Перейти к содержимому


Фотография

Светлана Слепцова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13993

#41 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 16:31

да вот винтовка седня подкачала((( ,это выбивает из привычного ритма и как следствие промахи(( ,но зато ходом была хороша !!! с немками как с детьми разобралась

Что верно, то верно :lol: Винтовку ей отрегудируют - и добежит таки она до свого законного 1-го места!!!
  • 0

#42 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 17:02

Светик молодцом, скорость просто потрясающая, есть медалька, скоро будут победы.
  • 0

#43 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 17:46

Света - просто прелесть! Три раза после штрафного круга догоняла лидеров! Какое желание победить! Только бы сил хватило на весь сезон! Удачи, Света!
  • 0

#44 abbie

abbie

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 23:42

Света лучшая!!! Если так дальше пойдет, то думаю на БХГ можно замохнуться :lol: главное чтобы не было как в прошлом году у Нойнер:бежит быстро - стреляет через раз :lol:
  • 0

#45 LedyMi

LedyMi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 14:53

Дайте же девченке нормальную винтовку с нормальными пулями, а то прям обидно, так бежит здорово, а на стрельбище(
  • 0

#46 Julijasv

Julijasv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:32

Света молодчина!!!! Впервые не стыдно за наших спортсменов. Хоть мужчины нас расстроили. девочки подняли нам настроение. У Светы отличная лыжная подготовка. Она прямо летит по лыжне. А вот стрельба нестабильна. Надо же последним потроном промазать. Но я думаю всё наладится и Света победит.
  • 0

#47 lepsik

lepsik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 21:42

что молодец то молодец, нечего сказать. ну а за винтовку что говорить это кажется нервы, ведь они не укого не безпредельны. ^_^ B) :)
  • 0

#48 Insaid74

Insaid74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 23:58

Света-супер!!!
Сейчас-2 желания:чтобы скорость до ЧМ никуда не делась и чтобы нервы на последнем выстреле не подводили.
  • 0

#49 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 23:46

В этом сезоне Света меня безумно радует. Я прямо-таки влюбилась в эту спортсменку))) Очень сильно за неё переживаю. Главное, пусть держит форму, а там уж никакие Магдалены нестрашны=)
  • 0

#50 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:31

Cвета сегодня показала просто феноменальную скорость, несмотря на два промаха :P
  • 0

#51 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:41

Cвета сегодня показала просто феноменальную скорость, несмотря на два промаха :P


Да полностью согласен,хорошо бы ее не растерять к ЧМ,хотя спады наверняка будут.
  • 0

#52 vad55

vad55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:42

Света умница! Так держать!
  • 0

#53 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 17:45

Судя по поведению Светы после финиша - силы у нее еще есть, так что в гонке преследования есть все шансы на победу, главное, чтобы стрельба не подвела :P
  • 0

#54 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 19:12

С её скоростью, если с формой по ходу сезона проблем не будет, то 100% "Шар Земной" к нам поедет!!
  • 0

#55 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 21:47

Светочка молодец! Только бы хватило сил на весь сезон!
  • 0

#56 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 16:54

Света снова вторая, а могла быть и первой, если бы не две ошибки на последней стрельбе. Но все равно результат отличный, а скорость вообще фантастическая :) Браво, Света :P
  • 0

#57 ek14

ek14

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 17:58

Поздравляю Свету с серебром! Опять - лучшая в нашей сборной!
Рада за Альбину, Ольгу Зайцеву. Да сегодня все молодцы!
  • 0

#58 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 19:33

Света снова вторая, а могла быть и первой, если бы не две ошибки на последней стрельбе. Но все равно результат отличный, а скорость вообще фантастическая :P Браво, Света :(

Полностью Вас поддерживаю!Света-Молодец!!! :)
  • 0

#59 Insaid74

Insaid74

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 22:37

Света Слепцова-молодец!Боец,бьется до конца.
Но,умоляю...Света!Перестань дрожать перед последним выстрелом.Если ты промахнешься-ничья жизнь не остановится,Это-спорт.Это-игра.Так-чемпионкой никогда не стать.Нужно рисковать,нужно быть увереннее в себе,нужно идти напролом.Какой смысл стоять на последнем выстреле 40 секунд,запустила бы пулю в небеса и стала бы победительницей.
Ждем,надеямся.Победы придут!!!
  • 0

#60 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:35

— Если бы сейчас вам дали возможность переиграть гонку со второго огневого рубежа, как бы себя повели?
— Я бы не стала пережидать ветер и попыталась бы отстрелять как можно быстрее, потому что этого штрафного круга, похоже, было не избежать. Возможно, тогда бы я смогла побороться с Мартиной за победу. К сожалению, изменить ситуацию сейчас уже нельзя.


— А вы не пробовали на тренировках стрелять с максимальной скоростью?
— На тренировках всё легко, а вот здесь так не получается.

— Если бы у вас была возможность выбирать расстановку на эстафету, на какой этап бы себя поставили?
— Пока я не готова ответить, потому что не знаю, смогу ли я восстановиться до завтра. Выбор, скорее всего, будет между первым и четвёртым этапом. Я бы предпочла четвёртый, потому что стрельба сейчас не идёт, а на первом этапе она крайне важна. К четвёртому этапу ситуация в гонке уже прояснится, и будет легче тактически сориентироваться.

— Пристреливаться сегодня было тяжело?
— Очень тяжело. Вправо дул ветер, поэтому делали большую поправку – десять влево. Когда подошла к первому рубежу, ветер затих, и пришлось делать обратную поправку – восемь вправо. Потом ветер снова поднялся, вот и пришлось по ходу всей гонки крутить прицел туда-сюда. На последней стойке было особенно тяжело. Я подошла к ней в высоком темпе, а надо было себя попридержать. Это моя главная ошибка сегодня.

— После вчерашней гонки физически успели восстановиться?
— Пожалуй, нет. Вчера вечером нас возили в Фибербрунн на церемонию награждения, которая сильно затянулась. После неё осталось время только на вечерний кросс. Но завтра восстановиться будет ещё тяжелее. Уже хочется, чтобы поскорее прошёл этот день и можно было отдохнуть.

— Сегодня почти все, кто стрелял на второй установке, делали много промахов. Были ли у вас какие-то особенные трудности на этом рубеже?
— Я не заметила там ничего особенного.

— На последнем круге показалось, что у Симоне лучше катили лыжи. Вы от неё отрывались в подъёме, а она накатывала на спуске.
— На последнем круге снег стал уже грязный, и лыжи не срабатывали. Когда она накатывала на спусках, было очень неприятно. Я уже внутренне была готова к тому, чтобы сдаться. Не было никаких сил, но всё-таки я потерпела на финишной прямой и не уступила. Вчера у нас лучше работали лыжи, а сегодня у них, так что всё по справедливости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей