Перейти к содержимому


Фотография

Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

Опрос: Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи? (55933 пользователей проголосовало)

Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?

  1. Проголосовал Соперники были сильнее (4980 голосов [9.75%])

    Процент голосов: 9.75%

  2. Проголосовал Тренерский штаб допустил ошибки (20741 голосов [40.60%])

    Процент голосов: 40.60%

  3. Проголосовал Подвел вратарь (1335 голосов [2.61%])

    Процент голосов: 2.61%

  4. Проголосовал Сказалось давление родных стен и ожиданий (1089 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  5. Проголосовал Десант из НХЛ сыграл ниже своего уровня (11919 голосов [23.33%])

    Процент голосов: 23.33%

  6. Проголосовал Четвертьфинал — уровень нашей сборной (7614 голосов [14.90%])

    Процент голосов: 14.90%

  7. Проголосовал Просто не повезло (1573 голосов [3.08%])

    Процент голосов: 3.08%

  8. Проголосовал Команду сломал судейский беспредел в матче с США (1836 голосов [3.59%])

    Процент голосов: 3.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Altaichik

Altaichik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:45

-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
-Тренерский штаб
  • 2

#42 pacukov99

pacukov99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:51

Мне кажется,что не надо брать игроков из НХЛ,потому что они уехали за шикарной жизнью и деньгами,за то не берут игроков КХЛ!!!Того же Мозякина не взяли,вопрос к Тренеру:"Почему?"Нужно брать наших игроков,которые играют в России,которые не купились на деньги!!!!Ещё надо проводить сборы,за месяц до ЧМ или ОИ,чтобы игроки привыкли друг к другу!!!Вот мы проиграли Финам,сыгранности нету!!!Игроки узнали за 1 день до игр,с кем они будут играть,а о сыгранности и речи идти не может!!!
  • 0

#43 brandenburg07

brandenburg07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:54

просто им по Х!канадцы поржут над ними в раздевалке и все!
  • 1

#44 Viking6481

Viking6481

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:57

Причем здесь тренер, вы видели что старались делать что финны что другие- вязали нас не давали свободно бросить... И в итоге хваленые Овечкин, Малкин, что смогли сделать??? Такое чувство что в НХЛ они по пустым воротам бросают... Про варламова- в самом начале турнира были у меня опасения, но думал кажется, а тут явно накосячил... Как обычно виним всех кроме себя... А то что играем как на тренировке против дюсш 3 это нормально. Билялетдинова сейчас снимут и будут не правы, надо с психологией игроков что-то делать, слишком они зазнались и зажрались
  • 0

#45 sandy7

sandy7

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:57

Согласен с Sibiryak-13. Вспомните, что было на ЧМ-2013! 9 мая проиграть Франции! Слили вчистую Евротур - вроде бы не очень важный турнир, как говорят комментаторы. Но именно международные игры дают возможность игрокам из разных клубов наиграть взаимопонимание в игре. Разве нет? Что случилось с командой 2012 года, которая "порвала" всех на ЧМ. Шведов 7:3, 6:2 Финнов, 6:2 Словаков в финале, если кто не помнит. Не очень понятно, на что на ОИ ставили тренеры, когда команда играла без комбинаций, подключений защитников. Тупо поодиночке прорваться в угол чужой зоны. Что-то стало получаться в матче с Норвегией. Ну так это Норвегия! У них лучший игрок играет в КХЛ. Неужели уровень "Красной Машины" - это успешная игра против Словении и Норвегии! Полный провал тренерской мысли. ОЧЕНЬ жаль! Главная олимпийская медаль "уплыла".
  • 3

#46 Remikis

Remikis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:58

Тренер не компетентен, команды не было ( Дворовое "бей -беги" не пролезло ( Как СССР не стало - так и олимпийского золота не стало ( Лишь БАБЛО рулит ( Завидую тем, кто не интересуется хоккеем, не наблюдали за позором российского спорта (
  • 1

#47 pipsya

pipsya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:59

Слишком много "звёзд" на один квадратный метр... Просто переоценили свои силы, понадеелись друг на друга, забыли свою родину, и не до конца понимали где, и за что играют, неуважение к болельщикам... ""всё равно их ещё долго не увидим.. ""(болельщиков россиян)
  • 1

#48 Viking6481

Viking6481

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 18:59

Причем здесь тренер, вы видели что старались делать что финны что другие- вязали нас не давали свободно бросить... И в итоге хваленые Овечкин, Малкин, что смогли сделать??? Такое чувство что в НХЛ они по пустым воротам бросают... Про варламова- в самом начале турнира были у меня опасения, но думал кажется, а тут явно накосячил... Как обычно виним всех кроме себя... А то что играем как на тренировке против дюсш 3 это нормально. Билялетдинова сейчас снимут и будут не правы, надо с психологией игроков что-то делать, слишком они зазнались и зажрались
  • 1

#49 Leonick

Leonick

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:00

Потому что стали бюльше в рекламе сниматься, чем тренироваться. предлагаю не покупать бритвы
и шампунь
  • 0

#50 ice-grad

ice-grad

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:00

Всем все понятно, Бил не забил.
  • 0

#51 hummer-79

hummer-79

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:01

Наша сборная давно уже разучилась играть в наш, РУССКИЙ(советский) хоккей!... Который позволял обыгрывать противника любого уровня и любой тактики игры. 1)Тупое вбрасывание шайбы в зону, вместо скоростного входа и обыгрывания соперника(заокеанский вариант, кстати). 2)Низкая сыгранность звеньев(раньше сборная по несколько раз за год на сборах собиралась). 3)Плохое взаимопонимание на площадке-как в нападении, так и в обороне(это относится и к подстраховке партнёра)... Можно назвать ещё ряд ВИДИМЫХ НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ причин, но суть всего сказанного будет одна-"КРАСНАЯ МАШИНА" ушла вместе с СССР, а новую создать не смогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#52 brandenburg07

brandenburg07

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:01

вернуться в нхл там канадцы поржут над ними в раздевалке и все на этом закончится!
  • 0

#53 Jet28

Jet28

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:03

До свидания медаль! можно было увидеть после первого матча на этом турнире так что ответ очевиден в этом опросе
  • 0

#54 McSeem

McSeem

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:04

Выдающимся игрокам - реально ведь многие выдающиеся! - не достало гениального или хотя бы просто талантливого тренера, который бы смог сделать из них команду. Посредственность Билялетдинова-тренера читается в его взгляде!!! (Я его не не люблю, он просто никто на фоне десятков талантов!) Так не угадать с вратарём, априори дав отдохнуть Бобровскому перед матчем... ... ...со Швецией... Идиот, да? Тихонов, напомните, давал ли отдых Третьяку в подобных по ответственности играх??? Если не игроки, то Билл точно был помыслами в полуфинале, хотя сам в этом никогда не признается даже себе!
  • -1

#55 vadim-RB

vadim-RB

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:04

Перегорели наши, столько давления было. Ещё когда они играли в лиге, тогда ещё на них давила эта ответственность. И поэтому наши перегорели, видно было по игре что ответственность на себя практически никто не хотел брать, так такого роль лидера на себя никто не взял. Эти порой лишние передачи, это выглядело так: "Дайка я лучше пас дам, главное чтобы на меня не кричали, а пас дам он промахнется пусть на него и кричат, главное что не на меня.". Когда комментаторы говорят что уважали друг друга, это не так, просто никто не хотел брать на себя бремя лидерства. Говорят что виноват Варламов, не так проиграли все, ведь первые две шайбы пропустили не из за него. В первую очередь виновата федерация хоккея, они поставили такого тренера который не подходит для сборной. Зинатулла Хайдарович игру строит от обороны, наша сборная более атакующая, представьте что Курбан Бердыев начал тренеровать Реал, то же самое. Говорить что тренер не вызвал того то того то, не думаю что было бы лучше. Состав был оптимальным, просто наши перегорели и уже после 2-1 я понял на лицах наших давление это просто убило
  • 1

#56 evgenij-pankov

evgenij-pankov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:04

однозначно тренерский штаб!
  • 0

#57 alex289

alex289

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:06

На самом деле все команды находились и находятся в "одной тарелке" - это к тому, что нет сыгранности. Мне жутко не понравилась игра нашей обороны - все голы сегодня и ранее привозили защитники, иногда спасал вратарь, иногда нет... Обратите внимание, с какой скоростью наши "доблестные" хоккеисты ехали на смену, нуууу ооччень медленно. Тренер конечно виноват во всем, на то он и тренер, который скомплектовал команду игроков, а также команду помощников и советников вокруг себя. Но на протяжении всей олимпиады мы не увидели КОМАНДЫ, какой она была в годы величия советского и российского хоккея. Мы играли предсказуемо и не профессионально: заход в зону через вброс, бросок в ворота туда, где надежно должен находится вратарь, в собственной зоне прижимаемся к воротам, не встречали соперника на синей линии и т.д. В общем, мы получили ровно то, что и должны были получить с такой игрой. А что делать - это уже другой вопрос.
  • 1

#58 cramm_1

cramm_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:08

+Десант из НХЛ сыграл ниже своего уровня
+Тренерский штаб допустил ошибки
+Подвел вратарь(конкретно в матче с финами)
ну и отсюда - Четвертьфинал — уровень нашей сборной



То,что в матче с финнами подвел вратарь, является ошибкой именно тренерского штаба...А Билялетдинова надо было вообще не допускать до сборной.В Росси,на мой взгляд,на сегодняшний день реальный кандидат-Знарок...Хоть я его и не люблю.
  • -1

#59 cramm_1

cramm_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:08

+Десант из НХЛ сыграл ниже своего уровня
+Тренерский штаб допустил ошибки
+Подвел вратарь(конкретно в матче с финами)
ну и отсюда - Четвертьфинал — уровень нашей сборной



То,что в матче с финнами подвел вратарь, является ошибкой именно тренерского штаба...А Билялетдинова надо было вообще не допускать до сборной.В Росси,на мой взгляд,на сегодняшний день реальный кандидат-Знарок...Хоть я его и не люблю.
  • -1

#60 Kov-mari_1

Kov-mari_1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 19:08

Наверное - это жизнь.
Олимпиада в Сочи завершилась для меня в 18:48 по московскому времени, в момент, когда прозвучала финальная сирена, к окончанию матча Россия - Финляндия, принесшая нам горечь поражения, которая будет чувствоваться во рту еще четыре долгих года.

Но я не хочу сегодня говорить о горечи, а хочу сказать то, что для меня эта сборная - является лучшей из тех, которую видели мои юные глаза. Эти имена, навсегда останутся для меня великими, а лица этих ребят на протяжении всей жизни будут наслаиваться на новых игроков, которых мне еще только предстоит увидеть.

Я истинно верю в то, что игроки нашей сборной заслужили звание Олимпийских Чемпионов, потому что некоторые из них действительно лучшие в мире.

Олимпиада - отдельно взятый турнир, отдельно взятые игроки, отдельно взятая подготовка и отдельно взятый антураж. Зарекаю себя на то, что для меня это станет, отдельно взятым поражением.

Спасибо вам за эмоции, которые вы мне дарили! <_<
Я люблю Вас и люблю Ваш хоккей!

Вот вам типичный хоккейный фанат-болела! Команда может быть лучшей только если она выигрывает золото! Все остальное провал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей