Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России. Дорога на Евро

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 867

#841 shornik

shornik

★ΤηεΣχορπιοπ★

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 10:26

согласись,что неправельно волучилось,оставив половину победителей без ничего.

Максимум что ты мог получить - это билет на матч, но ты, как я понимаю, от него отказался бы, вроде даже писал здесь об этом, поэтому тебе и звонить не стали.
  • 0

#842 Alexander32

Alexander32

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 11:40

Ну так по другому никак. Победителей оказалось больше чем призов, вот кому-то и не досталось :D И ты в их числе, к сожалению. Не отчаивайся, в другой раз повезёт!

надеюсь :lol:
  • 0

#843 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 02:18

У победителей с 1 по 10 место был выбор - брать футболки или билеты. Остальные призовые места распределились среди тех, до кого смогли дозвониться из призовых. Т.к. билеты - вещь скоропортящаяся, мы старались раздать как можно большее их количество за меньшее время, поэтому у нас не было возможности дозваниваться до всех. Однако если какие-то билеты освободятся - мы с удовольствием отдадим их кому-нибудь из победителей, время до матча еще есть. Напоминаю е-мейл support@sportbox.ru. Следующий конкурс - в октябре.
  • 0

#844 shornik

shornik

★ΤηεΣχορπιοπ★

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 03:41

У победителей с 1 по 10 место был выбор - брать футболки или билеты. Остальные призовые места распределились среди тех, до кого смогли дозвониться из призовых. Т.к. билеты - вещь скоропортящаяся, мы старались раздать как можно большее их количество за меньшее время, поэтому у нас не было возможности дозваниваться до всех. Однако если какие-то билеты освободятся - мы с удовольствием отдадим их кому-нибудь из победителей, время до матча еще есть. Напоминаю е-мейл support@sportbox.ru. Следующий конкурс - в октябре.

Последние слова меня порадовали, ждём-с!
  • 0

#845 Alexander32

Alexander32

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 03:47

спасибо за разъеснение <_<
  • 0

#846 Alexander32

Alexander32

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 03:54

кстати что касается е-мейла- почему-то выдаёт ошибку <_<
  • 0

#847 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:35

кстати что касается е-мейла- почему-то выдаёт ошибку :rolleyes:

Очень странно, попробуйте написать с другого е-мейла.
  • 0

#848 romeo3105

romeo3105

я вернусь, ждите меня

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 11:44

Ждём следующего конкурса! :rolleyes:
  • 0

#849 shornik

shornik

★ΤηεΣχορπιοπ★

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 08:28

Я рад за тех, кто взял футболки!
  • 0

#850 Siroeshkin

Siroeshkin

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 12:09

да уж... должного удовлетворения люди, приехавшие на футбол, не получили... в итоге, как мне кажется, футболка оказалась ценнее...
  • 0

#851 F1_sher

F1_sher

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 11:27

Эх вы ... Обманули не стыдно вам так и не позвонили по отправленному мной контакту. Хотел друга билетом порадовать.... Вот из-за нехватки одного ярого болельщика и продула зборная(((
  • 0

#852 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 03:39

F1_sher --- Отдает другу из Мск будет в пн-вт

Ваш друг не приехал и не забрал билет.
Свяжитесь с нами по е-мейлу support@sportbox.ru
  • 0

#853 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 03:47

И еще, пользователи с никами Amiak и ilshato мы попытались с вами связаться, но вы нам пока не ответили :) ответьте нам скорее или напишите ваши адреса на support@sportbox.ru --- вас ждут футболки!
  • 0

#854 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 04:26

И кроме того с нами не связались еще два человека: dsl777dsl и alferus. Вам так же высланны письма на указанные в профиле е-мейлы.
  • 0

#855 manchester666

manchester666

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 06:06

а тем кто письмо отправил футболки уже выслали?
  • 0

#856 Amiak

Amiak

Russia 2018

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 10:36

И еще, пользователи с никами Amiak и ilshato мы попытались с вами связаться, но вы нам пока не ответили :) ответьте нам скорее или напишите ваши адреса на support@sportbox.ru --- вас ждут футболки!

я уже 2 раза отправля на электронку вам свои координаты
  • 0

#857 H31157rOM

H31157rOM

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 03:02

Amiak, все ок, спасибо
  • 0

#858 Sokker

Sokker

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 03:14

Я тоже отправлял данные, только тишина в ответ... интересно хоть дошли данные
  • 0

#859 manchester666

manchester666

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 07:33

Я тоже отправлял данные, только тишина в ответ... интересно хоть дошли данные

Sokker не суетись, по-любому данные дошли если про тебя не написали. Вопрос только в том когда это все завертится и в дверь постучится почтальон с радостным известием..?
  • 0

#860 Alexander32

Alexander32

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 07:34

И еще, пользователи с никами Amiak и ilshato мы попытались с вами связаться, но вы нам пока не ответили :( ответьте нам скорее или напишите ваши адреса на support@sportbox.ru --- вас ждут футболки!

если кто то не ответит высылайте мне B)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей