Перейти к содержимому


Фотография

Кто победит в бою Александр Поветкин - Владимир Кличко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Кто победит в бою Александр Поветкин - Владимир Кличко? (12515 пользователей проголосовало)

Кто победит в бою Александр Поветкин - Владимир Кличко?

  1. Проголосовал Поветкин победит нокаутом (4769 голосов [38.19%])

    Процент голосов: 38.19%

  2. Проголосовал Поветкин победит по очкам (2500 голосов [20.02%])

    Процент голосов: 20.02%

  3. Проголосовал Бой завершится вничью (270 голосов [2.16%])

    Процент голосов: 2.16%

  4. Проголосовал Кличко победит по очкам (2908 голосов [23.29%])

    Процент голосов: 23.29%

  5. Проголосовал Кличко победит нокаутом (1775 голосов [14.21%])

    Процент голосов: 14.21%

  6. Проголосовал Поединок не состоится (266 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 IVAN_30

IVAN_30

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 15:59

Русский пельмень изобьет украинское сало))))), мы русские - за Санька
  • 0

#22 bestwoolarin

bestwoolarin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 19:15

Поставил на накажут от Кличко. Но даже если и случится чудо и WK проиграет то Поветкину вряд ли удержаться на троне, не говоря тем боле о доминировании
  • 0

#23 nosfferatu

nosfferatu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 21:23

Многое будет зависеть от тактики и формы Поветкина
Если он будет таким же как и с Хуком, то ему ловить нечего.
Если его выносливость возросла то возможно будет конкурентный бой.
Единственный, по моему мнению, самый вероятный исход в виде победы Поветкина это спурт.
Перебоксировать Кличко явно не удастся.

Так что желаю спортсменам быть в наилучшей форме и закатить хороший бой в ринге, а нам наслаждения от вечера бокса.
  • 0

#24 davinci007

davinci007

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 03:03

Саня верим!
  • 0

#25 Boss-_1

Boss-_1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:35

12 раундов будет, о каком нокауте тут пишут вообще не пойму, с чего вруг бы упал кто либо не пойму. Будут клинчивать друг друга да танцевать в обнимку и по очкам Ключко будет ближе к победе, но бой в Москве гляди и ничейку дадут. НО НОКАУТА НЕ БУДЕТ это не те бойцы чтоб падать и не подняться
  • 0

#26 wertyal

wertyal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:59

Ничья,затем через пол года повторный бой.
  • 0

#27 Alaska_Winter

Alaska_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 12:40

Я говорил уже давно и повторю.Считаю что Поветкин нокаутирует Володю.Кличко уже не раз падал,поэтому непобедимым его не назовешь
  • 1

#28 Dejurniy

Dejurniy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 21:08

смешной опрос...
лидирует вариант Поветкин нокаутирует Кличко... )))))
Отсюда вывод, что голосуют дети, которые не видели боёв ни того, ни особенно Поветкина...
  • -1

#29 zh13ka

zh13ka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 05:39

Малы шансы Поветкина на победу, но все же есть.
  • 0

#30 chuvashia

chuvashia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:01

Вы что все на Марсе живете? Поветкин откровенно проиграл Хуку, по крайней мере по тому качеству боксу,который он продемонстрировал в сравнении с Мартином. А вы голосуете с нокаутом ляжет Кличко?. Бред... Если Поветкин выстоит весь бой- вот его потолок. У Хея еще быстрее ноги, чем у нашего богатыря, но от джеба это его не спасло.
  • 0

#31 Alaska_Winter

Alaska_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 12:52

Вы что все на Марсе живете? Поветкин откровенно проиграл Хуку, по крайней мере по тому качеству боксу,который он продемонстрировал в сравнении с Мартином. А вы голосуете с нокаутом ляжет Кличко?. Бред... Если Поветкин выстоит весь бой- вот его потолок. У Хея еще быстрее ноги, чем у нашего богатыря, но от джеба это его не спасло.

Хэй и не стремился преодолеть джэб Вовин он просто тупо пытался отбегаться и отпрыгаться,а Саня полезет в рубку.Поветкин не тот соперник которого Вова сможет на джэбе весь бой держать.Завтра сам убедишься:)
  • 1

#32 Sychev33

Sychev33

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:14

Оба хороши! Пусть победит сильнейший! Но болеть буду за Поветкина - пора нокаутировать братца Кличко!
  • 0

#33 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:26

Я говорил уже давно и повторю.Считаю что Поветкин нокаутирует Володю.Кличко уже не раз падал,поэтому непобедимым его не назовешь


Здорова! :) Завтра посмотрим... Здесь будет противостояние двух технико-тактических школ, у Володи конечно опыта по-больше будет, но Поветкин мне кажется дрался с более качественным боксерами, Кличко последние годы бился с бойцами, которые можно сказать не были ему достойными соперниками, если не считать бой с Хэем, это может на его квалификации сказаться и сыграть с ним злую шутку.
  • 0

#34 Alaska_Winter

Alaska_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:30

Здорова! :) Завтра посмотрим... Здесь будет противостояние двух технико-тактических школ, у Володи конечно опыта по-больше будет, но Поветкин мне кажется дрался с более качественным боксерами, Кличко последние годы бился с бойцами, которые можно сказать не были ему достойными соперниками, если не считать бой с Хэем, это может на его квалификации сказаться и сыграть с ним злую шутку.

Там кстати помимо этого поединка несколько интересных боёв будет ;)
  • 1

#35 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:32

Там кстати помимо этого поединка несколько интересных боёв будет ;)

Какие, интересно?
  • 0

#36 Alaska_Winter

Alaska_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 14:59

Какие, интересно?

Ну там Дрозд будет драться.Ну это на вес ниже с сильным боксером,если победит то станет топ боксером и Чахкиев еще дерется тоже интересно
  • 0

#37 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 15:02

Ну там Дрозд будет драться.Ну это на вес ниже с сильным боксером,если победит то станет топ боксером и Чахкиев еще дерется тоже интересно

Дрозда действительно интересно посмотреть, хороший боец, за Чахкиевым не так слежу ;)
Кстати, а взвешивания-то были? А то я на СБ не нашел, где почитать...
  • 0

#38 Farnsworth

Farnsworth

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 15:11

Да просто Кличко вытянит руку, положет её на голову Поветкину и будет толкая Сашу носиться все раунды по рингу. Это Кличко показывал уже не раз, потому, что писается от прямого обмена ударами. :lol:
  • 1

#39 chuvashia

chuvashia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 15:22

Хэй и не стремился преодолеть джэб Вовин он просто тупо пытался отбегаться и отпрыгаться,а Саня полезет в рубку.Поветкин не тот соперник которого Вова сможет на джэбе весь бой держать.Завтра сам убедишься:)

Я очень на это надеюсь и буду болеть за Александра. В конце концов всегда говорят, мол супертяжелый вес,один удар все может решить. Так увидим мы наконец-то этот удар в поединке с приставкой -супер. Напомню, кэфы у букмекеров: На кличко - 1,30 , Поветкин -4,00.На Кличко немного вырос,значит народ грузит на Сашу. А вы что поставили бы на этот поединок?)
  • 0

#40 Alaska_Winter

Alaska_Winter

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 17:52

Я очень на это надеюсь и буду болеть за Александра. В конце концов всегда говорят, мол супертяжелый вес,один удар все может решить. Так увидим мы наконец-то этот удар в поединке с приставкой -супер. Напомню, кэфы у букмекеров: На кличко - 1,30 , Поветкин -4,00.На Кличко немного вырос,значит народ грузит на Сашу. А вы что поставили бы на этот поединок?)

Я ставки забросил еще лет семь назад.Когда понял что прогнозист из меня не ахти :) Но вообще я считаю что те кто ставит на Александра не прогадают.Для меня так это самое интересное спортивное событие за последние годы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей