Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 KOHCYJI

KOHCYJI

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 20:20

исполком ФХР
Медведев Александр Иванович (Газпром)
Варламов Анатолий Прокофьевич (ген. дир. ОАО "Уралсибспецстрой")
Иванюженков Борис Викторович (греко-римская борьба)
Евстрахин Александр Александрович (ген.дир СК "Юбилейный")
Дегтев Геннадий Валентинович (вообще непонятно как сюда попал)
Фесюк Валерий Иванович (кто это вообще такой?)
Кужелев Игорь Давыдович (фин. директор ЗАО ЗСК)

остальные хоть какое-то отношение к хоккею имеют, а как эти люди туда попали - непонятно.

Вопрос: что эти люди делают для хоккея?

Забыл сказать, я знаю какие они посты занимают. Вопрос не в этом.

Мне сказали, что я чего-то не знаю, но этот пробел хотелось бы устранить. К сожалению, гугл плохо помог в этом отношении. Надеюсь, вы меня просветите.

Сразу скажу, что меня не интересует вопрос как я отношусь к Быкову, меня интересует вопрос "что эти люди делают в ФХР и какой вклад внесли в развитие хоккея в России?"
  • 6

#2 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 09:06

по существу - знаю только Медведева :blink:
  • 1

#3 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 10:58

Вы что! Это же очень известные люди, специалисты и эксперты хоккея, сделавшие очень много для развития хоккея и поднявшие его на нынешние вершины! Мдя... естественно всё написанное это сарказм. Я не знаю кто эти люди и чем заслужили право определять как и в каком направлении будет развиваться наш хоккей! Мы часто говорили, что выбор игроков в сборную бывшим ТШ был не прозрачен и не всегда нам понятен, но мы хоть потом по игре видели, кого зря взяли, а кого нет. Ситуация в ФХР вообщем схожая, с той лишь разницей, что оценить насколько профессиональные люди выполняют там свою работу мы не можем! Да собственно чему удивляться, если у нас министра обороны мебельщик <_<
  • 2

#4 f4ll3n

f4ll3n

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 11:00

погуглите каждую фамилию)) неужели так сложно...
  • -1

#5 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 12:57

погуглите каждую фамилию)) неужели так сложно...


Вообще не сложно. Пожалуйста!

Евстрахин Александр Александрович

Генеральный директор ООО«Спортивный комплекс «Юбилейный».
Родился 4декабря 1948 года в Ленинграде. Окончил Ленинградский автодорожный техникум (1968), Ле­нинградский электротехнический институт связи имени М. А.Бонч-Бруевича (1982), специальный фа­культет менеджмента Санкт-Петербургского государственного универ­ситета (1997), в 1999 году получил в этом университете второе высшее образование по специальности «государственное и муниципальноеуправление».
Работал водителем такси, затем на руководящих должностях в авто­транспортных предприятиях. С 1987 года - начальник Ленинградского грузового автотранспортного пред­приятия №32.
В 1988 году стал заместителем председателя Красносельского рай­исполкома. В 1993 год назначен начальником секретариата мэрииСанкт-Петербурга. С 1996 года ­председатель Комитета по благо­устройству и дорожному хозяйству Администрации Санкт-Петербурга. В 1999 году переведен на должность заместителя руководителя КанцелярииГубернатора Санкт-Петербурга. С 2000 года - глава администрации Василеостровского района. В июне 2004 года назначен генеральным директором Дворца спорта «Юбилейный ».
Доктор экономических наук.
Мастер спорта по хоккею. Пре­зидент Федерации хоккея Санкт-Пе­тербурга, вице-президент Федерации хоккея России. Хобби хоккей!

Что то не добавляет ясности за какие такие заслуги он входит в ФХР! И за что и когда получил мастера спорта!
  • 2

#6 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:00

Продолжаем!

Варламов Анатолий Прокофьевич
Год рождения - 1945.
Окончил Оренбургский механический техникум и Нижне-Тагильский индустриальный институт. Прошел путь от мастера до заместителя управляющего трестом "Тагилстрой". С 1987 года возглавляет ОАО "Уралсибспецстрой". Заслуженный строитель РФ, кавалер орденов Дружбы и "Знак Почета", имеет медаль
"За трудовое отличие".

Какое отношение имеет к хоккею этот человек?
  • 1

#7 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:02

ИВАНЮЖЕНКОВ Борис Викторович (25.02.66) – выпускник Московской государственной академии физической культуры (1995).
Мастер спорта СССР. Неоднократный победитель и призер международных и российских турниров по греко-римской борьбе.
Работал тренером-преподавателем детско-юношеской спортивной школы г. Подольска (1986-1994), возглавлял спортивный клуб “Витязь” г. Подольска (1994-1997).
В 1995-1999 гг. – депутат Московской областной думы, заместитель председателя думского Комитета по физической культуре и спорту.
Награжден медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени (1997).
С 1993-1999 гг. - первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России.
Президент Федерации бокса России.

Ну а чё, хоккей и бокс это же где то рядом да! Ну хоть человек какое то отношение к спорту имеет. Но причём здесь хоккей???
  • 1

#8 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:06

Дегтев Геннадий Валентинович родился 20 июля 1960 года в городе Дзержинский Московской области. В 1983 году окончил Московский энергетический институт, а в 1999-м — МГИМО. Кандидат юридических наук. С 1991 по 1998 год — супрефект МО «Лефортово», глава Управы района Лефортово. С 1998 по 2000 год — заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр промышленности, энергетики и транспорта. В 2000 году назначен префектом Центрального административного округа.

Ребят, простите, но вот это вообще просто капец! "министр промышленности, энергетики и транспорта... назначен префектом". Где здесь слово хоккей или хотя бы спорт????
  • 1

#9 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:10

Фесюк Валерий Иванович.... ну ХЗ... присоединяюсь к вопросу топикстартера КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЙ??? Гугл о нём тоже знает не много.
  • 1

#10 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:13

Кужелев Игорь Давыдович

День рождения: 12 февраля, 1970


Депутат Законодательного Собрания Ростовской области второго, третьего и четвертого созывов; генеральный директор "Компании по управлению недвижимостью" Ростовского банка Сбербанка России; председатель Совета директоров агрокомплекса ОАО "Михайловское"; родился 12 февраля 1970 г. в Ростове-на-Дону; окончил вечернее отделение исторического факультета Ростовского государственного университета (РГУ) в 1993 г., кандидат экономических наук (диссертацию защитил в 1997 г. в Ростовской государственной академии строительства); с 1987 по 1989 год работал в УВД Ростовского облисполкома; после окончания РГУ с 1993 по 1995 год работал на рынке недвижимости и строительства; в июле 1995 г. возглавил "Компанию по управлению недвижимостью" Ростовского банка Сбербанка России; в 1998 г. был избран депутатом Законодательного Собрания Ростовской области второго созыва по Красносулинскому избирательному округу # 9; в марте 2003 г. был избран депутатом Законодательного Собрания Ростовской области третьего созыва также по Красносулинскому избирательному округу # 9, являлся членом Комитета по экономической политике, предпринимательству и инвестициям, по бюджету, налогам и собственности; в марте 2008 г. избран в Законодательное Собрание Ростовской области четвертого созыва; женат, имеет дочь.

Ну вообщем судя по биографии тоже "большой хоккейный специалист"!
  • 1

#11 f4ll3n

f4ll3n

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:14

да я это всё уже проделывал)) не знаю что тут обсуждать... может, они реальную пользу приносят как спортивные менеджеры, организаторы. Кущенко тоже начинал как шоу-мен, а потом были Урал-Грейт, ПБК ЦСКА... счас вон биатлон на ноги ставит))
  • -1

#12 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:17

ну вот исходя из вышеизложенного, мы двигаемся в верном направлении! Только не понятно куда! Я теперь понимаю почему план развития хоккея у нас разрабатывать должны тренеры сборной, а не члены ФХР! Я теперь понимаю почему у нас нет чётко сформулированных задач перед тренерским штабом! Я прекрасно теперь понимаю Зинэтулу Хайдаровича, который не горит желанием идти в сборную. Грустно всё это уважаемые болелы!
  • 1

#13 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:20

да я это всё уже проделывал)) не знаю что тут обсуждать... может, они реальную пользу приносят как спортивные менеджеры, организаторы. Кущенко тоже начинал как шоу-мен, а потом были Урал-Грейт, ПБК ЦСКА... счас вон биатлон на ноги ставит))

:lol:
только биатлон вставать на ноги никак не хочет, всё время падает на четвереньки и норовит уползти в кусты. Ну а по поводу ЦСКА... купить иностранцев в состав и иностранного тренера ума большого не нужно. Да, ЦСКА многократный победитель, но вы посмотрите на стартовую пятёрку (год-два назад) там же самый русский это Холден!
  • 0

#14 f4ll3n

f4ll3n

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 13:33

:lol:
только биатлон вставать на ноги никак не хочет, всё время падает на четвереньки и норовит уползти в кусты. Ну а по поводу ЦСКА... купить иностранцев в состав и иностранного тренера ума большого не нужно. Да, ЦСКА многократный победитель, но вы посмотрите на стартовую пятёрку (год-два назад) там же самый русский это Холден!


значит, это наш путь... вся страна такая, а мы удивляемся составу исполкома))
  • -1

#15 BigIggi

BigIggi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:59

Беспредел - ни одного сантехника!!!
  • 2

#16 KOHCYJI

KOHCYJI

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:04

да я это всё уже проделывал)) не знаю что тут обсуждать... может, они реальную пользу приносят как спортивные менеджеры, организаторы. Кущенко тоже начинал как шоу-мен, а потом были Урал-Грейт, ПБК ЦСКА... счас вон биатлон на ноги ставит))

Вот об этой реальной пользе и хотелось бы услышать;)

Беспредел - ни одного сантехника!!!

Одного из членов исполкома не смог найти даже гугл) как мы, простые смертные, можем знать о его прошлом?;)
  • 2

#17 Fanferf1

Fanferf1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1600 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:11

лол, ну ясен пень. Стеблин Стаил процветать продолжает.
  • 0

#18 Antarm

Antarm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:11

А чему тут удивляться-у нас в стране полковник КГБ демократию насаждает Один из лаборантов шоковую терапию проводил Другой-сейчас страной руководит Еще есть два брата Профурсенко-тоже при делах и в шоколаде Другой вопрос-а все ли клоуны из Питера в Москву перебрались
  • 2

#19 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 14:53

Респект KOHCYJI ,что создал эту тему.
Никогда бы не подумал,что эти люди управляют нашим хоккеем. Cмех,да и только! Изображение
  • 1

#20 Revn

Revn

    ...Can't Rain All The Time...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 01 June 2011 - 19:31

да уж...без слов...автору правда спасибо.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей