Перейти к содержимому


Фотография

New York Rangers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 665

#41 kimi_racer

kimi_racer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 19:58

Торторелла в восторге от Анисимова


Красивый гол нападающего "Рейнджерс" Артема Анисимова, забитый в недавнем матче против "Бостона", когда россиянин после сольного прохода обыграл защитника и вратаря, стал предметом обсуждений. 

"Это был классный гол. В предыдущей встрече Анисимов пробовал исполнить тот же самый финт, но потерял шайбу и не смог бросить. Артем может сыграть и в третьей, и в четвертой тройке. Кроме того, его можно использовать и в ударных звеньях по ходу матча. Считаю, что во время контрольных игр он был лучше многих в нашем тренировочном лагере, но где Анисимов начнет сезон, я еще не решил", - сказал главный тренер "Рейнджеров" Джон Торторелла. (Newsday)

Где где, в фарм клубе'! Ну забил красивый гол, ну молодец! Медаль ему дайте, а то в основной состав сразу! ЭТО место надо заслужить, доказывая каждый матч, что ТЫ лучше этих заокеанских выскочек из АХЛ! Пущай потеет и потеет, а потом еще потеет на тренеровках, тогда и видно будет...
  • 0

#42 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 14:18

Где где, в фарм клубе'! Ну забил красивый гол, ну молодец! Медаль ему дайте, а то в основной состав сразу! ЭТО место надо заслужить, доказывая каждый матч, что ТЫ лучше этих заокеанских выскочек из АХЛ! Пущай потеет и потеет, а потом еще потеет на тренеровках, тогда и видно будет...

Когда доказыать? Ждём сезона!
  • 0

#43 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 18:46

Анисимов с Грачевым победили Овечкина

Ярославец Артем Анисимов и экс-«железнодорожник» Евгений Грачев поучаствовали в победе своего клуба «New York Rangers» над «Washington Capitals». Как мы и предполагали, дуэль Анисимов - Варламов не состоялась, поскольку место в воротах столичного клуба главный тренер Брюс Бодро доверил Жозе Теодору, а Семен выступал в качестве его дублера. Возможно, как раз мастерства и таланта бывшего голкипера ярославского «Локомотива» и не хватило «Вашингтону», чтобы избежать поражения. «Рейнжеры» победили в основное время со счетом 3:2, а главный конкурент Варламова записал в пассив второе поражение. У Семена пока 2 победы в двух матчах.

 Ярославский нападающий «New Jersey Devils» Александр Васюнов опять не попал в стартовый состав клуба. Без его участия «дьяволы» уступили в овертайме «Philadelphia Flyers» со счетом 1:2.

Денис Гребешков вновь проиграл со своим клубом «Edmonton Oilers». На этот раз в дополнительное время «Tampa Bay Lightning» со счетом 3:4.
  • 0

#44 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 14:27

Грачев едет в Хартфорд

Экс-нападающий ярославского «Локомотива», бронзовый призер молодежного чемпионата мира Евгений Грачев переведен из тренировочного лагеря «New York Rangers» в фарм-клуб «Hartford Wolf Pack». Несмотря на очень успешное выступление на молодежном турнире предсезонья и неплохую игру в тренингкемпе, руководство «рейнжеров» посчитало, что Евгений пока к игре за основной состав не готов. Напомним, что прошлый сезон Грачев провел в юниорской лиге ОХЛ, где был лидером клуба «Brampton Battalion». Теперь он будет играть рангом выше и пытаться попасть в основу «New York Rangers». Не исключен вариант, при котором его напарником по команде станет Артем Анисимов, который уже прошел воспитание Хардфортом. Оба нападающих сегодня отличились в выставочной игре против «Washington Capitals».
  • 0

#45 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 15:00

Анисимов: «Рад, что забил Варламову!»


Сегодня, 1 октября в Национальной хоккейной лиге стартует новый сезон. А уже завтра ярославский нападающий Артем Анисимов дебютирует в составе «Нью-Йорк Рейнджерс» в новом сезоне в матче против обладателя Кубка Стэнли - «Питтсбург Пингвинз». Дебют, конечно, у воспитанника хоккейной школы и уроженца Ярославля состоялся еще в прошлом сезоне, когда он - лидер фарм-клуба ньюйоркцев «Хартфорда» (АХЛ) - был вызван в главную команду на два матча: в регулярном сезоне и Кубке Стэнли. Но всё-таки полноценный дебют, будем считать, у Артема завтра. Анисимов прекрасно проявил себя в тренинг-кемпе: был одним из лучших в составе «рейнджеров» и заслуженно получил место в основе. Артем в эксклюзивном интервью ИА «Ярославский спорт» любезно рассказал о предстоящем старте сезона и своей готовности к нему.  

- Артем, можно поздравить тебя: твоя судьба определилась - ты в основе «рейнджеров»!
- Спасибо, конечно. Ну, я бы не был бы таким категоричным... Ну как определилась? Она может в любую минуту измениться! Пока я в команде, и, скорее всего, буду выступать в первой игре на выезде против Питтсбурга. А там - как получатся.


- Расскажи поподробнее, как удалось сотворить шедевр в товарищеском матче против Бостона. Это «домашняя заготовка» или экспромт? Придала ли эта заброшенная шайба уверенности? Или стала для тебя - очередной?

- Да, что тут рассказать! Да и разве можно ее назвать шедевром? Просто обыграл защитника и действовал по ситуации. Хотя это движения отрабатывал на тренировках, но в играх не всегда оно проходило. В матче с «Бостоном» прошло. Просто я рад этому голу, тому, что забил, и моя команда выиграла!
- Кажется, ты больше радовался, когда в товарищеской игре с «Вашингтоном» огорчил Варламова. Семен не обиделся на забитую тобой шайбу? Если бы ты не открыл счет для своей команды в третьем периоде, может быть, он бы и на «ноль» отстоял... Знаешь слабое место у Семена, бывшее партнерство по «Локомотиву» в этой шайбе не помогло? Кстати, после матча удалось поговорить с ним? 


- Я с ним после игры не разговаривал... Но я был очень рад, что забил ему в NHL, пусть это не регулярный сезон, но все равно было приятно. Что же касается его слабых мест...Я уж и забыл, как он играет, и где его слабые места...

- Четыре шайбы в четырех - пусть и в тренировочных - играх это для тебя привычное дело?

 - Я выхожу на каждый матч, чтоб забить или хотя бы отдать голевую передачу, или сделать все, чтоб гол состоялся. В общем - делаю все, чтоб моя команда выиграла!

- Хорошо... А голевые серии, какие у тебя рекордные? Вообще, отслеживаешь такую статистику?

- Честно - не помню! Но, по-моему, я в «Хартфорде» пять шайб забил подряд...

- Вернемся к старту регулярки. С какими чувствами готовишься к первой игре сезона? Тренер, перед тем как включить в основу, что-то сказал тебе по итогам лагеря?

- Нет, тренер ничего не говорил, просто ставил в состав в товарищеских играх, теперь на первый матч регулярки. Так что готовлюсь как обычно - как ко всем играм!

- Ну, в каком звене будешь играть - это-то определилось?


- Пока я играю в третьем звене вместе с Лисиным и чехом Коталиком.

- Но предсезонка - это одно, а регулярка - иное.... Неужели никакой разницы? Не волнуешься? Или так уверен в своих силах - отлично провел подготовку и сомнения нет?


- Игра она и есть игра! Игра она одна и играют в нее - и в регулярке, и в финале Кубка Стэнли, и в товарищеских играх - все одинаково, то есть с полной самоотдачей: кто то лучше, а кто то хуже! Дебютная игра у меня за «рейнджеров» была в прошлом сезоне, так что, нет, не волнуюсь. Хотя, если честно...Волнения всегда есть, его не куда не денешь!

- Но полноценный дебют - в смысле начинаешь сезон с «рейнджерами», а не вызывают тебя к ним - всё же завтра. Во втором случаем, мне кажется, проще - не получилось, попробуешь еще... А начинать в основе, зная, что в случаи неудачи «сошлют» - совсем другое. Не согласен?

- Даже не знаю... Честно сказать, я не думал об этом. Но мне кажется, когда начинаешь сезон с первых матчей, ты с командой как одно целое! Так что, я думаю, что проще. Но если честно, я еще не думал о предстоящей игре!

- У вас самая молодая тройка нападения... Вам на матч тренер, какие задачи обычно ставят?


- Цель, как у всей команды - выиграть матч!

- Про «Питтсбург», что можешь сказать? Вы уже разбирали план будущей игры?


- Достаточно сказать, что это команда, которая выиграла в прошлом году кубок Стэнли!

- А что нужно чтобы у них выиграть?

- Такие вопросы надо задавать тренеру! Моя задача - играть, выполнять его установку на игру, показывать всё, что могу в каждом матче...



Изображение

***

Удачи, Артем! Надеюсь, ты привезешь в Ярославль кубок Стенли!  :unsure:
  • 0

#46 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 14:48

Гол Анисимова – лучший в предсезонке NHL!


Шайба ярославского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артема Анисимова, заброшенная им в матче с «Бостоном» (смотреть здесь), была признана болельщиками лучшей в выставочных матчах национальной хоккейной лиги. За нее проголосовали более 59 процентов принявших участие в опросе. Хоккейный шедевр Анисимова значительно опередил гол второго претендента на звание автор лучшего гола предсезонки - Мэтта Гилройя из «Нью-Джерс». За гол «дьявола» проголосовало 17,5 процентов. 

Мы связались с Артемом и поздравили с первой наградой.

- Спасибо! Но если честно, но я не следил за этим голосованием и узнал о победе от своей девушки Ксении: она мне sms-ку прислала с поздравлением. А сперва даже не понял: с чем она меня поздравляет. И хотя за эту победу никаких призов не предусмотрено, всё равно на душе очень приятно.





Гол и вправду суперский!  :rolleyes:
  • 0

#47 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 14 October 2009 - 16:26

Джон Торторелла: «Анисимов прибавил в последних матчах»

Главный тренер «Рейнджерс» Джон Торторелла заявил, что его не беспокоит игра нападающего Криса Хиггинса, который не может забить на протяжении нескольких матчей, а также отметил, что его радует то, как прогрессирует молодой российский форвард Артем Анисимов.

«Я поговорил с Хиггинсом по окончании матча с «Торонто». Думаю, он все делает правильно, вот только отправить шайбу у ворота ему пока не удается. Давит ли это на Криса? Сложно сказать, лучше спросить у него самого. Я посоветовал Хиггинсу играть в том же духе, а голы обязательно придут. Все обращают внимание на то, что он не забивает в этом сезоне, а ведь Крис приносит команде много пользы.

Анисимов становится сильнее. Мне кажется, что он все лучше и лучше борется за шайбу. В последних матчах Артем выиграл немало единоборств. Он чувствует себя увереннее по сравнению с первыми играми», – приводит слова Тортореллы Newsday.
  • 0

#48 NicK_Omi4

NicK_Omi4

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 10:16

Гол Анисимова – лучший в предсезонке NHL!


Шайба ярославского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артема Анисимова, заброшенная им в матче с «Бостоном» (смотреть здесь), была признана болельщиками лучшей в выставочных матчах национальной хоккейной лиги. За нее проголосовали более 59 процентов принявших участие в опросе. Хоккейный шедевр Анисимова значительно опередил гол второго претендента на звание автор лучшего гола предсезонки - Мэтта Гилройя из «Нью-Джерс». За гол «дьявола» проголосовало 17,5 процентов. 

Мы связались с Артемом и поздравили с первой наградой.

- Спасибо! Но если честно, но я не следил за этим голосованием и узнал о победе от своей девушки Ксении: она мне sms-ку прислала с поздравлением. А сперва даже не понял: с чем она меня поздравляет. И хотя за эту победу никаких призов не предусмотрено, всё равно на душе очень приятно.





Гол и вправду суперский!  :blink:



вообще красавчик)) так держать)) удачи ему :)
  • 0

#49 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 18 October 2009 - 10:37

Лундквист странный гол пропустил, с центра поля. Сёмин, наверно, сам не ожидал. Только вот выиграть это не помогло Вашингтону.
  • 0

#50 Fean

Fean

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 22:39

Габорик , Проспал, приятно удивляют
Кэллахан, и Друри неприятно..Хигинсу просто не везет =(
Коталик и Дубински на своем уровне
Дель Зотто просто красавец
Анисимов шикарный гол койотам ночью забил
  • 0

#51 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 18:12

Габорик , Проспал, приятно удивляют
Кэллахан, и Друри неприятно..Хигинсу просто не везет =(
Коталик и Дубински на своем уровне
Дель Зотто просто красавец
Анисимов шикарный гол койотам ночью забил

Дель Зотта молодец, как и Анисимов!
  • 0

#52 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 16:40

"Рейнджерс": Габорик восстановился после травмы

Нападающий "Рейнджерс" Мариан Габорик, восстановившийся от травмы, вышел на лед в матче НХЛ с "Бостоном".

Напомним, что словак пропустил матчи команды с «Айлендерс» и "Миннесотой" из-за ранее полученного повреждения ноги. Всего в лиге Габорик отыграл 12 матчей, забил десять шайб и отдал 8 результативных передач.
  • 0

#53 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 11:09

Рейнджерс и без Габорика пока хорошо играет. Жердева им не хватат только.
  • 0

#54 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 18:58

Анисимов: «Желаю ярославцам попасть в Ванкувер!»


- К матчу против «Эдмонтона» своего земляка Дениса Гребешкова готовишься как-нибудь по-особенному?


- Готовимся, чтобы победить. И не только потому, что это «Эдмонтон» Гребешкова - мы готовимся побеждать в каждом матче.


- Тогда почему «рейнджеры» после удачного старта стали больше проигрывать, чем выигрывать, с чем это связано? И почему на твой взгляд тренер стал давать тебе больше игрового времени? Ты своей игрой доказал право играть в основе?


- Я игру команды комментировать не буду - это дело тренеров. Что касается времени, которое я провожу на площадке, то скажу одно: я не задумываюсь, сколько провожу на площадке. Я всегда, во всех играх выкладываюсь на сто процентов. Почему тренер стал давать мне больше игрового времени, честное слово, не знаю. Но знаю одно, если он меня выпускает, то моя задача выходить на лед и выкладываться на все сто.  


- Ну, с командой всё ок? Всё же нельзя отрицать факт, что проигрывать-то чаще стали - в начале сезона вы больше побеждали...


- Да, с командой всё хорошо. Команда в полной боеспособности. Все готовы играть и побеждать!


- Сейчас с кем в звене в основном играешь?


- Тренер постоянно тасует состав, так что постоянных партнеров нет.


- Шайба Брызгалову запомнилась?


- Конечно! Приятно забить вратарю сборной, но главное запомнилось тем, что на этой игре были мои родители. Они впервые в жизни увидели гол сына в НХЛ!

- Не обидно, что не попал в «список 50» кандидатов в Олимпийскую сборную?


- Достоин или нет играть в сборной - решать не мне. Не попал - значит не попал. Что тут поделаешь - в России очень много хороших хоккеистов.


- Что пожелаешь железнодорожникам попавшим в сборную?


- Удачи, конечно! Что еще можно пожелать?! Желаю, чтобы попали в основу и поехали в Ванкувер!
  • 0

#55 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 18:05

Анисимов травмирован

Воспитанник ярославского хоккея, а ныне нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артем Анисимов получил повреждение в матче с «Питтсбургом». В третьем периоде «пингвин» Мэтт Кук нанес Артему удар в голову, и Анисимов и не смог завершить встречу.
Нападающий «Питтсбурга» не считает себя виноватым: « Люблю силовые приемы, а он катился через средину площадки... Не понимаю, что Брашир потом полез на меня драться!»


Тем не менее, Кук за свои действия против Анисимова дисквалифицирован НХЛ на два матча.
Сколько матчей пропустит ярославский нападающий - пока не ясно. Но, не смотря на то, что, по словам главного тренера «рейнджеров» Джона Торторелла, с Анисимовым все в порядке, за удары в голову наказания необходимо ужесточать, вплоть до изменения правил


Напомним, что нынешний сезон (по сути - дебютный) в карьере Анисимова складывался очень успешно: он получил твердое место в основе, провел 27 матчей и набрал 12 (5+7) очков.



***

Мда.. вот это да..  ;)
  • 0

#56 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 14:34

Два наших молодых парня выбыли.
  • 0

#57 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 18:29

"Рейнджерс" не отпускает Грачева на молодежный чемпионат мира

Евгений Грачев, напомним, выступает за фарм-клуб "Рейнджерс" - "Хартфорд" (24 игры, 15 (6+9) очков). Вчера в ФХР пришел факс за подписью ассистента генерального менеджера ньюйоркцев Кэмерона Хоупа с отказом отпускать игрока в распоряжение сборной России. "Рейнджерс" ссылаются на то, что наш легионер будет участвовать в профессиональных играх, которые будут проходить в период проведения молодежного чемпионата мира. В ближайшие дни руководство ФХР планирует обратиться за разъяснениями в ИИХФ.
  • 0

#58 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 19:25

Евгений Грачев: никто из ФХР со мной не связывался

Форвард Евгений Грачев, задрафтованный "Нью-Йорк Рейнджерс", выступает в АХЛ за фарм-клуб "Рейнджеров" "Хартфорд". Несмотря на то, что он не попадает в основной состав, руководство ньй-йоркского клуба отказалось отпустить игрока на молодежный чемионат мира, потому что его якобы планируют использовать в главной команде. С Евгением связался корреспондент "Спортивной Планеты".


- Евгений, на сайте ФХР опубликована информация, что "Рейнджерс" отказались отпускать тебя на молодёжный чемпионат мира. В команде тебе лично что-нибудь говорили об этом решении? Контактировала ли с тобой ФХР?


-Я увидел эту информацию в интернете и попросил моего агента уточнить - действительно ли меня не отпускают. "Рейнджерс" подтвердили, что это так. А из ФХР никто со мной не связывался.


- Как тебе играется в АХЛ? Интереснее, чем в юниорской лиге Онтарио, в которой ты выступал в прошлом сезоне?


- АХЛ - это совсем другая лига. Здесь играют мужики, которые ждут своего шанса, чтобы попасть в НХЛ. Поэтому всегда высокие скорости и уровень борьбы. Правда, хоккей в АХЛ немного более закрытый.


- Никита Филатов и Виктор Тихонов недавно вернулись в Россию. Вероятно, у них не хватило терпения. Готов ли ты ждать своего шанса 2-3 года, выступая за фарм-клуб?


- Я не думаю о том, сколько придется ждать шанса. Я просто играю в хоккей и совершенствую мою игру.
- Считаешь ли ты, что прогрессируешь в АХЛ?


- Да, я считаю, что прогрессирую. В этой лиге очень хороший уровень хоккея. Играть здесь достаточно тяжело.


- А не лучше ли тебе вернуться в КХЛ, где у тебя будет достаточно игрового времени в лучшей лиге Европы?


- Мне в КХЛ никто не даст много игрового времени. 


- Не жалеешь о том, что так рано уехал за океан?


- Нет, можно было даже раньше уехать и играть в юниорской лиге.
  • 0

#59 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 19:30

Артем Анисимов: «Главное – играть!»

Воспитанник ярославской хоккейной школы Артем Анисимов, выступающий за «Нью-Йорк Рейнджерс» матче регулярного чемпионата НХЛ против «Питтсбург Пингвинз» получил сильный удар в голову от форварда «пингвинов» Мэтта Кука. Но уже в следующей встрече - с теми же «пингвинами» Анисимов вновь вышел на лед.
Корреспондент ИА «Ярославский спорт» побеседовал с Артемом.


- Артем, как здоровье, травма не беспокоит?


 - Нет, всё в порядке со здоровьем. Всё просто здорово. По большому счету это был просто сильный удар в голову. Но очень сильный... Ну, что тут сказать, я просто не видел соперника, когда он мне наносил удар.


- Удар это не отразился на твоем состоянии?


- Ту игру я продолжить не мог. Но, в общем - нет. На следующую игру вышел без последствий.


- Тем не менее, впервые именно в этом матче ты заработал коэффициент полезности «минус 3»...


- Ну, бывает и такое, но я эти два факта никак не связываю.


- Артем, позади уже приличный отрезок чемпионата. В начале которого, ты постоянно выходил в разных звеньях. Сейчас-то определились постоянные партнеры?


- Нет, не определились - тренер часто тасуют звенья.


- Ищет оптимальные сочетания?


- Конечно, ищет - это же нормальный процесс! У нас лишь пара Габорник - Проспал всегда вместе играют...  
- А самому с кем комфортнее играть и в какой тройке?


- Для меня главное - играть! И без разницы, кто партнер, и в каком звене придется выходить - в игре всякое бывает. Когда тренер на скамейке говорит: иди играть, я иду и играю как могу, стараясь выложиться по полной.


- У тебя сейчас задача - играть в каждой игре и как можно больше... Это понятно. Но какие-нибудь еще цели ставишь на сезон, на ближайшие игры?


- Я всегда выхожу на площадку, чтобы сыграть на 100 процентов своих возможностей, делать всё от меня зависящее, чтобы команда победила. Конечно, для этого мне нужно забивать. Других целей у меня пока нет.


- Следишь за выступлением «Локомотива»? Как пристально и регулярно? Поддерживаешь с кем-нибудь из ярославских хоккеистов отношения?


- Нет, лично ни с кем не общаюсь, только с некоторыми ярославскими хоккеистами, что выступают в Америке. А за «Локомотивом» слежу по интернету, в основном за результатами его игр.


- Слышал, что Локтионов дебютировал за «Лос-Анджелес»?


- Да, Андрей - молодец!


- А то, что он получил травму в дебютном матче и выбыл на четыре месяца?


- На четыре?! Нет, не знал, жаль...


- Он точно пропустит молодежный чемпионат мира. Как и Грачев из хорошо тебе знакомого «Хартфорда» - фарклуба «рейнджеров», боссы которого, якобы, не отпускают его на чемпионат мира...


- Не отпускают? Не слышал такого...

- У вас перед матчем с «Баффало» достаточно большой перерыв. Как проводишь свободное время?


- Да ничем таким особенным не занимаюсь - отдыхаю. Люблю погулять в центральном парке Нью-Йорка.


- Спасибо. Удачи в ближайших играх и не только.


- Спасибо!
  • 0

#60 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 01 January 2010 - 22:56

Волевая победа Анисимова

Ярославский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «New York Rangers» Артем Анисимов вместе с командой одержал волевую победу в последнем матче 2009 года против «Carolina Hurricanes». После разгрома от «летчиков Филадельфии» со счетом 0:6 «рейнджеры» сумели собраться и победить в гостях 2:1, проигрывая по ходу поединка.



New York Rangers - Carolina Hurricanes 2:1 (1:1 0:0 1:0)

Анисимов 0 очков, 1 бросок, полезность 0, штраф 0 мин,, время 12:56
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей