Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190831

#160561 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 01:13

Ddd2TJhVQAAyCO3.jpg

 

Нападающий ЦСКА Федор Чалов прокомментировал свое попадание в расширенный состав сборной России на ЧМ-2018.

– Для меня сейчас самая главная задача – попасть в итоговый список 23-х футболистов. Я буду к этому идти, – сказал Чалов.

– Удивились, когда увидели в составе команды свою фамилию? Или были готовы к этому?

– Если честно, конечно же, удивился. Очень приятно находиться на этом сборе. Но это еще не окончательный список. Проблем с адаптацией в национальной команде у меня не было. В конце концов, здесь много футболистов из ЦСКА, они поддерживают меня. Колени не дрожали перед тренировкой. Все в обычном ритме.

– Удачный финиш ЦСКА в чемпионате придал дополнительных положительных эмоций?

– Сборная – это не клуб. Не думаю, что этот вопрос актуален.

– Удивились, когда узнали, что еще из состава армейцев в сборной будет играть Игнашевич?

– Я на самом деле очень рад, что Сергей сейчас в команде. Это большой плюс. И мне – помощник.

– Рассматриваете себя в сборной только как нападающего? Или видите себя в другой роли?

– Готов играть там, где меня поставят!

1040_10000_max.jpeg

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал о подготовке команды к ЧМ-2018.

– Давление перед домашним чемпионатом мира уже чувствуете?

– Пока – нет. Еще ведь почти целый месяц подготовки впереди. Но все мысли, конечно же, уже об этом. Чемпионат России закончился, сегодня мы собрались и теперь будем думать только о чемпионате мира.

– Вы в сборной не только форвард, но и вице-капитан. Что для вас значит этот факт?

– Я уже говорил, что прошлой осенью мне довелось вывести национальную сборную на поле с капитанской повязкой. Благодарен Станиславу Саламовичу за оказанное доверие, для меня это очень большая честь.

– Марио Фернандес не говорит по-русски. Как он общается и чувствует себя в команде?

– У нас все остальные футболисты зато по-португальски говорят! Но на самом деле Марио давно играет за ЦСКА, мы его отлично знаем. Он не в первый раз вызывается в сборную, никаких проблем с коммуникацией нет.

Тем более наш тренер по физподготовке, Паулино Гранеро, который тоже с ЦСКА, прекрасно говорит по-русски, он помогает Марио в случае чего.

– Нынешний состав сборной довольно сильно обновился по сравнению с мартом. Вернулся Дзюба, приехали Игнашевич и Чалов. Как встретили ребят?

– Такое ощущение было, как будто Игнашевич с ребенком приехал. При неудачном раскладе так и могло быть, мне кажется.

– Может, при удачном?

– Ну да – или при удачном, – сказал Смолов.


  • 1

#160562 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 01:47

ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ИНТЕРВЬЮ С ЧАЛОВЫМ...

 

 

 

 

large.jpg

 

Федор ЧАЛОВ
Родился 10 апреля 1998 года в Москве.
Воспитанник школы ЦСКА. За основную команду ЦСКА дебютировал 21 сентября 2016 года в матче 1/16 финала Кубка России против "Енисея". 3 декабря того же года впервые отличился за армейцев – во встрече чемпионата России он забил гол в ворота "Урала".
Обладатель премии "Первая пятерка" (2017).
Двукратный серебряный призер чемпионата России (2016/17, 2017/18).
За ЦСКА провел 29 официальных матчей, забил 13 мячей.

 

Нападающему ЦСКА 20. Это меньше, чем всем остальным игрокам, оказавшимся в расширенном списке Станислава ЧерчесоваЧалов совсем еще молод. За сборную никогда не играл. Тем удивительнее, что от форварда веет уверенностью. Говорит он рассудительно. Настроен решительно. И поэтому нет ощущения, что в списке он авансом. За день до того, как отправиться на сборы, Федор вместе с другими футболистами сборной пришел туда, где футбол начинается – на коробку, пообщаться с парнями, которые там играли. После презентации новой коллекции белых бутс Nike молодой нападающий ответил на вопросы корреспондента "СЭ".

 

ХОЧУ ОКАЗАТЬСЯ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ. ОЧЕНЬ!

 

– Гол Петру Чеху в ворота лондонского "Арсенала", хет-трик "Арсеналу" тульскому, вызов в сборную. Воспринимаете события этой весны как сказку или как награду за проделанный труд? – В большей степени попадание в расширенный список стало неожиданностью. И хотя не хочется говорить громких слов, но сыграть на этом чемпионате мира – мечта детства. Сейчас такая возможность появилась, и я буду делать все возможное, чтобы оказаться в окончательной заявке.

– Но всего несколько месяцев назад вы и представить не могли, что вместо отпуска отправитесь на сбор национальной команды? – Даже не думал тогда об этом. Больше скажу, я и сейчас стараюсь максимально от темы сборной абстрагироваться, а просто делать свою работу, получая от нее удовольствие.

– Как узнали о попадании в расширенный список? – Как и все – после официальной публикации. Мне об этом сказал тренер по физподготовке. А до этого никаких бесед, встреч – вообще ничего. С главным тренером пока даже не знаком.

– Поздравлений много было? Или пока особо не с чем? – Поздравляли, конечно, но я понимаю, что главное – предстоящий сбор. Нужно доказать, что достоин места в составе.

– Если поработаете в Австрии, но в итоге вас отцепят – будете сильно огорчены, или понимаете, что все только начинается, а нынешнее приглашение – скорее аванс? – Настроен только на позитив. Всегда. Будь что будет, но хочу оказаться в финальной заявке. Очень!

– Федор Смолов в сборной по идее вне конкуренции. Играл стабильно, забивал. Выходит, ваш главный конкурент – Артем Дзюба. Готовы к такому соперничеству? – Вообще этим голову не забиваю. Никому ничего не гарантировано. Тренировки и товарищеские матчи покажут, кто на что способен.

НЕ ЛЕЗУ В ДЕЛА БЕРЕЗУЦКИХ, НО ОНИ БЫ СБОРНОЙ ПОМОГЛИ

– Что изменилось в Федоре Чалове по сравнению с прошлым годом? За счет чего удалось так прибавить? Физика? Психология? – В первую очередь я перестроился морально. Отпустил все, что было. У меня не шло, и я начал весну со свежей головой. Ждал шанса и дождался – удалось забить "Динамо".

– А что мешало осенью? Не до конца ощущали себя игроком основы? – Видимо, был действительно не готов психологически.

– Виктор Гончаренко говорил тогда: "Есть нападающие, которые видят перед собой маленького вратаря и большие ворота. К сожалению, у Чалова пока случается наоборот". – Так и было. Но сейчас я уверен в своих силах. И хорошо готов во всех смыслах. В ЦСКА мне пожелали удачи, сказали, чтобы закрепился в сборной надолго.

– Новости о довызове Сергея Игнашевича обрадовались? – Очень! Это огромный плюс. Когда я только пришел в основу ЦСКА, то на первых же тренировках именно поддержка и подсказки Сергея помогали. А еще его самоотдача. Ты смотришь, как он работает, с каким профессионализмом, и хочется повторять. Человек столько уже отыграл, столько лет держит высокий уровень. Это пример для подражания. Он обязательно поможет сборной.

– А Березуцкие помогли бы? – Да. Они в прекрасной форме. Я не знаю причин их отказа, не лезу в их дела, но они могли бы спокойно принять участие в чемпионате мира.

ДОВЕРЯЙТЕ МОЛОДЫМ!

– ЦСКА покидает Понтус Вернблум. За годы он стал одним из символов команды, выручал и в обороне, и в нападении. Как же теперь без него? – Да, как сказал наш тренер, Вернблум – это двигатель ЦСКА. Так ведь и есть. Причем не только в матчах, но и на каждом занятии он отдает всего себя. Заводит команду. У него нет какой-то потрясающей скорости, неотразимого удара и так далее, но характер настолько сильный, и он так любит побеждать, что приносит огромную пользу.

– Теперь такого мотора не будет? – Сборы покажут, кто возьмет на себя эти функции. Думаю, такие люди в ЦСКА есть.

– Как вы попрощались со шведом? – Никакой особой церемонии не было. Возможно, она впереди. Пока просто сказали теплые слова на тренировке.

– В четверг перенес операцию на "крестах" Константин Кучаев. Черчесов говорил, что мог и его включить в список. – Да, мы с Костей хорошо дружим... Главное сейчас восстановиться. Уверен, если бы не травма, он бы тоже поехал на сбор. Классный игрок. Думаю, впереди у него большое будущее и много чемпионатов мира.

– В составе ЦСКА все больше молодежи, которая прогрессирует, привлекается в сборную. Было бы это возможно, не веди клуб очень скромную политику на трансферном рынке все последние годы? – Конечно, тяжело уделять много времени молодым, когда у клуба высокие цели. Но посмотрите на турнирную таблицу – ЦСКА второй! Это доказывает, что молодежи можно и нужно доверять. Не знаю, как будет дальше, но своей стороны могу пожелать, чтобы доверяли нам больше и больше! (Улыбается.)

СПОРТ ЭКСПРЕСС


  • 1

#160563 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 17:42

Доброй рабочей недели, господа, читающие эту тему!

 

 

 

 

За прошедшую неделю новостей особых не было. 

Одни уже отдыхают в полный рост, другие в поисках новой команды, но а третьи пашут

на тренировках, дабы не сильно обкакаться в собственном доме на ЧМ. Потому что, некоторые

из сборников в своих интервью, заикаясь, бекая и мекая говорят, что мы дойдём минимум до полуфинала.

Ну мы-то с вами, которые болельщики, точно знаем, что дойдём... и даже до финала. Вот только, кто в нём

играть будет?  Категорически не верю в то, что это будут наши... 


  • 1

#160564 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 18:05

1526847208_akinfeeev.jpg

 

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вернулся в Сборную России. Страж ворот армейцев и российской дружины Игорь Акинфеев дал комментарий об этом. Также Акинфеев оценил шансы братьев Березуцких на возвращение в сборную России.

«О возвращении Игнашевича в сборную, как и вы, узнал из СМИ. Первая реакция шок? Не шок, но я обрадовался. Человек из моей команды, долго вместе играем. Наверное, это будет большой плюс для нас. Посмотрим. Всё покажет время.

Что касается того, стоит ли рассчитывать на возвращение Березуцких, то вот этого не знаю – вопрос к братьям. Они ушли в официальный отпуск. Думаю, вряд ли стоит рассчитывать на их возвращение», цитирует Акинфеева «Чемпионат».
 

Голкипер ЦСКАи сборной России Игорь Акинфеев дал интервью, связанное с продолжительностью его профессиональной карьеры. По словам Игоря, тяжёлые травмы, которые он перенёс ранее, вряд ли позволят ему стоять в воротах до сорока лет. Напомним, в былые годы Акинфеев испытывал проблемы с коленом, которое ему неоднократно оперировали. Дискомфорт появляется и сейчас...

«Могу ли я представить себя в воротах после 40 лет? Если бы не перенёс две тяжёлые травмы – вполне. С каждым годом становится всё сложнее – даже на два фронта играть. Одного выходного уже не хватает на восстановление – надо два, три. Не из-за того что становишься старым, а просто бережёшь ногу. Футбол никому не прибавляет здоровья.

Я не говорю, что инвалид и прямо ходить не могу, но бесследно такие вещи не проходят. Где-то побаливает колено, где-то на погоду реагирует. А футбол – это каждодневные тренировки, колоссальные нагрузки», — сказал Акинфеев в интервью «Чемпионату».
 

 

  • 1

#160565 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 00:31

Порой диву дивному даёшься, когда сталкиваешься тем или иным решением наших футбольных богов и

местечковых божков или когда узнаёшь из СМИ о принятых ими решениях. "Арсенал" уволил Божовича...

Уволили человека, который, простите, из говна слепил конфетку... поднял туляков до неведомых им ранее,

да и, наверное, в дальнейшем высот в турнирной таблице. Неужели тульское руководство, вдруг возомнило

себя принятыми в боярский круг РФПЛа? А ведь у Божовича, как раз-то лучше всего и получалось по результатам,

когда он работал с командами, опять же простите, второй категории. Что? Немножко пахнуло Лигой Европы, так

засобирались в Лигу Чемпионов? Интересно, с кем? 

Учит, учит их Гинер... учит, учит... а воз и поныне там...


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 May 2018 - 00:31

  • 1

#160566 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 00:48

0_27b72c_62b8bb12_orig.jpg

 

Акинфеев — 10-кратный лауреат приза Вратарь года

 
Журнал «Огонёк» назвал лауреата приза «Вратарь года» имени Льва Яшина сезона-2017/18. Им в рекордный — десятый (!) раз в своей карьере стал голкипер ПФК ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев.

Поздравляем нашего капитана с заслуженной наградой и желаем Игорю крепкого здоровья, надёжной игры и новых достижений!


Сообщение отредактировал vlad-61: 22 May 2018 - 00:49

  • 1

#160567 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 15:47

БАБУШКАМ РАБОТА ПРИВАЛИЛА...

 

 

522d30c55c667.jpg

 

Форвард Факундо Феррейра, у которого летом истекает контракт с Шахтером, в шаге от перехода в московский ЦСКА, сообщает Record.pt.

По информации издания, стороны близки к тому, чтобы заключить соглашение. Феррейре нужно пройти медосмотр, после чего с ним будет подписан контракт.

Также источник сообщает, что ЦСКА опережает в вопросе подписания аргентинца Бенфику, которая также сделала ему предложение. Однако предложенные лиссабонским клубом условия договора оказались для Феррейры менее привлекательными.

Ранее Blog Ora Bolas информировал, что предложение подписать контракт Факундо получил от другого московского клуба — Спартака. Красно-белые готовы были платить аргентинцу оклад в размере 5 миллионов евро в год.

По завершении последнего матча с Динамо (1:2) нападающий сообщил, что покидает донецкую команду. Прежде СМИ его связывали с Бешикташем, Наполи, Фиорентиной и Андерлехтом.

Факундо Феррейра перешел в Шахтер летом 2013 года. За его трансфер дончане заплатили Велес Сарсфилду 9 миллионов евро.

В завершившемся сезоне 27-летний аргентинец стал лучшим бомбардиром команды. На его счету 30 голов в 42 поединках во всех турнирах.

www.record.pt/internacional/detalhe/facundo-ferreyra-escolhe-o-cska-moscovo.html

fft104mm3065639.jpg

 

Многое кажется неправдоподобным. Но и многое в СМИ ошибочно... или неправильно переведено.

Сам источник  www.record, в общем-то считается в мире футбола довольно серьёзным.

На Бобсоккере уже истерика и на грани очередного срача, между теми, кто - "брехняяяя" и теми,

кто - "информация стопроцентная". И камнем преткновения в первую очередь стали эти 5 миллионов

"Спартака". Но дело всё в том, что ранее писалось, что к/б обещали единоразовое пособие-подъёмные

в сумме пять миллионов, а сейчас написали, что это зарплата футболиста. Федун и пять миллионов

евро в год?! - Это, даже не смешно...

Ну в любом случае, ждём-с... Всё, что не на оф. сайте ПФК ЦСКА - не более, чем работа для бабушек.

Хотя, 30 голов... ох, как впечатляет... 


  • 1

#160568 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 22 May 2018 - 16:07

93484491-3264247.jpg

 

ЦСКА подписал партнерское соглашение с банком «Тинькофф».

Договор предполагает два направления сотрудничества: «Карта болельщика» и «Безналичный стадион».

Проект «Карта болельщика» подразумевает выпуск брендированной банковской карты с балльно-накопительной программой лояльности, на которую также возможно будет записать абонемент. 

Совершая любые покупки по карте, болельщики будут накапливать баллы – БитКони. 

В рамках проекта «Безналичный стадион» большинство покупок на «ВЭБ Арене» станут безналичными.

«Мы очень рады подписанию договора с «Тинькофф Банком». Это один из самых заметных игроков на рынке банковских услуг. Болельщикам должна понравиться наша новая совместная карта – в ней совмещены привилегии от клуба и удобные банковские решения», – рассказал гендиректор ЦСКА Роман Бабаев.

Оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#160569 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 02:29

serveimage%255B6%255D+%252815%2529.jpg

 

Арбитр Сергей Карасев принес извинения за свои ошибки в минувшем сезоне.

«Последние годы наша бригада постоянно была задействована на сборах: перед чемпионатом Европы, перед чемпионатом мира.

Для меня этот сезон можно назвать самым сложным, столько сборов никогда раньше не было. Во многом это связано с тестированием системы видеопомощи арбитрам [VAR].

Хочу попросить прощения у всех, кто пострадал из-за моих ошибок в этом году, просто иногда что-то заклинивает, иногда не успеваешь перестроиться, не держите зла», – сказал Карасев.

ruu1bfb23b490.97.400x300.jpg

Арбитр Артем Чистяков рассказал, что прошел проверку на детекторе лжи по поводу желтой карточки, которую он показал форварду «Краснодара» Федору Смолову в матче против тульского «Арсенала».

Для 28-летнего форварда то предупреждение стало четвертым в сезоне, и Смолов из-за перебора карточек пропустил следующую игру чемпионата России против ЦСКА.

«Главное – это доказать, что я невиновен и ничей приказ не выполнял. Руководство РФС поспособствовало тому, чтобы я прошел полиграф. За что им большое спасибо.

Заказа нет ни с какой из сторон. Специальные люди в здании РФС общались со мной в течение более чем трех часов. Были вопросы по игре, по ошибкам, по «заказам» и приказам.

Официальное заключение – ничей заказ я не выполнял. Оно передано представителям РФС. Семья и друзья меня поддерживают в сложившейся ситуации.

Мы все переживаем из-за того, что происходит. Себя надо перебороть и держать в форме», – сказал Чистяков в эфире телеканала «Наш футбол».

 

image_09072017210049_14996160498636.jpg        cffa7e90b53626805d3eca3435895201-418x278

- А сыворотку правды?!


  • 1

#160570 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 10:55

134621.jpg

 

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира. Он отметил, что у него тревожное состояние за нашу сборную на мундиале.

- Какого выступления ждете от нашей сборной на чемпионате мира?
- Состояние у меня тревожное. Я не вижу настоящей сборной команды. Когда мы готовились к чемпионату мира 1966-го года, мы все вместе играли три года, пришли сначала в олимпийскую сборную, а потом в национальную команду. То есть, оборона у нас была стабилизирована абсолютно. А сейчас кто будет играть? 
Березуцкие не хотят. Игнашевич один. С кем он будет играть? Если бы с Березуцким, тогда я согласен. А с другими футболистами он не сыграет. 
Во-первых, это возрастной футболист, а во-вторых, он просто не приспособится к современным футболистам, которые будут выступать в сборной. Я имею в виду Кутепова и компанию. Ерохина сюда можно отнести. 
Ну, может быть из группы мы выйдем, и то это будет очень проблематично. 
Недавно я смотрел европейский футбол. Ну это же сумасшедшие скорости, игровое мышление. Там почти нет ни одного паса назад. Все вперед, на открывание. Сумасшедшая работоспособность, физическая подготовка. 
А наши так не умеют играть в футбол. Я представляю, как наши ребята будут играть: пас поперек, пас назад, пас вратарю, который выбивает мяч в поле. Вот такая будет игра. 
На больших скоростях мы не умеем играть в футбол, не приспособлены к ним. Тем более, к такой физике. 
Как только заканчивается физика - заканчивается все. А наши ребята не имеют такой физической готовности, чтобы играть так два тайма. Мы должны три тайма играть. Поэтому я не верю в нашу сборную.

- Какой ее потолок? Хоть один матч выиграем?
- Думаю, хотя бы одного соперника мы должны победить, если ситуация сложится удачно. А так выигрывать некем. У нас заявлено всего четыре нападающих. Тем более, нет обороны. Вообще. Оборона играет с листа. Так просто не бывает. Вот на что надеется Черчесов? На удачу?

- Как обычно.
- Вот все на это и надеются. А вдруг я выскочу, а вдруг получится? Да нет. Вдруг не бывает.

- Нападающие у нас зато неплохие: Смолов, Дзюба...
- Да какой там неплохие! Никакие!

- Считаете, по европейским меркам они не котируются?
- Думаю, в Европе они никогда не заиграли бы.

- Почему?
- Они даже на лавке бы не сидели в Европе. Потому что такая манера игры, физическая и техническая подготовка. Никакой, короче говоря. 
Вы думаете, Головин уедет в Европу и будет играть? Никогда в жизни он не будет там играть. Там требуется максимальная отдача в каждом матче, нужно выкладываться, и деньги там просто так не платят. 
Это у нас можно один мяч забить и три игры дурака валять. У нас это проходит, а там нет. Там коллектив выступит и скажет: "Зачем он нам здесь нужен? Пусть едет в Россию, там и стоит".

- Вы так пессимистично настроены, но все-таки чемпионат мира нередко открывает новые молодые таланты. В сборной России возможны такие открытия?
- Пока я не вижу. Ни Головин, ни Чалов не смогут сыграть на таком уровне, как играют сейчас другие европейские команды. На удачу может Чалов сыграть. Бывают такие матчи. А в принципе чтобы было что-то стабильное - такого нет. 
Вот я смотрю на игроков европейских чемпионатов, они стабильно показывают одну и ту же игру. А у нас таких футболистов нет. Взять Дзюбу. Ну простоит он два тайма. Ну случайно мяч забьет. А конкретики никакой нет.

- Зря не пригласили в команду Игоря Денисова?
- Это черчесовские дела. У него был конфликт с Денисовым. Кстати, этот футболист мне тоже не нравится, как полузащитник.

- Почему?
- Мне есть с чем сравнивать. Я все-таки вижу подготовку футболистов, как они могут играть. У него нет пластики, игрового мышления. Какие-то деревянные солдатики бегают, втыкаются, хватают друг друга за майки, за шею, за корпус. 
У нас такого безобразия никогда не было. Если увижу Головина, обязательно скажу, чтобы не лез в эти дела, потому что он тоже хватает за майку соперников. У нас такого в жизни никогда не было. Тем более, как Ерохин в одном из матчей хватает соперника за шею, чтобы отобрать мяч. Это дикость.

- Почему они так играют, ведь знают же, что это фол?
- Потому что мозги не включают. Как Ерохин мог оказаться сзади игрока, который владеет мячом? Поэтому он вынужден был хватать за шею, за майку. В Европе такое не практикуется, и судьи сразу наказывают за это. И футболисты этого не приемлют. Это просто неприлично.

- Если сравнивать эту сборную с предыдущими, в чем отличие?
- Нет ни команды, ни игроков. 
Вот в ЦСКА, например, есть команда, поэтому он занял второе место. Футболисты там чуть повыше среднего по игровому мышлению, физической подготовке, но их тренер сумел подготовить. 
У нас в сборной я пока не вижу ни игроков, ни команды. Каждый играет сам за себя. А в этом случае ничего не получается

 

 

Всех наших экспертов можно сравнить с семью гномами...

Вот один из них - Ворчун. И это при том, что я безмерно уважаю нашего заслуженного ветерана.

В чём-то он безусловно прав. Однозначно... Но в во-многих вопросах наш уважаемый подполковник,

наш Владимир Алексеевич, как бы остался в прошлом веке. Тут я заговорил, как наш Лёша...

Вот, это его - "...в наше время", ну никак не вписывается в современный футбол! Ну, никак...

Точно, как и наш весь футбол не вписывается в современность. И, что толку, что Владимир Алексеевич

в очередной раз поворчал? А конкретики нет никакой. Наверное ветеран забыл, что именно "в наше время",

если поднимали тему в которой всё плохо, то тут же выступали с конкретными предложениями(да не с 

одним), что и как нужно сделать, чтобы было, пусть не всё хорошо, но хотя бы, немного лучше.

А так... это не больше, чем дешёвый популизм. Выступление, что б не забывали, что он ещё жив и здоров.


  • 3

#160571 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 11:11

Памятная дата в "Гол в ворота Истории..."


  • 2

#160572 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8509 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 12:11

 

 

- Почему они так играют, ведь знают же, что это фол?
- Потому что мозги не включают. Как Ерохин мог оказаться сзади игрока, который владеет мячом? Поэтому он вынужден был хватать за шею, за майку. В Европе такое не практикуется, и судьи сразу наказывают за это. И футболисты этого не приемлют. Это просто неприлично.

 

Интересно, когда Владимир Алексеевич последний раз смотрел европейский футбол. Ну чтоб, не Барса - Реал, а матчи какого- нибудь Хетафе? Мне кажется, что это было давно, иначе никогда бы он не сказал такого "В Европе такое не практикуется, и судьи сразу наказывают за это. И футболисты этого не приемлют. Это просто неприлично."

 

Всем привет и хорошего дня!


  • 1

#160573 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:13

Интересно, когда Владимир Алексеевич последний раз смотрел европейский футбол. Ну чтоб, не Барса - Реал, а матчи какого- нибудь Хетафе? Мне кажется, что это было давно, иначе никогда бы он не сказал такого "В Европе такое не практикуется, и судьи сразу наказывают за это. И футболисты этого не приемлют. Это просто неприлично."

 

Всем привет и хорошего дня!

 

Привет, Лексей!

 

Я уже не стал дальше развивать эту тему... А иначе, меня можно было смело называть вторым ворчуном.

Но если правда, то сам подумал о том же, что и ты. Да, взять хотя бы последний матч "Реала" с "Барсой"...

Что там творилось ?! Даже сам Месси впрягся в умышленные фолы... А Англия? - Да сплошь и рядом!

И, кстати, судьи молчат в тряпочку... а наши комментаторы в один голос нас уверяют, что это тактический фол.

Так что, при всём моём уважении, но Тёзка Алексеевич в этот раз остался без поддержки...


  • 1

#160574 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 16:19

ЦСКА отклонил предложение от «Арсенала» по Головину.

 

Агент Шандор Варга рассказал об отношении бывшего главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера к полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину.

«Арсен два года следил за Головиным, – сказал Варга в интервью Sport24.ru. – Отношение Венгера к Саше более чем серьезное. «Арсенал» даже делал официальное предложение ЦСКА, но тогда получил отказ.

Я спрашивал Арсена, что будет дальше с этим трансфером. Он ответил, что не знает, но при этом готов забрать его в любой клуб, в котором дальше будет работать. Значит, Александр ему нравится.  

Но я не исключаю, что скаутская служба «Арсенала» доложит Эмери об этом игроке, и клуб снова сделает ЦСКА предложение. А сам Головин имеет большой шанс показать свой талант на чемпионате мира».

Сов. Спорт


  • 2

#160575 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:47

134621.jpg

 

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата мира. Он отметил, что у него тревожное состояние за нашу сборную на мундиале

 Я продолжаю поражаться что у меня совпадают мнения с В. Пономарёвым. На все 99 %. Говоря с языком молодёжи - Лайков бы я наставил максимум...


  • 1

#160576 Konik52

Konik52

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:52

Интересно, когда Владимир Алексеевич последний раз смотрел европейский футбол. 

Да уж поболее Вас.


  • 0

#160577 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8509 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 18:28

Да уж поболее Вас.

 

Вот не сомневаюсь, что времени с момента просмотра последнего матча европейского чемпионата у него прошло поболее, чем у меня.


  • 0

#160578 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 26 May 2018 - 13:45

С Днём рождения, дорогой Президент !

 

19047.64604.cska.jpg

 

Здоровья, Евгений Леннорович!

И покорения новых вершин!


  • 1

#160579 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 01:17

Безумно жаль "Ливерпуль"...

Безумно жаль Клоппа...

Жаль Салаха и Кариуса...

Хотя, нельзя не отдать должное Бейлу и тому, что он сотворил.

 

Уже объявили, что Салах пропускает Чемпионат Мира. Мы можем спать спокойно...


  • 1

#160580 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44323 сообщений

Отправлено 27 May 2018 - 02:07

detail_1358705472.jpg

Нападающий «Зенита» Антон Заболотныйможет продолжить карьеру в ЦСКА.

Уход Заболотного состоится в том случае, если команду возглавит Сергей Семак, который не видит Антона в своем составе.  

Семак намерен сделать ставку на Артема Дзюбу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)