Перейти к содержимому


Фотография

Настольный теннис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Demon-ava

Demon-ava

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 13:03

Добрый день хочу спросить как распрастранён настрольный теннис в России на уровне молодёжи (15-18 лет) и как часто происходят открытые соревнования по этому виду спорта.
  • 0

#2 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 28 June 2009 - 15:13

такой классный вид спорта,а на портале не популярен...
реакция должна быть отменной!!!
на ОИ в Пекине смотрел! Китайцы отжигали!!! :blink:
  • 0

#3 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 18:20

Очень нравится играть в настольный теннис :lol:
  • 0

#4 Snz

Snz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 18:21

Настольный теннис - очень хорошая игра.
  • 0

#5 Vinnt

Vinnt

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 18:50

C удовольствием бы смотрел, если бы показывали. Сам играю и считаю что более менее разбираюсь.
  • 0

#6 PetroakaDems

PetroakaDems

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:30

[quite]C удовольствием бы смотрел, если бы показывали. Сам играю и считаю что более менее разбираюсь. [/quite]
Я бы тоже смотрел,но в плане телевидения этот вид спорта не популярен.Только как игра для любителей.Хотя этот вид спорта очень сложен в освоении.Я в детстве 2 года шарик набивал на ракетке.И все через это прошли.Кто занимался профессионально.Ещё минус в том,что некоторые не успевают следить за игрой.Вот и не показывают.)
  • 0

#7 igroma

igroma

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:43

Я сам играю, мне нравится, но наши плохо играют по сравнению с китайцами!!
  • 0

#8 PetroakaDems

PetroakaDems

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 July 2009 - 22:54

Я сам играю, мне нравится, но наши плохо играют по сравнению с китайцами!!

По сравнению с китайцами почти все плохо играют.Просто китайцы как рабы,машины,марионетки
  • 0

#9 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 08:46

После того как сыграл в настольгий теннис с людьми у которых 1-2 взрослый разряд, любовь к настольному теннису поубивалась :lol:.Настольный теннсис вид спорта в который гораздо интереснее играть , чем смотреть. У нас в городе в каждом дворе по два стола ,
сетка из палки + ветер = офигенный настольный теннис :D .
  • 0

#10 PetroakaDems

PetroakaDems

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 13:22

Девушки наши на универсиаде молодцы.Серебро.Просто грац)
  • 0

#11 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 13:33

Девушки наши на универсиаде молодцы.Серебро.Просто грац)

Молодцы что серебро выйграли :lol: ,а против китаянок конешно шансов практически не было :)
  • 0

#12 RUS-73

RUS-73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 08:47

Каким образом в настольном теннисе присваивают разряды? МС,КМС,1 раз,и.т.д.
  • 0

#13 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 09:07

Один из любимых видов спорта. Обожаю играть в него, и играю довольно неплохо. Занимался профессионально, но из-за проблем с сердцем пришлось бросить карьеру. А так у меня 2 взрослый разряд, довольно крепкая защита и хорошая игра на контратаках. Что касается смотрибельности, не считаю настольный теннис не смотрибельным. От комментатора многое зависит, от качества показа и т.д. Если всё это на уровне, то интересно чем настольный хуже большого? Только может меньше раскручен, а так я с удовольствием посматриваю матчи и учусь у звёзд, среди которых не только китайцы, кстати, есть и европейцы. Например, Тимо Болл, Владимир Самсонов (белорус, бельгиец (запамятовал фамилию) и другие.
  • 0

#14 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 29 July 2009 - 22:01

отличный вид спорта, люблю в него играть!
  • 0

#15 k4321

k4321

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 18:36

Очень интересная игра,правда с азиатами нам тягаться очень тяжело,но думаю если грамотно вкладывать финансы в этот вид спорта,то молодежь пойдет в клубы настольного тенниса........ :lol:
  • 0

#16 eugenspb

eugenspb

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:26

[quite]C удовольствием бы смотрел, если бы показывали. Сам играю и считаю что более менее разбираюсь. [/quite]
Я бы тоже смотрел,но в плане телевидения этот вид спорта не популярен.Только как игра для любителей.Хотя этот вид спорта очень сложен в освоении.Я в детстве 2 года шарик набивал на ракетке.И все через это прошли.Кто занимался профессионально.Ещё минус в том,что некоторые не успевают следить за игрой.Вот и не показывают.)


Да чиновники от нашей Федерации Настольного Тенниса и не успевают... Европа смотрит, в Штатах показывают, в Азии все крупные мировые соревнования обязательно в ПРЯМОМ эфире, а мы даже российские соревнования видим раз в год в безбожно усеченном виде... Вот сейчас Чемпионат Европы в немецком Штутгарте проходит, а наше ТВ об этом похоже и не знает. Сегодня наша мужская команда билась с Хорватами за выход в 1/4 финала, но уступила 2:3, а у нас тишина... Так что ставьте тарелку за окно и смотрите настольный теннис. B)
  • 0

#17 PetroakaDems

PetroakaDems

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 12:25

Да чиновники от нашей Федерации Настольного Тенниса и не успевают... Европа смотрит, в Штатах показывают, в Азии все крупные мировые соревнования обязательно в ПРЯМОМ эфире, а мы даже российские соревнования видим раз в год в безбожно усеченном виде... Вот сейчас Чемпионат Европы в немецком Штутгарте проходит, а наше ТВ об этом похоже и не знает. Сегодня наша мужская команда билась с Хорватами за выход в 1/4 финала, но уступила 2:3, а у нас тишина... Так что ставьте тарелку за окно и смотрите настольный теннис. ;)

на 7ТВ в бегущей строке написали.А сайта тоже нормального нет ИМХО.Хоть иди и акцию в поддержку НТ по ТВ проводи))
  • 0

#18 Omen993

Omen993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 10:39

Настольный теннис один из самых поппулярных видов спорта. В России ему уделяется мало времени. У нас всего несколько спортсменов, которые могут выступать на международной арене. Вопрос. Когда начнется популяризация этого вида спорта в стране? Когда мы сможем обеспечить достойную конкуренцию Германии, Китаю, Австрии, Дании. В чем дело?
  • 0

#19 kvv-60

kvv-60

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:14

Добрый день хочу спросить как распрастранён настрольный теннис в России на уровне молодёжи (15-18 лет) и как часто происходят открытые соревнования по этому виду спорта.

в России нормально довольно часто и в европе неплохо 2 и 3 место в том сезоне
  • 0

#20 kvv-60

kvv-60

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:19

Настольный теннис один из самых поппулярных видов спорта. В России ему уделяется мало времени. У нас всего несколько спортсменов, которые могут выступать на международной арене. Вопрос. Когда начнется популяризация этого вида спорта в стране? Когда мы сможем обеспечить достойную конкуренцию Германии, Китаю, Австрии, Дании. В чем дело?

обеспечиваем и долбим их всяких там Пффефер и др.и в китае тренеруем ся и3 место в европе берём а бабла ни копейки не видим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей