27 ТУР КХЛ (29 ноября -2 декабря 2012г.)
#1
Отправлено 01 November 2012 - 19:03
Динамо Р - Динамо Мск
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА
Металлург Нк - Лев
Сибирь - Слован
Авангард - Барыс
Торпедо - Ак Барс
Локомотив - Салават Юлаев
Северсталь - Автомобилист
Витязь - Трактор
Атлант - Нефтехимик
Спартак - СКА
Динамо Мн - Металлург Мг
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев
Металлург Нк - Слован
Сибирь - ЦСКА
Торпедо - Салават Юлаев
Локомотив - Нефтехимик
Атлант - Ак Барс
#2
Отправлено 01 November 2012 - 21:09
Динамо Р - Динамо Мск 1-3
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 1-3
Металлург Нк – Лев 1-2
Сибирь – Слован 2-1
Авангард – Барыс 2-1
Торпедо - Ак Барс 1-3
Локомотив - Салават Юлаев 2-1
Северсталь – Автомобилист 2-1
Витязь – Трактор 1-3
Атлант – Нефтехимик 2-1
Спартак – СКА 1-3
Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 2-1
Металлург Нк – Слован 2-1
Сибирь – ЦСКА 1-3
Торпедо - Салават Юлаев 3-1
Локомотив – Нефтехимик 2-1
Атлант - Ак Барс 1-3
#3
Отправлено 05 November 2012 - 11:20
Динамо Р - Динамо Мск 1-3
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 3-1
Металлург Нк – Лев 3-2
Сибирь – Слован 4-2
Авангард – Барыс 2-1
Торпедо - Ак Барс 3-1
Локомотив - Салават Юлаев 4-2
Северсталь – Автомобилист 4-1
Витязь – Трактор 1-3
Атлант – Нефтехимик 2-1+
Спартак – СКА 1-6
Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 2-3+
Металлург Нк – Слован 4-2
Сибирь – ЦСКА 1-3
Торпедо - Салават Юлаев 3-1
Локомотив – Нефтехимик 2-1
Атлант - Ак Барс 0-2
#4
Отправлено 10 November 2012 - 14:56
Динамо Р - Динамо Мск 1:3
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3:7
Металлург Нк - Лев 1:2 +
Сибирь - Слован 3:1
Авангард - Барыс 3:2 +
Торпедо - Ак Барс 2:1 +
Локомотив - Салават Юлаев 3:1
Северсталь - Автомобилист 4:2
Витязь - Трактор 1:5
Атлант - Нефтехимик 1:2 +
Спартак - СКА 0:5
Динамо Мн - Металлург Мг 3:1
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 3:5
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 1:2
Металлург Нк - Слован 3:6
Сибирь - ЦСКА 1:2
Торпедо - Салават Юлаев 3:1
Локомотив - Нефтехимик 3:2+
Атлант - Ак Барс 3:1
#5
Отправлено 17 November 2012 - 19:05
Динамо Р - Динамо Мск-1:4
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА-2:3
Металлург Нк - Лев-5:2
Сибирь - Слован-4:3
Авангард - Барыс-3:1
Торпедо - Ак Барс-4:5
Локомотив - Салават Юлаев-3:1
Северсталь - Автомобилист-1:0
Витязь - Трактор-2:4
Атлант - Нефтехимик-2:3 +
Спартак - СКА-1:4
Динамо Мн - Металлург Мг-1:3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск-1:3
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев-3:2
Металлург Нк - Слован-3:2
Сибирь - ЦСКА-3:5
Торпедо - Салават Юлаев-6:4
Локомотив - Нефтехимик-3:2
Атлант - Ак Барс-0:2
#6
Отправлено 19 November 2012 - 13:19
Динамо Р - Динамо Мск 1-3
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 2-4
Металлург Нк – Лев 3-2
Сибирь – Слован 3-2
Авангард – Барыс 3-1
Торпедо - Ак Барс 1-3
Локомотив - Салават Юлаев 3-2+
Северсталь – Автомобилист 3-1
Витязь – Трактор 1-3
Атлант – Нефтехимик 2-3
Спартак – СКА 1-3
Динамо Мн - Металлург Мг 2-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 2-1+
Металлург Нк – Слован 3-2+
Сибирь – ЦСКА 1-3
Торпедо - Салават Юлаев 3-1
Локомотив – Нефтехимик 3-1
Атлант - Ак Барс 3-2
#7
Отправлено 19 November 2012 - 13:21
29 Ноября 2012 (Четверг)
Динамо Р - Динамо Мск 2-4
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 3-2+
Металлург Нк – Лев 2-3+
Сибирь – Слован 3-2
Авангард – Барыс 3-1
Торпедо - Ак Барс 1-3
Локомотив - Салават Юлаев 3-2+
Северсталь – Автомобилист 2-3+
Витязь – Трактор 1-3
Атлант – Нефтехимик 2-3
Спартак – СКА 1-3
Динамо Мн - Металлург Мг 3-2
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 2-3
Металлург Нк – Слован 3-1
Сибирь – ЦСКА 1-3
Торпедо - Салават Юлаев 4-2
Локомотив – Нефтехимик 3-1
Атлант - Ак Барс 4-2
#8
Отправлено 19 November 2012 - 19:24
Динамо Р - Динамо Мск 2-3(+)
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-2
Металлург Нк - Лев 1-3
Сибирь - Слован 4-2
Авангард - Барыс 4-2
Торпедо - Ак Барс 1-3
Локомотив - Салават Юлаев 2-1
Северсталь - Автомобилист 3-1
Витязь - Трактор 2-4
Атлант - Нефтехимик 1-3
Спартак - СКА 2-4
Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 2-3(+)
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 1-2
Металлург Нк - Слован 2-3(+)
Сибирь - ЦСКА 4-2
Торпедо - Салават Юлаев 1-2(+)
Локомотив - Нефтехимик 4-2
Атлант - Ак Барс 1-2
#9
Отправлено 19 November 2012 - 21:16
Динамо Р - Динамо Мск 1-2
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 2-3
Металлург Нк – Лев 3-2+
Сибирь – Слован 3-2
Авангард – Барыс 3-1
Торпедо - Ак Барс 3-2
Локомотив - Салават Юлаев 3-2
Северсталь – Автомобилист 3-1
Витязь – Трактор 1-4
Атлант – Нефтехимик 2-3
Спартак – СКА 1-3
Динамо Мн - Металлург Мг 2-4
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 3-1
Металлург Нк – Слован 3-2+
Сибирь – ЦСКА 3-2
Торпедо - Салават Юлаев 3-1
Локомотив – Нефтехимик 3-2
Атлант - Ак Барс 2-3
#10
Отправлено 26 November 2012 - 10:18
Динамо Р - Динамо Мск 3-2 (+)
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-2
Металлург Нк - Лев 1-2
Сибирь - Слован 5-3
Авангард - Барыс 4-2
Торпедо - Ак Барс 3-4 (+)
Локомотив - Салават Юлаев 4-3
Северсталь - Автомобилист 3-1
Витязь - Трактор 2-5
Атлант - Нефтехимик 3-2 (+)
Спартак - СКА 3-2
Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 2-3
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 4-3
Металлург Нк - Слован 4-3
Сибирь - ЦСКА 3-5
Торпедо - Салават Юлаев 3-4(+)
Локомотив - Нефтехимик 2-1
Атлант - Ак Барс 3-4
#11
Отправлено 26 November 2012 - 10:58
Динамо Р - Динамо Мск 2-4
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-4
Металлург Нк - Лев 1-3
Сибирь - Слован 4-3 +
Авангард - Барыс 4-2
Торпедо - Ак Барс 1-4
Локомотив - Салават Юлаев 2-4
Северсталь - Автомобилист 3-2
Витязь - Трактор 2-5
Атлант - Нефтехимик 2-1
Спартак - СКА 2-4
Динамо Мн - Металлург Мг 2-4
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-3
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 1-3
Металлург Нк - Слован 2-3
Сибирь - ЦСКА 3-4 +
Торпедо - Салават Юлаев 1-3
Локомотив - Нефтехимик 4-2
Атлант - Ак Барс 2-4
#12
Отправлено 26 November 2012 - 11:05
Динамо Р - Динамо Мск 2-5
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-2(+)
Металлург Нк - Лев 3-1
Сибирь - Слован 4-2
Авангард - Барыс 4-1
Торпедо - Ак Барс 2-3(+)
Локомотив - Салават Юлаев 5-3
Северсталь - Автомобилист 3-1
Витязь - Трактор 2-3
Атлант - Нефтехимик 3-1
Спартак - СКА 2-6
Динамо Мн - Металлург Мг 3-4(+)
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-4
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 3-4(+)
Металлург Нк - Слован 4-2
Сибирь - ЦСКА 3-2
Торпедо - Салават Юлаев 4-3(+)
Локомотив - Нефтехимик 5-1
Атлант - Ак Барс 5-4(+)
#13
Отправлено 27 November 2012 - 19:52
Динамо Р - Динамо Мск 2-3+
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 2-3
Металлург Нк - Лев 2-3
Сибирь - Слован 4-2
Авангард - Барыс 4-2
Торпедо - Ак Барс 1-3
Локомотив - Салават Юлаев 3-1
Северсталь - Автомобилист 4-3
Витязь - Трактор 2-4
Атлант - Нефтехимик 1-3
Спартак - СКА 2-5
Динамо Мн - Металлург Мг 2-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 2-3+
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 1-2
Металлург Нк - Слован 2-3+
Сибирь - ЦСКА 4-3
Торпедо - Салават Юлаев 1-2(+)
Локомотив - Нефтехимик 2-3
Атлант - Ак Барс 2-4
#14
Отправлено 27 November 2012 - 19:55
Динамо Р - Динамо Мск 2:3
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 2:3
Металлург Нк – Лев 3:2
Сибирь – Слован 3:2
Авангард – Барыс 3:2 (+)
Торпедо - Ак Барс 2:3
Локомотив - Салават Юлаев 3:2
Северсталь – Автомобилист 5:3
Витязь – Трактор 1:4
Атлант – Нефтехимик 3:2
Спартак – СКА 2:5
Динамо Мн - Металлург Мг 2:4
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 3:4 (+)
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 3:2
Металлург Нк – Слован 3:2
Сибирь – ЦСКА 1:2
Торпедо - Салават Юлаев 5:3
Локомотив – Нефтехимик 3:2
Атлант - Ак Барс 2:3 (+)
#15
Отправлено 27 November 2012 - 21:08
Динамо Р - Динамо Мск 2:5
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 2:4
Металлург Нк – Лев 3:1
Сибирь – Слован 3:2+
Авангард – Барыс 4:2
Торпедо - Ак Барс 4:3
Локомотив - Салават Юлаев 3:1
Северсталь – Автомобилист 5:2
Витязь – Трактор 3:4+
Атлант – Нефтехимик 4:2
Спартак – СКА 3:4+
Динамо Мн - Металлург Мг 2:4
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 3:2
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 3:2+
Металлург Нк – Слован 3:1
Сибирь – ЦСКА 3:2+
Торпедо - Салават Юлаев 3:2
Локомотив – Нефтехимик 4:2
Атлант - Ак Барс 2:3+
#16
Отправлено 28 November 2012 - 11:17
29 Ноября 2012 (Четверг)
Динамо Р - Динамо Мск 3:2+
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур – ЦСКА 4:2
Металлург Нк – Лев 4:5+
Сибирь – Слован 3:4+
Авангард – Барыс 4:5
Торпедо - Ак Барс 3:5
Локомотив - Салават Юлаев 3:4+
Северсталь – Автомобилист 2:3+
Витязь – Трактор 3:2+
Атлант – Нефтехимик 4:6
Спартак – СКА 0:5
Динамо Мн - Металлург Мг 2:7
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 3:7
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур – Лев 3:4+
Металлург Нк – Слован 3:4+
Сибирь – ЦСКА 3:4+
Торпедо - Салават Юлаев 3:4
Локомотив – Нефтехимик 4:5+
#17
Отправлено 28 November 2012 - 15:23
Динамо Р - Динамо Мск 2-3
-
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-4
Металлург Нк - Лев 4-3
Сибирь - Слован 4-2
Авангард - Барыс 4-2
Торпедо - Ак Барс 4-3 +
Локомотив - Салават Юлаев 2-3 +
Северсталь - Автомобилист 3-1
Витязь - Трактор 2-4
Атлант - Нефтехимик 4-3 +
Спартак - СКА 2-4
Динамо Мн - Металлург Мг 1-3
-
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 2-4
-
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 3-2
Металлург Нк - Слован 2-3
Сибирь - ЦСКА 1-2
Торпедо - Салават Юлаев 1-4
Локомотив - Нефтехимик 4-2
Атлант - Ак Барс 1-3
#18
Отправлено 28 November 2012 - 15:37
Динамо Р - Динамо Мск 3-4
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-2(+)
Металлург Нк - Лев 2-1
Сибирь - Слован 2-0
Авангард - Барыс 5-4
Торпедо - Ак Барс 4-1
Локомотив - Салават Юлаев 5-3
Северсталь - Автомобилист 6-3
Витязь - Трактор 3-4(+)
Атлант - Нефтехимик 3-1
Спартак - СКА 2-5
Динамо Мн - Металлург Мг 3-4(+)
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-2
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 4-2
Металлург Нк - Слован 3-0
Сибирь - ЦСКА 3-2(+)
Торпедо - Салават Юлаев 4-3(+)
Локомотив - Нефтехимик 5-2
Атлант - Ак Барс 3-4
#19
Отправлено 28 November 2012 - 15:43
Динамо Р - Динамо Мск 2-3
30 Ноября 2012 (Пятница)
Амур - ЦСКА 3-4(+)
Металлург Нк - Лев 4-3
Сибирь - Слован 3-2(+)
Авангард - Барыс 4-3
Торпедо - Ак Барс 0-1
Локомотив - Салават Юлаев 4-3
Северсталь - Автомобилист 4-1
Витязь - Трактор 1-2(+)
Атлант - Нефтехимик 3-2
Спартак - СКА 2-4
Динамо Мн - Металлург Мг 2-3
1 Декабря 2012 (Суббота)
Донбасс - Динамо Мск 1-0
2 Декабря 2012 (Воскресенье)
Амур - Лев 4-2
Металлург Нк - Слован 2-1
Сибирь - ЦСКА 3-2(+)
Торпедо - Салават Юлаев 3-4
Локомотив - Нефтехимик 6-4
Атлант - Ак Барс 3-4
#20
Отправлено 28 November 2012 - 21:25
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей