Перейти к содержимому


Фотография

Schalke 04


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:40

Блин уже 7 место...Руттен должен что-то делать)
  • 0

#42 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 21:33

Леван Кобиашвили: «Шальке-04» обязан попадать в тройку призеров»
Полузащитник «Шальке-04» Леван Кобиашвили оценил выступление команды в первой части сезона, отметил, что надеется на успешное восстановление после травмы ахилла, а также заявил, что у его одноклубника Левана Кении хорошие перспективы на попадание в состав немецкого клуба.
«Все мы разочарованы выступлением команды в первой половине чемпионата. Отрыв от второго места составляет уже 8 очков. Руководители «Шальке» поставили перед командой задачу выйти в финал Кубка Германии и занять место, которое позволит сыграть в Лиге чемпионов, так что мы обязаны попадать в тройку призеров.
Доктора полагают, что уже на следующей неделе я смогу выйти на поле. Надеюсь, что они не ошибаются, так как пропускать тренировки совсем не хочется. Попасть в стартовый состав потом будет непросто
Кения еще совсем молод, но уже попадает в заявку «Шальке». Все ребята поддерживают его, так что Левана ждет хорошее будущее.
В Дублине сборная Грузии сыграет в неудачное время. Большинство футболистов команды выступают за российские, украинские и грузинские клубы, а чемпионаты в этих странах начинаются весной. Впрочем, если мы сыграем так, как в последних двух матчах, то сможем добиться хорошего результата», – рассказал Кобиашвили официальному сайту УЕФА.

Да, да, с такой игрой только и остается, что мечтать :unsure:
  • 0

#43 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 00:40

Бордон сломал руку в матче с «Вердером»
Капитан «Шальке-04» Марсело Бордон сломал левую руку во время матча 19-го тура бундеслиги против «Вердера» (1:0). Бразилец получил травму на последних минутах встречи и смог доиграть до финального свистка.
После игры 33-летний защитник был доставлен в больницу, где ему предстоит операция, сообщает Kicker.

Ну, такими усилиями и с помощью сломанных рук переигрывают такой же дряблый Вердер. Неужели это Шальке? :rolleyes:
  • 0

#44 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 10:47

Чемпионат Германии. "Шальке 04" обыграл "Кельн".

Чемпионат Германии, 23-й тур.

Гельзенкирхен. 61,673 зрителей.

ШАЛЬКЕ 04 - КЕЛЬН - 1:0 (1:0).
Гол: Джонс, 28 (1:0).

Шальке 04: Нойер, Рафинья, Хеведес, Крстаич, Кобиашвили, Вестерманн, Джонс, Ракитич (Бордон, 71), Фарфан, Санчес (Асамоа, 81), Кураньи.
Кельн: Мондрагон, Бречко, Жеромель, Мохамад, Матип, Пеццони (Ишиаку, 82), Пети, Брошиньски (Яльджин, 63), Вучичевич (Макенна, 86), Эре, Новакович.
  • 0

#45 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 23:21

Мюллер покинул Шальке
Известный в прошлом хавбек Андреас Мюллер покинул пост генерального менеджера Шальке.
Действия Андреаса, равно как и других руководителей клуба, жестко критиковались болельщиками и прессой. Команда совершенно не показывает то, что от нее ожидали.
В итоге президент клуба Клеменс Тоннис решил, что правильным будет отправить в отставку Мюллера, а вот голландский тренер Фред Руттен сохранил свой пост.
В свое время Мюллер провел 266 матчей за Шальке в качестве профессионального игрока.
  • 0

#46 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 10:09

а вот голландский тренер Фред Руттен сохранил свой пост.

Очень странно!
  • 0

#47 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 11:47

Очень странно!

Конечно, странно! На сайте Kicker опрос на эту тему, звучащий так "Верно ли, что Руттен сохраняет пост тренера?", 57% ответили, что нет. Да и фаны Шальке уже давно говорили о том, чтоб их обоих сняли. А уволили только менеджера, кстати, часть обязанностей которого теперь будет выполнять Руттен.
Посмотрим, как это поможет горнякам :rolleyes:
  • 0

#48 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 13:44

Хорошо будет если Руттена и на следующий сезон оставят и пускай он еще претащит каких нибудь бездарей типа Энгелаар, так и не понял за, что позвали этого голландца, который на ЕВРО-2008 был самым слабым звеном своей сборной.
  • 0

#49 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 13:52

Причем за него отдали немалые деньги. НО он не справляется со своей ролью. При его данных, он легкопроходим, тем не менее, на поле. И как разрушитель он никакой.
  • 0

#50 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 March 2009 - 16:03

L’Equipe: Руттен будет совмещать посты главного тренера и генменеджера «Шальке-04»
Главный тренер «Шальке-04» Фред Руттен будет исполнять обязанности генерального менеджера клуба до коцнца сезона, утверждает L’Equipe. Прежний руководитель немецкой команды Андреас Мюллер был отправлен в отставку неделю назад.

Отметим, что Руттен останется и дальше тренировать футболистов «Шальке-04».

После 24-го тура команда из Гельзенкирхена идет на восьмом месте в чемпионате Германии.
  • 0

#51 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 15:56

Младен Крстаич стал капитаном "Шальке".

До конца нынешнего сезона выводить "Шальке" на поле с капитанской повязкой будет защитник Младен Крстаич, информирует официальный сайт команды.

Такое решение принял главный тренер Фред Рюттен после того, как Марселу Бордон отказался исполнять эти обязанности. Действия бразильца в последнее время часто подвергались критике, поэтому он решил полностью сосредоточиться непосредственно на футболе.

"Принимая это решение, я руководствовался не какой-то одной игрой или подобными вещами. Просто пришло время передать повязку кому-то другому. Я горжусь тем, что мне довелось быть капитаном "Шальке". Сейчас хочу полностью сконцентрироваться на футболе и приносить команде большую пользу", - признался Бордон.
  • 0

#52 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 16:20

Кхм, вообще-то, еще вчера вечером эта новость была мной указана в Новостях Бундеслиги :) Оперативно работаете, товарищ!
  • 0

#53 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 20:55

Руттен останется на посту главного тренера «Шальке-04»

Главный тренер «Шальке-04» Фред Руттен останется на своем посту, несмотря на сообщения немецких СМИ о возможности его отставки в ближайшие дни.

«Сегодня у нас был разговор. На 14.00 назначена тренировка, и тренировать команду будет Руттен. Его контракт действует до 2010 года, и других решений быть не может», – цитирует представителя клуба Томаса Шпигеля Sport1.de.
***
А что, я рад за Шальке! :rolleyes: Скоро и за выживание при больших затратах будут бороться ;)
  • 0

#54 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:05

Мне кажется, такая упёртость руководства Кобальтовых явно не к месту. :lol:
  • 0

#55 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:20

Если честно, не понял, почему уволили менеджера, когда отвечает за игру команды тренер. Впрочем, какая команда, такое и руководство :lol: Мне подходы их "интересны".
  • 0

#56 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:23

Эхххххххх, Фюрер бы такого не допустил. :lol:
  • 0

#57 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:25

Эхххххххх, Фюрер бы такого не допустил. :lol:

я знал, что ты фан фюрера и есть, раз болеешь за такую команду :lol: Неудивительно, что расцвет был у Шальке, когда националисты в Германии правили :lol:
  • 0

#58 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:30

я знал, что ты фан фюрера и есть, раз болеешь за такую команду :lol:

Не, я за Баварию всё же. :lol: А в Гельзенкирхене времена пошли нелёгкие, развелось ещё всяких... :lol: Но не могу не симпатизировать этому клубу - побратиму Зенита, к тому же. :lol:
  • 0

#59 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:33

Не, я за Баварию всё же. :lol: А в Гельзенкирхене времена пошли нелёгкие, развелось ещё всяких... :lol: Но не могу не симпатизировать этому клубу - побратиму Зенита, к тому же. :lol:

Да я и не запрещаю тебе болеть за него или нет. Просто говорю, что клуб с темными страницами в прошлом. Да и сегодня у него явно несветлее делишки )))
  • 0

#60 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:35

клуб с темными страницами в прошлом. Да и сегодня у него явно несветлее делишки )))

У всех бывают свои взлёты и падения. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей