Перейти к содержимому


Фотография

Кэнмор. Спринт. Мужчины. До 10.02 22-20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43915 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 09:33

До 10.02 22-20  
 
1 DESTHIEUX Simon FRA 1991 12:20:30 1
2 HOFER Lukas ITA 1989 12:21:00
3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 12:21:30
4 YEREMIN Roman KAZ 1997 12:22:00
5 KAZAR Matej SVK 1983 12:22:30
6 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 12:23:00
7 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 12:23:30
8 WINDISCH Dominik ITA 1989 12:24:00
9 SEMENOV Sergii UKR 1988 12:24:30
10 EDER Simon AUT 1983 12:25:00
11 DOHERTY Sean USA 1995 12:25:30
12 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 12:26:00
13 LAPSHIN Timofei KOR 1988 12:26:30
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 12:27:00
15 BURNOTTE Jules CAN 1996 12:27:30
16 CLAUDE Florent BEL 1991 12:28:00
17 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 12:28:30
18 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 12:29:00
19 JAEGER Martin SUI 1987 12:29:30
20 YALIOTNAU Raman BLR 1993 12:30:00
21 NAWRATH Philipp GER 1993 12:30:30
22 ERMITS Kalev EST 1992 12:31:00
23 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 12:31:30
24 KRCMAR Michal CZE 1991 12:32:00
25 LOGINOV Alexander RUS 1992 12:32:30
26 KUEHN Johannes GER 1991 12:33:00 2
27 JACQUELIN Emilien FRA 1995 12:33:30
28 WEGER Benjamin SUI 1989 12:34:00
29 GUZIK Grzegorz POL 1991 12:34:30
30 POVARNITSYN Alexander RUS 1994 12:35:00
31 ILIEV Vladimir BUL 1987 12:35:30
32 LATYPOV Eduard RUS 1994 12:36:00
33 EBERHARD Julian AUT 1986 12:36:30
34 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 12:37:00
35 KRUPCIK Tomas CZE 1988 12:37:30
36 LESSING Roland EST 1978 12:38:00
37 NORDGREN Leif USA 1989 12:38:30
38 FINELLO Jeremy SUI 1992 12:39:00
39 FEMLING Peppe SWE 1992 12:39:30
40 LEITNER Felix AUT 1996 12:40:00
41 GOW Scott CAN 1990 12:40:30
42 OTCENAS Martin SVK 1987 12:41:00
43 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1986 12:41:30
44 BORMOLINI Thomas ITA 1991 12:42:00
45 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 12:42:30
46 BUTA George ROU 1993 12:43:00 3
47 DOVZAN Miha SLO 1994 12:43:30
48 ZAHKNA Rene EST 1994 12:44:00
49 BIRKELAND Lars Helge NOR 1988 12:44:30
50 DOLL Benedikt GER 1990 12:45:00
51 COOPER Travis USA 1996 12:45:30
52 STROLIA Vytautas LTU 1992 12:46:00
53 STEGMAYR Gabriel SWE 1988 12:46:30
54 RASTIC Damir SRB 1988 12:47:00
55 VACLAVIK Adam CZE 1994 12:47:30
56 VARABEI Maksim BLR 1995 12:48:00
57 GOW Christian CAN 1993 12:48:30
58 EBERHARD Tobias AUT 1985 12:49:00
59 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 12:49:30
60 LABASTAU Mikita BLR 1997 12:50:00
61 LESSER Erik GER 1988 12:50:30
62 HALLSTROEM Simon SWE 1991 12:51:00
63 INOMATA Kazuya JPN 1985 12:51:30
64 SZCZUREK Lukasz POL 1988 12:52:00
65 CHOI Dujin KOR 1995 12:52:30
66 HASILLA Tomas SVK 1990 12:53:00
67 FOURCADE Simon FRA 1984 12:53:30
68 KAUKENAS Tomas LTU 1990 12:54:00
69 DRINOVEC Mitja SLO 1996 12:54:30
70 DOLDER Mario SUI 1990 12:55:00
71 KORASTYLEV Sergey RUS 1989 12:55:30
72 PRYMA Artem UKR 1987 12:56:00
73 PUCHIANU Cornel ROU 1989 12:56:30
74 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 12:57:00
75 YAN Xingyuan CHN 1996 12:57:30
76 KUTS Timur KAZ 1995 12:58:00
77 LANGER Thierry BEL 1991 12:58:30
78 CHENAL Thierry ITA 1992 12:59:00
79 TYSHCHENKO Artem UKR 1993 12:59:30 4
80 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 13:00:00
81 STENERSEN Torstein SWE 1988 13:00:30
82 MILLAR Aidan CAN 1995 13:01:00
83 DALE Johannes NOR 1997 13:01:30
84 LI Xuezhi CHN 1991 13:02:00
85 SHOPIN Yury RUS 1993 13:02:30
86 YERMOLENKO Petr KAZ 1997 13:03:00
87 KRYUKO Viktar BLR 1995 13:03:30
88 SINAPOV Anton BUL 1993 13:04:00
89 FLORE Raul Antonio ROU 1997 13:04:30
90 DURTSCHI Max USA 1991 13:05:00
91 BANYS Linas LTU 1998 13:05:30
92 SLESINGR Michal CZE 1983 13:06:00
93 TRSAN Rok SLO 1992 13:06:30
94 SIMA Michal SVK 1992 13:07:00
95 CLAUDE Fabien FRA 1994 13:07:30
96 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 13:08:00
97 LUSA Daumants LAT 1992 13:08:30
98 REES Roman GER 1993 13:09:00
 
 
топ-10:
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 896
2 Александр Логинов 596
3 Мартен Фуркад 554
4 Симон Эдер 537
5 Симон Дестьё 534
6 Арнд Пайффер 508
7 Кантен Фийон Майе 498
8 Юлиан Эберхард 475
9 Антонин Гигонна 471
10 Тарьей Бё 448
 

 


  • 2

#2 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12146 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 09:54

 
10 EDER Simon AUT 6
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
17 FILLON MAILLET Quentin  FRA  5
25 LOGINOV Alexander RUS 3
50 DOLL Benedikt GER 4
 
61 LESSER Erik GER 8

  • 0

#3 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39200 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 11:06

8 WINDISCH Dominik ITA-9

10 EDER Simon AU-6

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR-4

28 WEGER Benjamin SUI-10

33 EBERHARD Julian AUT-7

 

---------------------------------------

2 HOFER Lukas ITA-3


  • 0

#4 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28964 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 02:09

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR -1

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR  -3 

17 FILLON MAILLET Quentin FRA -4 

8 WINDISCH Dominik ITA -6

25 LOGINOV Alexander RUS -8

------------------------------------------------------------

17 FILLON MAILLET Quentin FRA -9



#5 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8976 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 02:57

Бе Й - 1

Фуркад С. - 8

Логинов - 2

Биркеланд - 5

Фийон-Майе - 7

-------------------

Эберхард Ю. - 3


  • 0

#6 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43915 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 03:00

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1

25 LOGINOV Alexander RUS 2

23 GARANICHEV Evgeniy RUS 6

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 7

33 EBERHARD Julian AUT 8

---

28 WEGER Benjamin SUI 5


  • 0

#7 bor1aNat

bor1aNat

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 04:04

2 HOFER              6

10 EDER              7

14 yr BOE           1

17 FILLON           3

23 GARANICHEV  8

---------

33 EBERHARD     5


  • 0

#8 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1064 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 04:05

Й.Бе - 1
Эдер - 2
Логинов - 3
Дестье - 4
Майе - 5
-------------
Хофер - 6
  • 0

#9 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9666 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 04:49

6 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 12:23:00 - 8

 

7 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 12:23:30 - 7
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1993 12:27:00 - 1
17 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 12:28:30 - 5
26 KUEHN Johannes GER 1991 12:33:00  - 4
 
 
 
 
 
50 DOLL Benedikt GER 1990 12:45:00 - 10

  • 0

#10 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6469 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 05:45

1 DESTHIEUX Simon FRA - 5

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR - 6

10 EDER Simon AUT - 7

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

25 LOGINOV Alexander RUS - 3

------------------------

2 HOFER Lukas ITA - 8


  • 0

#11 Hrizantema

Hrizantema

    Кошка, гуляющая сама по себе...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7434 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 05:46

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 8

8 WINDISCH Dominik ITA 7

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1

23 GARANICHEV Evgeniy RUS 6

25 LOGINOV Alexander RUS 2

 

10 EDER Simon AUT 5


  • 0

#12 Chaykovsky

Chaykovsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 06:39

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

10 EDER Simon AUT - 6

25 LOGINOV Alexander RUS - 4

17 FILLON MAILLET Quentin FRA - 8

7 GUIGONNAT Antonin FRA - 7

(З) 50 DOLL Benedikt GER - 9


  • 0

#13 Lenka17

Lenka17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 06:43

7 GUIGONNAT Antonin FRA 7
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR 1
17 FILLON MAILLET Quentin FRA 5
50 DOLL Benedikt GER 4
6 BJOENTEGAARD Erlend NOR 9

23 GARANICHEV Evgeniy RUS 6
  • 0

#14 schpilya

schpilya

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 07:07

3, Кристиансен - 5
10. Эдер - 7
14. Без -1
25. Логинов - 2
50. Долль - 6

1. Дестье - 4
  • 0

#15 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21135 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 07:33

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR  - 5
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR  - 1
23 GARANICHEV Evgeniy RUS  - 6
25 LOGINOV Alexander RUS – 3
17 FILLON MAILLET Quentin FRA - 7

 

50 DOLL Benedikt GER – 4


  • 0

#16 julietta

julietta

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12855 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 07:46

2 HOFER Lukas ITA  - 9
7 GUIGONNAT Antonin FRA - 8
10 EDER Simon AUT - 10
14 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1
25 LOGINOV Alexander RUS - 3
 
33 EBERHARD Julian AUT - 6

  • 0

#17 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2335 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 08:06

10.Эдер-7

14.Бе-1

25.Логинов-2

3.Кристиансен-6

1.Дестье-4

 

 

50.Доль-5


  • 0

#18 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27736 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 08:33

10 EDER Simon AUT - 3

14 yr BOE Johannes Thingnes NOR - 1

23 GARANICHEV Evgeniy RUS - 8

3 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR -  7

25 LOGINOV Alexander RUS - 5

 

1 DESTHIEUX Simon FRA  - 4


  • 0

#19 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43915 сообщений

Отправлено 10 February 2019 - 08:35

ГОНКА ОТМЕНЕНА


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей