Перейти к содержимому


Фотография

Роналдиньо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 17:04

+
  • 0

#2 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 17:16

Вроде бы все по одной!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   92.3К   4 скачиваний
  • Прикрепленный файл  12.jpg   11.96К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  13.jpg   20.49К   5 скачиваний
  • Прикрепленный файл  14.jpg   92.65К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  15.jpg   189.78К   1 скачиваний
  • Прикрепленный файл  16.jpg   27.61К   1 скачиваний
  • Прикрепленный файл  17.jpg   52.35К   1 скачиваний
  • Прикрепленный файл  18.jpg   47.72К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  19.jpg   32.98К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  22.jpg   72.63К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  23.jpg   65.93К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  24.jpg   13.75К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  25.jpg   12.23К   5 скачиваний

  • 1

#3 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 20:28

организатор темы прошу тебя) чтоб ты вывесил что нибудь из этого: история, биография,легенда(об виномнике темы)
  • 1

#4 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 13:14

<br />организатор темы прошу тебя) чтоб ты вывесил что нибудь из этого: история, биография,легенда(об виномнике темы)<br />

Хорошо, но повечерее...
  • 0

#5 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:03

Роналдиньо (1980) – футболист, родился 21 марта 1980 года в городе Порту-Алегри в Бразилии. Наиболее известен как кудрявый бразильский полузащитник «Барселоны». При рождении в биографии Роналдиньо было получено имя Роналдо де Ассис Морейра.

Бразильский футболист был назван игроком мира по версии ФИФА в 2004, а также 2005 годах. Благодаря получению этого титула Роналдиньо занял место среди самых талантливых спортсменов. Особенная улыбка, вьющиеся волосы, блестящее мастерство по обращению с мячом помогли сделать из него звезду не только на поле.

Первая команда Роналдиньо – Бразильский клуб «Гремио». Именно в его составе Роналдиньо впервые занялся профессиональным спортом в 1998 году. В 2001 спортсмен перешел к французской команде «Пари Сен-Жермен». Затем в 2003 он стал играть за клуб «Барселона», подписав договор на 30 миллионов евро. Именно здесь Роналдиньо досконально развил свои качества полузащитника, получив звание мирового игрока года, а также преодолев унылое настроение команды.

В 2006 «Барселона» выиграла титул чемпиона лиги, встретившись с «Арсеналом». Кроме того в своей биографии Роналдиньо играл за национальную бразильскую сборную. Его гол в четвертьфинале чемпионата мира, когда мяч под 40-ка ярдовым ударом пронесся над защитником Англии Дэвидом Симэн и попал в угол ворот, помог Бразилии выиграть чемпионат пятый раз.

Дополнительные данные: Роналдиньо часто называют Гаучо. Прозвище «Гаучо» дают выходцам из южно-бразильского региона Рио-Гранди ду-Сул.

Иногда Роналдиньо путают с другим выдающимся бразильским футболистом – Роналдо, которого в начале карьеры также называли Роналдиньо. Для бразильцев типично использование имени из одного слова. А в Португалии суффикс «иньо» означает «маленький».
Это пока кратко, позже вставлю больше, что-нибудь интересное.
  • 0

#6 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:04

С малых лет, как и Роналдо, получив в подарок мяч, Роналдиньо стал тренироваться. Каждый день он пробовал новые приёмы, разрабатывал тактику и добился успеха. Первый клуб Роналдиньо был бразильский “Гремио”. В 17 лет юноша из Порту-Алегри стал Чемпионом Мира среди юношеских команд, а в 1999 году он попадает в сборную Бразилии по футболу. В 2001 году его покупает французский “Пари Сен-Жермен”, где Роналдиньо выступает очень удачно, разве кто-нибудь может забыть тот самый чудесный гол Роналдиньо в ворота “Марселя”?
Переход Роналдиньо в "Барселону" стал одной из самых обсуждаемых тем межсезонья; а в некоторых частях Старого Света, - и самой обсуждаемой. Талантливый 23 - летний бразильский талант, о котором впервые заговорили еще в 17-летнем возрасте, за 6 лет сложился в самобытного и желаемого во многих командах футболиста. В межсезонье, в потрясающей по своему накалу борьбе, "Барса" буквально вырвала плеймейкера ПСЖ у МЮ.
Нужно сказать, что Роналдиньо совершенно все равно где играть, - на флангах, или в центре, лишь бы это были зоны атакующих полузащитников или нападающих, в которых бразилец чувствует себя, как рыба в воде. Обладающий филигранной техникой, поставленным ударом с обеих ног, и плеймейкерским видением поля, Роналдиньо еще заочно стал любимцем "Ноу Камп". Гол, который забил бразилец во втором туре "Севилье", был насколько нужным, настолько и эстетически востребованным.
Игроков с таким огромным потенциалом в мире не так уж и много, и Роналдинью был нужен многим. И в 2003 году на бразильского плеймейкера нацелились Манчестер Юнайтед,"Реал" Мадрид и "Барселона". "Барса" находилась в схожей с "МЮ", ситуации. Команде президента Жоана Лапорты срочно требовалась новая звезда мирового уровня, уже сложившаяся, но относительно молодая. "Барса" действовала максимально оперативно. Она связалась с самим Роналдинью и его братом-агентом, обговорив финансовые условия по телефону. И в тот же день, вечером, Роналдинью покинул свой родной Порту-Аллегри и высадился в барселонском аэропорту Prat. Роналдинью . удивительный игрок, а "Барса" - удивительная команда. По какому-то странному стечению обстоятельств, здесь всегда успешно играли бразильцы, чье имя/фамилия/прозвище начинается на такую любимую бразильскими комментаторами букву "Р" (Ромарио, Ривалдо, Роналдо), и бразильцы, носившие "десятку" на спине. Кстати, по той же, никому не понятной логике, в "Барселоне" не ладилась карьера аргентинцев с десятым номером (Марадона, Рикельме). Сейчас Роналдинью - в "Барсе". Он - бразилец. У него - десятый номер.
Однако на Чемпионате Мира 2006 сборная Бразилии смогла дойти только до ? финала, проиграв французам 1:0 и путь сборной к финалу был закрыт, а Роналдиньо не забил ни одного гола.
  • 0

#7 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:04

Роналдиньо летом может покинуть "Милан"

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо летом может вернуться на американский континент и присоединиться к "Фламенго", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Channel 4. Игрок, не блистающий в текущем сезоне в Италии, рискует не сыграть за сборную Бразилии на чемпионате мира 2010 года, и это обстоятельство, скорее всего, вынудит его пойти на смену клуба.

"Фламенго", который уже усилился другим звездным бразильцем, Адриано, собирается в ближайшее время рассмотреть возможности подписания Роналдиньо.
  • 0

#8 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:04

Хоть бы имя в названии правильно написал...

:lol: ахаха точно
  • 0

#9 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:04

интересная биография
  • 0

#10 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:07

Роналдиньо летом может покинуть "Милан"

Бразильский полузащитник "Милана" Роналдиньо летом может вернуться на американский континент и присоединиться к "Фламенго", сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Channel 4. Игрок, не блистающий в текущем сезоне в Италии, рискует не сыграть за сборную Бразилии на чемпионате мира 2010 года, и это обстоятельство, скорее всего, вынудит его пойти на смену клуба.

"Фламенго", который уже усилился другим звездным бразильцем, Адриано, собирается в ближайшее время рассмотреть возможности подписания Роналдиньо.

бред) Роналдиньо говарил, что хочет выграть ЛЧ с миланом
  • 0

#11 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 10:23

<br />бред) Роналдиньо говарил, что хочет выграть ЛЧ с миланом<br />

На официальном сайте Милана не исклюсается узод Рони из Милана этим летом. Не веришь , посмотри...
  • 0

#12 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 26 March 2010 - 13:42

На официальном сайте Милана не исклюсается узод Рони из Милана этим летом. Не веришь , посмотри...

я верю тебе) он просто осенью говарил:
-"Я счастлив что играю за самый титулованых клуб после РЕАЛА, у меня 2 цели выграть с клубом ЛЧ и попасть на ЧМ 2010".

Мне не верится что он италию на бразилию поминяет)
  • 0

#13 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 10:43

<br />я верю тебе) он просто осенью говарил:<br />-&quot;Я счастлив что играю за самый титулованых клуб после РЕАЛА, у меня 2 цели выграть с клубом ЛЧ и попасть на ЧМ 2010&quot;.<br /><br />Мне не верится что он италию на бразилию поминяет)<br />

Думаешь я вкрю, точнеее не хочу, чтобы он вообще уходил из ММИИЛЛААННАА!!!
  • 0

#14 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 27 March 2010 - 18:11

Думаешь я вкрю, точнеее не хочу, чтобы он вообще уходил из ММИИЛЛААННАА!!!

посмотрим как всё будет) :angry:
  • 0

#15 Likesuperman

Likesuperman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 16:44

Очень жаль Ронни, лучший футболист по моему мнению - какие передачи, какое владение мячом, в общем, гений, которых не хватает сегодняшнему футболу. И такая новость - он переходит в никому неизвестный клуб... Для меня это шок. Милан - клуб, за который я давно болею, с 7 лет. Конечно не скажу, что этот клуб - лучший, но... заканчивать там, где он начал карьеру "попахивает" жалким увяданием еще одной легенды - Рональдо. Чувствуешь себя старым, похоже, футбол окончательно затухнет через лет 10 - последнее поколение Великих ушло. Остались только "работяги" для которых футбол просто нажива, и пафосные пиндосы (да простят меня поклонники Кристины)... Ужас, товарищи, куда мы прикатились
  • 0

#16 xakep_

xakep_

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 16:49

Очень жаль Ронни, лучший футболист по моему мнению - какие передачи, какое владение мячом, в общем, гений, которых не хватает сегодняшнему футболу. И такая новость - он переходит в никому неизвестный клуб... Для меня это шок. Милан - клуб, за который я давно болею, с 7 лет. Конечно не скажу, что этот клуб - лучший, но... заканчивать там, где он начал карьеру "попахивает" жалким увяданием еще одной легенды - Рональдо. Чувствуешь себя старым, похоже, футбол окончательно затухнет через лет 10 - последнее поколение Великих ушло. Остались только "работяги" для которых футбол просто нажива, и пафосные пиндосы (да простят меня поклонники Кристины)... Ужас, товарищи, куда мы прикатились

Почему же он переходит в неизвестный клуб? Это его родной клуб. Правда рановато пока возвращаться, и заканчивать карьеру. Можно конечно надеяться что Ронни повторит пусть Адриано и Робиньо, но мне кажется что всё-таки если уйдет то не вернется на высокий уровень.
  • 0

#17 CaseyCooper

CaseyCooper

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 21:03

Рональдиньо, по моему мнению, один из самых ярких футболистов последних 15 лет уж точно. а может и больше. Он не прогулял и не прокутил свою карьеру, как это сделал Адриано, он не остался вечно нереализованным талантом как Амаури.
Он в свои лучшие годы достиг такого великолепия, который большинству игроков даже не снился. То что он делал, да и сейчас еще всплесками делает - это за гранью спорта, это уже ближе к искусству. А для искусства нужно вдохновение, которое, к сожалению, не возможно вечно черпать из собственных ресурсов, а найти внешние не всегда получается.
Удачи ему в новом клубе.
  • 2

#18 seriAlec

seriAlec

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:59



"Трюки" Роналдиньо во Фламенго.
  • 0

#19 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 13:34

Роналдиньо: огорчён уходом Роналдо из футбола



Полузащитник "Фламенго" Роналдиньо выразил сожаление по поводу решения 34-летнего нападающего "Коринтианса" Роналдо завершить карьеру в большом футболе.

Изображение


"Роналдо был моим идолом. Он воодушевлял меня во всём. Благодаря ему Бразилия стала узнаваемой в Европе. Я ещё не осознал, что произошло. Я очень огорчён решением Роналдо", — цитирует Роналдиньо интернет-издание Goal.

Добавим, что Роналдиньо и Роналдо были партнёрами по сборной Бразилии, в 2002 году выигравшей титул чемпиона мира.
  • 1

#20 K_n_o_p_i_k

K_n_o_p_i_k

    Второразрядник

  • Декабристы
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 20:52

Легендарный бразильский футболист Роналдо заявил о своем намерении покинуть большой спорт в 34-летнем возрасте из-за преследующих его травм. :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей