Перейти к содержимому


Фотография

ТРАНСЛЯЦИИ ОЛИМПИАДЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

Опрос: Вам нравятся как телевидение освещает Олимпиаду (124 пользователей проголосовало)

Выбирайте из 4х вариантов

  1. Да, мне нравится как освещены Олимпийские игры (21 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  2. Нет, мне не нравится как освещены Олимпийские игры (49 голосов [39.52%])

    Процент голосов: 39.52%

  3. Я удовлетворён, но хотелось бы побольше трансляций (52 голосов [41.94%])

    Процент голосов: 41.94%

  4. Я неудовлетворён, хочется чтоб трянсляции было меньше (2 голосов [1.61%])

    Процент голосов: 1.61%

Голосовать

#41 dimon-sakha

dimon-sakha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:47

соревнования для трансляции выбраны ОТВРАТИТЕЛЬНО.
зачем показывать боксерский поединок между африканцем и поляком, когда в это время идет борьба?!!!

Дальний Восток вообще остался у разбитого корыта, т.к. на второй кнопке в прайм-тайм идут второсортные сериалы. Баскетбол в прямом эфире сегодня из-за этого мы не увидели.
Вы, конечно, извините, что мы живем в одном часовом поясе с Китаем. Поверьте это НЕ НАША ВИНА... За наше географическое расположение вы нас наказали, да???
  • 0

#42 Andres1

Andres1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:08

Чемипонат мира по боксу, проходящий сейчас в Пекине, получает своё достойное освещение. Центральное событие вчерашнего дня - бой между эквадорцем и ганцем показали несколько раз и по России и по Спорту. Правда, говорят, там какие-то ещё медали разыгрывают, и из 17 комплектов медалей показали 11, но это мелочи, главное страна насладилась по нескольку раз так долго ожидаемым боем эквадорца и ганца. А разультаты Олимпиады - ничо, из Интернета узнаете.
  • 0

#43 thalia

thalia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:08

Дальний Восток вообще остался у разбитого корыта, т.к. на второй кнопке в прайм-тайм идут второсортные сериалы. Баскетбол в прямом эфире сегодня из-за этого мы не увидели.
Вы, конечно, извините, что мы живем в одном часовом поясе с Китаем. Поверьте это НЕ НАША ВИНА... За наше географическое расположение вы нас наказали, да???

Та же фигня! Полностью понимаю ваше возмущение!
  • 0

#44 Andres1

Andres1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 19:13

То есть сегодня и плавания по "спорту" не будет? 40 минут не нашлось на интереснейшие финальные заплывы? Все съели 5 часовые трансляции бокса и тенниса? Идиотизм у составителей программы развился уже до невиданного уровня...
  • 0

#45 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:29

Все на должном.......
  • 0

#46 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:34

Зачем повторять одни и те же трансляции, но на разных каналах? ладно, я понимаю, если б показывали как вымгрывают наши, а то показывают фигню какую-то!!! Не довольна трансляцией! И вообще время не удобное, приходится вставать рано, чтобы посмотреть соревнования, а они ещё и проигрывают!
  • 0

#47 Andres1

Andres1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 22:39

Ой, я просто в восторге от комментариев зарубежных друзей по поводу того, что канал "Спорт" сыскал 3 часа на теннисные трансляции, 2 часа на левые боксёрские бои, но не сыскал 10 минут на уже ставшую легендарной дуэль на дистанции 100 метров вольным стилем.
  • 0

#48 jutacu

jutacu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 02:40

А все-таки... тяжелую атлетику покажут или нет?

:( Но очень радует, что существует возможность просмотра большинства соревнований по sportbox.ru в записи. Это уже большое дело! И от телевизора не зависишь!
  • 0

#49 alekssn

alekssn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 07:54

Сейчас нет, чтобы показать в прямом эфире гимнастику или легкую атлетику, показывают какой-то бред - баскетбол Латвия-Австралия. Нафиг он нужен?

Даже на video.sportbox.ru гимнастику показывают вообще без звука, а легкую атлетику без комментатора :( Вообще получается негде олимпиаду посмотреть.

А Первый канал вообще пусть убьется ап стену. Им спорт только для рейтингов нужен.
  • 0

#50 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:12

Сейчас идет матч по баскетболу, а показывают какую то х...ю(тобишь бокс).
  • 0

#51 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:32

Вообще, идеального освещения такого крупного турнира добиться чрезвычайно трудно. Здесь подавляющее большинство недовольны. Так у меня предложение для всех недовольных. Давайте каждый из вас составит свою сетку трансляций Олимпиады на ближайшие дни, благо детальное расписание игр можно легко обнаружить в Интернете. Потом, посмотрим, насколько взаимоисключающими будут эти варианты, а затем, если найдем консенсус обратимся в блог к Андрею Возияну:)) Вот только судя по столь полярным комментариям я сомневаюсь, что консенсус будет найден:))
  • 0

#52 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:43

Вообще, идеального освещения такого крупного турнира добиться чрезвычайно трудно. Здесь подавляющее большинство недовольны. Так у меня предложение для всех недовольных. Давайте каждый из вас составит свою сетку трансляций Олимпиады на ближайшие дни, благо детальное расписание игр можно легко обнаружить в Интернете. Потом, посмотрим, насколько взаимоисключающими будут эти варианты, а затем, если найдем консенсус обратимся в блог к Андрею Возияну:() Вот только судя по столь полярным комментариям я сомневаюсь, что консенсус будет найден:blink:)

Да не надо никаких прграмм составлять надо просто показывать те трансляции, где выступают наши спортсмены или которые наиболее важны на данный момент. А то одно и тоже по всем каналам крутят. И все в повторах. Из трех золотых медалей я в прямом эфире не видел ни одной.
  • 0

#53 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:53

Ну вот Вы, например, считаете, что главное - это показывать наших спортсменов, а есть люди, которые уверены, что отмену трансляции баскетбольного матча Литва - Аргентина можно приравнять чуть ли не к государственной измене... :()
  • 0

#54 nogmasterzzz

nogmasterzzz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 14:51

Кто нибудь знает будут ли где нибудь транслировать ТРИАТЛОН??? Мне всё равно где, в интернет или по телевизору....
  • 0

#55 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 15:40

Я бы сказала бездарно.Иногда показывают одно и то же по нескольким каналам или вместо того что бы показать наших,которые борятся за медали например показывают в записи спорт.гимнастику,что бы вся страна лично увидела как наши обсер*тся.
  • 0

#56 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 16:00

Где гондбол? *** он мне нужен в записи. Показываете л/атлетику, хотя там нет финалов?
  • 0

#57 konika

konika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:11

Вот че за ***.....ща теннис идет, пары, а показывают повтор плавания.....
  • 0

#58 rate

rate

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 21:34

Сегодня днем кстати по первому каналу и каналу "Россия" показывали в одно и тоже время боксерский поединок причем в записи.Это уж совсем поражает)))
  • 0

#59 emp

emp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 22:33

И все в повторах. Из трех золотых медалей я в прямом эфире не видел ни одной.


аналогично :(
  • 0

#60 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 01:08

Освещение бокса - лучше не придумаешь! Супер! Первый раз смотрю турнир по инету и телевизор не нужен(которого и нет)...Даже не напрягают, а поднимают настроение стебные разговоры комментаторов(по боксу), не отключающих микрофон)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей