Турнир прогнозистов фигурного катания.
#4201
Отправлено 10 February 2019 - 10:01
1 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA
3 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
4 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN
5 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA
6 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN CAN
7 Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
8 Hong CHEN / Zhuoming SUN CHN
-----------------------------
Chantelle KERRY / Andrew DODDS AUS
#4202
Отправлено 10 February 2019 - 12:01
Результат прогноза ПП мужчин:
#4203
Отправлено 11 February 2019 - 12:14
Результат прогноза ПТ:
#4204
Отправлено 11 February 2019 - 12:16
Сумма прогноза всех ПП:
#4205
Отправлено 11 February 2019 - 12:21
Результат прогноза всего ЧЧК:
#4206
Отправлено 11 February 2019 - 12:29
#4207
Отправлено 11 February 2019 - 12:47
Текущая сумма после 10 -ти туров:
#4208
Отправлено 11 February 2019 - 12:50
Результат прогноза всего ЧЧК:
1 Natasha 692 Natali 583 Aleshon 474 Bob82 365 Alexandrina 356 dkls 31Поздравляем Наташу с победой! Меня и Лешу с медалью
Первый раз прогнозировала ЧЧК)))
удалось)
всех поздравляю.
#4209
Отправлено 11 February 2019 - 13:45
Когда наших нет, прогнозировать легче. )
#4210
Отправлено 11 February 2019 - 14:07
Чемпионат четырех континентов 2017 7 место
Чемпионат четырех континентов 2018 5 место
Чемпионат четырех континентов 2019 3 место
#4211
Отправлено 11 February 2019 - 14:08
#4212
Отправлено 15 March 2019 - 20:09
11 тур. Финал. Чемпионат мира по фигурному катанию 2019. 20-24 марта, Сайтама, Япония
Мужчины
Женщины
Пары
Танцы на льду
#4213
Отправлено 19 March 2019 - 08:45
1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Cheng PENG / Yang JIN CHN
4 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
5 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
6 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
7 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
8 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
9 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
10 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
-----------------------------------------
Hanna ABRAZHEVICH / Martin BIDAR CZE
1 Rika KIHIRA JPN
2 Satoko MIYAHARA JPN
3 Alina ZAGITOVA RUS
4 Sofia SAMODUROVA RUS
5 Kaori SAKAMOTO JPN
6 Bradie TENNELL USA
7 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
8 Evgenia MEDVEDEVA RUS
9 Alexia PAGANINI SUI
10 Mariah BELL USA
-------------------------
Gabrielle DALEMAN CAN
1 Yuzuru HANYU JPN
2 Nathan CHEN USA
3 Shoma UNO JPN
4 Boyang JIN CHN
5 Junhwan CHA KOR
6 Alexander SAMARIN RUS
7 Matteo RIZZO ITA
8 Jason BROWN USA
9 Mikhail KOLYADA RUS
10 Morisi KVITELASHVILI GEO
-----------------------------
Daniel SAMOHIN ISR
1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA
2 Madison CHOCK / Evan BATES USA
3 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS
4 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN
5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA
6 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS
7 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA
8 Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS FIN
9 Sara HURTADO / Kirill KHALIAVIN ESP
10 Misato KOMATSUBARA / Tim KOLETO JPN
----------------------------------
Shiyue WANG / Xinyu LIU CHN
#4214
Отправлено 19 March 2019 - 18:46
#4215
Отправлено 19 March 2019 - 19:56
Пары, КП:
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
3 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
4 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
5 Cheng PENG / Yang JIN CHN
6 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
7 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
8 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
9 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
10 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
==========================
зап. Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
Женщины КП:
1 Rika KIHIRA JPN
2 Alina ZAGITOVA RUS
3 Satoko MIYAHARA JPN
4 Kaori SAKAMOTO JPN
5 Evgenia MEDVEDEVA RUS
6 Sofia SAMODUROVA RUS
7 Bradie TENNELL USA
8 Loena HENDRICKX BEL
9 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
10 Mariah BELL USA
=============
зап. Eunsoo LIM KOR
Сообщение отредактировал dkls: 19 March 2019 - 19:56
#4216
Отправлено 19 March 2019 - 21:39
Если никто не успеет оставить прогнозы, прогнозировать будем только сокращеную программу.
#4217
Отправлено 19 March 2019 - 21:51
Пары
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
3 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
4 Cheng PENG / Yang JIN CHN
5 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
6 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
7 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
8 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
9 Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
10 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
Женщины
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Rika KIHIRA JPN
3 Kaori SAKAMOTO JPN
4 Sofia SAMODUROVA RUS
5 Evgenia MEDVEDEVA RUS
6 Satoko MIYAHARA JPN
7 Bradie TENNELL USA
8 Eunsoo LIM KOR
9 Mariah BELL USA
10 Alexia PAGANINI SUI
Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
#4218
Отправлено 19 March 2019 - 23:51
Пары, КП
1 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS
2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN
3 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
4 Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT RUS
5 Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO CAN
6 Cheng PENG / Yang JIN CHN
7 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
8 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS
9 Ashley CAIN / Timothy LEDUC USA
10 Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER AUT
Tae Ok RYOM / Ju Sik KIM PRK
#4219
Отправлено 20 March 2019 - 00:12
Сообщение отредактировал Natali_Georgievna: 20 March 2019 - 00:13
#4220
Отправлено 20 March 2019 - 00:54
Женщины, КП
1 Alina ZAGITOVA RUS
2 Rika KIHIRA JPN
3 Satoko MIYAHARA JPN
4 Evgenia MEDVEDEVA RUS
5 Kaori SAKAMOTO JPN
6 Bradie TENNELL USA
7 Sofia SAMODUROVA RUS
8 Eunsoo LIM KOR
9 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
10 Mariah BELL USA
Loena HENDRICKX BEL
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей