Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#13121 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 16:47

Пеп Гвардиола ужесточил дисциплину в команде.

Теперь за нарушение клубных правил игроков ждет штраф в процентом соотношении от их зарплат. Также изменению подверглись штрафы за опоздани

llgJjchJXwc.jpg


  • 1

#13122 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 16:48

«Тоттенхэм» рассматривает возможность переноса матча с «Манчестер Сити» из-за задержки строительства домашнего стадиона. С «Уэмбли» варианта не будет, так как Национальная Футбольная Лига забронировала стадион для матча по американскому футболу.

6svmvP52Ef4.jpg


  • 1

#13123 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 06:22

Травма колена оставит Де Брюйне вне игры примерно до октября.

LWcCBVMRemI.jpg


  • 1

#13124 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 15:59

Гвардиола намерен прервать многолетнее доминирование «Манчестер Юнайтед»

ZFX8ANRvXxM.jpg

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от соперничества с «Манчестер Юнайтед» в новом сезоне, а также отметил важность раздевалки для поддержания командного духа.

«У нас есть соседи, которые в течение 15-20 лет постоянно побеждали. Полагаю, что моя главная задача как тренера - изменить ситуацию».

«Мне нравится шум в раздевалке перед началом матчей. На мой взгляд, такая обстановка оживляет игроков. Со времен, когда я был игроком, я скучаю именно по раздевалке. Это прекрасное, отличающееся от футбольного поля место, где все шутят, все едины, где игроки критикуют тренера, разделяют радостные и печальные моменты».

В первом туре АПЛ «горожане» одержали победу над «Арсеналом».


  • 1

#13125 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:01

Беллами: «Может прозвучать дико, но Манчестер Сити справится и без де Брюйне»

NIwfy7Z4TmY.jpg

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Крейг Беллами уверен, что «горожане» справятся и без выбывшего из-за травмы Кевина де Брюйне.

«Это может прозвучать дико, но они справятся и без него. Всегда хочется видеть де Брюйне играющим, но стиль команды, а особенно их тренер - лучший тренер в Англии, которого я только видел - способны подстроить систему под игру без него».

«Это большая потеря, но качество их игроков и тренера настолько высокого качества позволят набирать максимум очков и без него. Бернарду Силва начал сезон потрясающе, он может играть на этой позиции. Илкай Гюндоган, или Рияд Марез могут тоже туда смещаться»,


  • 1

#13126 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:02

"Бетис" вышел на контакт с "Манчестер Сити" по поводу аренды Александра Зинченко.

"Горожане" готовы выслушать предложение, чтобы обеспечить украинца большим количеством игрового времени.


sTPF5E14P90.jpg


  • 1

#13127 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:03

Де Хеа - лучший друг Агуэро в Англии

H7cLBHE4cSI.jpg

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в рамках документального фильма «Всё или ничего» признался, что ему тяжело дался дебют в английской Премьер-Лиге в 2011 году.

«В первый год здесь я страдал. Был матч, когда пришлось играть под снегопадом, и это ужасно. На моем лице был лед. Я уже почти попросил о замене. Клянусь - руки болели, лицо, всё болело».

Агуэро также сообщил, что проводит много времени дома, в одиночестве, лишь иногда видясь с сыном, который живет вместе с матерью в Аргентине. Давид Де Хеа - единственный футболист, с которым Агуэро регулярно общается.

«Я часто провожу время с Давидом, поскольку мы играли вместе в «Атлетико». С тех пор у нас завязалась крепкая дружба. Но теперь он играет за «Юнайтед», а я - за «Сити»».

Напомним, что аргентинец стал первым игроком «Ман Сити», забившим 200 голов за клуб.


  • 1

#13128 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:04

Гюндоган готов помочь «Сити» в отсутствие Де Брюйне

Fhs5d-rdBQ4.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган считает, что сможет на время заменить получившего травму колена Кевина Де Брюйне.

«Да, я чувствую себя свежим. Может, потому что чемпионат мира получился для Германии очень коротким, к сожалению. Но я готов. После серьезных травм я смог провести почти весь сезон, это было непросто».

«Я не видел, что именно случилось с Де Брюйне, это произошло позади меня. Надеемся, что ничего страшного не случилось, поскольку Кевин оказывает огромное влияние на команду. Он очень важен, ключевой игрок, так что мы надеемся, что он вернется как можно быстрее».

Также о состоянии своего бельгийского одноклубника рассказал Фернандиньо.

«Он в порядке. Мы пока не знаем точно, что случилось, врачи должны сказать свое слово».


  • 1

#13129 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 06:52


  • 1

#13130 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:46


  • 1

#13131 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 06:12


  • 1

#13132 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 06:15

Президент «Сити» рассказал, почему клуб не купил Санчеса

b5INpuYN-jE.jpg

Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль Мубарак подтвердил, что клуб отказался от приобретения Алексиса Санчеса в январе из-за чрезмерно высоких требований чилийца по зарплате.

В тот момент, когда «Сити» практически согласовал трансфер Санчеса из «Арсенала», в переговоры неожиданно вступил «Манчестер Юнайтед» и заманил игрока зарплатой в 500 тысяч фунтов в неделю.

Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола был лично заинтересован в покупке Санчеса, однако боссы «Сити» посчитали переход чилийца необоснованно дорогим.

«Мы знали, что он подойдет нашему клубу, Пеп хотел купить его еще в 2017 году, но тогда сделка сорвалась. Впрочем, мы не жалеем о случившемся».

«В январе мы вернулись к этому варианту, но ситуация изменилась. Правда в том, что законы рынка уже не работают», - цитирует Аль Мубарака Daily Mirror.

В документальном фильме All or Nothing президент «Сити» также подтвердил, что по этой же причине клуб отказался от покупки Вирджила Ван Дейка, за которого «Ливерпуль» заплатил «Саутгемптону» 75 млн. фунтов.

«В конце концов, если он так нам нужен, мы готовы потратиться. Но если оно того не стоит, мы со спокойной душой выйдем из переговоров. В мире найдется немного клубов, кто сможет позволить себе такую сумму»


  • 1

#13133 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 06:19

Клопп не считает потерю Де Брюйне хорошей новостью для «Ливерпуля»

6ufSVnI-eUY.jpg

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп считает, что травма лидера «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне ничего не меняет в раскладах чемпионской гонки Премьер-Лиги и не является позитивной новостью для «красных».

На старте сезона Клопп не устает твердить, что его команда является аутсайдером чемпионской гонки, и шансы «Сити» повторно оформить титул гораздо выше.

Однако на текущей неделе «горожане» лишились Де Брюйне, который был лучшим диспетчером Премьер-Лиги в прошлом сезоне с 16 результативными передачами. Некоторые увидели в этом позитивную новость для «красных», но Клопп совершенно так не считает и по-прежнему видит в «Сити» фаворита.

«Думаю, только настоящий засранец может подумать, что это хорошая новость для нас. Я не такой. В первую очередь я желаю ему всего наилучшего».

«Я люблю этого игрока, я отчаянно хотел его заполучить, когда работал в Дортмунде, а он был в «Челси», но Жозе (Моуриньо) не отпустил его ко мне! Он провел выдающийся сезон, выдающимся образом выступил на Чемпионате Мира. Мне очень его жаль».

«Конечно, у них есть варианты, как и всегда. Они пригласили Рияда Махреза, и все они могут играть на различных позициях. Бернарду Силва может играть чуть глубже, Фоден может занимать несколько позиций, Гюндоган может занимать несколько позиций».

«Никто не должен переживать насчет «Сити» и уровня их мастерства, там по-прежнему порядок с этим. Мы не смотрим на другие команды, мы лишь стараемся ориентироваться на себя, и я надеюсь, это оправдает себя»


  • 1

#13134 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 18 August 2018 - 16:25


  • 1

#13135 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 07:30

Гвардиола: «На этом отрезке сезона фавориты всегда теряют очки»

lp6VL7Ygmbo.jpg

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч 2-го тура АПЛ против «Хаддерсфилда».

«В прошлом сезоне эти матчи были очень сложными, они хорошо оборонялись. Они сильны физически, мощны, хороши в защите, на стандартах, при вбрасывании аутов, на контратаках, хорошо исполняют высокий прессинг».

«В прошлом году было очень сложно, я ожидаю подобного и на этот раз. На данном отрезке сезона все клубы, особенно те, чьи игроки уезжали на чемпионат мира, нуждаются во времени - месяц или полтора. В этот период такие матчи очень опасны для футболистов. Игры против соперников вроде этого [Хаддерсфилда], Вулверхэмптона, Кардиффа, Фулхэма - я предпочитаю играть с ними в октябре-ноябре».

«На этом отрезке сезона фавориты всегда теряют очки, об этом говорит история. Помню, в прошлом сезоне мы потеряли очки с Эвертоном, а с Борнмутом выиграли благодаря голу на 96-й минуте. В воскресенье тоже будет очень сложно»,


  • 1

#13136 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 07:31

Моуринью - о фильме про «Манчестер Сити»: «Вы можете быть богатым клубом, но вы не сможете купить класс»

nC5VKj-83Co.jpg

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался относительно одного из эпизодов документального фильма про «Манчестер Сити» - «All or Nothing» (Всё или ничего), в котором манчестерское дерби на «Олд Траффорд» предвещали следующими словами: «Это очередная встреча Гвардиолы и Моуринью; владение против обороны; атакующий футбол против автобуса».

«Вы можете снять прекрасный фильм, при этом уважая остальных. Не нужно быть настолько неуважительным, чтобы снять такой фильм. Вы можете быть богатым клубом, покупать лучших игроков мира, но вы не сможете купить класс, и они это ясно показали, это очевидно»,


  • 1

#13137 Goooolllls

Goooolllls

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 August 2018 - 17:58

Мощно, уверенно по Чемпионски.!!!!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!


  • 1

#13138 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 06:00

Сити - Хаддерсфилд 6-1

x71i5wDa8Ak.jpg

 

В своем первом домашнем матче нового сезона "Манчестер Сити" учинил разгром над "Хаддерсфилдом" — 6:1. Наибольший вклад в результат сделал Серхио Агуэро, оформив хет-трик. 

По сравнению с матчем первого тура против "Арсенала" в стартовом составе "горожан" появились Венсан Компани, Давид Сильва и Габриэль Жезус, заменив Кайла Уолкера, Рияда Махреза и Рахима Стерлинга. 

Три перестановки произошло и у "терьеров". Их состав освежили Йон Горенц-Станкович, Томми Смит и Абельхамид Сабири. 

"Сити" сразу же принялся размашисто атаковать, практически лишив соперника мяча. Гости были вынуждены обороняться всей командой и даже не помышляли о вылазках к воротам Эдерсона. 

Настойчивое давление принесло свои плоды на 25-й минуте, когда Серхио Агуэро принял мяч возле чужой штрафной от Эдерсона. Аргентинец выманил на себя защитника и голкипера, а затем нашел возможность поразить пустые ворота — 1:0. 

Открыв счет, "горожане" не успокоились и спустя шесть минут забили второй гол. Бенжамен Менди попытался сыграть в стенку с Жезусом, но не смог принять ответную передачу. Зато мяч отскочил назад к Габриэлю, который ударом с левой ноги из пределов штрафной площади поразил угол ворот — 2:0. 

Пока "Хаддерсфилд" приходил в себя, "Сити" оформил и третий гол. Голкипер "терьеров" Бен Хамер выпустил мяч из рук после прострела с левого фланга от Менди и тут же был наказан подскочившим Агуэро — 3:0. 

"Горожане" заметно успокоились и расслабились — настолько, что под занавес тайма позволили гостям отыграть один гол. Филип Биллинг вбросил мяч из аута, Стив Мунье сделал скидку головой на Горенц-Станковича, а тот опередил Джонса Стоунса и поразил ворота с четырех метров — 3:1. 

В начале второго тайма "Сити" восстановил прежнюю разницу в счете. Это Давид Сильва отметился великолепным ударом со штрафного — 4:1. 

На 57-й минуте "Хаддерсфилд" едва не пропустили еще раз, но дальний удар Агуэро на себя приняла штанга. Несмотря на комфортный счет, "горожане" продолжали держать своего соперника в тисках, создавая момент за моментом. 

Особенно старался у хозяев Агуэро, отчаянно жаждавший оформит хет-трик. И на 75-й минуте ему это удалось. Менди выполнил свой фирменный прострел с левого фланга, а Серхио технично пробил пяткой из пределов штрафной — 5:1. 

Точку в матче на 84-й минуте поставил Лерой Сане, заменивший Агуэро. Немец ворвался в штрафную по левому краю и пробил в упор в голкипера, от которого мяч отскочил в Теренса Конголо и оказался в воротах — 6:1. 

"Сити" учинил разгром, но мог победить еще крупнее — десятки нанесенных ударов об этом свидетельствуют. "Хаддерсфилд" продержался только 25 минут, но после первого пропущенного гола выбросил белый фланг и превратился в мальчиков для битья.


  • 0

#13139 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 06:02

Дэвид Вагнер: «Сегодня играли команды разных классов».

3enZZaO7nyw.jpg

Главный тренер «Хаддерсфилда» Дэвид Вагнер рассказал о поражении команды в матче против «Манчестер Сити» (1:6) во 2-ом туре АПЛ.

«Сегодня играли команды разных классов. Мы были ниже, поэтому и проиграли. Мы надеялись получить большее в первых 2 турах. Но против команд из первой шестерки трудно брать очки»


  • 0

#13140 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 06:06

Гвардиола: «Никогда не видел Агуэро таким»

EZwDb0etSbY.jpg

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после разгрома «Хаддерсфилд Таун» (6:1).

«Я доволен тремя очками и тем, как мы играли. В этом сезоне мы стартовали лучше, чем в прошлом».

«В прошлом сезоне Хаддерсфилд играл в пять защитников, поэтому сегодня мы решили использовать двух форвардов. Все игроки проделали хорошую работу. В прошлом чемпионате мы не могли так атаковать, ведь у нас не было Менди, способного так умно играть впереди и сзади».

«Я никогда не видел Агуэро таким. Он был невероятен с мячом и без мяча. Я думал менять Серхио ещё до хет-трика, но он прекрасно завершил эпизод и заслужил овации»


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей