Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2009 в Турции (3-13 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 215

#201 Lisa_v

Lisa_v

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 21:44

тут блог Юрия Бережко появился - мне кто нибудь скажет - это форум спортивный - или кого на подиум девочкам пригласить можно - для показательных выступлений с мячиками....вот там он видать лучший.. в блогеееееееееееее

мне тоже очень понравился этот блог. рассмешило) там сидят верные болельщицы его красивой наружности, которым видимо глубоко плевать на то, как играет их мачо)
  • 0

#202 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 21:46

ну какой из него ГТ если даже игрокам понятно, что нужна замена, без обратной... :lol: да какой там игрокам, это и болельщикам ясно.
с таким составом как у нас не проигрывают, тем более это ЧЕ. тут нет бразильцев. У нас и лучший либеро мира Вербов :P , прекрасный доигровщик Тетюхин, не хуже него и Косарев ;) , умелые Казаков и Кулешов :) , опытнейший и один из лучших связующих Хамутцких :) , весьма и весьма талантливые диагональные (Михайлов и Полтавский на Европе уступают только Мильковичу пожалуй). И, твою мать, ГТ на решеющие матчи выпускает не умеющего принимать планер Бережко ;) , "супер-связующего" Гранкина ;) , которые нам слили решающие моменты B) . ну и как это называется? :lol:

видать как в баскетболе - уж извиняюсь за сравнение - знаю это точно (друг прост профессиональный баскетболист) работают и пропихивают агенты и тренера... откуда его взяли - Бережко - не знаю.... а по поводу Михайлова - ну выстрелил на олимпиаде- выходин на замену - когда уставал Семен - ну и играйте так - как докажет года через два можно глядеть - а сейчас че получаем... диагональ нашу как при Семене не боятся - Бережко вообще в принципе че бояться.... а как раз Семен и Милькович были вровень - серб тока постарше - и видимо нет там конкуренции - ну развалили у нас все...
а то что Бережко видимо ниче принимать толком не может видно по всем играм - а уж планер вообще стрем какой то - пять партий одного и того же приема.... ну это полный пиз...ц - ну ты ж бл.... профессионал...и тебе не 40 что ты перестроиться на с приема снизу на верх не можешь... может пальчики слабенькие у него... тогда в параолимпийскую сборнуюю надо....
  • 0

#203 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 21:48

мне тоже очень понравился этот блог. рассмешило) там сидят верные болельщицы его красивой наружности, которым видимо глубоко плевать на то, как играет их мачо)

да видимо реально фанатский сектор который в волейболе понимает как я в балете.... да еще пайп у него оху... пишут
ну "комедия положений" - то ли не видели нормальный пайп, то ли слово модное услышали...
  • 0

#204 Paliacho

Paliacho

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 23:31

Честное слово, не понмаю чего вьi на Бережко лаете? Лучший в российской команде. Не знаю что в ьi смотрели, но я 3 матча России смотрел (2 против Болгарии и против Сербии) и он бьiл лучшим. И Индивидуальную награду получил - лучший подающий. Волков - best scorer. Большинство наград ушло в другой группе - само с собой - хоршо играть против греции, испанни, словении, словакии, турции и тд и тп. Проблема не в Бережко и (думаю) не в Баньолли. Волейбол игра такая, что всегда можно проиграть. И плохо, когда ето происходит в полуфинал. Невезение - вот и все.
  • 0

#205 Paliacho

Paliacho

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 September 2009 - 23:49

Нет, хороши поляки, но хотелось бьi посмотреть их матчи против России, Сербии, Италии, Голландии. На полуфинал Болгария всегда играет на уровне Гондурасса, так что и против Болгарии. И если вьiгрет - рукой на сердце скажу "Да, ето чемпионьi Европьi"
  • 0

#206 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 14:15

Я тоже согласен с тем. что Бережко и Гранкин не виноваты. Они играют как могут. Лучше не получается, и как правило, в ответственный момент. Не виноваты ребята, что на них взвалили груз ответственности, который могут нести другие. Сам Гранкин об этом говорил, когда объяснял свою мотивацию. Он стремится стать лидером. А лидер, априори - Вадим, и ему это доказывать не надо. Потому что он играет лучше, лучше чувствует игру, лучше видит движение соперника.
Виноват тренер, который не опирается на реальных лидеров, а придумывает свои эфемерные схемы. А также те, кто этого тренера нам впиндюрил.
За такую безответственность в мою молодость такому тренеру не позволили и полы мыть в зале, где тренируется команда. Духу бы его не было, чтоб не омрачал свежее дыхание будущих победителей.
  • 0

#207 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 14:47

Обидно, что нас за лохов держат! Этот ЧЕ должен был быть на 100% нашим. На 100%. Без вариантов типа Польши или Франции. С...чара итальянская!!!
  • 0

#208 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:07

Честное слово, не понмаю чего вьi на Бережко лаете? Лучший в российской команде. Не знаю что в ьi смотрели, но я 3 матча России смотрел (2 против Болгарии и против Сербии) и он бьiл лучшим. И Индивидуальную награду получил - лучший подающий. Волков - best scorer. Большинство наград ушло в другой группе - само с собой - хоршо играть против греции, испанни, словении, словакии, турции и тд и тп. Проблема не в Бережко и (думаю) не в Баньолли. Волейбол игра такая, что всегда можно проиграть. И плохо, когда ето происходит в полуфинал. Невезение - вот и все.

ну если бережко лучший - я объяснял в другом форуме - можно давать пас двоим - они будут забивать по 30 очков - можно по статистике сказать что лучший,
тот кто сам играет в волейбол поймет разницу... в том какая команда была и как4ая сесть сейчас... если дать картбланш игроку - то можно говорить лучший...
если все валить на михайлова он будет забивать сорок... но счет на табло

невезение - это когда мы играли с США - вот это невезение... надо реально глядеть на нашу сборную вообще то...

Хорошо - если согласиться с невезением. кто мне скажет - как мы играли на мировой в период начала действа этого великого тренера - мы японцам проиграли, кубинцам 3:0 - тоже скажете невезение... а по поводу франции - он сам признал - счет должен был три ноль.... и вытащили за уши не лучший бережко - а борода и полтавский.... если так рассуждать скоро будем верить в везение в играх с германией, эстонией
  • 0

#209 archont

archont

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:09

Я тоже согласен с тем. что Бережко и Гранкин не виноваты. Они играют как могут. Лучше не получается, и как правило, в ответственный момент. Не виноваты ребята, что на них взвалили груз ответственности, который могут нести другие. Сам Гранкин об этом говорил, когда объяснял свою мотивацию. Он стремится стать лидером. А лидер, априори - Вадим, и ему это доказывать не надо. Потому что он играет лучше, лучше чувствует игру, лучше видит движение соперника.
Виноват тренер, который не опирается на реальных лидеров, а придумывает свои эфемерные схемы. А также те, кто этого тренера нам впиндюрил.
За такую безответственность в мою молодость такому тренеру не позволили и полы мыть в зале, где тренируется команда. Духу бы его не было, чтоб не омрачал свежее дыхание будущих победителей.

в волейболе как и в баскете невозможно на уровне сборной сказать - я стараюсь стать лидером - согласен на 100% - ну не тот у них уровень... и пора бы честно сказать - я не говорю что гнать и все.... но этот позор мы смортим... и после тех лет что мы гордились сейчас видеть этот позор - при том что игроки теже... и хорошая сборная и любимцами и не любимцами....
  • 0

#210 Alecandro-D

Alecandro-D

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:48

Нашим по силам было взять 1-е место !!!
  • 0

#211 Lisa_v

Lisa_v

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 22:17

Я тоже согласен с тем. что Бережко и Гранкин не виноваты. Они играют как могут. Лучше не получается, и как правило, в ответственный момент. Не виноваты ребята, что на них взвалили груз ответственности, который могут нести другие. Сам Гранкин об этом говорил, когда объяснял свою мотивацию. Он стремится стать лидером. А лидер, априори - Вадим, и ему это доказывать не надо. Потому что он играет лучше, лучше чувствует игру, лучше видит движение соперника.
Виноват тренер, который не опирается на реальных лидеров, а придумывает свои эфемерные схемы. А также те, кто этого тренера нам впиндюрил.
За такую безответственность в мою молодость такому тренеру не позволили и полы мыть в зале, где тренируется команда. Духу бы его не было, чтоб не омрачал свежее дыхание будущих победителей.

думаю, никто и не перекладывает полную ответственность на Бережко и Гранкина, но и их доля вины в том, что случилось есть, причём немалая. :( но всё, что происходило на площадке видел тренер, это ОН должен был вмешаться, заменить и оставить игроков, у которых игра идёт. <_<
Оказывается Баньоли переложил всю вину на саму команду, дескать сам он тут не при чём.. :angry: :angry: :angry:
не могу найти подходящих слов дабы назвать человека, который так поступил. :huh: можно подумать его упёртость и тупость (иначе как назвать его обратные замены?) не сыграли с россиянами злой шутки.
  • 0

#212 treskow

treskow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 16:49

С чего начинается Родина?С детсада и со школы... В данном случае спортивной...
  • 0

#213 akila

akila

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 20:45

привет

Прикрепленные файлы


  • 0

#214 Le_Goll

Le_Goll

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 15:25

привет

И чего? Ты влюбленный или сутенер? Тему прочти, дружище.
  • 0

#215 Lisa_v

Lisa_v

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 16:37

http://www.volleyser...i...2&Itemid=87
статья о докладе Баньоли на тренерском совете. надеюсь всё-таки уволят :lol:
  • 0

#216 I_R_I_N_K_A

I_R_I_N_K_A

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 18:02

http://www.volleyser...i...2&Itemid=87
статья о докладе Баньоли на тренерском совете. надеюсь всё-таки уволят :(

Статья начинается за здравие, а заканчивается за упокой. Первый вице-президент сказал, что об увольнении речь не идет. :) ВФВ денег пожалеет на неустойку. :lol: Хотя надежда умирает последней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей