Перейти к содержимому


Фотография

Сборные мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#21 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 13:23

Хотя у нас же Брызгалов в воротах.. Может, и потянут. Смотря как защита сыграет. Кто там у нас? Никулин, Марков, Твердовский, Прошкин (скотина, ты опять здесь?), Калинин (отличный дэф), Атюшов, Корнеев...
  • 0

#22 plasmatic

plasmatic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 02:39

Основной конкурент сборной России - команда Чехии. Самый неприятный и по-спортивному злой участник ЧМ. Каждая игра будет боевой, впрочем, как всегда.
По другим сборным:
Команду Финляндии считаю слишком возрастной, это их главная помеха.
Американцы - всегда одни из фаворитов, такими всегда и остаются, не больше. Не хватает янки мотивации.
Добавят интриги словаки и шведы.
Остальные команды мы не рассматриваем, правда же! В этих играх интересна только линия атаки фаворита. И итоговый разгромный счет.
  • 0

#23 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 07:28

Думаю всеже,что Канада - главный конкурент. У канадцев настоящий "спортивный интерес" в связи с таким драматичным для них прошлым ЧМ.Они безусловно захотят взять реванш, да и вообще я считаю Канаду достаточно сильной командой.
  • 0

#24 ARTHUR-NAFGUTDINOV

ARTHUR-NAFGUTDINOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 11:24

Канадцы безусловно самые грозные соперники для нашей команды!!!Во-первых их стиль игры,отличается европейского,во-вторых психологический настрой и у нас и у них на матчи с друг с другом особенный,всё-таки Россия и Канада это самое принципиальное противостояние!!!!!!
  • 0

#25 istok

istok

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 11:50

Канада! Они прошлый год помнят хорошо!
  • 0

#26 dmit73

dmit73

    Не потонем.

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2802 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 12:55

Думаю,что Швецию сильно не дооценивают.Сила чехов просматривается ,и понятно ,за счёт чего и кого играть будут.А вот шведы готовы хорошо и явных слабых мест нет.Да и злые они до побед.Канадцы если не усилятся- фаворитами не являются.Так что я вижу чехов или шведов с серебром ЧМ.Очень хочется.А Россия с золотом :rolleyes:
  • 0

#27 EVGEN_l82

EVGEN_l82

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 13:38

Канадцы с Чехами, кто же еще..., ну и Шведы иногда..., в Финов я не верю, в остальных тем более...

Наверняка Канада после прошлого года будет очень злая, и естественно, самый главный наш соперник.
  • 0

#28 zetomaster

zetomaster

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 13:49

Главный конкурент, это естественно Канада, но игры с Финами, Шведами, и Чехами всегда неприятные...Особенно с Финами :rolleyes:
  • 0

#29 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 14:10

Основной конкурент сборной России - команда Чехии. Самый неприятный и по-спортивному злой участник ЧМ. Каждая игра будет боевой, впрочем, как всегда.

Ты что, с Луны свалился? Основным конкурентом сборной России была, есть и будет сборная Канады. А сборная Чехии никакая со времен ЧМ-2006 в Риге. Молодежи у них талантливой нет. Смена поколений. Хоккей что ли не смотришь? Чехия конкурент.. ага.


По другим сборным:
Команду Финляндии считаю слишком возрастной, это их главная помеха.

У финнов та же история со сменой поколений. Их хоккей тоже потихоньку.


Американцы - всегда одни из фаворитов, такими всегда и остаются, не больше.

Американцы всегда фавориты? С какого момента настало это "всегда"? Посмотри историю сборной США получше.


Не хватает янки мотивации.

Игроков им не хватает хороших. Модано - старик, Ткачук, Рёник, Халл, Лич, Шнайдер... Опять же поколений новых нет. Хоть НХЛ - и американская лига, но рулят в ней русские, канадцы и шведы.


Добавят интриги словаки и шведы.

Словаки нихрена не добавят. А шведы еще как. Талантливые ребята. Научившиеся многому у советской школы.


Остальные команды мы не рассматриваем, правда же!

Кроме мною вышеописанных - да. На остальных смотреть нечего. Хотя интересно будет, как они себя покажут. Из всех остальных сборная Швейцарии представляет наибольший интерес. Может нервы попортить. Если ее защитники не будут щелкать по своим же воротам и сами запихивать туда же шайбы.
  • 0

#30 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 14:20

Уточню про американцев: звезд у них новых нет. Смена поколений идет, но в разряде среднячка.

Канадцы если не усилятся- фаворитами не являются.

Канада в любом своем составе - фаворит. В НХЛ можно собрать несколько сборных Канады, и все они будут способны биться за золото. Другое дело, в каком они будут настрое, как их тренер подготовит.

Так что я вижу чехов или шведов с серебром ЧМ.Очень хочется.

Совсем не хочется. "Россия - Канада", дубль два. За последние 16 лет слишком у нас мало с ними игр было. С чехами, шведами и финнами - полно.
  • 0

#31 bulik-

bulik-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 14:27

канада,если дойдёмбудет матч-реванш :lol:
  • 0

#32 Stepashka-

Stepashka-

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5297 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 15:12

Основной и главный конкурент - Канада. Затем Шведы. Не смотря ни на что опасаюсь чехов. Не нравится мне их стиль игры, хотя их лучшие годы уже позади.
  • 0

#33 Kraft22

Kraft22

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 18:38

беларусь сех порвет :lol:

Надеюсь из группы выйдут!!! есть кому иргать!!!
  • 0

#34 ARTHUR-NAFGUTDINOV

ARTHUR-NAFGUTDINOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 19:42

Кстати Брызгалов молодчик...надёжен...
  • 0

#35 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 19:56

Да, Брызгалов в самом деле молодчик.

Волчок здорово сыграл. Отличный пас на Илью выдал. А тот, главное, забил. Пусть в каждой игре теперь забивает. А то не везло ему катастрофически на Чемпионатах Мира: такой снайпер, а на счету имел обычно шиш да маленько.
  • 0

#36 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:07

Со Швейцарией будет тяжелее всего на групповом этапе, все таки дома играют. По-моему у нас вообще самая легкая группа...
  • 0

#37 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:09

Смущало и смущает меня одна вещь: Прошкин и Никулин не умеют щелкать. А для защитника умение щелкать очень важно. Мог бы Илья это делать - цены б ему не было. А так.. тупо набрасывает в сторону ворот. Прошкин же если и пытается приложиться к шайбе, то обычно это косое прикладывание.

Интервью Волчка понравилось. В самом деле было ощущение, что сейчас забалакает по-английски. Слова из себя выдавливал :) Русский, похоже, вспоминал :lol: Антоха, ты хоть музыку русскую слушай время от времени, что ли)))
  • 0

#38 AND63

AND63

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:10

На счёт "скотины" я не согласен. Вячеславу Быкову лучше знать кого брать в сборную, или тебе за кружкой пива на кухне виднее. У нас в сборной уже играли одни NHLовцы и какой результат???
  • 0

#39 Romkas

Romkas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:33

Канада. Очень не охота с ними встречаться. Надеюсь и не будем по причине их более раннего вылета.
  • 0

#40 ARTHUR-NAFGUTDINOV

ARTHUR-NAFGUTDINOV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 20:49

Надо нам их выбить...без матча Россия-Канада чемпионат многое теряет!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей