7 ТУР (23-25 сентября)
#1
Отправлено 18 September 2012 - 17:28
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье
15:00 Рубин - Спутник
15:00 Сарыарка - Ижсталь
15:00 Челмет - Торос
17:00 Кристалл С - Сокол
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо
17:00 Дизель - Ермак
17:00 ХК Рязань - Лада
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи
17:00 Тюменский Легион - Чайка
17:00 Мамонты Югры - Барс
17:00 Авто - Кристалл Бдк
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи
18:30 МХК Химик - Красная Армия
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье
19:00 Буран - Ермак
19:00 ХК Рязань - Нефтяник
Финская лига
Blues - KalPa
HPK - Pelicans
Jokerit - SaiPa
#2
Отправлено 19 September 2012 - 14:42
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-2
15:00 Рубин - Спутник 4-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 2-1
15:00 Челмет - Торос 3-1
17:00 Кристалл С - Сокол 2-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-4
17:00 Дизель - Ермак 2-3
17:00 ХК Рязань - Лада 2-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 2-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-3
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-4
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-3
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-2
19:00 Буран - Ермак 2-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 2-4
Финская лига
Blues - KalPa 2-3
HPK - Pelicans 4-2
Jokerit - SaiPa 3-2
#3
Отправлено 20 September 2012 - 00:21
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-0
15:00 Рубин - Спутник 3-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 0-1
15:00 Челмет - Торос 2-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-1
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-0
17:00 Дизель - Ермак 4-1
17:00 ХК Рязань - Лада 0-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 0-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 2-0
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 0-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 0-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 1-3
17:00 Авто - Кристалл Бдк 0-1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 0-3
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 1-0
19:00 Буран - Ермак 2-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 3-2
Финская лига
Blues - KalPa 0-2
HPK - Pelicans 0-3
Jokerit - SaiPa 2-1
#4
Отправлено 20 September 2012 - 21:29
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-0
15:00 Рубин - Спутник 2-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2 (+)
15:00 Челмет - Торос 3-2
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 1-3
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 4-2
17:00 Дизель - Ермак 2-3
17:00 ХК Рязань - Лада 1-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 0-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 0-4
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 2-1
19:00 Буран - Ермак 3-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 4-0
Финская лига
Blues - KalPa 2-3 (+)
HPK - Pelicans 2-4
Jokerit - SaiPa 3-1
#5
Отправлено 21 September 2012 - 15:46
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 4-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2
15:00 Челмет - Торос 1-2
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 1-3
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-2 +
17:00 Дизель - Ермак 4-3 +
17:00 ХК Рязань - Лада 2-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-1
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2 +
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-6
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-6
17:00 Авто - Кристалл Бдк 5-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3-5
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-4 +
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-1
19:00 Буран - Ермак 3-2
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-2
Финская лига
Blues - KalPa 6-3
HPK - Pelicans 4-2
Jokerit - SaiPa 3-1
#6
Отправлено 21 September 2012 - 22:14
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 3-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-1
15:00 Челмет - Торос 3-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-1
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 1-3
17:00 Дизель - Ермак 1-3
17:00 ХК Рязань - Лада 1-3
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 1-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-1
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 1-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 1-3
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-1
19:00 Буран - Ермак 1-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-3
Финская лига
Blues - KalPa 2-4
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 3-1
#7
Отправлено 21 September 2012 - 22:19
23 сентября
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-1
15:00 Рубин - Спутник 2-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 0-1
15:00 Челмет - Торос 2-1
17:00 Кристалл С - Сокол 1-2+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 4-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-1
17:00 Дизель - Ермак 1-4
17:00 ХК Рязань - Лада 1-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 1-2
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 2-3
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2-1
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-1
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 1-2
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 2-1
19:00 Буран - Ермак 2-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 2-4
Финская лига
Blues - KalPa 3-2
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 1-2
#8
Отправлено 22 September 2012 - 12:11
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-1
15:00 Рубин - Спутник 3-2+
15:00 Сарыарка - Ижсталь 4-2
15:00 Челмет - Торос 5-3
17:00 Кристалл С - Сокол 2-1+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-5
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-4
17:00 Дизель - Ермак 4-3+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-4
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 4-3+
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 5-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-4+
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-5
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-1
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-1+
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 5-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-4
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 2-4
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 0-3
Финская лига
Blues - KalPa 4-3
HPK - Pelicans 1-2
Jokerit - SaiPa 3-2+
#9
Отправлено 22 September 2012 - 12:16
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 3-4
15:00 Рубин - Спутник 1-2+
15:00 Сарыарка - Ижсталь 2-3
15:00 Челмет - Торос 1-3
17:00 Кристалл С - Сокол 2-3+
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 3-2
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 3-1
17:00 Дизель - Ермак 2-3+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-1
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-4
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 3-5
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 1-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 2-3+
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-1
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-4
17:00 Авто - Кристалл Бдк 2-3
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 2-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-0
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-4
19:00 Буран - Ермак 3-2+
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 4-3
Финская лига
Blues - KalPa 1-3
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 3-4+
#10
Отправлено 22 September 2012 - 16:33
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 2-1(+)
15:00 Рубин - Спутник 5-1
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2(+)
15:00 Челмет - Торос 3-5
17:00 Кристалл С - Сокол 3-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 2-4
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-5
17:00 Дизель - Ермак 3-0
17:00 ХК Рязань - Лада 4-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-2
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-1
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-0
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 3-2(+)
17:00 Тюменский Легион - Чайка 3-5
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 4-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 1-3
18:30 МХК Химик - Красная Армия 2-3(+)
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 3-1
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 5-1
Финская лига
Blues - KalPa 2-0
HPK - Pelicans 4-5(+)
Jokerit - SaiPa 3-0
#11
Отправлено 23 September 2012 - 01:51
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 4-2
15:00 Рубин - Спутник 3-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 3-2
15:00 Челмет - Торос 4-3
17:00 Кристалл С - Сокол 4-3
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 2-4
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 2-4
17:00 Дизель - Ермак 3-2
17:00 ХК Рязань - Лада 1-2
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 2-3
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 4-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 3-1
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 4-2
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 2-3
17:00 Тюменский Легион - Чайка 1-3
17:00 Мамонты Югры - Барс 3-2
17:00 Авто - Кристалл Бдк 3-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 4-2
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-2
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 4-2
19:00 Буран - Ермак 1-3
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 1-3
Финская лига
Blues - KalPa 4-3
HPK - Pelicans 3-2
Jokerit - SaiPa 4-3
#12
Отправлено 23 September 2012 - 04:30
ВХЛ
15:00 Южный Урал - Молот-Прикамье 4-1
15:00 Рубин - Спутник 4-2
15:00 Сарыарка - Ижсталь 5-2
15:00 Челмет - Торос 4-3+
17:00 Кристалл С - Сокол 5-1
17:00 ХК Саров - Ариада-Акпарс 4-5+
17:00 Буран - Казцинк-Торпедо 4-2
17:00 Дизель - Ермак 1-2+
17:00 ХК Рязань - Лада 2-6
17:00 Динамо Бшх - Нефтяник 3-2+
Словацкая лига
HK Nitra - MsHK DOXXbet Žilina 5-2
24 сентября
ВХЛ
19:30 Локомотив - Кубань 4-2
МХЛ
14:00 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы 3-1
17:00 Стальные Лисы - Белые Медведи 4-3+
17:00 Тюменский Легион - Чайка 2-4
17:00 Мамонты Югры - Барс 4-3+
17:00 Авто - Кристалл Бдк 5-2
17:00 Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи 3-4+
18:30 МХК Химик - Красная Армия 3-6
25 сентября
ВХЛ
16:30 Челмет - Молот-Прикамье 3-4+
19:00 Буран - Ермак 3-2+
19:00 ХК Рязань - Нефтяник 0-6
Финская лига
Blues - KalPa 0-3
HPK - Pelicans 6-2
Jokerit - SaiPa 3-5
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей