Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13668

#11441 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 12:59

Маурицио Сарри: «Хотел бы избежать матча с «Наполи» в Неаполе, эмоции будут слишком сильными» 

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри после победы над «Мальме» (2:1) в 1/16 финала Лиги Европы заявил, что не хотел бы в дальнейшем встретиться с «Наполи». 

«Я бы предпочел избежать матча в Неаполе, если это возможно, потому что для меня это будет слишком сильный эмоциональный раздражитель, который будет мешать сосредоточиться на игре. 

Если матчу «Наполи» – «Челси» быть в финале, то тогда я буду рад за обе команды», – сказал Сарри.


  • 0

#11442 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:00

Давид Луис: «Мы верим в Сарри» 

Защитник «Челси» Давид Луис поддержал главного тренера команды Маурицио Сарри . 

Я убежден, у Сарри большое будущее в «Челси». Поражение от «Манчестер Сити» - это тяжелый удар, но мы верим в нашего тренера и в его методы работы.

 

2aoOn45jN_8.jpg


  • 0

#11443 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:01

Смоллинг - о матче с «Челси»: «Раненое животное может быть опасным вдвойне» 

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Челси» в Кубке Англии. 

Напомним, что недавно манкунианцы впервые проиграли при Оле-Гуннаре Сульшере

Я думаю, что раненое животное может быть опасным вдвойне. Мы проиграли недавно ПСЖ, поэтому они будут настороженно относиться к этому. Я смотрел, как «Манчестер Сити» обыграл «Челси». Мы изучим их игру и постараемся понять, как мы можем навредить лондонцам.

 

YoGMjS9LgGc.jpg


  • 0

#11444 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:03

Дзола: Важный отрезок 

Джанфранко Дзола говорит, что встреча с «МЮ» в рамках пятого раунда КА станет началом важного периода в этом сезоне. 

Сегодня на пресс-конференции перед журналистами появился не Маурицио Сарри, а Джанфранко Дзола. 

Итальянец ответил на вопросы, касающиеся разных сфер, в том числе об угрозе находящегося в отличной форме «МЮ», о том, какую работу проделал Оле Гуннар Сульшер, и, наверное, самое важное – о доступности игроков на матч. 

«У нас нет травмированных, – сказал Дзола. – Вчера все прошло хорошо, мы вели по ходу матча 2:0, так что у нас была возможность дать отдых некоторым игрокам, и Жоржиньо, Виллиан и Педро были заменены. У нас нет травмированных». 

«Возможно, у нас будет доступен на матч Рубен Лофтус-Чик. Мы еще не говорили о составе, но, поскольку это пятый раунд, и мы играем против сильного, принципиального соперника, и мы хотим победить и пройти дальше, мы выпустим сильный состав, я полагаю. Но подробно мы не обсуждали». 

Дзола с нетерпением ждет встречу в понедельник, и он говорит, что это первый из трех важнейших матчей. 

«Мы все понимаем, что момент крайне важный, и у нас впереди несколько встреч, которые очень много значат. Следующие три встречи – «МЮ» в пятом раунде, финал Кубка Лиги и «Тоттенхэм» в чемпионате, и мы планируем побороться за место в зоне Лиги Чемпионов. Это важный момент. Это сложно, и ключом к успеху может быть восприятие каждой задачи, как чего-то отдельного, важно думать только о той задаче, которая непосредственно стоит перед тобой на данный момент. Впереди матч с «МЮ», и мы подходим к нему после успешного выступления в Лиге Европы, только это актуально на данный момент, а потом мы подумаем о «Сити» и «Тоттенхэме». 

«Никому не нравится, когда команда проигрывает с таким счетом, как это было в воскресенье. Ни игрокам, ни тренерам, никому. Мы знаем, что мы последнее время теряли очки, и нам это не нравится. Мы понимаем, что надо играть стабильнее. У нас сильный состав, и они могут сделать это. Важно, чтобы все понимали ситуацию и работали над ней, все – игроки, тренеры, руководство клуба. Это не сложно, но все решает единство и сплоченность при решении задачи, и я полагаю, у нас сплоченный коллектив». 

У Дзолы спросили по поводу достижений Сульшера на «Олд Траффорд». 

«Мне нравится, и это первая эмоция, которую я испытываю. Я знаю Оле, мы вместе посещали курсы, и я доволен, что у него все получается. «МЮ» до его прихода был в не очень хорошей ситуации, однако я знал, чего стоит эта команда, знал, что они вернутся в борьбу. То, что он сделал за небольшой отрезок времени, просто замечательно. Он всегда был умен, заинтересован, сразу видно, когда кто-то сосредоточен на том, что он делает. Он был сконцентрирован, и у него все получается». 

«В данный момент им самим нравится то, что они делают. Они преданы делу и являются сплоченным коллективом, а когда у таких техничных игроков есть такой настрой, результаты не бывают плохими. Это странно, потому что у них был хороший тренер до этого, однако иногда что-то не срабатывает. Никто не сомневался в классе игроков, неудивительно, что теперь они преуспевают». 

Дзола рад, что Оливье Жиру забил в Швеции. 

«Я рад тому, что Оливье Жиру забил гол, он очень хорошо играл во втором тайме, я рад за него. С приходом Игуаина про него немного забыли, но он всегда много работает и не жалуется, я рад, что у него все хорошо, и он забил».

 

M7QDKAPqg6s.jpg


  • 0

#11445 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:08

Давид Луис выразил свое мнение о том, как играет «МЮ» под руководством Сульшера. 

«Ранее они тоже был сильной командой с отличным тренером, и Жозе Моуринью старался сделать все возможное для «МЮ», но они решили сменить тренера. 

Теперь ими руководит Сульшер, и у него прекрасно идут дела, потому что он отличный тренер, и у него сильные игроки. Эта команда «МЮ» давно играет вместе, они понимают философию футбола и стараются получать удовольствие». 


  • 0

#11446 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:09

Капитан "Челси" Гари Кэхилл потрясен недоверием со стороны главного тренера Маурицио Сарри в этом сезоне и в последнее время, в частности. 

В заключительном матче прошлого сезона Кэхилл привел "синих" к очередному трофею — Кубку Англии. Но со сменой главного тренера на "Стэмфорд Бридж" жизнь Гари превратилась в сущий кошмар. 

Сарри даже не пожелал дать шанс опытнейшему Кэхиллу, который в этом сезоне Премьер-Лиги отметился лишь единственным появлением на замену — еще пять месяцев назад. 

Как сообщает The Telegraph, 33-летний защитник всерьез рассчитывал попасть хотя бы в число запасных на матч Лиги Европы против "Мальме" в минувший четверг, особенно после поражений 4:0 от "Борнмута" и 6:0 от "Челси" в двух предыдущих выездных играх. 

Однако Сарри вновь проигнорировал ветерана, не взяв того в Швецию. По информации издания, это решение тренерского штаба потрясло Кэхилла, который не получил никаких объяснений, почему он остается на базе в Кобхэме. 

Таким образом, карьера Кэхилла в "Челси" печальным образом движется к своему завершению. Грядущим летом Гари сможет уйти свободным агентом. 


  • 0

#11447 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:11

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал подготовку команды к матчу с «Челси» в рамках Кубка Англии. 

«В этом клубе нужно быстро приходить в себя [после неудач]. Перед нашей командой всегда будут стоять вызовы, выездной матч против «Челси» – один из самых сложных. 

Нужно убедиться, что в следующие два или три дня мы будем хорошо тренироваться, и тогда мы будем готовы к матчу в понедельник. 

Мы не будем паниковать из-за поражения от «ПСЖ». Наш настрой не изменился. Нам нужно работать так, как мы и планировали».

 

JbFROvHRTJg.jpg


  • 0

#11448 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:11

Булка раздумывает над продлением контракта с Челси

Голкипер Челси Марцин Булка может покинуть состав "синих" ближайшим летом свободным агентом.

Марцин Булка еще не определился, стоит ли продлевать соглашение с Челси, которое истекает ближайшим летом. 

"Переговоры с Челси о новом контракте продолжаются. Кроме того, я рассматриваю другие предложения. У меня есть выбор и я не хочу ничего исключать. Думаю, это вопрос нескольких недель, прежде чем я приму решение".

"Мне нужно принять во внимание все факторы. Давайте будем честны: летом Кепа Аррисабалага подписал контракт на девять лет. Если в конце он решит не подписывать новую сделку и уйдет, мне будет 28 лет. Конечно, мы можем все это обсудить с клубом, поэтому я не волнуюсь".

"Челси изменил меня, я многим обязан этому клубу. Они предоставляют игрокам все условия для роста, а воспользуешься ты ими или нет — зависит от тебя", — приводит слова Булки SportoweFakty. 


  • 0

#11449 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 13:12

Тьемуэ Бакайоко :

"Я покинул "Челси", потому что я чувствовал, что клуб во мне больше не нуждается. Конечно, мне было очень жаль. Я провел там год, и все пошло не так как я ожидал.

Это было простым и одновременно сложным решением (покинуть клуб). Потому что "Челси" - это "Челси", и я не думаю, что смог показать там свои лучшие качества, это неприятно."


  • 0

#11450 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:21

Джанфранко Дзола считает, что у Кубка Англии есть своя магия, и сейчас все ждут встречу пятого раунда с «МЮ» на «Бридже» в понедельник.

Итальянец дважды выигрывал этот турнир с «Челси» еще будучи игроком, в 1997 и 2000 годах, и он надеется, что, занимая пост помощника тренера, сможет помочь нынешнему составу «синих» испытать такую же радость. Он отрицает, что значение турнира уменьшилось в последние годы. 

«Надеюсь, нет. Я понимаю, что АПЛ и Лига Чемпионов значат больше для игроков, для руководства клуба, но я один из тех, кто полагает, что это великий турнир. Это один из лучших турниров, в которых я участвовал, и я надеюсь, что все будут считать его таковым. 

Я ошибочно думал, что это такой же турнир, как Кубок Италии, и пока мы его не выиграли, и я не понимал, насколько он важен для людей, для всех, кто поддерживает клуб. Это был сюрприз. Один из лучших сюрпризов, что мне преподносил футбол. 

Мне действительно нравится этот кубок, не только из-за того, что у меня в нем хорошие показатели, но в связи с тем, что в нем может принимать участие любая команда, даже не из лиги, и все они могут осуществить свою мечту. Это потрясающе, мечта в футболе — это всегда замечательно, и именно это мне нравится в этом турнире». 


  • 0

#11451 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:21

Дзола убежден, что у "Челси" есть характер и лидеры 

«Я убежден в этом. Здесь другие люди, но тоже большие и сильные личности, и в этом они похожи. 

Думаю, этот коллектив, как и коллектив моего времени, не любит проигрывать. Может быть, он показывают это иначе, поэтому было бы неправильно делать такого рода сравнения. Я убежден, что мы не были рады тому, как проиграли "Сити", и мы отреагировали на это победой над "Мальме". 

Было бы хорошо, если бы мы реагировали командой, а не отдельными игроками. Против "Сити" мы, увы, реагировали индивидуально. Там были игроки, которые брали на себя ответственность и пытались изменить ситуацию самостоятельно. 

Однако мы создаем здесь такую философию, которая обязывает нас реагировать всем вместе. Недостаточно, чтобы лишь один игрок брал мяч и пытался обойти двух соперников. Мы не так стремимся выигрывать свои матчи. 

Я не верю, что этому коллективу все равно. Им не все равно. Им просто необходимо это понимание, как работать сообща».

 

-sqxRfzbKHs.jpg


  • 0

#11452 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:23

Нападающий «Челси» Оливье Жиру хочет остаться в лондонском клубе, сообщает Metro. 

По информации источника, 32-летний французский футболист рассчитывает на продление контракта с «Челси». Напомним, действующее соглашение Жиру с английской командой рассчитано до 30 июня 2019 года. В контракте французского форварда с клубом есть опция продления соглашения ещё на один год. 

Ранее сообщалось об интересе к Жиру со стороны «Барселоны» и «Далянь Ифань». Китайский клуб готов предложить французскому футболисту заработную плату в размере € 10 млн в год. 

Жиру перешёл в «Челси» в январе прошлого года из «Арсенала». Сумма трансфера составила € 17 млн. В нынешнем сезоне он провёл 19 матчей в чемпионате Англии, стал автором одного забитого мяча, а также отдал четыре результативные передачи.  

 

6re58SLVfpE.jpg


  • 0

#11453 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:24

Ветеран "БаварииАрьен Роббен признался, что "Энфилд" "Ливерпуля" — тот стадион, на котором ему нравится играть меньше всего. 

В ближайший вторник "Бавария" прибудет в гости к "красным", чтобы сыграть первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов. Благодаря выступлениям за "Челси" ранее в своей карьере Роббен заранее знает, в какой атмосфере окажется его команда, и это не радует Арьена. 

"Думаю, если вы спросите о худшем стадионе, то для меня это, наверное, стадион "Ливерпуля". У тебя всегда есть твой любимый соперник и есть соперник, с которым тебе нравится играть меньше всего", — сообщил Роббен The Guardian. 

Также Арьен пояснил свою позицию, вспомнив о том, как он вместе с "Челси" противостоял "Ливерпулю" в полуфиналах Лиги Чемпионов сезонов 2004/05 и 2006/07. 

"В то время "Ливерпуль" был настоящей кубковой командой, что также находило отражение в Кубке Англии и Кубке Лиги. Они могли показать действительно классный футбол в одном-двух матчах, но на весь сезон их не хватало. Это было их главное качество: они могли проявить себя в нужный момент". 

"Думаю, теперь это изменилось, и они прибавили. Их тренер великолепно делает свою работу. В прошлом году они добрались до финала Лиги Чемпионов, а теперь они во главе Премьер-Лиги. Они очень давно не выигрывали лигу, и они мечтают сделать это", — добавил Роббен. 


  • 0

#11454 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 19:24

Андреас Кристенсен :

"В январе было много разговоров о моем возможном трансфере, но в "Челси" мне быстро дали понять, что они видят во мне того, кто будет играть за этот клуб. Естественно я был рад это слышать, так что мне просто нужно продолжать усердно работать и совершенствоваться."

  • 0

#11455 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:44

Дзола утверждает, что на постановку новой игровой модели при Маурицио Сарритребуется время. 

«Откуда вы знаете, что мы не вносим изменений?», – говорит помощник главного тренера первой команды, когда его спрашивают, почему в последние недели в системе игры «Челси» не наблюдалось изменений. 

«Мы корректируем кое-что, поскольку я понимаю, что мы играем в АПЛ, но мы корректируем это без радикальных изменений для нашей игровой философии. Наше игровое направление остается неизменным. Два года назад вы, вероятно, задавали подобный вопрос Пепу Гвардиоле. Я помню это. Я помню, что вы всегда спрашивали его об игре от линии обороны. Я помню вопросы Пепу. Он сказал, что это не подлежит обсуждению, что это часть его игры, что он знает, что переживает трудный момент, но не намерен меняться». 

«Возможно, он изменился. Думаю, Гвардиола сильно прибавил, потому что его команда лучше обороняется, лучше прессингует и лучше атакует, так что он адаптировался, но он не изменил своих футбольных взглядов». 

«Думаю, у нас сейчас очень похожий момент. Есть много вопросов и сомнений по поводу того, что мы делаем, но мы стараемся адаптироваться к лиге и вносим некоторые изменения. Но мы не изменим своих футбольных взглядов или того, что по нашему убеждению будет пойдет на пользу этому клубу, в противном случае мы бесполезны». 

«Если взглянуть на развитие «Манчестер Сити» за последние 2 года, то работа Пепа вызывает восхищение, это прекрасное вдохновение, потому что не все сразу получается, особенно когда речь идет об амбициозных целях». 

 

X2mmRL3eUJc.jpg


  • 0

#11456 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:45

Бывший игрок «Челси», а ныне комментатор Chelsea TV Джейсон Канди: 

«Все может быстро измениться, и если Сарри проиграет следующие два матча, я не особо удивлюсь, если он будет уволен. Мы знаем, как Роман Абрамовичуправляет клубом. Либо вы успешны, либо вы покидаете клуб, все предельно просто.

Не лучшая ситуация, но мы отстаем на одно очко от первой четверки, мы все еще в Кубке Англии, мы в финале Кубка Лиги, и мы все еще в Лиге Европы – когда вы смотрите на все это так, то кажется, что сезон не так уж и плох.

Но эти два гостевых поражения, особенно против «Манчестер Сити» (6-0) были неприемлемыми, и владелец не потерпит подобного».  


  • 0

#11457 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:46

Нападающий "Челси" Оливье Жиру призвал партнеров по команде сплотиться вокруг своего наставника Маурицио Сарри. 

Ближайшая неделя-две могут стать определяющими для дальнейшей судьбы Сарри на "Стэмфорд Бридж". Под Маурицио вовсю раскачивается кресло, а к его методам работы появились большие вопросы. 

В преддверии важнейшего матча против "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии Жиру выразил поддержку итальянскому специалисту, заявив, что сейчас не время для паники. 

"Мне всегда приходилось иметь дело с давлением на протяжении всей моей карьеры. Я участвовал в больших матчах на клубном уровне и международном уровне, и в такого рода моменты вы должны сплотиться, думать сообща и оставаться на позитиве". 

"Наше положение оставляет желать лучшего, но впереди у нас большие матчи. Мы хотим преуспеть в абсолютно каждом соревновании, поэтому матч против "Юнайтед" будет чрезвычайно важен. Нам нужно набрать ход и оставаться верными себе, поэтому мы предвкушаем этот матч". 

"Мы не переживаем насчет своей ситуации. Убежден, "Юнайтед" еще будет терять очки в лиге. Мы уверены в себе и хотим продолжать в том же духе с хорошим настроем". 

"Я знаю, что нашего тренера критикуют, но у меня нет никакого ощущения, что его могут уволить. Мне особо нечего сказать по этому поводу. Все мы едины, персонал и команда. Мы хотим смотреть вперед и сохранять позитивный настрой. Вот и все. Мы идем одним путем, к одним и тем же целям", — цитирует Жиру The Telegraph.

 

GqrxdK-hk5E.jpg


  • 0

#11458 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:47

Сезар Аспиликуэта призвал всех в «Челси» показать, на что мы способны, поскольку команде предстоит целая череда важных встреч в ближайшие две недели, и они определят судьбу клуба во всех турнирах. 

Сегодня состоится матч пятого раунда КА с «МЮ» на «Бридже», а затем последует финал Кубка Лиги с «Манчестер Сити». До конца февраля «синим» также придется встретится в АПЛ с «Тоттенхэмом» и провести ответный матч Лиги Европы с «Мальмё». Испанец прекрасно понимает, насколько важен этот этап сезона. 

Памятуя об этом, он надеется, что команда сможет вернуться на нужный уровень и играть так же стабильно, как это было в начале сезона. 

«Мы играли крайне нестабильно, и с такой игрой мы не сможем достичь наших целей, потому что мы знаем, что, особенно в АПЛ, конкурировать трудно», — говорит Аспиликуэта. 

«Нам необходима стабильность. Это правда, что проводить каждый матч на том уровне, на котором тебе бы хотелось, не получится, иногда соперник может быть сложным и неудобным, однако и у нас самих было много взлетов и падений». 

«Сейчас «Челси» играет не на своем уровне, и мы это знаем. Нам нужно правильно к этому отнестись, двигаться в нужном направлении, потому что следующие недели решат исход всего сезона, и нам нужно быть готовыми». 

«В эти 15 дней мы можем завоевать трофей, можем выйти в следующий раунд КА. Конечно, мы все ближе к финалу, и, если мы пройдем «МЮ», то окажемся в четвертьфинале. В Лиге Европы мы будем играть до перерыва на матчи сборных, если пройдем дальше. Так что теперь каждый матч для нас как финал».

«Мы знаем, что в АПЛ у нас нет права на ошибку, для нас каждый матч важен, и следующий будет очень серьезным поединком — дома с «Тоттенхэмом». Это дерби, особая игра, нам нужно быть готовыми, но с понедельника нам следует двигаться шаг за шагом». 

Однако он полагает, что именно такие периоды показывают, чего стоит команда, из какого теста она сделана, и ему хотелось бы, чтобы «Челси» доказал, что он сможет подняться и добиться победы, когда необходимо. 

«В такие моменты нужно проявить себя. Когда побеждаешь, двигаться в нужном направлении легко, но, когда случаются плохие периоды, нужно показывать, чего ты стоишь, показывать характер. Это момент, когда надо сплотиться, бороться за клуб и ради болельщиков». 

Череда важных матчей начнется с пятого раунда Кубка Англии, когда на «Бридж» приедет «МЮ», и Аспиликуэта понимает, что ему необходимо быть на пике формы, чтобы справиться с молодой командой «красных дьяволов», несмотря на воспоминания о том, что он уже обыгрывал их на «Уэмбли» в прошлом сезоне. 

«Мы знаем, что в понедельник будет сложный матч, это Кубок Англии, и мы понимаем, как важен этот турнир, нам нужно продемонстрировать свой уровень, быть на пике формы, потому что нам необходимо победить». 

«Мы знаем, что подходим к концовке сезона, и каждый матч будет как финал, начиная уже с понедельника. Нам нужно двигаться шаг за шагом. Мы осознаем, что КА — это нечто особенное, как и встреча с «МЮ». Мы сейчас являемся обладателями кубка, так что матч важный, нужно быть готовыми к сражению». 

«Мы играли с «МЮ» в финале прошлого сезона. Дома это будет прекрасный матч с потрясающей атмосферой. Мы должны быть готовы к борьбе, потому что это сильный противник, хотя они и проиграли «ПСЖ». Надеюсь, поединок будет интересным, и мы пройдем дальше».


  • 0

#11459 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:47

СМИ: Зидан готов возглавить «Челси» при выполнении двух условий 

Французский специалист Зинедин Зидан готов возглавить «Челси», но при соблюдении двух условий, сообщает The Sun. По информации издания, он желает получить на покупку новичков порядка € 220 млн. Второе условие – сохранение в составе полузащитника Эдена Азара, ранее заявлявшего о желании покинуть лондонский клуб. 

В 2018 году Зидан вместе с «Реалом» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Француз стал первым в истории футбола специалистом, кто выиграл этот турнир три раза подряд. После завершения сезона-2017/18 Зидан покинул пост наставника «сливочных». 

После 26 туров «Челси», набрав 50 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Впрочем, от четвёртого места, которое даёт право сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов, лондонский клуб отстаёт всего на одно очко.  

 

lQXm1z2l2As.jpg


  • 0

#11460 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:29

«Челси» прекращает своё путешествие в Кубке Англии поражением от «Манчестер Юнайтед».

Голы: 0:1 - 31’ Эррера, 0:2 - 45' Погба.

 

x0M75g74F3Q.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей