Перейти к содержимому


Фотография

"Показать еще..." больше комментариев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:35

Добрый день!

Теперь на Sportbox не надо перезагружать страницу чтобы посмотреть больше 20 комментариев.
Достаточно нажать кнопку "Показать еще" внизу страницы - и следующая партия комментариев загрузится к вам на страницу.

Изображение
  • 2

#2 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 16:55

Всё здорово, но как посмотреть комментарии к новости в хронологическом порядке, не заходя на форум?
  • 1

#3 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 17:44

А с мобильных устройств это будет работать?

#4 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 18:03

По моему мнению зря это всё переделали. Раньше я знал сколько страниц (если мне нужно надо перезагрузить) заняты комментариями,а сейчас сколько раз нужно нажать клавишу ПОКАЗАТЬ ЕЩЁ неизвестно ( до конца) Да и найти нужный тебе комментарий сейчас проблематично. Раньше я знал на какой странице он расположен и я просто перезагружал номер этой странице и всё комментарий найден. Сейчас же ты нужный тебе комментарий не найдёшь.

Вообщем стало только хуже.


  • 0

#5 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 18:08

Да и чтобы не заходя на форум посмотреть самые первые комментарии,замучиешься нажимать эту новую кнопку. Особенно где очень много комментов.
  • 0

#6 hyge

hyge

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1481 сообщений

Отправлено 22 February 2012 - 10:38

я тоже за возврат к старой системе.
1) удобный переход к нужному комментарию
2) не надо выискивать после обновления страницы место откуда продолжать читать комментарии, особенно после ярких событий активно посещаемая страница
3) самая основная причина - а как быть тем, у кого коннект слабый нестабильный, он вообще перестал видеть комментарии в новости и форма комментирования даже не открывается. Если с опросами можно потерпеть, ты просто не учавствуешь в опросах (по той же причине не видно формы позиций опроса), то с комментариями (вернее без них) становится совсем грустно. Очень не хочется уходить с коробки.
4) зачем вообще это нововведение, эта дань гугловскому инт-су? Чем не устраивала старая система? Хотя она раздражала тем, что постоянно нажимаешь на цифру 50, но классическая система самая удобная непритязательная и показательная.
  • 0

#7 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 22:20

я вообще перестал видеть комментарии,хотя все правила выполнены где писалось администратором H31157rOM !!!!И карма больше +5 и прошло 30 дней со дня регистрации, и написал больше чем 50 сообщений!!!А видеть после этого я не начал комментарии на портале!!!!
  • 0

#8 hyge

hyge

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1481 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 09:11

я вообще перестал видеть комментарии,хотя все правила выполнены где писалось администратором H31157rOM !!!!И карма больше +5 и прошло 30 дней со дня регистрации, и написал больше чем 50 сообщений!!!А видеть после этого я не начал комментарии на портале!!!!


Ваша карма здесь не-при-чём, я уже комментировал эту ситуацию здесь: http://forum.sportbo...howtopic=203200
увидете разницу, если зайдете под своим же акком с другого компа, где инет более стабилен и широк, комментарии появятся. Это в общем напрямую к программистам.
  • 0

#9 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 17:19

Ваша карма здесь не-при-чём, я уже комментировал эту ситуацию здесь: http://forum.sportbo...howtopic=203200
увидете разницу, если зайдете под своим же акком с другого компа, где инет более стабилен и широк, комментарии появятся. Это в общем напрямую к программистам.

Та уже понятно что карма не-при-чём !!!
  • 0

#10 dirk_sam

dirk_sam

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1674 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 07:04

Ваша карма здесь не-при-чём, я уже комментировал эту ситуацию здесь: http://forum.sportbo...howtopic=203200
увидете разницу, если зайдете под своим же акком с другого компа, где инет более стабилен и широк, комментарии появятся. Это в общем напрямую к программистам.

Ааа.вот в чем весь фокус..Так на улице теперь с ноута теперь и не почитаешь..
  • 0

#11 Vobjar

Vobjar

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3597 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 07:02

Какая дрянь это изменение! Выходя из комментария на предыдущей странице всегда возвращаешься на первую страницу. Больше трех предыдущих страниц просмотреть невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей