Перейти к содержимому


aleshon

Регистрация: 29 Jun 2014
Offline Активность: Сегодня, 00:17
*----

Мои темы

Хольменколлен. Спринт. Женщины. До 21.03 18:30

Вчера, 04:40

Старт лист

1 DUNKLEE Susan USA 1986 16:30:30
2 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 16:31:00
3 GONTIER Nicole ITA 1991 16:31:30
4 HAECKI Lena SUI 1995 16:32:00
5 KAISHEVA Uliana RUS 1994 16:32:30
6 ZUK Kamila POL 1997 16:33:00
7 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 16:33:30
8 BRORSSON Mona SWE 1990 16:34:00
9 VITKOVA Veronika CZE 1988 16:34:30
10 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 16:35:00
11 ECKHOFF Tiril NOR 199016:35:30
12 FIALKOVA PaulinaSVK199216:36:00
13 TANDREVOLD Ingrid LandmarkNOR199616:36:30
14 rKUZMINA AnastasiyaSVK198416:37:00
15 SEMERENKO ValjUKR198616:37:30
16 yWIERER DorotheaITA199016:38:00
17 FIALKOVA IvonaSVK199416:38:30
18 OEBERG HannaSWE199516:39:00
19 PERSSON LinnSWE199416:39:30
20 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 16:40:00
21 SIMON Julia FRA 1996 16:40:30
22 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 16:41:00
23 BENDIKA Baiba LAT 1991 16:41:30
24 HORCHLER Nadine GER 1986 16:42:00
25 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 16:42:30
26 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 16:43:00
27 BESCOND Anais FRA 1987 16:43:30
28 VITTOZZI LisaITA 1995 16:44:00
29 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 1990 16:44:30
30 MAEDA Sari JPN 1990 16:45:00
31 FROLINA Anna KOR 1984 16:45:30
32 KRYUKO Iryna BLR 1991 16:46:00
33 GASPARIN Elisa SUI 1991 16:46:30
34 KALKENBERG Emilie AagheimNOR 1997 16:47:00
35 BONDAR Iana UKR 1991 16:47:30
36 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 16:48:00
37 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 16:48:30
38 SEMERENKO Vita UKR 1986 16:49:00
39 HORCHLER Karolin GER 1989 16:49:30
40 AYMONIER Celia FRA 1991 16:50:00
41 TALIHAERM Johanna EST 1993 16:50:30
42 HOEGBERG Elisabeth SWE 1986 16:51:00
43 BEAUDRY Sarah CAN 1994 16:51:30
44 SANFILIPPO Federica ITA1990 16:52:00
45 HOJNISZ Monika POL 1991 16:52:30
46 BRAISAZ Justine FRA 1996 16:53:00
47 EGAN Clare USA 1987 16:53:30
48 PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 16:54:00
49 SCHWAIGER Julia AUT 1996 16:54:30
50 KUKLINA Larisa RUS 1990 16:55:00
51 NILSSON Emma SWE 1993 16:55:30
52 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1989 16:56:00
53 REID Joanne USA 1992 16:56:30
54 INNERHOFER Katharina AUT 1991 16:57:00
55 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 16:57:30
56 MAGNUSSON Anna SWE 1995 16:58:00
57 KOCERGINA Natalja LTU 1985 16:58:30
58 HERRMANN Denise GER 1988 16:59:00
59 KO Eunjun KOR 1996 16:59:30
60 KRYVONOS Anna UKR 1997 17:00:00
61 CHU Yuanmeng CHN 1999 17:00:30
62 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 17:01:00
63 STOYANOVA Desislava BUL 1992 17:01:30
64 GASPARIN Selina SUI 1984 17:02:00
65 OJA Regina EST 1996 17:02:30
66 BIELKINA Nadiia UKR 1990 17:03:00
67 LEHTONEN Venla FIN 1995 17:03:30
68 COLOMBO Caroline FRA 1996 17:04:00
69 TOIVANEN Laura FIN 1988 17:04:30
70 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 17:05:00
71 KADEVA Daniela BUL 1994 17:05:30
72 HETTICH Janina GER 1996 17:06:00
73 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 17:06:30
74 MOROZOVA Anastasiia RUS 1994 17:07:00
75 HINZ Vanessa GER 1992 17:07:30
76 MATVIJENKO Julija LAT 1997 17:08:00
77 TANAKA Yurie JPN 1989 17:08:30
78 KLEMENCIC Polona SLO 1997 17:09:00
79 ZBYLUT Kinga POL 1995 17:09:30
80 POJE Urska SLO 1997 17:10:00
81 BRUN-LIE Thekla NOR 1992 17:10:30
82 LUNDER Emma CAN 1991 17:11:00
83 KIM Seonsu KOR 1989 17:11:30
84 PAVLOVA Evgeniya RUS 1993 17:12:00
85 GHILENKO Alla MDA 1992 17:12:30
86 ANDERSSON Ingela SWE 1991 17:13:00
87 EINFALT Lea SLO 1994 17:13:30
88 TOMINGAS Tuuli EST 1995 17:14:00
89 BEKH Ekaterina UKR 1998 17:14:30
90 PREUSS Franziska GER 1994 17:15:00
91 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 17:15:30
92 MINKKINEN Suvi FIN 1994 17:16:00
93 KNOTTEN Karoline Ofŵgstad NOR 1995 17:16:30
94 HILDEBRAND Franziska GER 1987 17:17:00
95 YORDANOVA Emiliya BUL 1989 17:17:30
96 POLIAKOVA Terezia SVK 1989 17:18:00
97 BANKES Megan CAN 1997 17:18:30
98 HACHISUKA Asuka JPN 1992 17:19:00
99 DAHLMEIER Laura GER 1993 17:19:30
100 AKHATOVA Lyudmila KAZ 1997 17:20:00
101 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 17:20:30
102 SLIVKO Victoria RUS 1994 17:21:00
103 SOLA Hanna BLR 1996 17:21:30
104 RIEDER Christina AUT 1993 17:22:00
105 CHEVALIER Chloe FRA 1995 17:22:30
106 JISLOVA Jessica CZE 1994 17:23:00
107 MENG Fanqi CHN 1998 17:23:30

 

топ-10:

# Имя Очки
1 Доротея Вирер 852
2 Лиза Виттоцци 852
3 Марте Олсбю Ройселанд 753
4 Анастасия Кузьмина 724
5 Кайса Макаряйнен 614
6 Ханна Эберг 609
7 Паулина Фиалкова 595
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 514
9 Моника Хойниш 505
10 Лаура Дальмайер 494

Чемпионат Мира 2019, Сайтама, Япония

18 March 2019 - 08:00

2019031807_2820075_31329465.png

 

 

Дата проведения 18-24 марта 

 

Страна проведения Япония 

 

Место проведения Сайтама, префектура Сайтама 

 

Универсальный культурно-спортивный комплекс "Сайтама Супер-Арена" 

 

Официальный сайт чемпионата мира 2019 http://wfc2019.jp/eng/index.html 

 

Официальный хештег чемпионата мира в социальных сетях #WorldFigure 

 

 


Чемпионат Европы 2019, Минск, Беларусь

21 January 2019 - 11:22

img9ca933b_7216542_31181172.png
 
Дата проведения 21-27 января 
 
Место проведения: Минск, Республика Беларусь 
 
Дворец спорта "Минск Арена" 
 
Официальный сайт чемпионата Европы 2019 http://minskec2019.by/index.html  http://minskec2019.by/indexru.html
 
Страница чемпионата на сайте ISU https://isu.org/figu...mplateParam=11 
 
Таблица результатов чемпионата Европы http://www.isuresult...son1819/ec2019/
 
Хештеги чемпионата Европы в социальных сетях #ECMinsk2019, #EuroFigure 

Сборная России На Других Турнирах, Новости И Обсуждения

08 October 2018 - 11:03

В связи с тем, что в теме сборной России нет темы, где можно обсуждать выступление сборной на других турнирах, включая Лигу Наций УЕФА и обсуждать новости, так или иначе связанной со сборной России по футболу, предлагаем в этой теме обсудить эти темы. 

 

Кроме того стоит подумать о создании отдельного подфорума в подфоруме Сборная России для обсуждения этих тем.


Летопись Фигурного Катания

08 September 2018 - 10:57

18 августа 1997 состоялся первый этап новой серии гран-при среди юниоров. Серия гран-при поводиться 21 сезон подряд. С 1997 по 2011 год, серия стостояла из восьми этапов, в 2001 и 2009 годах серия состояла из семи этапов, полностью из семи этапов серия проводиться с 2012 года

Часть первая

Победительницы первых этапов юниорского гран-при среди девушек 1997-2018

Spoiler


Победители первый этапов юниорского гран-при среди юношей 1997-2018

Spoiler