Перейти к содержимому


Фотография

Заслуженно ли Губерниев комментирует столь важные события


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#61 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 17:49

весело и живо, кто бы спорил... но мы же не "камеди-клаб" смотрим...

Харе уже над губошлёпом стебаться.
Лучше нет...
Не нравится есть возможность на пульте нажать "выкл. звук"
  • 0

#62 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 14 August 2010 - 19:12

Губ, успокойся с красивейшими женщинами и их личной жизнью! Ты не на биатлоне.
  • 0

#63 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 14 August 2010 - 19:21

Губыч, не стебись над английским футболом! Это не для средних умов.
  • 0

#64 masiania_d

masiania_d

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 19:38

Конечно, заслуженно! С ним всегда смотреть интересно. Спорт не особо люблю - но если переключаю по каналам, и комментирует что-то Губерниев - хочется остановиться, посмотреть и послушать. Он очень уважительно относится к нашим спортсменам, даже когда что-то не получается - пытается сгладить неприятные моменты.
  • -1

#65 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 14 August 2010 - 19:41

Конечно, заслуженно! С ним всегда смотреть интересно. Спорт не особо люблю - но если переключаю по каналам, и комментирует что-то Губерниев - хочется остановиться, посмотреть и послушать. Он очень уважительно относится к нашим спортсменам, даже когда что-то не получается - пытается сгладить неприятные моменты.

Да. И обсуждает прелести спортсменок со слюнями на губах за глаза.
  • 0

#66 Yakubovich

Yakubovich

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 20:44

Губерниев однажды назвал Александра Сухорукова "комяком", так как тот изначально представлял Республику Коми. А "комяк", между прочим, это оскорбительно-пренебрежительное название жителей Коми
  • 0

#67 alexander-artist

alexander-artist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 20:57

комментатор должен комментировать, а Губерниев больше льет воды.
  • 1

#68 Kirill-swim

Kirill-swim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 22:07

Конечно, заслуженно! С ним всегда смотреть интересно. Спорт не особо люблю - но если переключаю по каналам, и комментирует что-то Губерниев - хочется остановиться, посмотреть и послушать. Он очень уважительно относится к нашим спортсменам, даже когда что-то не получается - пытается сгладить неприятные моменты.

В мире все относительно но не настолько.
Лично у меня была возможность присутствовать на соревнованях которые комментировал Губ (Кубок Сальникова В Питере) причем там я был не на трибуне а носил корзинки с одеждой спортсменов соответственно имел возможность видеть как происходит интервью на самом деле а не урезанную и смонтированную версию по тв.
так же я имел возможность в раздевалке и в душе послушать некоторые разговоры спортсменов о Губерниеве не на камеру.
я могу сказать что интервью Губе лучше брать у телезвезд а не у спортсменов такую охинею мало кто спросит.

а вообще могу сказать только одно человека старше тебя и к тому же 4х кратного олимпийского чемпиона в эфире за спиной на ты и говорить о нем как другане с которым ты пьешь на брудершафт не очень красиво.
  • 1

#69 mediu1982

mediu1982

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 00:00

p.s. Я, к сожалению, так и не узнал ФИО комментатора биатлона (2007-2008 -по памяти)на канале "Евроспорт". Вот тот человек - Комментатор, благодаря его живым рассказам, можно было просто закрыть глаза и видеть то, что происходит на арене
Всем удачи и улыбок! Особенно в спорте.

По-моему, зовут этого товарища Сергей Курдюков.

А насчет Гу мое мнение, что в неигровых видах спорта Он среди всех, кого я слышал (Чен, Попов, Тихонов да и тот же Курдюков) - идеальный вариант... Других же послушаешь - нудьга нудьгой, уснуть можно.
  • 0

#70 Russian2010

Russian2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 01:20

Мне нравится как комментирует Губерниев и летние, и зимние виды, кроме прыжков в воду.
Это слишком техничный вид спорта, и некоторые его оценки прыжков, мягко говоря, малопрофессиональны и очень субъективны. Лучше получается в компании кого-либо из наших тренеров, когда есть кому его поправлять и профессионально комментировать.
  • 0

#71 LK_S

LK_S

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 05:00

Давно хотела где-нибудь высказать свой антиреспект Дмитрию как комментатору. Он, конечно, в прошлом спортсмен, но сейчас поизносился на всяких телешоу - и поет, и пляшет. Это просто балабон, а не комментатор! Если он комментирует мой любимый биатлон, я знаю до словечка, что он будет говорить вместо того, чтобы рассказывать о самом соревновании. Перечислит всех тренеров спортсменов, где он родился, на ком женился, даже про критические дни спортсменок выдаст информацию. Потом обязательно похвалит группу сервисеров, массажистов, режиссеров трансляции, своих помощников и т.д - всех поименно сто раз назовет. Эмоций-то у него через край, но хочется получать информацию, а не эмоции. Я всегда переключаю с канала Россия-спорт, если там комментирует Губерниев, на Евроспорт.
  • 0

#72 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:26

Губ, успокойся с красивейшими женщинами и их личной жизнью! Ты не на биатлоне.

ты биатлон не задевай, - то святое... с Гу делай что хочешь...
  • 0

#73 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:32

В мире все относительно но не настолько.
Лично у меня была возможность присутствовать на соревнованях которые комментировал Губ (Кубок Сальникова В Питере) причем там я был не на трибуне а носил корзинки с одеждой спортсменов соответственно имел возможность видеть как происходит интервью на самом деле а не урезанную и смонтированную версию по тв.
так же я имел возможность в раздевалке и в душе послушать некоторые разговоры спортсменов о Губерниеве не на камеру.
я могу сказать что интервью Губе лучше брать у телезвезд а не у спортсменов такую охинею мало кто спросит.

а вообще могу сказать только одно человека старше тебя и к тому же 4х кратного олимпийского чемпиона в эфире за спиной на ты и говорить о нем как другане с которым ты пьешь на брудершафт не очень красиво.

Нет у него чувства макта в принципе, оттого и вопросы такие... Один этот негатив перечеркивает все его плюсы, отрицать наличие которыхтоже нельзя... И очень стойкое нежелание учиться, точнее самосовершенстволваться, такое впечатление что он - гипермегазвезда (с), ну почти Ксюша Собчак (сексимвол всех телеканалов Россиии)
  • 0

#74 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:37

отстойный, Вы хотели сказать... ну ничего опечатки бывают у всех...
а как комментатор он - так себе хоризмой (в этом ему не откажешь) замещает отсутствие профессионализма...
Беда канала в том, что он экономит на комментаторах... может имеет смысл поучиться у тех же иностранцев, насколько мне извсетно, там комментаторами многие бывшие выдающиеся спортсмены работают... и получается у них превосходно...
Ну а насчет отсутствия у нас талантов... Во время вынужденного перерыва (из-за дисквалификации) Ольга Медведцева, работала телеведущей новостей на ВГТРК в Красноярске... не поверите, с ее участием обычные новости приятнее смотреть было чем комментарии Губерниева в биатлоне...
А его развязанность вообще не имеет оправданий...

Вы хотели написать, что он-хороший комментатор.. Ну ничего, указывая другим на их ошибки, можно и самому допустить ее.. Не понимаю, как можно судить о человеке, еще и при этом наглядно оскорблять, только по картинке.. Губерниев, между прочим, тоже спортсмен и комментировать у него получается ничем не хуже, чем у других.. Я понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, но все равно.. Мне иногда тоже не нравится, случай, например, из синхронных прыжков.. Казалось, что он все время ”каркал”, ”рано говорить о золоте”и т.д. И т.п., но это ведь просто случайности.. Зесь кто-то обзывал одного комментатора дебилом, ну вот, кто сам этот человек тогда?? Здесь же многие знают про прыжки, про то, что этот легко сделать, прыжок для ребенка, какие цифры нужно ставить , про плавание и т.д., почему человек, который вертится вокруг спорта, вокруг спортивных мероприятий, не может ничего знать.. У нас тоже некоторые бывшие спортсмены работают как бы коллегами Губерниева, но все равно, по моему мнению, не то.. Самому себе противоречите, что спортсмены должны оповещать о важнейших спортивных событиях.. Ольга Пылева с детства моя любимая биатлонистка, но, например, если по логике, как без надлежащего образования комментировала новости?? Талантливый человек талантлив во всем..
  • 0

#75 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:44

А из пловцов, которые закончили карьеру, мне нравится Александр Попов.. Было бы очень хорошо, хоть один раз услышать его, вот он, я уверена, смог бы тоже хорошо комментировать, да еще на своем ”профессиональном языке”
  • 0

#76 prinssesa

prinssesa

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 08:46

да к чему споры,Дима хорошо выполняет свою работу,иначе бы давно бы ничего не комментировал!
  • -1

#77 Kirill-swim

Kirill-swim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 09:33

Губерниев говорит так про плавание и наверное так про биатлон как будто-бы он каждый день присутствует на тренировках и как будто все тренеры с радостью говорят ему как тренируются спортсмены,вынужден огорчить вас но это не так.

Здесь же многие знают про прыжки, про то, что этот легко сделать, прыжок для ребенка, какие цифры нужно ставить , про плавание и т.д., почему человек, который вертится вокруг спорта, вокруг спортивных мероприятий, не может ничего знать..

Ну уж извините знать про прыжки,плавание поверхностно и "изнутри" совершенно разные вещи, а вот губерниев действительно комментирует на уровне ребенка...
  • 1

#78 LastExile

LastExile

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 612 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 10:08

Комментируют и ладно. Я не придирчив. Если сравнить с тем товарищем что вчера комментировал открытие юношеских олимпийских игр местами забывая выключить гарнитуру болтая с кем то по мобиле по теме где чего нибудь узнать что то про Сингапур в википедии, по большей части вообще молчал и бросался фразами "а что то?" "а это кто такие?"... так Губерниев вполне офигенно профессиональный комментатор. Я когда болею за своих комментатора в пол уха слышу все равно.
  • 0

#79 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 10:10

Из какой норы вас всех понабрали :rolleyes:
Нормально всё...
  • -1

#80 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 10:22

Губерниев говорит так про плавание и наверное так про биатлон как будто-бы он каждый день присутствует на тренировках и как будто все тренеры с радостью говорят ему как тренируются спортсмены,вынужден огорчить вас но это не так.

Ну уж извините знать про прыжки,плавание поверхностно и "изнутри" совершенно разные вещи, а вот губерниев действительно комментирует на уровне ребенка...

Ну да, Вы правы, что, к примеру, изучая математику, невозможно ограничиться знанием одной таблицы умножения.. Но иногда легче найти в работе человека минусы, нежели плюсы.. Ну если на уровне ребенка, то это, наверное, комплимент; современные дети намного здраво мыслят, чем старшее поколение.. Спорить, наверное, бесполезно, так как каждый будет доказывать, что именно его точка зрения правильная.. Одно напишу, что я не против Губерниева, но комментариями выше все написала, еще можно было бы приглашать и других известных наших пловцов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей