Перейти к содержимому


Фотография

Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!! (862 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы на канале Россия2 делали обзор матчей НХЛ???

  1. Проголосовал да (831 голосов [96.40%])

    Процент голосов: 96.40%

  2. Проголосовал нет (20 голосов [2.32%])

    Процент голосов: 2.32%

  3. Проголосовал это никому не нужно (11 голосов [1.28%])

    Процент голосов: 1.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 15:24

Добрый день.
Если я онлай не могу смотреть ночью, мне что теперь вообще не смотреть? Вы что не могли как то договориться по другому с НХЛ?

До этого вообще ничего не было,даже пятиминутных обзоров. Не можете смотреть в прямую? Тогда есть масса специальных сайтов,на которых есть ЗАПИСИ этих матчей + также обзоры и лучшие моменты. Ищите.
  • 4

#142 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 16:12

Добрый день.
Если я онлай не могу смотреть ночью, мне что теперь вообще не смотреть? Вы что не могли как то договориться по другому с НХЛ?

Добрый день! Я тоже работаю,но если у меня есть возможность посмотреть какой-либо матч в прямой трансляции,то я это делаю,правда до этого была только онлайн-трансляция,а вообще-то советую подписаться в геймцентре и всё у вас будет нормально.
  • 5

#143 BAD1M

BAD1M

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7017 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 17:11

Интересные матчи грех не посмотреть в прямом эфире. А выспаться всегда успеете. Человек и так проводит треть своей жизни во сне. B)
  • 7

#144 Omen666

Omen666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:52

Урррааа, спасиб ребята-это лучшее событие десятилетия на нашем ТВ, я тут цифру подключил-Viasat//ESPN, пля и НХЛ нет, и тут вдруг...вчера включаю Спорт 1- Детройт-Бостон, в формате HD- эт прям праздник какой то!!!))
  • 0

#145 LAVREZ

LAVREZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 12:45

Когда один из лучших хоккейных комментаторов России Михаил Ломов начнёт комментировать матчи НХЛ на спортивных телеканалах "Спорт 1" и "Россия 2"?
  • 1

#146 mab70

mab70

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 November 2011 - 10:28

А обзоры всех матчей нхл за день не планируется показывать? Как было на нтв+ было бы здорово
  • 0

#147 redwings69

redwings69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:13

Когда-ж на России-2 Детройт Будут показывать? Хочется Пашу увидеть не только по хайлайтам. А то все Саша да Женя.
  • 0

#148 redwings69

redwings69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 16:23

Когда-ж на России-2 Детройт Будут показывать? Хочется Пашу увидеть не только по хайлайтам. А то все Саша да Женя. Показали в первый день, и то по Спорт-1.Чем хуже Крылья, чем Вашингтон, или Питтсбург? Или, может, Овца с Малычем круче Дацюка?
  • 0

#149 redwings69

redwings69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:19

Ура! Свершилось! В среду, 14.12.2011 Хоккей. НХЛ. "Питтсбург Пингвинз" - "Детройт Ред Уингз". Прямая трансляция на России-2!
  • 1

#150 redwings69

redwings69

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 08:20

Ура! Свершилось! В среду, 14.12.2011 Хоккей. НХЛ. "Питтсбург Пингвинз" - "Детройт Ред Уингз". Прямая трансляция на России-2!
  • 1

#151 FeoNik

FeoNik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 19:33

Уважаемые ВГТРК!
Не совсем понятно зачем нам НХЛ в такую рань??? Даже в Петропавловсе-Камчатском смотреть не совсем удобно, работа знаете ли в это время у обычных людей.
В Сибири матчи стартуют где-то в 7 утра, в вашей Москве вообще в 4 утра!
Вы видимо забыли о провале трансляций НБА в 08-09 годах, которые тоже шли под утро!

Хорошо, трансляция прямая, фиг с ней, ну покажите тогда в повторе в нормальное время - вечером, а то гоняете по России 2 в это время странные старючие фильмы. Я с удовольствием погляжу НХЛ, но не утром, и не понимаю восторгов по поводу таких трансляций. Можно сказать, что НХЛ как не было на канале, так и нет, по большому счету.

Никто из моего окружения не может смотреть в таком режиме, а уж поверьте, среди нескольких тысяч преподов и студентов Сибирского Университета физкультуры достаточно любителей. Решайте как-то, в принципе, если даже хотя бы в 22-00 по мск они начинались, и то неплохо было бы. Вот сегодня в 21-30 по мск играют Нью-Джерси и Рейнджерс. И где трансляция???!!! На спортбоксе? Почему? А почему не на основном канале, все бы посмотрели, куда лучше чем набор незатейливых передач, которые сейчас там идут до матча АПЛ.
В общем, вы все время на рейтинги ссылаетесь, ну, тогда и действуйте правильно. Купили права на НХЛ - молодцы! Но надо его показывать, когда смотрит большинство, а не только огалтелые хоккейные оптимисты! Помнится, полеты Коби Брайанта и Леброна в 9 утра меня не очень радовали. Нужно все-таки спать в это время, как кстати и вашим комментаторам.
  • 0

#152 LAVREZ

LAVREZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 22:41

По какой причине Михаил Ломов так мало матчей НХЛ комментирует на спортивных телеканалах "Россия 2" и "Спорт 1"? Лучше Ломова всегда ставьте комментировать лучшую хоккейную лигу мира вместо соккерного Неценко и бейсбольного Донского! :)
  • 1

#153 sergled

sergled

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 738 сообщений

Отправлено 06 February 2012 - 11:00

НХЛ тут не причем, это политика ВГТРК на России-2 только бокс и биатлон повторять, повторы НХЛ на СПОРТ 1. Я возмущен, что плохо показывают матчи, сегодня играли Нью-джерси и Питсбург, хотя бы по СПОРТ 1 можно было бы показать, я сомневаюсь, что не было возможности, ВИАЗАТ СПОРТ бы показал, да и обзоров НХЛ нас лишили, хотя бы на СПОРТ 1.
  • 0

#154 orlyanskyea

orlyanskyea

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 19:09

Локаут окончен. Где смотреть НХЛ? На каких российских каналах?
  • 0

#155 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 17 January 2013 - 20:03

если посмотреть здесь , то русских каналов нет . может позже начнут показывать Изображение интернет нам всем в помощь Изображение
  • 0

#156 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 15:38

ВГТРК не будет транслировать матчи НХЛ


ВГТРК не будет транслировать матчи НХЛ на старте сезона. Об этом сообщил в своем твиттере корреспондент «Советского спорта» Павел Лысенков.

«Не сошлись в цене. Но все может измениться в любой день» – заявил заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников.

Ранее стало известно, что телекомпания «НТВ-Плюс» не будет приобретать права на показ матчей НХЛ в этом сезоне.

Напомним, регулярный чемпионат НХЛ 19 января стартует в ночь с субботы на воскресенье.

печаль печальная... Изображение


  • 0

#157 Testesteron

Testesteron

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 08:38

я только за. а то завтра с утра хочу матч посмотреть детроит -сант-луиз придется в инете трансляцию искать. а так глядишь и показали бы. хотя бы в записи.
  • 0

#158 nailka

nailka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 23:14

дайте ссылку на трансляции, если есть :rolleyes:
  • 0

#159 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 23:28

дайте ссылку на трансляции, если есть :rolleyes:


http://www.onhockey.ru/
  • 0

#160 Nicolas88

Nicolas88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1411 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 14:36

пол сезона 11/12 показало ВГТРК и всё накрыоась идея медным тазом.А зря там есть на что и на кого посмотреть.В лиги играют лучшие игроки Мира,матчи там очень интересные и не все  поздно ночью проходят.А на крайняк могли бы в записи показывать.Всяко лучше и интересней всяких рейтингов Баженова,боевиков, которых уже просмотрели до дыр и когда один и тот же матч Лиги 1 крутят в повторе  целую неделю.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей