Перейти к содержимому


Фотография

Антхольц. Спринт. Мужчины. До 25.01 16:30


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Hrizantema

Hrizantema

    Кошка, гуляющая сама по себе...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7434 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 07:26

1 WEGER Benjamin SUI 1989 14:30:30 1
2 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 14:31:00
3 ANEV Krasimir BUL 1987 14:31:30
4 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 14:32:00
5 CLAUDE Florent BEL 1991 14:32:30
6 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 14:33:00
7 MORAVEC Ondrej CZE 1984 14:33:30
8 OTCENAS Martin SVK 1987 14:34:00
9 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 14:34:30
10 LESSER Erik GER 1988 14:35:00
11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 14:35:30
12 FOURCADE Martin FRA 1988 14:36:00
13 YEREMIN Roman KAZ 1997 14:36:30
14 HOFER Lukas ITA 1989 14:37:00
15 STENERSEN Torstein SWE 1988 14:37:30
16 SEPPALA Tero FIN 1996 14:38:00
17 DESTHIEUX Simon FRA 1991 14:38:30
18 GOW Christian CAN 1993 14:39:00
19 BOE Tarjei NOR 1988 14:39:30
20 EBERHARD Julian AUT 1986 14:40:00
21 BAUER Klemen SLO 1986 14:40:30
22 YALIOTNAU Raman BLR 1993 14:41:00
23 WINDISCH Dominik ITA 1989 14:41:30
24 EDER Simon AUT 1983 14:42:00
25 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 14:42:30
26 LOGINOV Alexander RUS 1992 14:43:00
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 14:43:30
28 NORDGREN Leif USA 1989 14:44:00
29 PEIFFER Arnd GER 1987 14:44:30
30 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 14:45:00
31 DOLL Benedikt GER 1990 14:45:30
32 GUZIK Grzegorz POL 1991 14:46:00
33 KOBONOKI Tsukasa JPN 1991 14:46:30
34 DOLDER Mario SUI 1990 14:47:00
35 GOW Scott CAN 1990 14:47:30 2
36 LAPSHIN Timofei KOR 1988 14:48:00
37 GRONMAN Tuomas FIN 1991 14:48:30
38 CHEPELIN Vladimir BLR 1988 14:49:00
39 DOHERTY Sean USA 1995 14:49:30
40 JACQUELIN Emilien FRA 1995 14:50:00
41 MALYSHKO Dmitry RUS 1987 14:50:30
42 PRYMA Artem UKR 1987 14:51:00
43 PONSILUOMA Martin SWE 1995 14:51:30
44 ERMITS Kalev EST 1992 14:52:00
45 ILIEV Vladimir BUL 1987 14:52:30
46 BORMOLINI Thomas ITA 1991 14:53:00
47 LEITNER Felix AUT 1996 14:53:30
48 DOVZAN Miha SLO 1994 14:54:00
49 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 14:54:30
50 KAZAR Matej SVK 1983 14:55:00
51 ELISEEV Matvey RUS 1993 14:55:30
52 NELIN Jesper SWE 1992 14:56:00
53 KRCMAR Michal CZE 1991 14:56:30
54 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 14:57:00
55 FINELLO Jeremy SUI 1992 14:57:30
56 KUEHN Johannes GER 1991 14:58:00
57 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 14:58:30 3
58 OZAKI Kosuke JPN 1992 14:59:00
59 BROWN Jake USA 1992 14:59:30
60 BUTA George ROU 1993 15:00:00
61 FEMLING Peppe SWE 1992 15:00:30
62 HASILLA Tomas SVK 1990 15:01:00
63 STROLIA Vytautas LTU 1992 15:01:30
64 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 15:02:00
65 DRINOVEC Mitja SLO 1996 15:02:30
66 BURNOTTE Jules CAN 1996 15:03:00
67 EBERHARD Tobias AUT 1985 15:03:30
68 TANG Jinle CHN 1989 15:04:00
69 LESSING Roland EST 1978 15:04:30
70 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 15:05:00
71 USOV Mihail MDA 1996 15:05:30
72 ANGELIS Apostolos GRE 1993 15:06:00
73 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 15:06:30
74 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 15:07:00
75 HIIDENSALO Olli FIN 1991 15:07:30
76 KIM Yonggyu KOR 1993 15:08:00
77 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 15:08:30
78 KUTS Timur KAZ 1995 15:09:00
79 REES Roman GER 1993 15:09:30
80 FOURCADE Simon FRA 1984 15:10:00
81 JAEGER Martin SUI 1987 15:10:30
82 MONTELLO Giuseppe ITA 1992 15:11:00
83 LANGER Thierry BEL 1991 15:11:30
84 PUCHIANU Cornel ROU 1989 15:12:00
85 KRUPCIK Tomas CZE 1988 15:12:30
86 RASTIC Damir SRB 1988 15:13:00
87 SINAPOV Anton BUL 1993 15:13:30
88 SIMA Michal SVK 1992 15:14:00 4
89 CAPPELLARI Daniele ITA 1997 15:14:30
90 SERBAN Denis ROU 1991 15:15:00
91 YERMOLENKO Petr KAZ 1997 15:15:30
92 SZCZUREK Lukasz POL 1988 15:16:00
93 NAWRATH Philipp GER 1993 15:16:30
94 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 15:17:00
95 SMOLSKI Anton BLR 1996 15:17:30
96 KAUKENAS Tomas LTU 1990 15:18:00
97 DURTSCHI Max USA 1991 15:18:30
98 TKALENKO Ruslan UKR 1992 15:19:00
99 TRSAN Rok SLO 1992 15:19:30
100 LATYPOV Eduard RUS 1994 15:20:00
101 MILLAR Aidan CAN 1995 15:20:30
102 WANG Wenqiang CHN 1995 15:21:00
103 VACLAVIK Adam CZE 1994 15:21:30
104 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 15:22:00
105 TAMBORNINO Eligius SUI 1986 15:22:30
106 ZAHKNA Rene EST 1994 15:23:00
107 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 15:23:30
108 SLOTINS Roberts LAT 1991 15:24:00

 

ТОП-10:

1. Йоханнес Бё

2. Александр Логинов

3. Мартен Фуркад

4. Симон Дестье

5. Симон Эдер

6. Тарьей Бё

7. Юлиан Эберхард

8. Бенедикт Долль

9. Арнд Пайффер

10. Кантен Фийон Майе


Сообщение отредактировал Hrizantema: 24 January 2019 - 07:26

  • 0

#2 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 10:21

12 FOURCADE Martin FRA 5
26 LOGINOV Alexander RUS 6
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
31 DOLL Benedikt GER 3
24 EDER Simon AUT 8

19 BOE Tarjei NOR 7
  • 0

#3 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28929 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 06:06

12 FOURCADE Martin FRA -1
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR -3
19 BOE Tarjei NOR -4
23 WINDISCH Dominik ITA -5
10 LESSER Erik GER -7
-----------------------------
26 LOGINOV Alexander RUS -10

#4 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1352 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 06:27

К большому сожалению пропустил вчерашнюю гонку - сильная печалька охватила. Не знаю - оклемаюсь ли в оставшихся гонках сезона. Срочно нужен допинг сильный.

 

27. БЁ Й ------------- 1

31. ДОЛЛЬ ---------- 2

12. ФУРКАД М ------ 3

20. ЭБЕРХАРД Ю --- 5

30. КРИСТИАНСЕН - 9

----------------------------------

29. ПАЙФФЕР ------- 6


Сообщение отредактировал kladas: 25 January 2019 - 06:32

  • 0

#5 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43915 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 09:06

12 FOURCADE Martin FRA 2
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR -3
19 BOE Tarjei NOR 6
31 DOLL Benedikt GER 7
26 LOGINOV Alexander RUS 1
  • 0

#6 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 09:14

12 FOURCADE Martin FRA - 3
14 HOFER Lukas ITA - 9
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
29 PEIFFER Arnd GER 1987 - 8
31 DOLL Benedikt GER - 5

 

20 EBERHARD Julian AUT - 6


 


  • 0

#7 schpilya

schpilya

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 09:27

12. Фуркад - 6
14. Хофер - 8
24. Эдер - 7
27. Й.Бе - 1
29. Пайфер - 3

31. Долль - 4
  • 0

#8 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8976 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 11:46

12 FOURCADE Martin FRA - 3

27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

29 PEIFFER Arnd GER - 6

1 WEGER Benjamin SUI - 7

14 HOFER Lukas ITA - 4

----------------------

Т.Бё - 2


  • 0

#9 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27736 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 11:52

12 FOURCADE Martin FRA - 1

27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 3
29 PEIFFER Arnd GER - 5

20 EBERHARD Julian AUT - 4

14 HOFER Lukas ITA - 8

 

17 DESTHIEUX Simon FRA - 7


  • 0

#10 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12146 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 12:09

12 FOURCADE Martin FRA 2
14 HOFER Lukas ITA 9
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
29 PEIFFER Arnd GER 1987 8
31 DOLL Benedikt GER 4


26 LOGINOV Alexander RUS 5
  • 0

#11 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6469 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 12:21

12 FOURCADE Martin FRA - 3
14 HOFER Lukas ITA - 8

27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

29 PEIFFER Arnd GER - 6
31 DOLL Benedikt GER - 4

-------------------------------

1 WEGER Benjamin SUI - 7


Сообщение отредактировал Neo31: 25 January 2019 - 12:22

  • 0

#12 notaloudd

notaloudd

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1373 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 12:45

12 FOURCADE Martin FRA - 5
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
29 PEIFFER Arnd GER - 6
31 DOLL Benedikt GER - 7
20 EBERHARD Julian AUT - 4

26 LOGINOV Alexander RUS - 3
  • 0

#13 Chaykovsky

Chaykovsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 12:55

19 BOE Tarjei NOR - 4

27 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

26 LOGINOV Alexander RUS - 5

31 DOLL Benedikt GER - 6

20 EBERHARD Julian AUT - 7

(З) 17 DESTHIEUX Simon FRA - 10


  • 0

#14 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21133 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 01:09

12 FOURCADE Martin FRA  - 2
14 HOFER Lukas ITA  - 7
27 yr BOE Johannes Thingnes NOR  - 1

29 PEIFFER Arnd GER - 6

31 DOLL Benedikt GER  - 4

 

19 BOE Tarjei NOR  - 5


  • 0

#15 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2335 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 01:18

12.Фуркад-3

27.Бе-1

1.Вегер-6

24.Эдер-7

31.Доль-4

 

 

29.Паффер-5


  • 0

#16 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1064 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 02:12

Й.Бе - 1
Долль - 2
Эберхард - 3
Фуркад - 4
Елисеев - 5
------------
Логинов - 6
  • 0

#17 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 02:46

12 FOURCADE Martin   - 3
14 HOFER Lukas        -   7

10 LESSER Erik       -      8
27 yr BOE Johannes     - 1

29 PEIFFER Arnd GER -  5

==

 

20 EBERHARD Julian -    4

  • 0

#18 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1785 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 03:08

27 Бё Й - 1

12 Фуркад - 2

19 Бё Т. - 4

10 Лессер - 5

11 Расторгуев - 7

 

31 Долль - 3


  • 0

#19 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39200 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 03:28

23. WINDISCH Dominik ITA-7

27. yr BOE Johannes Thingnes NOR-2

29. PEIFFER Arnd GER-4

30. CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR-10

40. JACQUELIN Emilien FRA-9

 

14.(з) HOFER Lukas ITA -6


  • 0

#20 Hrizantema

Hrizantema

    Кошка, гуляющая сама по себе...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7434 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 03:48

11 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 10

12 FOURCADE Martin FRA 5

14 HOFER Lukas ITA 7

27 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1

29 PEIFFER Arnd GER 6

 

26 LOGINOV Alexander RUS 3


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей