Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ужасное вдохновение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#21 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 13:56

7 Марта
Я достаточно долго проживаю в многоквартирном типовом доме постсоветской постройки. Хотя состав квартиросъёмщиков или демократично выразиться "владельцев апартаментов" стабильный, однако за 10 лет 1/3 жильцов сменилась, по разным причинам. В одну из квартир прошлым летом заехала очередная семья - 3 поколения, без маленьких детей. Бабушка не протянула года, померла! Прискорбное событие вызвало разные эмоции. Наибольшую социальную активность проявил, начинающий досаждать своей агрессивностью, не первосортный административно-полицейский обывательский альянс! Коалиция уже постаралась нажить политический авторитет на событии. Кстати, прошлая моя 2-х годичная конфронтация с трудолюбивым, но потерявшим совесть частным предпринимателем закончилась депрессией, конфликтом и судом. В отношении усопшей имею мнение: "Я уже давным-давно забыл вкус удовольствий, но тем не менее смерть, даже дальнего человека, вызывает безумное отвращение!"
По стечению обстоятельств именно в это день я отправился точить коньки. Из-за удалённости "Ледового Дворца" событие это весьма раздражительное. Чего только стоила прошлая заточка. Моя ссылка Не произошло значительных улучшений и сейчас. Целенаправленно посвятив этому минутному занятию целый день, я предварительно созвонившись с охраной, заранее прибыл в спорткомплекс. Далее развитие сюжета не вызывало осложнений, до момента оплаты - цена возросла в 1,5 раза! Имея дело с клиентами, никогда спорт не имел достаточное финансирование, приходится брать пример с ежедневно растущих тарифов на проезд в общественном транспорте. Тем не менее в конце концов вопрос решился великодушно! Однако, от недоразумения между профессиональным спортом и любительским я с ужасом выскочил из стен помнящих посещение Президента. Опомнился только на остановке, перед урной на 2/3 наполненной, как мне показалось, мочёй (изделие не имело изъянов). После того, как после длительного ожидания, меня дважды "призрели" водители моего маршрута, домой добирался на "перекладных" в тесноте, но с интенсивными финансовыми затратами.
koly

P.S. По дороге домой, волей-неволей подводил итоги уходящей зимы - сгорели порядка 8 строений частного сектора вдоль городских улиц!
  • 2

#22 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 14:18

Изображение
  • 1

#23 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:44

9 марта 2013, 10:15 (мск) | Общество | Радио Голос России
Эксперты назвали возможную причину смерти известного российского актера Андрея Панина.

Тело 50-летнего актера с травмой головы обнаружили утром 7 марта в его собственной квартире на юго-западе столицы. Сообщается, что на протяжении четырех дней с артистом не могли связаться близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело. Актеру, известному по сериалам «Бригада», «Каменская», «Граница. Таежный роман», а также по многочисленным театральным постановкам, было 50 лет. Как сообщается, актер будет похоронен 12 марта на Троекуровском кладбище.

«Травму актер получил, упав с высоты собственного роста — оступившись или споткнувшись обо что-то», — сообщил источник в правоохранительных органах. Разбив голову, актер, скорее всего, запаниковал и начал беспорядочно перемещаться по квартире: «Движение и повышенное давление усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход».
Как сообщили постфактум соседи, они на протяжении нескольких дней слышали стоны из квартиры Андрея Панина.


Перевыполним план Алеса Далеса! Он предрекал животный страх друг перед другом и обещал затоптать мнение тех, кто что-либо понимает.
Мы будем умирать поодиночке!
Изображение
Spoiler

P.S. Прошу меня простить поборников форумного этикета, я опубликовал сообщение во множественном числе. Я конечно могу сказать: "Я буду умирать по одиночке", но это стилистически неверно.
  • 2

#24 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 15:49

Случай На Вокзале
Я вырос в законопослушной Советской семье. В детстве рисовал, играл в кубики, собирал конструктор, и даже одно время завёдовал клеткой с хомячками и аквариумом. По выходным моей любимой передачей была "В гостях у сказки" с Валентиной Леонтьевой. Я занимался спортом. К сожалению, моё мировоззрение не находило понимание Советских сверстников. Более того, в юношеском возрасте мне более двух лет приходилось скрываться от сексуально развитых ребят из соседних домов, имеющих поддержку во влиятельных криминальных кругах, а также были достаточно сложные отношения со старшеклассниками в школе. В то время не знали слово депрессия, просто боялись!
Я рассказываю это к тому, что до сих пор во мне неискореним страх перед людьми и те редкие поездки которые мне выпадают я стараюсь осуществлять короткими перебежками в самом скрытном режиме. Однако, как только я лишаюсь возможности маневрировать обязательно попадаю в переделки.
Теперь сам случай. Лето. Довелось находится на вокзале в компании малознакомых, но малоприятных провожающих. Чтобы заполнить паузу приходилось изо всех сил изображать общение. Завязался разговор, увлёкшись, абсолютно не отслеживаю обстановку. Опускаю руку и получаю болезненный тычёк по сухожилиям над локтевой косточкой. Мимо проходил мужчина с девочкой, под мышкой у него был свёрнутый журнал, на него я и наткнулся рукой, случайно.
Мы не должны боятся друг друга!
koly
P.S. Вот ещё забавная история. Иду по многолюдному месту. От компании отделяется мужчина высокого роста и плотного телосложения, разгоняется и наступает мне на ногу. Такого вежливого прикосновения сложно было ожидать от человека его комплекции!
  • 1

#25 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 20:01

Москва - Петушки
В 2010 году я обратился к руководству УВД по Брянской области с письмом, в котором давал оценку работе правоохранительных органов со своей точки зрения. Я считаю, более всех силовых структур именно милиция руководит процессами в обществе, именно милиция организует преступность. К такому заключению я пришёл исходя из собственного опыта. Посудите сами, всю сознательную жизнь я прожил в подъезде типового пятиэтажного дома и большую часть времени в квартире на первом этаже существовал притон, где ежедневно собирался местный бомонд. Беда в том, что туалетом в квартире посетители притона не пользовались, а мочились в подъезде! В 2007 году мразь из соседних домов разбила бытовыми предметами голову другу моего детства, вернувшегося после долгих странствий в родные пенаты, после чего в образе "рыцарей без страха и упрёка" исчезла через окно. О положении дел прекрасно была осведомлена милиция и тем не менее не предпринимала никаких мер. По всей видимости, это могло продолжаться бесконечно, если бы не перепланировка города. Улица стала центральной, на ней появились здания государственных учреждений. Квартиру в скором времени выкупили и приспособили под торговое помещение. Изменился и имидж "авторитетов" спальных кварталов, сейчас модно одеть спортивную куртку и перещеголять соседа блеском глаз, потрясающей энергетикой и с лютой ненавистью имитировать повадки агента национальной безопасности. Сегодня даже представители розничной торговли выходят со склада на улицы только после того, как введут себя речёвками в психологический транс...
Кстати, об организации торговли. Архитектурой и строгим расположением павильонов рынок областного центра мне не напоминает ничего, кроме зоны. И если бы предприниматели оставались ночевать на своих местах, точно превратился бы в режимную структуру с побудками, отбоями и разводом на работы.
koly
  • 2

#26 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 08:55

02 + 03
"МС Вспышкин" & "Никифоровна" - Владимир Турчин и Дмитрий Чеков пользовались популярностью у народа, но были презираемы деньгами, погибли с разницей в год!
Артист Андрей Панин закрылся в своей квартире и 4 дня бился головой о стены, пока не умер!
А, вчера к соседнему подъезду одновременно подъехали "скорая" и "милиция", я даже знаю в какую квартиру - совсем ещё не старый, своеобразный, абсолютно дееспособный джентльмен!
- Мы становимся сильнее? Общество избавляется от неугодных? Фашизм!?
koly
  • 1

#27 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 12:28

"МС Вспышкин" & "Никифоровна" - Владимир Турков и Дмитрий Чеков


Я вырос в Советское время и всё моё детство и юность у меня за стенкой жил дурак. -Не нахожу ситуацию ни забавной ни благоприятной. В настоящее время в этом отношении порядок, можно даже с уверенностью сказать о некотором перевыполнении плана.
koly
  • 1

#28 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 09:49

Изображение
  • 1

#29 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 18:35

Похороны
Изображение
Пригласили принять участие в похоронах: присмерти мать близкого друга.
-БОЙКОТИРОВАЛ мероприятие!
Испытываю искреннее отвращение к процессу, к тому же неимущий социальный статус доставляет неловкость в обществе обеспеченных государством граждан.
koly
  • 0

#30 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 15 June 2013 - 20:57

-Молодой здоровый труп.

Вести.ru 15.06.2013

В Тюмени трагически погибла дзюдоистка Елена Иващенко
В субботу, 15 июня, стало известно о смерти 28-летней российской дзюдоистки Елены Иващенко. По словам заслуженного тренера РФ по этому стилю единоборств Владимира Ельчанинова, четырехкратная чемпионка Европы по дзюдо свела счеты с жизнью, выбросившись из окна тюменской многоэтаэжки.

МК.ru

Коллеги и друзья охарактеризовали девушку как жизнерадостного человека.


  • 1

#31 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 12:19

Совесть В Кредит
Спортивные принципы бесполезны, труд никому не нужен!
Активно стимулируются изощрённые пороки, подлость более всего!
Добросовестное отношение ценятся не высоко!
Стабильность и ясность у власти не в чести. Основной принцип замутить и получить из грязи выгоду!
koly
P.S. Идеологи холодной войны могли только мечтать о таком состоянии общества.
  • 2

#32 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 09:16

12 историй о планктоне. Почему средний класс не умеет жить по средствам. - Re

Я считаю, что в современном обществе большое расслоение по уровню жизни и тяжелейшая экономическая обстановка для малообеспеченных категорий населения. Официальные данные гораздо оптимистичней. Более того, в СМИ достаточное количество материала посвящена росту благосостояния граждан. В комментариях к достаточно занятному материалу на социальную тему прозвучала "гениальная" мысль: "Успешные люди не замечают неудач!" У меня вопрос: "Что, так с грязными трусами и ходить?"
koly
Моя ссылка
  • 1

#33 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 10:04

Изображение
15 лет прожил на Телецентре и наконец попал на Телевидение. Программа "Вести - Брянск" рассказала обывателям о ситуации во дворе моего дома: дом стоит на окраине города, а приезжающие на заработки владельцы тяжелой колёсной техники ставят краны и трактора перед окнами на обочину дороги, тем самым закрывая обзор автомобилистам, которые выезжают со двора, а бывает пользуются проездом чтобы миновать официальную развязку. По этому поводу я подготовил речь (достаточно мрачного содержания) в том духе, что не питаю симпатий не к тем ни к другим. В эфир вышло: "Проживаю в промышленной зоне и не могу открыть окна."
koly

-Такое ощущение, что мозги обворовали!
  • 1

#34 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 09:38

Изображение
Символика Универсиады - логотип, эмблема, талисман.
Девиз Всемирных студенческих игр звучит так: «Excellence in mind and body» - «Совершенство тела и духа».
Слоган казанской Универсиады — «You are the World». Так как базовая эмблема Универсиады представляет собой латинскую букву U, то используется следующий вариант написания: "U are the world"
Он позволяет трактовать слоган в двух значениях. «Весь мир в тебе» – дословно: «Ты — это мир», а также: «Универсиада — это целый мир».

Прощай Молодость
Изображение
К сожалению, мне не только не удалось принять участие в летней универсиаде в Казани, но даже не посетил юбилейную встречу выпускников своего университета, по финансовым причинам.
koly
  • 2

#35 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 13:54

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.bragazeta.ru%2Findex.php%3Foption%3Dcom_content%26view%3Darticle%26id%3D5897%3Arebenka-popavshej-v-dtp-na-mostu-bryanskoj-zhenshhiny-spasti-ne-smogli%26catid%3D34%3A2011-10-19-17-26-46%26Itemid%3D78&post=-6523189_239510Изображение
На мосту через Десну около вокзала Брянск I после столкновения нескольких автомобилей от стресса скончался водитель такси. (Водитель такси, обойдя свой автомобиль, сел в салон и тут же скончался, не выдержав стресса.) У его пассажирки после всего случившегося начались преждевременные роды. (Ребёнка спасти не удалось)


За пять месяцев года в Брянской области родилось 5472 человека, а ушли в мир иной 8801. Естественная (на самом деле неестественная) убыль - 3329 человека. Число родившихся сократилось на 4, 5 процента, а смертность, напротив, выросла. В итоге «естественная» убыль тоже выросла - на 14 процентов.


- Ребёнка зачали, но выносить плод не удалось! - Судя по мужчине, удивляюсь, как получилось зачать? В обществе негативная морально-психологическая обстановка, в низших слоях общества.
koly

Но у чиновников и депутатов свои «приоритеты», которые очень далеки от слез женщины (видимо, жены таксиста) которая сегодня дотемна стояла около побитой машины на мосту и рыдала.

- Фашисты, раньше хоть психологами прикрывались! Теперь обидят и любуются.
  • 2

#36 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 30 July 2013 - 16:20

-Такое ощущение, что мозги обворовали!

где видео интревью?
  • 1

#37 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 14:10

Совесть В Кредит
Спортивные принципы бесполезны, труд никому не нужен!
Активно стимулируются изощрённые пороки, подлость более всего!
Добросовестное отношение ценятся не высоко!
Стабильность и ясность у власти не в чести. Основной принцип замутить и получить из грязи выгоду!
koly
P.S. Идеологи холодной войны могли только мечтать о таком состоянии общества.

- Квалифицированный ручной труд изведён или сведён к минимуму, для него нет условий - слишком перенапряжённая психологическая атмосфера общества, самая востребованная специальность - оператор.
koly
  • 1

#38 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 18 August 2013 - 08:48

В Таиланде в южной части острова Пхукет обнаружен повешенным 29-летний россиянин.
«Россиянин был обнаружен повешенным на дереве рядом с футбольным полем», — сообщил дежурный офицер полицейского управления.

-Стоило ли так далеко ехать? Можно подумать, в России не склоняют к гомосексуализму. На моей памяти, всегда сексуальное насилие являлось способом воздействия на общество, просто сейчас Российская Федерация вышла на мировой уровень.
koly
  • 0

#39 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 11:25

Наваждение
Странное дело, в повседневной жизни при встрече или общении с гражданами, если только разговор не носит конфликтный характер, очень часто представляется, как этот человек выглядел бы умершим! Единственное средство избавиться от наваждения - отказаться от активного образа жизни, тогда всё видится в "розовом цвете". Сплошной позитив!
Spoiler

koly
  • 0

#40 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 08 September 2013 - 08:17

где видео интревью?

Вопросы задавать бестолку. Коля токует, как глухарь и на внешние раздражители не реагирует.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей