеском!!! (а не борясь за место в двадцатке КМ). Ведь это действительно ЛЕГЕНДА мирового биатлона! Когда еще на биатлонном олимпе появится 5-кратный Олимпийский чемпион, 9-кратный чемпион мира и победитель более чем 80 этапов КМ?

плюсадин.....а не так...как тот же Чепиков...... :angry:
  • 0

#28 Sofya

Sofya

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 15:46

Я, конечно, болею за наших. Но дело в том, что Бьёрндален для меня практически наш. Фанаткой себя не считаю, но всегда переживаю за Бьёрдалена.

нет,он физически не потянет....старенький уже....

Ханеволд собирается выступать в Ванкувере. Ему тоже будет 40 лет.

А там наши его потеснят!

Может быть, наши, а может и не наши. Желающих достаточно.

Это не Бьерн сдает,а Макс прогрессирует в ходьбе.Бьерн стратег-у него все по плану-это и позволяет ему побеждать))Думаю еще годика 3-4 он будет в лидерах,а потом как получиться-где-то будет побеждать,где-то проваливаться-короче станет человек из первой двадцатки в борьбе за БХГ

Стали говорить, что он начал сдавать. Да, в этом сезоне Бьёрдален не всегда оказывался на подиуме. А когда побеждал, то не с таким уж большим преимуществом.
Он завоевал пять медалей Ч М, БХГ и М Х Г в трёх дисциплинах. Другим бы так сдавать.

нечего доживать свои годы в биатлоне. такой лидер должен вовремя уйти, чтоб не говорили потом, помнится были у него заслуги!


Сам Бьёрндален предполагает бегать до Сочи. Вряд ли он думает занимать тогда такое же положение как сегодня. Мне кажется, что блеск нужен больше болельщикам, чем ему самому.
Желаю ему выступать долго и побед.
  • -1

#29 Rood

Rood

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:56

ОН В СЛЕДУЕШЕМ СЕЗОНЕ ДОЛЖЕН УИТИ
  • 0

#30 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 22:17

Пока скипидар в Норвегии не кончится будет бегать ваш Бьёрдален!!!
  • 0

#31 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 03:28

Бьёрндален лучший!!!!! Когда он уйдёт, биатлон осиротеет. Хотелось бы чтобы он ещё долго радовал своих поклонников (к коим и я отношусь) своими блестящими победами.
  • 0

#32 FarGal

FarGal

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 18:32

В этом сезоне Кубка ему не видать.Блестать будут Чудов,Свендсен и Грайс.
  • 0

#33 TSSST

TSSST

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 11:15

Интересно, а сколько еще сезонов будет Бьорндален биатлонить?:lol: Великий биатлонист:lol:

может ещё 2 сезона!
  • 0

#34 Sportwatcher

Sportwatcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 13:11

Конечно,Бьорндален Великий,но Чудов в следующем году НАЧУДИТ!!!!!
  • 0

#35 FANtastic

FANtastic

    new

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 663 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 13:27

Бьорна нельзя недооценивать!!! может в Сочи ему побеждать тяжело будет, но в тройку будет забираться... Тут блин еще один может не совсем великий, но точно ужасный Свендсен нарисовался :lol: Но Чудов даст ему прикурить, главное-стрельба!

А Вам не кажется, что Чудов схож с Нойнер? тем что они оба носятся, как ветер, выкладываются полностью, а как застрелятся на рубежах... мама дорогая.... а вот если попадут, то однозначно лучшие!!! Еще Слепцова молодчинка!!!!
  • 0

#36 Samick_KSK

Samick_KSK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 13:40

Ярошеко жалко, хороший, стабильный спортсмен, но постоянно до больших побед не дотягивает!
  • 0

#37 XMbIPEK

XMbIPEK

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4327 сообщений

Отправлено 22 June 2008 - 03:05

Дален однозначно всех обойдет в новом сезоне, не так он и стар еще....а то что никто рядом не стоит он доказал в прошедшем сезоне!...Чудов хоть и хорош иногда, но именно что "иногда"-нестабилен вообщем...Кто там Чудова с Нойнер сравнил -вот Вам ответ-вообще не похоже, если только краями....Сравниваем достижения и возраст...больше не возвращаемся к этой теме...спс.
  • 0

#38 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 10:25

Интересно, а сколько еще сезонов будет Бьорндален биатлонить?:) Великий биатлонист:)

Я думаю до следующей олимпиады в Ванкувере еще продержится.
  • 0

#39 andrew-b

andrew-b

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 08:34

он как-то в интервью сказал, что неплохо было бы и в Сочи съездить
  • 0

#40 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 18:14

Всем. Не люблю Олле(Бог мне судья). И все знают-не люблю. Но не люблю и Чудова. Да хоть порвите на части и захлебнитесь в своих комментариях. А кто вдумается-почему... Отвечу,не зверь. Понтов много,зависти. Очень прославили,очень хорошо"карта легла" в смысле медалей. Ведь.... Граждане,товарищи! Господа и дамы!!! Можно по-разному делать себе карьеру. Можно делать,что велит тренер,чего требуют интересы команды. А можно гоношиться и "чудить"....Чудов-выкормыш Олле.Один другого стоит. Выиграл что-то для страны и слава ему ,не выиграл-убиваться не стану.У нас есть замечательный совершенно парень Ванька Черезов,есть второй после Б...(в мировой классификации),есть Андрей Маковеев,есть молодежь,которая порвала всех ..А в том смысле,что не люблю.. Конгечно и Максиму и Олле Эйнару на мое лично мнение плевать,да ну и пусть. Кого звезды слушают кроме себя?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей