Перейти к содержимому


Фотография

Hannover 96


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 12:06

"Ганновер" сохранил Штайнера

Чешский форвард "Ганновера" Иржи Штайнер продлил контракт с клубом, истекающий по окончании сезона, еще на два года, сообщает Transfermarkt.de.

32-летний Штайнер перебрался в "Ганновер" в 2002 году из "Слована", став основным нападающим команды. С тех пор чех сыграл более чем в 180 матчах в рамках бундеслиги. Нынешний сезон стал лучшим в карьере форварда - в 21 матче чемпионата Германии он отличился семь раз и на данный момент является лучшим снайпером команды.
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:21

"Ганновер" проведет сбор в ЮАР
Футболисты "Ганновера" в рамках подготовки к следующему сезону проведут тренировочный сбор в ЮАР с 11 по 21 июля, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт бундеслиги. На сборах команда проведет два товарищеских матча, одним из соперников немецкого клуба станет английский "Уиган".

Источник: Soccer.ru
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 18:34

Ганновер теряет атакующую мощь
Сразу два футболиста группы атаки не смогут помочь Ганноверу с следующем туре Бундеслиги.

Наставник 96-х лишился возможности задействовать в завтрашнем домашнем поединке против Айнтрахта Мике Ханке и Йиржи Штайнера.

Первый подхватил ангину, у чеха же проблемы со щиколоткой. Доктора не дают добро на участие игроков в матче.
источник: Eurofotbal
  • 0

#24 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:43

Нестрашно, есть ещё Форсселль и Брюггинк.
  • 0

#25 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 02:02

Радуют в последнее время, игра на загляденье - и в турнирной таблице обошли Кёльн.
  • 0

#26 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 13:47

Тарнат: руководство "Ганновера" проявило ко мне неуважение

39-летний футболист "Ганновера" Михаэль Тарнат остался недоволен тем, что клуб не стал продлевать с ним соглашение на следующий сезон.

"За четыре часа до игры с "Вольфсбургом" мне сказали, что контракт не будет продлён. Руководство выбрало отвратительный способ, чтобы сообщить мне об этом. В апреле мы обсуждали вопрос о продлении контракта ещё на год, и тогда руководство взяло время на размышления. С тех пор я не получал какой-либо информации. А за несколько часов до начала матча с "Вольфсбургом" главный тренер Дитер Хекинг называет меня в основном составе и почти в это же время объявляет, что контракт со мной клуб продлевать не будет.

Я пообещал закончить карьеру футболиста в "Ганновере", если не поступит предложения от большого клуба. Но в 39 лет не стоит рассчитывать, что все двери будут для меня открыты. Сейчас я контактирую с генеральным менеджером "Баварии" Ули Хёнессом, и он знает о моём желании вернуться в клуб после завершения карьеры футболиста. Будет здорово, если я стану скаутом в "Баварии", однако от руководителей "Ганновера" я хотел бы услышать внятное предложение, хотя бы из уважения ко мне", — приводит слова Тарната Sport1.de.
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 21:21

Защитник «Байера» Хаггуи перешел в «Ганновер»
Защитник «Байера» Карим Хаггуи продолжит карьеру в «Ганновере». 25-летний футболист, контракт которого с леверкузенским клубом истекает в этом сезоне, подписал соглашение к ганноверцами на 2 года.
В «Байер» Хаггуи перешел в июле 2006-го и за три сезона провел в составе команды 59 матчей, сообщает официальный сайт бундеслиги.
  • 0

#28 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 20:54

«Ганновер» арендовал защитника «Байера»

Защитник «Байера» Констан Джакпа получил разрешение клуба перейти в «Ганновер» на правах аренды. Контракт с футболистом заключен на два года, сообщает Sky Sports.

Вместе с тем, «Байер» может разорвать соглашение через 12 месяцев, если пожелает вернуть футболиста.
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 August 2009 - 19:22

Защитник «Ганновера-96» получил травму
Защитник «Ганновера-96» Винициус получил травму на тренировке немецкого клуба. 29-летний бразилец почувствовал боль в мышце. В прошедшем сезоне он провел 11 матчей в бундеслиге.

Также выбыл из строя полузащитник Сержиу Пинту. 28-летний португалец пропустит от 4-х до 6 недель из-за повреждения мениска во время товарищеского матча с «Арсеналом». По-прежнему травмированы полузащитники Алтин Лала и Леон Андреасен, а также форвард Ян Шлаудрафф. Близок к восстановлению защитник Марио Эггиманн, сообщает официальный сайт «Ганновера-96».
  • 0

#30 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 00:18

«Ганновер-96» приобрел полузащитника сборной Кот-Д’Ивуара


«Ганновер-96» объявил о трансфере полузащитника «Русенборга» Дидье Конана Я. 25-летний ивуариец подписал с немецким клубом контракт до лета 2012-го. Предполагается, что Конан Я заменит в атаке «Ганновера» получившего травму паха нападающего Яна Шлаудраффа.

«Мы приобрели Дидье, чтобы усилить атаку. Он невероятно быстр и обладает неплохим ударом», – цитирует спортивного директора «Ганновера» Йорга Шмадтке официальный сайт бундеслиги.

На счету Конана Я три матча в составе сборной Кот-Д’Ивуара. Он провел 8 матчей в составе «Русенборга» в этом сезоне и забил 1 гол.
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 00:43

Главный тренер «Ганновера» ушел в отставку
Главный тренер «Ганновера» Дитер Хеккинг ушел в отставку со своего поста. Причиной этого решения стало неудачное выступление клуба в бундеслиге – за два матча команда набрала лишь одно очко.
Хеккинг стал вторым тренером клуба высшей лиги чемпионата Германии, ушедшим в отставку. Ранее свой пост в «Майнце» покинул перед самым началом сезона Йорн Андерсен, сообщает AFP.
***
Какой тренер, такой и клуб. Да и если бы не Энке, его бы уволили еше и в прошлом сезоне за вылет Ганновера во вторую БЛ, что вполне могло бы случиться с такой обороной-то еще :rolleyes:
  • 0

#32 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 18:52

Отсавка Хеккинга принесла плоды: "сухая" победа в Нюрнберге. :D
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 17:48

Энке пройдет повторное обследование

Голкипер «Ганновера-96» и сборной Германии Роберт Энке пройдет новое обследование. Врачи пока не могут установить окончательный диагноз.

Анализ крови немецкого вратаря в гамбургском институте, специализирующемся на тропических заболеваниях, не показал никаких инфекций, сообщает Reuters.
  • 0

#34 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:28

Энке пройдет повторное обследование

А может, без него лучше? B)
  • 0

#35 drokow

drokow

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 18:40

А может, без него лучше? B)


Хочешь увидеть Визе в сборной? :lol:
  • 0

#36 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 02:05

Хочешь увидеть Визе в сборной? :mellow:

Визе или Нойера. ;) Да мне подчас кажется, что даже Ганноверу без него лучше!
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 12:32

Нападающий «Ганновера» Форсселл пропустит около 3 месяцев из-за травмы
Нападающий «Ганновера-96» Микаэль Форсселл выбыл из строя на длительный срок из-за травмы. Футболист получил повреждение левой ноги во встрече 2-го тура бундеслиги с «Майнцем» (0:1). По прогнозам врачей, финский форвард может пропустить около 3 месяцев, сообщает Kicker.
***
Вот и отлично, плюс еще отсутствие из-за травмы Ханке и еще Шлаудраффа, то у Ганновера в предверрие игры с нами остается всего 2 нападающих :)
  • 0

#38 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 20:36

Вот это очень плохая новсость. :rolleyes:
  • 0

#39 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:06

Скончался Роберт Энке

Во вторник скоропостижно скончался голкипер сборной Германии и немецкого «Ганновера» Роберт Энке, которому было всего 32 года. Об этом сообщил президент команды Мартин Кинд. Подробности последуют позже. Однако, по одной из версий, Энке мог покончить жизнь самоубийством.

***
Вот это жесть.... просто шок((((((((((((((( Просто не верится.... просто кошмар.... что творится... соболезную родным Роберта.. огромная утрата для семьи и для команды...(((((((
  • 0

#40 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:11

R.I.P
Я просто в шоке. Мои глубокие соболезнования родным и близким Роберта Энке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей