Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327293

#290521 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 23:17

0453e119b8b3dded737c2a1e600d68a5.jpg


  • 11

#290522 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 01:44

Тигиева похоже берем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ГЕОРГИЯ ТИГИЕВА!

Сегодня исполняется 22 года защитнику красно-белых Георгию Тигиеву.

Тигиев выступает за нашу команду с февраля 2017 года. За это время он провел в составе красно-белых 4 матча.

Поздравляем Георгия с днем рождения, желаем ему счастья, крепкого здоровья, ярких матчей и побед в составе «Спартака»!

Хорошо бы парень с хорошим потенциалом.


  • 5

#290523 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8836 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 12:50

Стали известны даты проведения спаррингов спартаковцев во время летнего подготовительного сбора, который пройдет в австрийском Филлахе. Контрольные игры нашей команды намечены на 1, 4 и 7 июля. Соперники красно-белых определятся позднее.
***
Пишут что Таски предложили контракт на 2 года.
  • 5

#290524 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 13:51

Похоже решили не покупать никого в центр обороны. Таски предложен новый контракт на 2 года и он вроде согласен с условиями.  Центральных теперь 4  Таски Бокети Кутепов и Джикия. врятли когото купят пятый явно лишний будет


  • 4

#290525 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 14:29

«Спартак» проявляет интерес к нападающему «Аустрии» Оларенваджу Кайоде, информирует Complete sports nigeria. Помимо красно-белых за 24-летним игроком также следят два клуба из Бундеслиги и одна команда из АПЛ.

 

В текущем сезоне Кайоде забил за «Аустрию» 17 голов в 33 матчах чемпионата Австрии и за тур до конца сезона лидирует в гонке бомбардиров. Контракт нигерийского форварда с «Аустрией» истекает в 2019 году.

 

В апреле этого года сообщалось, что Кайоде вошёл в трансферный список другого московского клуба — ЦСКА.


  • 4

#290526 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 14:32

Похоже решили не покупать никого в центр обороны. Таски предложен новый контракт на 2 года и он вроде согласен с условиями.  Центральных теперь 4  Таски Бокети Кутепов и Джикия. врятли когото купят пятый явно лишний будет

Доброго дня, Сергей!

Полагаю, что всё таки купят. Если Массимо и дальше будет прибегать к 3-5-2 и 3-4-3, то четыре заща маловато, к тому же ушел Маур.


  • 5

#290527 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8836 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 17:12

Каррера врать не будет. 

Во вью  у себя на родине высказался о нашем футболе.
" Хоть и говорят, что российская Премьер-Лига не является первосортным турниром на международной арене, там квалифицированные игроки. В том числе это касается и местных игроков, которые имеют желание добиться успеха в футболе и мотивированы для этого», — цитирует Карреру сайт Bergamo News".


  • 8

#290528 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 18:25

Доброго дня, Сергей!

Полагаю, что всё таки купят. Если Массимо и дальше будет прибегать к 3-5-2 и 3-4-3, то четыре заща маловато, к тому же ушел Маур.

Врятли он будет менять схему на 3-5-2 да и при такой схеме центров хватает и так один запасной. да и молодёж из Спартака 2 может  при форсмажоре несколько матчей отыграть. а держать 5 центров хорошего уровня не рентабельно да и думаю что схема с 4 защитниками  у Спартака лучше идёт. да и для игры в 3 центральных нужны 2 моторных на фланги  типа коневского Фернандо у нас только Комбаов может закрыть бровку более менее. Так что если переходить на схему с 3 центральными то надо и 2 бровочников брать да с Российскими паспортами а где их взять то.


  • 6

#290529 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 09:10

Сейчас,как мне кажется две проблемные зоны правый край и один центральный защитник.

 

Всем доброго!)))


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 28 May 2017 - 09:11

  • 4

#290530 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 11:17

Сейчас,как мне кажется две проблемные зоны правый край и один центральный защитник.

 

Всем доброго!)))

Если правду с Таски подпишут контракт новый то центров и так будет 4 у Боккети новый контракт у Джикии тоже Кутепов игрок основы так же.. Если брать отличного центра то зачем Таски подписывать а брать на лавочку для ротации так это не усиление. а правый край да проблема Ещенко уже не очень а Тигиев если возьмут можно так выразится ещё не очень. Вот только проблемма что с Российским паспортом усиление на правый край и не видно 


  • 6

#290531 deda7

deda7

    Глядя на мир нельзя не удивляться!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10737 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 15:34

Парни,всех с Чемпионством и окончанием сезона,доброго дня всем!
 

Сезон для нас неоднозначный!С одной стороны, мы стали чемпионами,ждали долго и терпеливо и конечно заслужили его,с другой стороны,эти проигрыши со счётом 0- и т.д., как то нехорошей занозой сидят в голове.Хорошего мало в таких проигрышах,но думаю Каррера найдёт нужные слова и мотивирует парней для дальнейшего успеха,надеюсь на это.

Что касается лучший-худший!

По мне лучшим у нас был Рома Зобнин,дальнейшего прогресса ему на радость нам! Вторым считаю нашего капитана Дениса Глушакова,ну а третьим Фернандо!Что касается Промеса?он наверное может и лучше,но не у нас.

Худший?!А я бы написал худшая!Вся команда в матчах проигранных со счётом 0- и т.д, почему не игроки.а потому,что каждый внёс свою лепту в это чемпионство и ихи не должно быть худшими,это моё мнение  :)
 


Spoiler





 


Сообщение отредактировал deda7: 28 May 2017 - 15:36

  • 10

#290532 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 16:30

Если правду с Таски подпишут контракт новый то центров и так будет 4 у Боккети новый контракт у Джикии тоже Кутепов игрок основы так же.. Если брать отличного центра то зачем Таски подписывать а брать на лавочку для ротации так это не усиление. а правый край да проблема Ещенко уже не очень а Тигиев если возьмут можно так выразится ещё не очень. Вот только проблемма что с Российским паспортом усиление на правый край и не видно 

Что то я пропустил Сережа инфу с Таски.......по мне так как и с Песьяковым,вернее не совсем так....первого взашей,да еще и пинка хорошего для скорости,а второго поблагодарить и досвидос! ;)


Сообщение отредактировал CRASH_RW: 28 May 2017 - 16:31

  • 4

#290533 razar96

razar96

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 19:23

Форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде в скором времени будет представлен в качестве игрока московского «Спартака».

Представители «Спартака» полностью согласовали все детали трансфера Оларенваджу Кайоде, сообщает owngoalnigerua.com. По имеющийся информации, 24-летний нигерийской нападающий официально станет игроком красно-белых в первых числах июня.

«Когда он присоединится к «Спартаку» - вопрос времени. Он согласился на переход и сейчас обсуждает оставшиеся детали сделки. В начале следующей недели об этом объявят официально», - заявил представитель футболиста.

Напомним, что Оларенваджу Кайоде в текущем сезоне чемпионата Австрии провёл за «Аустрию» 33 матча, в которых забил 17 мячей.
  • 4

#290534 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 20:37

Что то я пропустил Сережа инфу с Таски.......по мне так как и с Песьяковым,вернее не совсем так....первого взашей,да еще и пинка хорошего для скорости,а второго поблагодарить и досвидос! ;)

Я бы тоже Таски отпустил со словами благодарности и нашёл центра понадёжнее который будет играть на высоком уровне в независимости от настроения как Таски. то лучший центр а то косяк на косяке как щлея под хвост попадёт а Песю на выход однозначно. Жаль но Таски согласен ещё на 2 года остатся даже с понижением зарплаты чтоб в ЛЧ поиграть.


  • 5

#290535 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 20:38

Форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде в скором времени будет представлен в качестве игрока московского «Спартака».

Представители «Спартака» полностью согласовали все детали трансфера Оларенваджу Кайоде, сообщает owngoalnigerua.com. По имеющийся информации, 24-летний нигерийской нападающий официально станет игроком красно-белых в первых числах июня.

«Когда он присоединится к «Спартаку» - вопрос времени. Он согласился на переход и сейчас обсуждает оставшиеся детали сделки. В начале следующей недели об этом объявят официально», - заявил представитель футболиста.

Напомним, что Оларенваджу Кайоде в текущем сезоне чемпионата Австрии провёл за «Аустрию» 33 матча, в которых забил 17 мячей.

если не утка то неплохо а то у нас напов недостаточно один Зе а Адриано пока тёмная лошадка.


  • 4

#290536 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 23:50

если не утка то неплохо а то у нас напов недостаточно один Зе а Адриано пока тёмная лошадка.

По нарезкам - очень напоминает Промеса, и позиция - скорее крайний полунап, нежели наконечник.

Опять же по нарезкам - умеет всё, но нарезку зачётную и про Баженова можно сделать. 

А в целом, поглядим, может, и реальным усилением будет.


  • 5

#290537 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 03:57

Всем доброго!

 

Не в обиду конечно Хабаровчанам, но СКА - это большой геморрой будет на сл. сезон...

 

А вот Туляки молодцы, воспользовались своим шансом :)


  • 5

#290538 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 07:07

Всем доброго!

 

Не в обиду конечно Хабаровчанам, но СКА - это большой геморрой будет на сл. сезон...

 

А вот Туляки молодцы, воспользовались своим шансом :)

 

А кроме того мне теперь матчи РФПЛ не удастся смотреть на стадионе... И "Спартак" ко мне в гости разве что в Кубке приедет...

 

Хотя, с другой стороны... Билеты на матчи станут дешевле, играть будут в лиге, где у них гораздо больше шансов на победу, и если не "Спартак", то "Спартак-2" точно приедет!

 

Мне вот что теперь любопытно: вернут ли команде из Оренбурга её истинное название? А то у меня даже по прошествии года новым именем называть язык не поворачивается... 


  • 6

#290539 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 10:24

Всем доброго!

 

Не в обиду конечно Хабаровчанам, но СКА - это большой геморрой будет на сл. сезон...

 

А вот Туляки молодцы, воспользовались своим шансом :)

А Красноярск не был бы геморроем?))))


  • 4

#290540 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 10:30

А Красноярск не был бы геморроем?))))

ну красноярск все таки в раза 1,5-2 ближе...чем хабаровск


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 43

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей