Перейти к содержимому


Фотография

Финальный турнир КХЛ.1 тур(17-18 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 329 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 07:27

Изображение

Матчи для прогнозирования:
Автомобилист(Екатеринбург)-Нефтехимик(Нижнекамск)
Трактор(Челябинск)-Ак Барс(Казань)
Металлург(Магнитогорск)-Салават Юлаев(Уфа)
Северсталь(Череповец)-Металлург(Новокузнецк)
Витязь(Чехов)-Амур(Хабаровск)
Динамо(Минск)-Сибирь(Новосибирск)
Барыс(Астана)-ЦСКА(Москва)
Югра(Ханты-Мансийск)-Слован(Братислава)
Спартак(Москва)-Локомотив(Ярославль)
Динамо(Рига)-Торпедо(Ниж.Новгород)
  • 8

#2 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 329 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 07:40

Заявка от Дениса(Zloy46)

1 тур:
1.Cергей Мозякин(Металлург Мг)
2.Александр Радулов(ЦСКА)
3.Брэндон Боченски(Барыс)

запас:
Николай Кулёмин(Металлург Мг)
  • 7

#3 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 662 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 09:26

1 тур:
Боченски Брэндон (Барыс)
Скороходов Игорь (Югра)
Зарипов Данис (Ак Барс)

Запасной: Черников Александр (Локомотив)
  • 6

#4 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 12:22

1-й тур

1.Королюк Александр (Витязь)
2.Тёрнберг Мартин (Торпедо НН)
3.Радулов Александр(ЦСКА)

запасной : Никулин Илья (Ак Барс)

Сообщение отредактировал wtkz: 10 Январь 2013 - 12:25

  • 5

#5 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 183 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 05:44

Все,что-ли уехали в НХЛ? Тогда оставшихся в КХЛ можно уже и прогнозировать...
  • 4

#6 EDU-78

EDU-78

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 03:53

1.Радулов А цска
2. Мозякин ММг
3. Кузнецов Тр

4.Зарипов АБ
  • 5

#7 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 09:40

1.Тёрнберг Мартин (Торпедо НН)
2.Скороходов Игорь(Югра)
3.Стэплтон Тим (Динамо Мн)

зап.
Мирнов Игорь (Салават Юлаев)
  • 3

#8 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 939 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:06

1-й тур

1.Мозякин (Металлург Мг.)
2.Скороходов (Югра)
3.Боченски (Барыс)

запас:

Королюк (Витязь)
  • 4

#9 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 183 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 01:46

1.Радулов Александр (ЦСКА)
2.Кузнецов Евгений (Трактор)
3.Зарипов Данис (Ак Барс)

зап. Варнаков Михаил (Торпедо)
  • 3

#10 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 06:01

1.Шипачев Вадим (Северсталь)
2.Мозякин Сергей (Металлург Мг)
3.Радулов Александр (ЦСКА)
запас:
Кузнецов Евгений (Трактор)
  • 4

#11 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 541 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 01:16

1-й тур

1.Сергей Мозякин (Металлург Мг)
2.Евгений Кузнецов (Трактор)
3.Вадим Шипачев (Северсталь)

запасной: Игорь Скороходов (Югра)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей