Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22895

#18401 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 15:24

«КУБАНЬ» И «БАЛТИКУ» РАССУДИТ АЛЕКСЕЙ СУХОЙ
 
bSXj1zjunQg.jpg
 
 
Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза назначил бригады арбитров на матчи 29 тура Фонбет-Первенства ФНЛ. Встречу «Кубани» и калининградской «Балтики» будет судить Алексей Сухой.[/size]

В карьере 30-летнего арбитра из подмосковных Люберец значится два матча с участием нашей команды. Оба поединка прошли в Краснодаре. В прошлом сезоне, в рамках 11 тура, Алексей Сухой зафиксировал нулевую ничью в матче «Кубани» и воронежского «Факела». А в нынешнем Первенстве при судействе Сухого желто-зеленые одолели самарские «Крылья Советов» - 2:1.[/size]

В качестве помощников главного арбитра на матче «Кубани» и «Балтики» будут работать Николай Богач из Московской области и Николай Еремин из Москвы. Инспектором на эту встречу назначен Сергей Лапочкин, который прилетит из Санкт-Петербурга. Делегат матча - Юрий Ключников (Москва).[/size]


  • 0

#18402 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 15:26

«КУБАНЬ-2006» ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОСМОТР
 
Hz9-gCK5swE.jpg
 

Школа Резерва нашего клуба объявляет о просмотре мальчиков в команду 2006 года рождения. Просмотр пройдет 25 марта на учебно-тренировочной базе «Кубани» и начнется в 12.00.[/size]

УТБ клуба находится по адресу: ул. Талалихина, 67. Для участия в просмотре при себе необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям спортом, копию свидетельства о рождении ребенка, спортивную форму и обувь.[/size]

По всем вопросам относительно просмотра обращайтесь по телефону: +79183393331, главный тренер «Кубани-2006» Анатолий Федорович Таранец.[/size]


  • 0

#18403 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 05:51

Алексей САФОНОВ: Отдать игрока в «Кубань» – нажить себе головную больgreen_mile_logo.png


 
Известный футбольный агент Алексей САФОНОВ считает, что проблемы «Кубани» в уровне ее руководителей, а уровень футболистов позволяет находиться в пятерке лучших команд ФНЛ…

safonov_s.jpg

 

– Алексей Николаевич, рестарт первенства ФНЛ, лидеры дружно набирают очки за исключением «Оренбурга».

– Мы понимаем, что первые два места разыграют три команды – «Енисей», «Крылья Советов» и «Оренбург». За четвертое переходное поспорят «Тамбов» и «Балтика». «Динамо» готово финансово, но по игре они пока уступают.

– Андрей Талалаев в недавнем интервью нашему сайту сказал, что считает шансы «Балтики» выше, чем «Тамбова».

– Сейчас уровень ФНЛ такой, что поменяй команды майками и не поймешь, кто с кем играл. Тем более что «Тамбов» играл в манеже последнюю игру.

– Ваш прогноз по первой тройке?

– «Енисей» «докатит» первым. Вторым, я думаю, станет «Оренбург», а «Крылья» попадут в стыковые. Четвертым будет «Тамбов».

– «Балтика» не дотянет?

– Я считаю, что по качеству игры ни «Балтика», ни, тем более, «Динамо СПб» не дотягивают до «Тамбова».

NO MONEY – NO FOOTBALL
– Если обратиться к «Кубани». Какие перспективы? И, в первую очередь, заявления главного тренера о намерении выиграть 10 матчей из 12-ти. При том, что он «взял» лишь 8 из 28-ми.

– Когда такие заявления делаются, я всегда вспоминаю высказывание одного из тренеров: «Футбол – как секс. Надо выходить и сегодня доказывать. Можно с любыми лозунгами выходить. Например: «Пятилетку за три дня!». Я не знаю, чем в «Кубани» это подкреплено. Ваш земляк Терехин в свое время говорил: «Ноу мани – ноу футбол». 
Можно построить коммунизм в отдельно взятой стране, но лучше жить в другой стране… По подбору игроков «Кубань» входит в пятерку лучших и при более квалифицированном тренере из нее можно было бы что-то выжать.

– Алексей Николаевич, вы работали спортивным директором в «Химках», «Томи», «Сибири», помогали «Рубину».

– Я понял, о чем будет вопрос. У вас есть очень квалифицированные игроки. Тот же Бугаев, при всех его минусах – Обухов. Мне очень нравится Завезён. У вас нет денег – продайте, заработайте. Но, не вылетать же. Все разговоры о том, что есть Галицкий и у него много денег… каждый идет своим путем. Я знаю, что «Кубань» – народная команда, у нее огромная армия болельщиков. Руководители должны нести ответственность. Проблема «Кубани», на мой взгляд, выражается в поговорке: «Рыба гниет с головы».

– Руководство клуба второй год подряд ставит задачу выхода в премьер-лигу. Команда этого не выполняет. Проблема в главном тренере? Может, стоит отправить его восвояси?

– Уволить – это проще всего. Но, нет финансов — нет ничего… Калешин – удобный для руководства тренер, он не требует ничего… Поймите, что футбольный мир тесен. Все общаются друг с другом. Кубань – хороший край, тепло, фрукты, но это никому не нужно, никто туда на это не пойдет. Следующему поколению руководителей тяжело будет убеждать. Я когда работал спортивным директором, то рядом были люди в руководстве, которые отвечали за свои слова. Были порядочные люди, которые вкладывали в футбол деньги. Мне говорили: «Алексей, договаривайся, хоть с чертом, но нам игрок нужен. Мы свои обязательства выполним». И они не подводили. У меня всегда была репутация – пусть мы будем платить игроку меньше, но это деньги реальные, а не виртуальные.

– Если бы кому-то из ваших игроков поступило предложение из «Кубани»?

– В данный момент, я бы никого в «Кубань» не отдал. Это – найти себе головную боль. Надо заранее искать адвоката, чтобы свои же собственные деньги отсудить.

– Поговаривают, что, например, у Малярова были предложения от клубов, борющихся за выход в премьер-лигу. Но, игроку не выгодно уходить, потому что, здесь (в «Кубани») он находится в шикарных условиях, в том числе и по зарплате. И ему просто нет смысла рваться выше.

– Здесь получается, как «собака на сене». Во-первых, не отпустили. Это — раз. А во-вторых, я уважаю игроков, у которых футбол на первом месте. Нет пропасти в финансах между тем же «Оренбургом» и «Кубанью». Я не считаю, что в «Оренбурге» получают больше.

– Генеральный директор «Кубани» в свое время заявил, что Обухов – потенциальный игрок сборной. Ваше мнение, насколько сумма, уплаченная за Владимира и его зарплата в клубе, соответствует его четырем мячам, забитым в 28 играх первенства?

– Немножко некорректно мне говорить. Наше агентство вело его дела, пока агент Пушкин не ушел от нас. У Обухова есть хорошие качества. Он очень хорош в исполнении стандартных положений, у него, на мой взгляд, не хватает скорости. Но его хорошие качества должен развивать тренер. Здесь проблема, скорее всего, в том, что тренер не может использовать его лучшие качества и найти ему место на поле. И второе, игрок стоит столько – сколько за него платят. Я не знаю, сколько за него попросили и заплатили. Мое агентство не участвовало в его переходе – он работал отдельно, с Пушкиным. Поэтому, я не могу оценивать. У него есть, как положительные, так и отрицательные качества. Тренер его видит – значит должен использовать его положительные качества.

ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ КОЛХОЗНИКОВ
– Еще один, возможно, некорректный вопрос. Тренер второй год не выполняет поставленную и озвученную задачу. На месте спортдира, какое решение приняли бы вы?

– Я привык работать с адекватными людьми. Если тренер — тот же Петраков, у которого Калешин в свое время играл — говорит: наша задача не вылететь, то, учитывая финансы и прочее, это одно. Есть тренеры, как Павлов, спасатели. Есть тренеры, которые игру поставят – те же Евдокимов, Непомнящий, Талалаев, Петраков (если ему условия создать). Опять же, Аленичев – вывел Тулу, сейчас Красноярск выводит. Не люблю тех, кто сидит. Ему зарплата капает, он понимает, что это его последний клуб и держится за свое место.
В примере моей деятельности… Если я понимаю, что уровень игрока выше моего, то я пожму ему руку и предложу обратиться к агенту более высокого уровня. Моя задача как агента – не навредить игроку. А другие, как клещ – присосался, и будет сосать свои деньги…

– По Калешину в «Кубани» именно такой вариант?

– Он, как я понимаю, пришел под задачу выхода в премьер-лигу. Сейчас задача – не вылететь. Дальше будет задача – выйти из ПФЛ в ФНЛ. Смешно. Я сразу вспоминаю анекдот:

ИДЕТ ЭКСКУРСИЯ…

Экскурсовод: Это череп Александра Македонского в детстве.
Проходят дальше. Это череп Александра Македонского в юности.
Идут дальше. Это череп Александра Македонского в зрелости.

Голос из зала: У него что, три черепа было?

Экскурсовод: Вы откуда?

Голос: Из Москвы.

Экскурсовод: А это экскурсия для колхозников.

Так и здесь. Ситуация и задачи меняются по ходу. Мне в этом плане очень жаль болельщиков. Они всегда у «Кубани» были, есть и, надеюсь, будут.

С Алексеем Сафоновым беседовал STARYJ, специально для Greenmile.ru


  • 0

#18404 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 13:53

Подготовка к игре с "Балтикой"


  • 0

#18405 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 06:05

ПРЕТЕНДЕНТ С ЗАПАДА

gWlRulBhGOI.jpg

В субботу 24 марта наша команда проведет второй домашний поединок весеннего отрезка Фонбет-Первенства ФНЛ. В Краснодар приедет хорошо знакомый соперник – калининградская «Балтика». Болельщики желто-зеленых, наверняка, хорошо помнят множество интересных поединков против самой западной команды страны.

На протяжении долгих лет соперничества и «Кубань», и «Балтика» переживали разные этапы своей судьбы. Нашего ближайшего оппонента отличает одна особенность, связанная как раз со второй по силе лиге России, где и выступают сейчас соперники. На текущий сезон именно калининградцы являются самыми опытными участниками Первого дивизиона, проведя без малого восемьсот поединков на этом уровне.

В последние годы турнирные успехи «Балтики» развиваются «волнами». Вернувшись в Первый дивизион в 2006 году, балтийцы на протяжении этих лет то попадали в число фаворитов дивизиона, то откатывались к группе аутсайдеров. Нынешнее первенство относится к первому варианту. После двух тяжелых сезонов калининградцы вновь поставили задачу повышения в классе, подкрепив свои притязания сильной трансферной кампанией.

Уровень собранного состава позволяет бороться за самые высокие места, однако в числе главных лидеров сезона «Балтика» пока не идет. Разумеется, новому коллективу сложно в первый же сезон выдать стабильные результаты, но очевидно, что потенциал у команды огромный. Основную обойму представляют футболисты, имеющие опыт выступления на разных уровнях, а глубину состава обеспечивают игроки, находящиеся в расцвете спортивных лет.

Уверенно начав сезон, балтийцы «напоролись» на такой же мощный «Енисей», который добыл в Калининграде разгром со счетом 5:0. Эта неудача на время выбила команду из колеи, что вылилось в поражения от аутсайдеров и вылет из Кубка от представителя ПФЛ – «Арарата». Но после этого удача вновь вернулась под знамена «Балтики» в виде побед над «Ротором» и «Кубанью». На текущем этапе турнира команда показывает нестабильные результаты, чередуя успехи с очковыми потерями.

Нет сомнений, что у желто-зеленых остались обидные воспоминания от встречи первого круга, когда при открытой и вполне равной игре хозяева добыли нелогичные 5:1. В субботу игрокам «Кубани» предстоит попытаться взять достойный реванш.


  • 0

#18406 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 16:05

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА «КУБАНИ-2» И «АФИПСА»

VZEoVZaurVk.jpg

24 марта молодежная команда желто-зеленых проведет гостевой матч против лидера Фонбет-Первенства ПФЛ – «Афипса».

Встреча пройдет в поселке Афипском на стадионе «Андрей Арена» и начнется в 16.00. За ходом игры можно следить по видеотрансляции, которая будет представлена на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги.


  • 0

#18407 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 16:06

Кубань - Балтика За последние 14 лет балтийцы одержали лишь одну победу в очных противостояниях с желто-зелеными - в первом круге текущего первенства

nX4ToGzrihQ.jpg


  • 0

#18408 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 05:54

Арсений ЛОГАШОВ: Будем быстрее бегать, чтобы не замёрзнуть green_mile_logo.png


 
За день до игры «Кубань»-«Балтика» мы пообщались с защитником гостей Арсением ЛОГАШОВЫМ

logashov_s.jpg

 

 

- С каким настроением приехали в наш город на матч с «Кубанью», что ожидаете от игры?
 — Думаю, что «Кубань» немного обижена на нас за игру первого круга (хозяева выиграли тогда 5:1 прим.). Тем более, что, как выяснилось, это была первая победа «Балтики» над краснодарским клубом за 14 лет. Я думаю, что игра будет интересной, так как «Кубань» — играющая команда. Поле хорошее. Надеюсь, что игра порадует болельщиков. А результат все узнаем с финальным свистком в матче.

- Краснодар встретил вас далеко не южной погодой, хотя буквально дня три назад было вполне комфортно, а температура достигала +23 градуса. Для средней полосы — практически лето. Вы уже успели потренироваться на поле стадиона «Кубань»? Какие впечатления от погоды в целом и от состояния газона, на котором завтра состоится матч?
 — Поле классное! Не то, что в Воронеже или даже у нас в Калининграде. Поле отличное, на котором можно играть низом в качественный комбинационный футбол, а не мучиться как иногда, увы, происходит. Погода вполне нормальная, футбольная. Ничего страшного, что немного прохладно. А то, что пасмурно… На мой взгляд, это наоборот только ускорит игроков на поле и нашу игру. Будем быстрее бегать, чтобы не замёрзнуть (смеётся)

- То есть, погода всё-таки свои коррективы внесёт…
 — Ну, по факту получается, что да.

- В каком состоянии подходит «Балтика» к отчётному матчу? Какие проблемы с составом имеются, что тренер говорит о предстоящей игре?
 — Готовимся в штатном режиме, как и ко всем остальным командам. А конкретно по матчу пока ещё не было никаких разговоров. Завтра на предматчевой установке наш тренер будет детально разбирать наши задачи.

- Кого больше всего опасаетесь в составе «Кубани»?
 — Евгения Гапона (смеётся)(они старые друзья со времён футбольного интерната — прим.). А вообще «Кубань» — довольно крепкая команда. И опасаться надо именно её командной игры.

С Арсением Логашовым беседовал Миша-Пират, специально для Greenmile.ru


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 24 March 2018 - 06:09

  • 0

#18409 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 15:04

Форма команд к сегодняшнему матчу

JiLZOlq9uTs.jpg


  • 0

#18410 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 15:05

Героем программки матча стал славный капитан «Кубани» 1970-х годов Виталий Фурса

9z6pbFhixco.jpg


  • 0

#18411 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 18:52

LVmffUwmh3Q.jpg


  • 0

#18412 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 24 March 2018 - 19:07

skCZvY1q8MY.jpg


  • 0

#18413 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:13

ГОЛЕВАЯ ЗАСУХА

IehRm4k43ow.jpg

Во втором домашнем матче весенней части первенства, «Кубань» принимала пятую команду ФНЛ – калининградскую «Балтику». Команды в последнее время не отличаются результативностью, но ведь именно забитые голы дают результат, на который рассчитывали соперники в очном противостоянии.

Целый день накануне игры над полем стадиона «Кубань» лил дождь, который пусть и внес определенные коррективы в ход матча – игроки порой скользили, но в целом был с честью выдержан газоном. Команды начали встречу довольно осторожно, стараясь надежно играть в обороне, не давая возможностей для обострения форвардам. Защитники действовали как зонно, так и персонально, поэтому у игроков нападения не было пространства для быстрых рывков к воротам.

При этом отметим, что голкипер «Балтики» Евгений Помазан – воспитанник кубанского футбола и некогда вратарь «Кубани» – куда чаще вступал в игру, нежели его коллега Юрий Дюпин. Однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей: на 24 минуте Сенин Себайи, получив мяч у угла штрафной площадки, резко развернулся и мощным ударом в дальний угол отправил «снаряд» в сетку ворот.

«Кубань» до перерыва могла выровнять положение, создав несколько опасных ситуаций. После подачи углового Владимир Обухов бьет с угла – вратарь реагирует, а добивание Лобкарева приходится выше перекладины. В концовке тайма, после передачи Алексея Гая, Обухов наносит удар головой – и снова мимо.

Во второй половине встречи желто-зеленые много времени провели в нападении, атакуя большими силами и держа оборону балтийцев в напряжении. Раз за разом на ударных позициях оказывались Владимиры Лобкарев и Обухов, а также Юрий Завезен, мощными дальними «выстрелами» воротам соперника угрожал Олег Алейник, но защитные порядки калининградцев справлялись с давлением, не допускал оплошностей и Помазан. Более того, на 57 минуте гости создали свой самый опасный момент тайма: Александр Касьян с правого фланга атаки адресует мяч в центр штрафной на Себаи, который в ближнем бою проиграл единоборство Дюпину.

В заключительные минуты желто-зеленые устроили настоящий штурм, а гости, как могли, действовали по счету, стараясь дробить игру на отрезки – с заменами, мелкими фолами и продолжительным «отдыхом» на газоне. В чем и преуспели: итог – 0:1 в пользу команды Игоря Черевченко. Следующий матч наша команда проведет в Красноярске 31 марта. Начало встречи «Енисей» - «Кубань» – в 13 часов по московскому времени.


  • 0

#18414 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:14

ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: НА ГОЛОЙ ПОЧВЕ ДЕРЕВО НЕ ВЫРАСТЕТ

GxFXVAQs_P0.jpg

ослематчевая пресс-конференция главного тренера «Кубани» Евгения Калешина после домашнего матча желто-зеленых с калининградской «Балтикой».

– К сожалению, негативный результат, но я не могу сегодня предъявить претензии команде, – начал Евгений Игоревич. – Думаю, мы выглядели хорошо и на протяжении большей части матча доминировали над соперником, но не смогли имевшееся у нас игровое преимущество воплотить хотя бы в один забитый мяч. Соперник имел минимальное количество моментов возле наших ворот, но один из них реализовал, поэтому сегодня увозит три очка.

– Все соперники отмечают класс «Кубани» и то, что она находится не на своем месте в турнирной таблице, что должна быть выше. Что нужно, чтобы реализовать преимущество, создаваемое в каждом матче, в голы? Проблемы с психологией?

– Это проблема всего Краснодарского края и всего клуба, а не подготовленности команды. Когда край – хозяева футбольного клуба и сама «Кубань» – будут организованы так, как положено профессиональному клубу: будет стабильное финансирование, у нас изменятся условия существования, элементарно жизнедеятельности клуба, – тогда мячи сами будут залетать в ворота. А пока клуб находится в таком положении, результаты не будут радовать ни болельщиков, ни игроков, ни тренеров. Не бывает чудес в футболе, когда на неподготовленной почве вырастает хорошее дерево. Такого не бывает! Посаженные зерна надо поливать, облагораживать… Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.

– Вопрос по атакующему блоку команды: сегодня часто на передний план выходили наши номинальные защитники и хавбеки – Лобкарев и Маляров, а центрфорвард Обухов играл чаще на оттяжке. Такова была тактика на сегодня?

– Да, это было тактическим заданием. Соперник использовал при глубокой обороне своих ворот пять защитников в линию и еще троих футболистов перед ними. Поэтому нам надо было направить одного игрока, который мог бы принимать мячи за спиной у этой тройки. Владимир (Обухов) имеет хорошие качества в этом компоненте, поэтому он сегодня был как бы в оттяжке. Мы использовали зоны за спиной у опорных полузащитников соперника для того, чтобы доставлять мяч Обухову. Поэтому, да, это был один из тактических моментов на сегодняшний матч.

– Как бы вы сформулировали задачу на остаток сезона?

– Выиграть следующий матч. Я не могу вам назвать задачу на сезон, потому что ее никто не ставил.


  • 0

#18415 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:15

«КУБАНЬ-2» УСТУПИЛА «АФИПСУ»

ERF-QKGxGdo.jpg

В субботу 24 марта футбольный календарь российских первенств распорядился так, что параллельно с домашним матчем основного состава «Кубани» свой поединок проводила и «молодежка» нашего клуба. Подопечные Артема Горлова отправились в поселок Афипский, где встречались с лидером Фонбет-Первенства ПФЛ в группе «Юг» - «Афипсом».

Из-за накладки двух матчей «Кубань-2» не могла рассчитывать на ряд игроков, которые оказались в заявке «основы». Это привело к тому, что стартовый состав «молодежки» стал еще моложе, так как с первых минут на поле «Андрей Арены» вышли четверо игроков 2001 года рождения и двое – 2000-го. В частности, состоялся дебют на профессиональном уровне Даниила Седнева. Однако по первым минутам поединка стало очевидно, что именно «Кубань-2» была ближе к тому, чтоб открыть счет. Хорошие моменты упустили Юрий Митрохин и Илья Азявин.

Желто-зеленые действовали активно, проявляя упорство и самоотдачу. Но первая же ошибка у собственных ворот обернулась голом. А спустя еще несколько минут хозяева удвоили преимущество. На перерыв соперники ушли при счете 2:0 в пользу «Афипса», хотя характер встречи говорил о равной игре.

Сразу после перерыва лидер турнира вновь сумел отличиться, но вскоре Никита Скуридин отыграл один мяч. Однако на исходе часа игрового времени силы явно стали покидать наших молодых футболистов. Опытный соперник безжалостно воспользовался тяжелой ситуацией в наших рядах и мячи в ворота «Кубани-2» посыпались один за другим.

Итоговый счет прошедшего противостояния – 8:1. Безусловно, эту неудачу нашим молодым ребятам следует поскорей забыть, и провести работу над ошибками. Уже в среду «Кубань-2» проведет еще один гостевой матч. В Назрани желто-зеленые сыграют с местным «Ангуштом».

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 25 March 2018 - 06:16

  • 0

#18416 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:18

АРТЕМ ГОРЛОВ: ПОЛУЧИЛИ УРОК

wUcZrfhmzec.jpg

После матча с «Афипсом» главный тренер «Кубани-2» Артем Горлов отметил, что у его молодых футболистов сил хватило только на 75 минут.

- Артем Сергеевич, что случилось с вашей командой во втором тайме?

- Устали. У молодых ребят закончились силы. Было тяжело еще и в том плане, что наш матч проходил одновременно с игрой основного состава. Некоторые ребята оказались там. Еще и заболели пару человеку, а заменить их было просто некем. На 75 минуте встали и дальше было очень тяжело. К тому же, все моменты соперника залетели в наши ворота. Не справились с угловыми. Пропускать четыре мяча после угловых – это недопустимо. Итоговый счет не должен сбивать. В первом тайме мы вообще играли лучше, создали больше моментов. Затем случилась ошибка, хотя там нужно смотреть запись, так как на нашем игроке, возможно, был фол. Мы играли с сильной командой, изначально ехали учиться. Получили хороший урок.

- Что после такой игры вы скажете своим футболистам?

- Если брать игру до 75 минуты, буду их хвалить, я был ими доволен. Играли на равных с лидером. Сказались и судейские ошибки. Поймите, играть против 15-ти человек очень тяжело. Тем более, 16-летними ребятами, а в соперниках у тебя – лидер турнира. А говорить им про последние 15 минут?.. Что тут скажешь, если они просто устали? Да, относительно угловых будем разбираться. Но давление оказывать на них мы не будем. Они учатся. Сегодня был еще один дебют: Даниил Седнев вышел в стартовом составе, играл хорошо, но на 35-й минуте он просто устал. Сейчас это его предел. А матч идет 90 минут. Конечно, ему было тяжело вытерпеть. Для этого нужен опыт. Необходимо сыграть 10-15 матчей по 90 минут. Тогда он адаптируется к нагрузкам. Так и остальные ребята.


  • 0

#18417 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:19

После матча: Игорь Черевченко


  • 0

#18418 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:19

После матча: Евгений Калешин


  • 0

#18419 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 06:20

"Кубань" - "Балтика". 0:1


  • 0

#18420 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76537 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 08:16

Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО: «Кубань» ни чем не удивилаgreen_mile_logo.png


 
Сразу после окончания матча «Кубань»-«Балтика» эксклюзивный комментарий нашему сайту дал главный тренер калининградцев Игорь ЧЕРЕВЧЕНКО

cherevchenko_s.jpg

 

- Игорь Геннадьевич, ваши впечатления от прошедшего матча…
 — «Кубань» играет в комбинационный футбол. Это хорошо обученная команда. Когда мы готовились к этому матчу, я смотрел все ваши последние игры. Ваша команда мне очень понравилась. Но и наши молодцы. Может быть, в центре и в нападении мало что получалось, но свои ворота отстояли на ноль. Я доволен ребятами.

- Сегодня на поле было больше борьбы, чем самого футбола. Были готовы именно к такому сценарию?
 — Конечно. Каждая игра это борьба, это единоборства. А тем более — ФНЛ. Я не разделяю, кто из наших соперников идёт на первом, а кто на последнем месте. Все команды примерно одного уровня.

- «Кубань» по игре чем-то удивила?
 — Нет. Повторюсь, мы смотрели все последние игры. И в этом матче «Кубань» играла так же, как и всегда. Мы были готовы к такой игре. 

- Краснодар встретил вас не совсем южной погодой, хотя буквально пару-тройку дней назад было +23. Комфортно было играть по такой погоде?
 — Я бы сказал, что это футбольная погода. Нормальная погода

- Какие у команды задачи на оставшуюся часть первенства?
 — В турнирную таблицу я не смотрю. Я смотрю на свою команду и на результат своей команды. А в турнирную таблицу будем смотреть после 12 мая.

- А о стыковых матчах думаете?
 — Мы думаем о каждой следующей игре.

С Игорем Черевченко беседовал Миша-Пират, специально для Greenmile.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей