Перейти к содержимому


Фотография

лучший игрок Чемпионата?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: лучший игрок Чемпионата? (30 пользователей проголосовало)

лучший игрок Чемпионата?

  1. boriss-67 (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  2. CLUB (8 голосов [26.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.67%

  3. CRASH_RW (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. d.beck23ham (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  5. diman1010 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Incinerator (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  7. Kaifovyi (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. LauraLove (7 голосов [23.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.33%

  9. lephantik2 (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  10. LOKO-1970 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. nyx10 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Real13kem (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Rok18 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. serg281 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Spartak71region (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. tataDSL (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. vetallist (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  18. wowandos (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. zaicenkina2013 (1 голосов [3.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.33%

  20. Zloy46 (4 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать

#21 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9871 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 11:07

Песня для лучшего игрока Чемпионата!


  • 1

#22 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 17:50

Я назову тройку: Лаура, Инси, Рома. 

 

Лаура - ярко проявила себя в ПО. Наравне прошла с Ромой групповой этап и в итоге обыграла его 2 раза подряд, есдлли не ошибаюсь!

 

Инсинератор - победитель и в Африке победитель! Тут добавить нечего.

 

Рома - организовать всё так как надо - большой труд! В группе рвал и метал, но немного не повезло в плей-офф. 


  • 4

#23 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 14:06

Да я считаю именно так. Обыграла обоих обладателей лишних матчей - по моему, самый что ни на есть весомый показатель!
Не зря народная мудрость говорит что: Один раз - случайность, два - уже система

у каждого свое мнение, понимаю - но все же, отдала бы хотя бы свой голос за победителя Чемпионата - который весь Чемпионат топил за тебя и переживал! ;)


  • 1

#24 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 17:09

у каждого свое мнение, понимаю - но все же, отдала бы хотя бы свой голос за победителя Чемпионата - который весь Чемпионат топил за тебя и переживал! ;)

Победителю я, без сомнения, очень признательна за то, что он болел за меня, и, по моему, это отличная благодарность - поддержать его мнение в выборе лучшего игрока  :) Тем более у победителя уже есть Кубок.


  • 1

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 01:09

Да ладно вам, лучше бы на Веталлиста кидались, честное слово. :) Лауре-то есть за что себя похвалить, а вот за какие такие заслуги счиает себя лучшим Веталлист? :lol:

А мне и 5 голосов хватит - приятно и неожиданно, очень всем признателен! Не собираюсь сравнивать себя с Борисом и Александром, которые по два титула отхватывают: у них лучше, чем у меня, и прогнозистские качества, и человеческие) А я тут этакая сборная Греции 2004-го г. - человек непопулярный, победил неярко (ни разу не был лучшим в туре, один раз вообще опозорился исторически, еле-еле вышел из группы в последний момент, фееричным вышел вот только полуфинал) - так что 5 голосов это круто! Приятно занимать в этом голосовании уверенное третье место вслед за действительно  большими прогнозистами и людьми. Ещё раз спасибо за сезон - очень рад был знакомству со всеми вами и игре! Вы замечательные!


  • 5

#26 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 11:30

Да ладно вам, лучше бы на Веталлиста кидались, честное слово. :) Лауре-то есть за что себя похвалить, а вот за какие такие заслуги счиает себя лучшим Веталлист? :lol:

 

Просто Веталлист Роме не конкурент в этом голосовании, поэтому к нему и претензий нет.  :lol:


  • 2

#27 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:09

Просто Веталлист Роме не конкурент в этом голосовании, поэтому к нему и претензий нет.  :lol:

ой... :wacko:  :lol:

Лаура, я не парюсь кто тут чего победит в голосовании и т.д., просто удивил твой эгоизм - представь себе такое! :lol:


  • 1

#28 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:16

Да ладно вам, лучше бы на Веталлиста кидались, честное слово. :) Лауре-то есть за что себя похвалить, а вот за какие такие заслуги счиает себя лучшим Веталлист? :lol:

А мне и 5 голосов хватит - приятно и неожиданно, очень всем признателен! Не собираюсь сравнивать себя с Борисом и Александром, которые по два титула отхватывают: у них лучше, чем у меня, и прогнозистские качества, и человеческие) А я тут этакая сборная Греции 2004-го г. - человек непопулярный, победил неярко (ни разу не был лучшим в туре, один раз вообще опозорился исторически, еле-еле вышел из группы в последний момент, фееричным вышел вот только полуфинал) - так что 5 голосов это круто! Приятно занимать в этом голосовании уверенное третье место вслед за действительно  большими прогнозистами и людьми. Ещё раз спасибо за сезон - очень рад был знакомству со всеми вами и игре! Вы замечательные!

да ты всегда аутсайдер... в любом матче! :lol:

ничем ты не уступаешь Александру и Борису - достойный чемпион Чемпионата, отлично сыграл в плей-оффе + в группе смерти.

хватит уже "аутсайдничать" - а то кубок не вышлю! :lol: ;)


  • 4

#29 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:30

даже как то захотелось переголосовать! :)


  • 2

#30 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:33

даже как то захотелось переголосовать! :)

за кого? :huh:

Лаура, теряешь избирателей... :lol: !


  • 0

#31 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:38

за кого? :blink:

Скажу прямо мне тоже не нравится когда за себя голосуют ! Как то так ! Люблю скромных людей! ;)


  • 4

#32 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:42

Скажу прямо мне тоже не нравится когда за себя голосуют ! Как то так ! Люблю скромных людей! ;)

считаю что при таком голосовании - за себя голосовать... как то не корректно, не красиво что ли...

сколько туров сыграть и общаться с некоторыми участниками - кажется прошла целая виртуальная жизнь - и хочется своим голосом поддержать именно того участника кто больше всего понравился своей игрой, или поведением.... и т.д. - ну уж никак не за себя голосовать... :unsure:


  • 3

#33 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 13:47

считаю что при таком голосовании - за себя голосовать... как то не корректно, не красиво что ли...

сколько туров сыграть и общаться с некоторыми участниками - кажется прошла целая виртуальная жизнь - и хочется своим голосом поддержать именно того участника кто больше всего понравился своей игрой, или поведением.... и т.д. - ну уж никак не за себя голосовать... :unsure:

Вот и я про то же!


  • 1

#34 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:16

Я свою позицию пояснила, взвесила все за и против. Кандидатов достойных было много, но собственные "достижения" перевесили и отнюдь не потому что они собственные. Знала, что будет подобная реакция, но отказываться от своего выбора только потому что он кому-то может не понравиться - не стала сознательно.
И вообще считаю что критиковать кого бы то ни было за его выбор - некрасиво. Если человек выбрал, значит у него были на то основания, а если вам этот выбор не нравится, то это не повод тыкать в него пальцем. Свободу выражения мнения (ст. 10 Европейской Конвенции о защите прав человека) пока никто не отменял.
Не голосовать за человека только потому что он проголосовал сам за себя или голосовать только потому что он организовал турнир - считаю противоречащим самому смыслу этого голосования, потому что мы тут отнюдь не самого скромного или лучшего организатора выбираем.

Заслуг Романа, как организатора ни сколько не умаляю, труд титанический, благородный. Огромное ему спасибо за этот труд и за этот Чемпионат, но речь здесь не об этом.
 


  • 1

#35 serg281

serg281

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3440 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:35

Я свою позицию пояснила, взвесила все за и против. Кандидатов достойных было много, но собственные "достижения" перевесили и отнюдь не потому что они собственные. Знала, что будет подобная реакция, но отказываться от своего выбора только потому что он кому-то может не понравиться - не стала сознательно.
И вообще считаю что критиковать кого бы то ни было за его выбор - некрасиво. Если человек выбрал, значит у него были на то основания, а если вам этот выбор не нравится, то это не повод тыкать в него пальцем. Свободу выражения мнения (ст. 10 Европейской Конвенции о защите прав человека) пока никто не отменял.
Не голосовать за человека только потому что он проголосовал сам за себя или голосовать только потому что он организовал турнир - считаю противоречащим самому смыслу этого голосования, потому что мы тут отнюдь не самого скромного или лучшего организатора выбираем.

Заслуг Романа, как организатора ни сколько не умаляю, труд титанический, благородный. Огромное ему спасибо за этот труд и за этот Чемпионат, но речь здесь не об этом.
 

Лаура ты так написала ка будто Роман в турнире не учавствовал! А я за объективность голосования только и всего! и если уж так посмотреть и реально оценивать итоги то лучше всех сыграл победитель турнира! 


  • 0

#36 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:50

Лаура ты так написала ка будто Роман в турнире не учавствовал! А я за объективность голосования только и всего! и если уж так посмотреть и реально оценивать итоги то лучше всех сыграл победитель турнира! 

Простите, я не верно выразилась, имела в виду, конечно, указывать причиной голосования "за" - в том числе заслуги в организации. На объективность мало похоже, если честно.


  • 0

#37 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:53

Лаура, зачем так напрягаться? :)

давай еще сюда пригласим мировых судей с ГААГИ...?

пишу тебе про твой эгоизм а не про права человека - ну взвесила значит взвесила - решение твое, Бог с тобой. ;)

я тоже сыграл не плохо в групповом этапе, 19 туров играли - вот за меня и голосуют некоторые, а не за то что я организовал турнир.

голосуйте за кого хотите - но все равно я наврядли пойму тех кто САМ ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЕТ... :wacko: :lol:


  • 0

#38 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:55

надо было мне пункт в правила добавить - нельзя голосовать за самого себя.

как так не подумал....... :wacko: :lol:


  • 1

#39 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9871 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 15:30

Лаура, зачем так напрягаться? :)

давай еще сюда пригласим мировых судей с ГААГИ...?

пишу тебе про твой эгоизм а не про права человека - ну взвесила значит взвесила - решение твое, Бог с тобой. ;)

я тоже сыграл не плохо в групповом этапе, 19 туров играли - вот за меня и голосуют некоторые, а не за то что я организовал турнир.

голосуйте за кого хотите - но все равно я наврядли пойму тех кто САМ ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЕТ... :wacko: :lol:

 

Я тоже считаю,что так не очень честно получается когда за себе самого  голосуешь!

Я бы мог за себя голосонуть но я не стал! :P


  • 0

#40 mysteeri

mysteeri

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 16:30

хватит уже "аутсайдничать"

Да Слава всегда так, вечно умаляет свои достоинства.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей