Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции, вопросы, пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#21 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 14:56

[quote name='Assasin2' post='6319722' date=' 4 September 2010, 15:42']Эльдар, не пугай народ...Израиль - Мальта был в списках матчей, самым последним - аж выделен красным цветом :P[/quote]
А ничего, что многие этот матч не прогнозировали?
Этот матч был добавлен позже.
  • 0

#22 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 14:57

[quote name='vaprol' post='6319780' date=' 4 September 2010, 15:51']Естественно, [b]ещё раз ставить прогнозы[/b] не надо было, если они уже оставлены. Можно было либо в теме новым сообщением написать прогноз на этот матч, либо оставить его здесь, в апелляциях. [b]Werwolf-gears[/b] так и сделал, между прочим. А про то, что матч не считаем, ничего не было написано.[/quote]
Вообще нормально...вы между собой то разберитесь...
[quote name='Assasin2' post='6271007' date=' 31 August 2010, 03:39']Господа не парьтесь...ничего снова ставить не надо...как предложили - до 2 сентября просто будет срок :P[/quote]
Это что значит?
  • 0

#23 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 14:59

Так что вычеркивайте этот матч у всех.
  • 0

#24 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:03

[quote name='romeo3105' post='6319810' date=' 4 September 2010, 17:56']А ничего, что многие этот матч не прогнозировали?
Этот матч был добавлен позже.[/quote]
Так а когда он появился?? Что это мне ничего ничего не сказали??
  • 0

#25 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:08

[quote name='romeo3105' post='6319822' date=' 4 September 2010, 17:57']Вообще нормально...вы между собой то разберитесь...

Это что значит?[/quote]

Мне то откуда знать, что он его добавил
  • 0

#26 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:08

[quote name='Assasin2' post='6319858' date=' 4 September 2010, 16:03']Так а когда он появился?? Что это мне ничего ничего не сказали??[/quote]
Господа модераторы КП, разбирайтесь сами, но это никуда не годится, один одно говорит, другой другое, кошмар какой-то...
Но раз об этом матче конкретно не обговорено было, то все должны быть в равных условиях, поэтому считать этот матч [u]нельзя[/u]!
  • 0

#27 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:11

[quote name='Assasin2' post='6319894' date=' 4 September 2010, 16:08']Мне то откуда знать, что он его добавил[/quote]
Как это откуда знать? :P
Вы вообще хоть переговаривайте эти спорные вопросы и давайте точные ответы участникам.
  • 0

#28 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:22

Ничего не понимаю. Этого матча не было изначально, это действительно наша ошибка. Но после того, как на этот недочёт было указано, он был исправлен. Матч был добавлен и выделен красным цветом. Про то, что он не будет засчитан, не было ни слова. У всех было время оставить на него прогноз. В чём дело?
  • 0

#29 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:25

[b]Господа не парьтесь...ничего снова ставить не надо...как предложили - до 2 сентября просто будет срок [/b]

Честно говоря, не знаю, где здесь можно углядеть заявление, что на этот матч не надо прогнозировать. Тут лишь написано, что он добавлен и есть время до 2 сентября оставить на него прогноз, и при этом не нужно заново писать прогнозы на остальные матчи.

Так что никто не писал, что он засчитан не будет. К тому же если бы он не засчитывался, он либо не был бы добавлен, либо был бы убран сразу после решения всё же его не учитывать.
  • 0

#30 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:43

[quote name='vaprol' post='6320006' date=' 4 September 2010, 15:22']Ничего не понимаю. Этого матча не было изначально, это действительно наша ошибка. Но после того, как на этот недочёт было указано, он был исправлен. Матч был добавлен и выделен красным цветом. Про то, что он не будет засчитан, не было ни слова. У всех было время оставить на него прогноз. В чём дело?[/quote]
Где его надо было оставлять?? Вот недавно участвую здесь и поэтому не знал и вы должны всех оповестить о том, что такой то матч нужно спрогнозировать, т.к. вы допустили ошибку изначально!!!

[quote name='vaprol' post='6320028' date=' 4 September 2010, 15:25'][b]Господа не парьтесь...[size=4][u]ничего снова ставить не надо[/u][/size]...[size=4]как предложили - до 2 сентября просто будет срок[/size] [/b]

Честно говоря, не знаю, где здесь можно углядеть заявление, что на этот матч не надо прогнозировать. [color="#FF0000"][b]Тут лишь написано, что он добавлен и есть время до 2 сентября оставить на него прогноз[/b][/color], и при этом не нужно заново писать прогнозы на остальные матчи.

Так что никто не писал, что он засчитан не будет. К тому же если бы он не засчитывался, он либо не был бы добавлен, либо был бы убран сразу после решения всё же его не учитывать.[/quote]
Эти слова означают, что прогнозы делать в 1 тур больше [u]не надо[/u].
Хоть убейте, но не вижу здесь ни слова об этом, да и нет этого слова!
Вот и не надо было добавлять его позже, это создало только путаницу.
  • 0

#31 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:00

[b]Эти слова означают, что прогнозы делать в 1 тур больше не надо[/b]
Эти слова означали, что те, кто уже поставил, могут заново не ставить на те матчи, на которые поставили. А те, кто ещё вообще не ставил на 1 тур, вполне могли на него ставить.

А что значат ваши слова "больше не надо", я вообще не понимаю. То есть вы подумали, что вообще уже не надо ставить никому? Очень странно. Ничего [b]снова[/b] ставить не надо. Ключевое слово - снова. То есть не нужно [b]снова[/b] ставить на уже поставленные матчи, эти прогнозы и без того будут засчитаны.
  • 0

#32 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:03

[b]Где его надо было оставлять?? Вот недавно участвую здесь и поэтому не знал и вы должны всех оповестить о том, что такой то матч нужно спрогнозировать, т.к. вы допустили ошибку изначально!![/b]

В смысле где? Разве не было темы 1 тура, в которой все оставляют прогнозы? Разве вы не видели прогноза на этот матч, оставленного одним из опытных участников наших конкурсов в теме апелляций?
  • 0

#33 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:06

[quote name='vaprol' post='6320293' date=' 4 September 2010, 17:00'][b]Эти слова означают, что прогнозы делать в 1 тур больше не надо[/b]
Эти слова означали, что те, кто уже поставил, могут заново не ставить на те матчи, на которые поставили. А те, кто ещё вообще не ставил на 1 тур, вполне могли на него ставить.

А что значат ваши слова "больше не надо", я вообще не понимаю. То есть вы подумали, что вообще уже не надо ставить никому? Очень странно. Ничего [b]снова[/b] ставить не надо. Ключевое слово - снова. То есть не нужно [b]снова[/b] ставить на уже поставленные матчи, эти прогнозы и без того будут засчитаны.[/quote]
Не надо коверкать мои слова, я имею ввиду, что прогнозы тем участникам, которые уже его сделали не надо прогнозировать ещё раз в 1 туре.
  • 0

#34 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:10

[quote name='vaprol' post='6320316' date=' 4 September 2010, 17:03'][b]Где его надо было оставлять?? Вот недавно участвую здесь и поэтому не знал и вы должны всех оповестить о том, что такой то матч нужно спрогнозировать, т.к. вы допустили ошибку изначально!![/b]

В смысле где? Разве не было темы 1 тура, в которой все оставляют прогнозы? Разве вы не видели прогноза на этот матч, оставленного одним из опытных участников наших конкурсов в теме апелляций?[/quote]
Вы посмотрите сколько народу не оставило прогноз на этот матч, просто не захотели что ли? Конечно, нет. Наверно некоторые даже вообще не знают, что вы добавили ещё матч.
Потому что не было конкретного, точного объявления.
  • 0

#35 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:21

[quote name='romeo3105' post='6320376' date=' 4 September 2010, 19:10']Вы посмотрите сколько народу не оставило прогноз на этот матч, Просто не захотели что ли? Конечно, нет. Наверно некоторые даже вообще не знают, что вы добавили ещё матч.
Потому что не было конкретного, точного объявления.[/quote]

Всё было написано в апелляциях, матч был выделен в теме красным цветом. Времени оставить прогноз на этот матч у всех было достаточно. А ситуацию конкретно с вами, когда вы где-то нашли утверждение, что матч не засчитывается, при том, что этого не было, думаю, и обсуждения не требует.
  • 0

#36 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:24

[quote name='romeo3105' post='6320336' date=' 4 September 2010, 19:06']Не надо коверкать мои слова, я имею ввиду, что прогнозы тем участникам, которые уже его сделали не надо прогнозировать ещё раз в 1 туре.[/quote]

Всё верно, это действительно так, ещё раз прогнозировать не надо, все оставленные прогнозы на 1 тур будут засчитаны. Не пойму, по какой причине вы подумали, что это не так.
  • 0

#37 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:29

[quote name='vaprol' post='6320441' date=' 4 September 2010, 16:21']Всё было написано в апелляциях, матч был выделен в теме красным цветом. Времени оставить прогноз на этот матч у всех было достаточно. А ситуацию конкретно с вами, когда вы где-то нашли утверждение, что матч не засчитывается, при том, что этого не было, думаю, и обсуждения не требует.[/quote]
Ваша расхлябанность меня поражает. Дело не в этом одном матче, а в отношении к участникам. Это несправедливо и нечестно, что кто-то оставил матч, а кто-то нет из-за вашей ошибки. В этом ситуации было бы целесообразнее вообще не включать этот матч в прогноз. Т.к. кто-то может уехал, специально оставив пораньше прогноз, а потом времени на исправления не было. Об этом подумали?
  • 0

#38 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:32

[quote name='vaprol' post='6320467' date=' 4 September 2010, 16:24']Всё верно, это действительно так, ещё раз прогнозировать не надо, все оставленные прогнозы на 1 тур будут засчитаны. Не пойму, по какой причине вы подумали, что это не так.[/quote]
Вот если бы такое сообщение было бы написано несколько дней раньше, что можно оставить 1 матч на прогноз, то никаких вопросов бы не было. А так, ответ был совсем другой.
  • 0

#39 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:52

[quote name='romeo3105' post='6320507' date=' 4 September 2010, 19:29']Ваша расхлябанность меня поражает. Дело не в этом одном матче, а в отношении к участникам. Это несправедливо и нечестно, что кто-то оставил матч, а кто-то нет из-за вашей ошибки. В этом ситуации было бы целесообразнее вообще не включать этот матч в прогноз. Т.к. кто-то может уехал, специально оставив пораньше прогноз, а потом времени на исправления не было, об этом подумали?[/quote]

Да, кто-то уехал. А именно тот, кто создал тему и допустил ошибку. Но при том, что его не было, ошибка была исправлена, а участники почему-то не удосужились оставить прогнозы на матч. Расхлябанность - это не когда допускают ошибки (ошибки допускают все, это неизбежно), а когда делают что-то заведомо неаккуратно либо бездействуют. Так что неизвестно, кто здесь проявил расхлябанность. Ошибку, кстати, можно объяснить торопливостью в связи с предстоящим отъездом.

В любом случае на нас выльется поток негодования - либо от тех, кто не оставил прогноз, либо от тех, кто его оставил. Придётся выбирать, но, думаю, пока здесь нет остальных модераторов, обсуждать что-то бессмысленно. Остальные скоро должны появиться, тогда и решим.
  • 0

#40 MisterCHE

MisterCHE

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:52

[quote name='romeo3105' post='6320507' date=' 4 September 2010, 17:29']Т.к. кто-то может уехал, специально оставив пораньше прогноз, а потом времени на исправления не было. Об этом подумали?[/quote]
Ну, а то, что даты матчей могут меняться, никто не знал, что ли? :unsure:
Сколько брани из-за одного матча.
Смотреть же надо. Не зря ведь указываются недочёты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей