Перейти к содержимому

Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225037

#225021 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6229 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 09:36

Оно не мнение,а тупо взгляд непрофессионала..))

Раздавал он последний год (примерно), сначала тупо долбил в стену башкой,с азартом,и упорством,достойными лучшего применения

"Не верю!" вычитал,поди в желтой прессе..))

Двое на одного?! Привет, бузотёры..

Привет, Андрей! :D 
Просто зимой и брать-то некого, все при деле, и Халкуша не худший вариант ;) 
Это я вычитала о трансферах, каюсь.... но хочется верить, тем более об этом уже речь шла....

• 4

#225022 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • 6229 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 09:40

Я ЗА возвращение Живанилду . При одном , но ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии : не возвращаться со словами "Ну как вам тут БЕЗ МЕНЯ жилось ? Тяжко , наверно ? Ну , встречайте спасителя ..." . 

Если-таки "срастётся" , надеюсь , что "включение носорога" и периодические депрЭссии - осознаны , признаны непродуктивными и вредящими ОБЩЕМУ ДЕЛУ , и повторяться не будут . Ровно как и долбление башкой в стенку . 

Кстати , заодно , раз уж "тема попёрла" , вернул бы и Гарика .  :) Помудревшего . :)   Прикиньте , как умилительно выглядела бы ДРУЖЕСКАЯ встреча Халка и Денисова , когда все непонятки уже быльём поросли , да и Толстый Школьник выпнут волшебным подсрачником  :D

=============================================

3-1 , Андреич  :lol:  

Юрочка, вот на счет Гарика, я сомневаюсь, что он изменился, так что найдет коса на камень опять :D

• 4

#225023 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • 6229 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 09:45

Очередная "Грустная передача  футболе".

ЦСКА 2:0 ЗЕНИТ - обзор матча и Аршавин завершил карьеру

https:// www. youtube.com/watch?v=hX7c2i7IFQw

Володечка, такое ощущение, что Погорелов там живет :D  В трениках, буд-то к нему в гости зашли на "чай" ;)  Здесь очень на уткина похож))))))))))))))))

• 4

#225024 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 11495 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 10:03

Юрочка, вот на счет Гарика, я сомневаюсь, что он изменился, так что найдет коса на камень опять :D

А Гарику и не нужно было меняться , Миля  :) . Для того бурбуль и есть бурбуль , чтобы не мутировать со временем в таксу  :) . В первую очередь - корону надо было сшибать не с него , и даже не с Халка , а с тех "прокладок" типа Митрофана . Так что , в виду прошествия достатоШного количества времени и поутихнувших эмоций - не думаю , что речь может идти об косах и камнях . :) 

• 4

#225025 PAN1

PAN1

добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

• Люди Ы
  • 15821 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 10:11

Я ЗА возвращение Живанилду . При одном , но ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии : не возвращаться со словами "Ну как вам тут БЕЗ МЕНЯ жилось ? Тяжко , наверно ? Ну , встречайте спасителя ..." . 

Если-таки "срастётся" , надеюсь , что "включение носорога" и периодические депрЭссии - осознаны , признаны непродуктивными и вредящими ОБЩЕМУ ДЕЛУ , и повторяться не будут . Ровно как и долбление башкой в стенку . 

Кстати , заодно , раз уж "тема попёрла" , вернул бы и Гарика .  :) Помудревшего . :)   Прикиньте , как умилительно выглядела бы ДРУЖЕСКАЯ встреча Халка и Денисова , когда все непонятки уже быльём поросли , да и Толстый Школьник выпнут волшебным подсрачником  :D

=============================================

3-1 , Андреич  :lol:  

Хорошо,что не в мою! Угу..))

Всем привет

Для меня лучший лег в Зените это Данни. Помогал всем легам адаптироваться, лидер, заводила. Губочан, Ширл, Ломбртс, Шкртел оставили более глубокий след, чем Халк. Халка много пиарили.

Халка не хочу видеть снова, а вот Жулика вернуть был бы рад.

Стопудова. Даже Кима добавлю..ну и Тиму..))

• 4

#225026 PAN1

PAN1

• Люди Ы
  • 15821 сообщений

Отправлено 14 November 2018 - 10:15

Привет, Андрей! :D 
Просто зимой и брать-то некого, все при деле, и Халкуша не худший вариант ;) 
Это я вычитала о трансферах, каюсь.... но хочется верить, тем более об этом уже речь шла....

Хох..Можно останусь при своём мнении?:)

А Гарику и не нужно было меняться , Миля  :) . Для того бурбуль и есть бурбуль , чтобы не мутировать со временем в таксу  :) . В первую очередь - корону надо было сшибать не с него , и даже не с Халка , а с тех "прокладок" типа Митрофана . Так что , в виду прошествия достатоШного количества времени и поутихнувших эмоций - не думаю , что речь может идти об косах и камнях . :) 

Понятно,что ни того,ни другого не будет. Но могли бы косой о камень искру зажечь,по старой памяти..))

• 4

#225027 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • 6229 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 12:38

Хох..Можно останусь при своём мнении? :)

Понятно,что ни того,ни другого не будет. Но могли бы косой о камень искру зажечь,по старой памяти..))

Юрочка и Андрей (тебе всё можно, ты же счастливый Слоник :)), на счет Гарика - не верю, а вот с Халкушей ближе к правде ;)  

• 4

#225028 PAN1

PAN1

• Люди Ы
  • 15821 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 05:15

https://sportmail.ru...861/?frommail=1

- Я остаюсь здесь жить!!! ((с) "Брат-2")

• 4

#225029 Deninho

Deninho

МСМК

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3129 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 05:19

Получается, что вернуть Халка в Зенит, будет не просто. Из-за огромной лички, которую получает бразилец... Зенит финансово не потянет Живанилду - 20 миллионов долларов!

• 4

#225030 trofim77kan

trofim77kan

ЗМС

• Пользователи
  • 12985 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 05:36

• 4

#225031 creart

creart

ЗМС

• Пользователи
  • 29131 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 09:10

• 4

#225032 PAN1

PAN1

• Люди Ы
  • 15821 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 10:28

Получается, что вернуть Халка в Зенит, будет не просто. Из-за огромной лички, которую получает бразилец... Зенит финансово не потянет Живанилду - 20 миллионов долларов!

Догадался Штирлиц.

• 6

#225033 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 11495 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 10:36

Володька, всё получилось . СПАСИБО  :)

• 2

#225034 creart

creart

ЗМС

• Пользователи
  • 29131 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 11:31

Володька, всё получилось . СПАСИБО  :)

Юричус, не за что! Если бы все наши проблемы решались при помощи "снеси и качни по новой"...   :D

• 2

#225035 milena-1

milena-1

ЗМС

• Пользователи
  • 6229 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 11:37

Салют, Зенитчики! :wub: 
Жаль мне нашего Лунтика, поставили на расстрел :unsure:  Уже слышу визг, топот и стук колес по этому поводу....
Пойду, пожалуй, предамся Морфею.... Спокойной ночи, всем-всем! :wub:

• 4

#225036 creart

creart

ЗМС

• Пользователи
  • 29131 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 11:01

Сообщение отредактировал creart: 16 November 2018 - 12:29

• 2

#225037 Deninho

Deninho

МСМК

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3129 сообщений

Отправлено 16 November 2018 - 02:00

Тот факт, что сборная России проиграла сборной Германии - не удивляет! 3:0 - полное подтверждение разницы в классе двух команд.

Больше половины основного состава - были травмированы. Ну а с другой стороны - товарищеский матч, проверка собственных сил и резервов.

КМК со Швецией будет полегче... 

• 4

#225038 trofim77kan

trofim77kan

ЗМС

• Пользователи
  • 12985 сообщений

Отправлено Вчера, 16:43

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей