Перейти к содержимому


Фотография

Всем у кого проблемы со входом на сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#81 amiran-kmv

amiran-kmv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 18:57

Здравствуйте,я с телефона не могу посмотреть не одного видео пишет что только для России, так я в России, у меня Нокиа 925.
  • 0

#82 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 17:50

Здравствуйте,я с телефона не могу посмотреть не одного видео пишет что только для России, так я в России, у меня Нокиа 925.


Здравствуйте.
Вы пользуетесь мобильным интернетом? Тогда не факт,что российские айпи у провайдера либо они не внесены в реестр (не переоформлены как российские). Многие сайты пользуются готовыми гео-базами.

Чтобы точно знать, вам нужно:
1) посетить страницу http://news.sportbox.ru/whoami
2) написать в службу тех.поддерки сайта СБ, с полным описанием проблемы, данными со страницы

правда, ранее можно было вручную добавлять айпи в гео-базу по запросу, как сейчас не подскажу.
  • 0

#83 Автор: ognewa.swetlana2014.

Автор: ognewa.swetlana2014.
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 15:21

Здравствуйте!У меня после регистрации,профиль когда нажимаешь,-высвечивается ошибка 404,т.е пользователям на спортбокс мой профиль не доступен,они не довольны.Как это исправить?
  • 0

#84 Автор: ognewa.swetlana2014.

Автор: ognewa.swetlana2014.
  • Гости

Отправлено 20 January 2014 - 15:26

Со своего смартфона не могу просматривать видео,хотя у меня интернет-vip,в чем проблема и как-это исправить,место проживания-Россия.
  • 0

#85 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 20 January 2014 - 15:50

Здравствуйте!У меня после регистрации,профиль когда нажимаешь,-высвечивается ошибка 404,т.е пользователям на спортбокс мой профиль не доступен,они не довольны.Как это исправить?


Здравствуйте. Сделайте,пожалуйста,скриншот страницы с ошибкой 400 и пришлите мне в личку.

Со своего смартфона не могу просматривать видео,хотя у меня интернет-vip,в чем проблема и как-это исправить,место проживания-Россия.


К сожалению, "не могу просматривать видео" мало о чем может сказать.
Можете подробно описать? установлен ли плеер для просмотра? какая версия, плагин, какую ошибку пишет (например,недоступно видео в архиве, только для России и прочие варианты) либо просто зависает? Достаточная ли скорость для просмотра, пробовали ли сменить качество на более низкое?
  • 0

#86 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14678 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 09:08

Доброго времени администрации!

Имеются проблемы со входом на сайт.При нажимании на "Войти" выскакивает некий "крестик".Оставить комментарий с первого раза-не получается.С какой попытки -не скажу,но всё начинает работать нормально,хотя своего ника вместо надписи "Войти"не появляется.В принципе,происходящее общаться не мешает,просто непривычно как-то.Отсюда вопрос-стОит на происходящее обращать внимание, или пусть будет как есть?
  • 1

#87 Efimitsch

Efimitsch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2517 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 14:28

Добрый день! Уже несколько дней не могу выйти с сайта. Я нахожусь на сайте, без проблем общаюсь, но вот выйти не могу. Вверху отображается кнопка "войти", хотя её там по логике не должно быть, потому что я уже нахожусь на сайте.
Попробовал повторить процедуру входа, но при этом оказалось, что я вхожу на сайт RUSSIA//SPORT, а всё остальное остаётся по прежнему.
  • 2

#88 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 18:01

Доброго времени администрации!

Имеются проблемы со входом на сайт.При нажимании на "Войти" выскакивает некий "крестик".Оставить комментарий с первого раза-не получается.С какой попытки -не скажу,но всё начинает работать нормально,хотя своего ника вместо надписи "Войти"не появляется.В принципе,происходящее общаться не мешает,просто непривычно как-то.Отсюда вопрос-стОит на происходящее обращать внимание, или пусть будет как есть?


Добрый день! Уже несколько дней не могу выйти с сайта. Я нахожусь на сайте, без проблем общаюсь, но вот выйти не могу. Вверху отображается кнопка "войти", хотя её там по логике не должно быть, потому что я уже нахожусь на сайте.
Попробовал повторить процедуру входа, но при этом оказалось, что я вхожу на сайт RUSSIA//SPORT, а всё остальное остаётся по прежнему.


Друзья, на это внимание не нужно обращать. Так как вы залогинены.
Вместо вашего ника (как положено), просто светится "войти" (что не правильно,вы же уже залогинены).
Слетело отображение ника либо закончилось дисковое место. Не трогайте "Войти " само отвалится)).

Как проверить,что залогинены:
есть окно для комментирования под новостями СБ, можно комментировать, на форуме - отображается профиль с ящиком личных сообщений, можно отвечать и тд).


А вот разлогиниваться трудней. Так как не виден профиль и значит, нет кнопки "Выйти".
Попробуйте:
1) разлогиниться через РС http://russiasport.ru/ либо нажать в шапке справа логотип РС (пишут, профиль там виден; проверить не смогу - не вопроизводится)

2) путем чистки cookies (настройка браузера - куки - в ручную удалить куки РС И СБ, либо прогой CCleaner)
  • 2

#89 Efimitsch

Efimitsch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2517 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 21:37

2) путем чистки cookies (настройка браузера - куки - в ручную удалить куки РС И СБ, либо прогой CCleaner)

Большое спасибо Вам за помощь! Очистил cookies и всё встало на свои места."А ларчик открывался просто" :)
  • 1

#90 pit_mar

pit_mar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 17:18

Здравствуйте! Третий день проблемы с входом: сначала страница открывается нормально, но после 2-3 обновлений страница работает некорректно, сначала в столбик идет список (словами) всего, что есть на сайте, потом список разделов, затем список того, что в каждом разделе и т.д. Спасибо!
  • 0

#91 pit_mar

pit_mar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 17:24

Становится все нормально только, когда удаляю историю, а это не очень весело...
  • 0

#92 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:43

Здравствуйте! Третий день проблемы с входом: сначала страница открывается нормально, но после 2-3 обновлений страница работает некорректно, сначала в столбик идет список (словами) всего, что есть на сайте, потом список разделов, затем список того, что в каждом разделе и т.д. Спасибо!



Становится все нормально только, когда удаляю историю, а это не очень весело...



Вечер добрый.
Что-то у вас с браузером.
В предыдущем вашем сообщении-обращении оставила вам адрес технической поддержки сайта.
  • 0

#93 pit_mar

pit_mar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:53

Вечер добрый.
Что-то у вас с браузером.
В предыдущем вашем сообщении-обращении оставила вам адрес технической поддержки сай


На двух браузерах одно и то же: и на Эксплоере и на Гугле. А, где Вы оставили адрес, не вижу что-то...
  • 0

#94 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:56

На двух браузерах одно и то же: и на Эксплоере и на Гугле. А, где Вы оставили адрес, не вижу что-то...


В вопросах модераторам ,послед.страница http://forum.sportbo...c=242425&st=500
либо пройдите по уведомлению - пришел ответ на ваше сообщение (уведомляется в личку,кажется по умолчанию стоит)



  • 0

#95 pit_mar

pit_mar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:00

Спасибо Вам!!!
  • 0

#96 askposta

askposta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 22:42

может пересмотреть правила с ограничениями? не понимаю их смысл
  • 0

#97 Yojifess

Yojifess

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 11:32

Сайт работает некорректно. Не загружаются каскадные стили и скрипты, в консоли куча ошибок, подобные проблемы есть на всех актуальных браузерах.
Просьба не писать про чистку кеша и куков, подобных мер в лучшем случае хватает на одно обновление страницы.
  • 0

#98 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 17:14

Сайт работает некорректно. Не загружаются каскадные стили и скрипты, в консоли куча ошибок, подобные проблемы есть на всех актуальных браузерах.
Просьба не писать про чистку кеша и куков, подобных мер в лучшем случае хватает на одно обновление страницы.


Здравствуйте. Адрес технич.поддержки сайта support@sportbox.ru



  • 0

#99 Miksir

Miksir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 07:11

Почему при входе на портал через логин facebook кидает сначала на какой то "левый" сайт? Или это типа ваша реклама?
  • 0

#100 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 17:42

Почему при входе на портал через логин facebook кидает сначала на какой то "левый" сайт? Или это типа ваша реклама?

На какой сайт? http://news.sportbox...box-integration
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей